С чем носить теплый вязаный белый кардиган. Белый кардиган с чем носить

Белый цвет ассоциируется с миром, чистотой и добром, поэтому пиджак нейтрального цвета особенно важен, так как он символизирует любовь, счастье и процветание. Неслучайно белый кардиган надевают поверх свадебного платья. Он только выигрывает от этого, делая его еще более выразительным и ярким.

С чем носить теплый вязаный белый кардиган

Изготовленные из хлопка, мягкой шерсти или искусственных волокон, белые вязаные кардиганы являются красивым и современным дополнением к разнообразным комплектам одежды. Их можно сочетать с джинсами и ботинками или с романтическими платьями и балеринами. Все зависит от стиля кардигана и вашего личного вкуса.

Что носить с теплыми вязаными белыми кардиганами

Выбираем теплый кардиган

Выбор кардигана зависит от вашего силуэта. Для девушек подходят короткие модели с воротниками, удлиняющими шею. Высоким людям стоит попробовать длинный кардиган. Очень тонко проработаны изделия, украшенные по краям гирляндами, а девушкам с широкими бедрами наверняка понравятся модели с неровным низом и ложными, визуально стройнящими силуэтами. Выберите подходящий размер. Модели на фигуре выглядят более элегантно, а очень объемные, ярко окрашенные кардиганы добавляют нежелательный объем.

Самые теплые кардиганы изготавливаются из кашемира, шерсти ламы или альпаки, ангоры и мягкой мериносовой шерсти. Ночные фасоны просты в уходе, прилегают к телу и хорошо сочетаются со смешанными тканями. Если шерсть вам не по вкусу, обратите внимание на мягкую, теплую хлопковую пряжу. Также помните, что объемные, толстые вязаные вещи могут подойти не всем. Мягкие, широкие кардиганы с узорами из ткани гораздо более эластичны, меньше полнят и улучшают силуэт.

Романтичные ансамбли

Белый кардиган как будто создает женственный наряд. Например, с романтическим цветочным платьем можно надеть кардиган средней длины без воротника. Поднимите рукава, чтобы подчеркнуть изящество рук и талию с помощью тонких ремешков в цвет платья. Дополните образ несколькими рядами длинных ожерелий и похожих браслетов. Такие наряды хорошо сочетаются с элегантными балеринами, подходящими к сандалиям на высоком каблуке, или платьями в стиле 60-х годов.

Если вы предпочитаете джинсы, наденьте кардиган средней длины. Дополните наряд однотонным топом и ботильонами или сапогами по щиколотку того же оттенка. Дополните комплект широкой сумкой из кожи или ткани. Не сочетайте белый кардиган с ярким цветным. Декорации выглядят гораздо эффектнее с добавлением темных цветов.

Еще один яркий наряд можно сочетать с длинным белым кардиганом, украшенным узором из кос. Наденьте его поверх длинного однотонного платья линии А. Особенно эффектно смотрятся коричневые или темно-синие платья. К такому комплекту подходят высокие сапоги из черной или темно-коричневой кожи, фетровая шляпа того же оттенка и небольшая сумка темно-красного оттенка. Этот наряд в винтажном стиле подходит для девушек всех форм и размеров. Однако если вы хотите подчеркнуть свою талию, сделайте это с помощью элегантного кожаного ремня. Не застегивая кардиган, дайте ему распуститься. Лямки поддерживают низкий подол и уравновешивают силуэт.

Они прекрасно сочетаются с праздничными платьями или дополняют офисный образ, создавая атмосферу легкости и романтики вокруг хозяйки вечеринки.

Белый кардиган в чем носить

Белый цвет является нейтральным и хорошо сочетается с другими оттенками основной палитры (черным, серым, темно-синим и бежевым), другими цветами и различными принтами. Он хорошо сочетается со всеми оттенками кожи, подходя как к вашему лицу, так и к вашему наряду.

Если возможно, выбирайте кардиганы более темного оттенка, чем рубашки и платья, и более светлого оттенка, чем жакеты. Расположение оттенков от самого светлого к самому темному создает гармоничный и плавный переход. С точки зрения дизайна, узорчатый белый выглядит более непринужденно, чем классический монохромный.

С чем носить белый кардиган

Учитывая всевозможные вариации длины и дизайна кардиганов, существует множество способов сочетать их с другими видами одежды.

ПРИМЕЧАНИЯ. Широкие кардиганы придают объем верхней части тела. Поэтому рекомендуется носить более узкую часть снизу, чтобы сбалансировать образ. Слишком широкие кардиганы можно завязать на талии узким или широким поясом, чтобы подчеркнуть изгибы и женственный силуэт.

Носите в соответствии с сезоном.

Кардиганы подходят для осени, весны и лета в трех сезонных нарядах.

  • Осень, весна. Ранней осенью и весной можно носить как удобную верхнюю одежду в прохладные дни. Более толстые и плотные виды могут даже заменить шубы. В отличие от курток из более жестких тканей, мягкий трикотаж обеспечивает большую гибкость движений. Для прохладной погоды: шерсть, кашемир, трикотаж и мохер. Поздней осенью и зимой: рубашки с длинными рукавами, блейзеры, пальто и джемперы, которые можно носить под куртками. Шапки, перчатки и шарфы (снуды, воротники) делают комплект еще теплее.

Кожаные брюки, мокасины (ботинки) и джемперы прекрасно дополнят ваш осенний образ.

Осенняя одежда с легким кардиганомОсенний наряд с белым кардиганом и сапогамиЛегкий образ с серыми высокими сапогамиОсенний наряд в полосатых брюках

  • Лето. Белый цвет особенно актуален летом. Тонкие кардиганы из натуральных дышащих тканей (льна, хлопка, кружева) помогают в прохладную летнюю погоду и могут легко заменить пиджаки и толстовки.

На фото девушки в сочетании с:.

  1. Длинный кружевной кардиган с джинсами, светлой футболкой, коричневыми сандалиями.
  2. вязаный кардиган молочного цвета, шорты, льняная рубашка, сандалии, a
  3. короткая джинсовая юбка на пуговицах, футболка, кроссовки, бежевый рюкзак, a
  4. платье в полоску, серая сумка из экологической кожи, сандалии.

Летний нарядС шортамиЛетний наряд с легким кардиганом и джинсовой юбкойЛетний образ с черным платьемЧто носить с белым кардиганом - фото 2021

Образы в разных стилях

Универсальность белого кардигана позволяет носить его в самых разных стилях, от офисной одежды до вечернего свидания.

Общий вид.

Комплект, сочетающийся в одном оттенке, поражает воображение, особенно если этот цвет белый. Это идеальное решение для лета. Девушки, изображенные на фото, использовали свой образ:.

  • Легкая шелковая блузка, брюки-палаццо, туфли из замши цвета нюд, a
  • вязаное платье, шляпа, коричневые ботинки, а
  • льняной комбинезон, кроссовки, сумка, пара
  • комбинезон, толстовка, шляпа, сандалии.

Наденьте белый кардиган - total lookС чем носить белый кардиганСветовой дизайнС чем носить белый кардиган

Аксессуары с учетом цвета и стиля

Сумки, которые можно носить с белым кардиганом

Обувь и аксессуары к белым кардиганам подбираются в соответствии со стилем конкретного наряда. Повседневные спортивные банты дополняют менее ходовую обувь, такую как кроссовки, кеды, балеринки, туфли на шнуровке, слипоны и мюли. Beauty Box считает, что офисные костюмы гармонично смотрятся с мокасинами, каблуками и ботинками. Элегантный образ можно дополнить шпильками или танкетками и высокими замшевыми сапогами. При необходимости вы можете выбрать практичную сумку кросс-боди, вместительную сумку-тоут, спортивный рюкзак или стильный клатч.

Черные брюки и белый кардиган

Добавляя образу шик и изысканность, вязаные шарфы, шали, шляпы, шапочки, перчатки и солнцезащитные очки являются полезными аксессуарами.

Белый кардиган и джинсовые аксессуары

Позолоченные металлические украшения (серьги, браслеты, цепочки) могут подойти к длинному белому жакету. Однако они должны быть маленькими и тонкими, так как верхняя часть сама по себе яркая.

История.

Легкая сумка в тон

В середине 19 века британские войска носили толстые вязаные джемперы в виде пальто. Его изобрел Джеймс Томас Бруденелл, граф Кардиган, Англия. Позднее этот теплый джемпер стал популярной одеждой для спортсменов, а к середине XX века его стали использовать как простую, удобную, но элегантную мужскую одежду для отдыха. Коко Шанель ввела этот тип свитера в женский гардероб. Там он стал одним из самых консервативных и основных.

Материалы и типы

Толстый повседневный кардиган с джинсами и сумкой

Кардиганы — это удлиненные вязаные джемперы с открытым вырезом без воротника, который может закрываться на пуговицу (традиционная застежка), кнопку или молнию (самый повседневный и спортивный вариант) и завязываться поясом или без застежки. Застежка на этом типе толстовки обычно застегивается только на линии груди, создавая эффект V-образного выреза, из которого выходит платье, топ, футболка, рубашка, блузка или платье.

Молодые девушки могут носить белые кардиганы с богатыми женственными юбками ярких цветов. Балерины бледно-розового или кремового цвета придают образу игривое настроение. Маленькая сумка может стать завершающим штрихом в этом варианте.

Особенности модели

Различные модели позволяют выбрать продукты для повседневного использования, исследований, работы или презентаций. Белые женщины всегда вызывают доверие и сочувствие, поэтому на важные встречи или деловые поездки с коллегами стоит надевать одежду нейтрального цвета.

Из множества моделей наиболее популярным является белый вязаный кардиган. В любом варианте это выглядит дорого и роскошно. Для создания дизайна используется грубая или тонкая пряжа на основе кашемира, мохера, шерсти, хлопка или синтетических добавок. Цветочные открытые кардиганы пригодятся летом, а изделия с косами, эластичной вязкой или носками — зимой.

Модели и фасоны

Универсальный белый открытый кардиган — настоящее произведение искусства. Современные творения демонстрируют умение и талант акупунктуристов вязать и иглоукалывать для создания элегантных изделий. Вызывая восхищение окружающих, невесомый, воздушный дизайн из тонкой пряжи привлекает внимание сильной половины человечества.

Большим спросом пользуется грубая пряжа с теплой, свободной посадкой. Зимние модели из мохера, шерсти и ангоры выглядят потрясающе и придают женскому образу свежесть и молодость. Эта одежда не только украшает и подчеркивает стиль, но и обеспечивает надежную защиту от холода. Благодаря свойствам ткани теплые куртки не вызывают пота и раздражения, обеспечивают комфорт и легкость в использовании.

Для каждого случая найдется удобная модель, которая поможет вам выразить свое чувство стиля и вкуса. Если вы собираетесь на прогулку, наденьте кардиган с капюшоном, чтобы защитить себя от дождя и ветра. Хотите создать образ в стиле business casual? Посмотрите на короткий, широкий, до середины бедра кардиган, вдохновленный Шанель. Такая одежда подчеркивает индивидуальность и элегантность образа. Пиджаки с пуговицами или ремни с булавками и зажимами добавляют формальный штрих.

Для классических женщин подойдут удлиненные кардиганы на пуговицах или молнии с короткими рукавами или без них. Создать праздничный образ помогут удлиненные кардиганы с меховыми воротниками или кружевными карманами. Для женщин, предпочитающих свободный стиль или стиль кантри, предлагаются длинные изделия с рукавами «летучая мышь» и большим количеством декоративных элементов. Куртки с асимметричным низом помогут создать уличный образ. Городской гранж требует изысканных моделей с водопадами, оригинальными узорами и необычными украшениями.

Модные стили

Элегантные белые женские кардиганы, в правильном сочетании с другими элементами ансамбля, являются главным акцентом картины. Сочетание черного и белого, подходящее для профессионального и официального стилей, является взаимовыгодной ситуацией. Для создания уличного образа на коротких или длинных жакетах без пуговиц используются современные застежки в виде булавок без лишних декоративных элементов. Меховые жакеты, которые придают роскошь и блеск женскому образу, пригодятся для праздников. В зависимости от положения мехового элемента меняется восприятие и назначение изделия. Лисий или бутафорский воротник добавляет блеск и оригинальность стилю, маленькие карманы из кролика создают спортивный образ, а лисьи рукава придают элегантность и роскошь образу.

Одежду без рукавов можно носить на прогулку, в школу или на работу, придавая лаконичный вид и подчеркивая индивидуальность. Женщины постарше могут выбрать штормовые или асимметричные варианты, которые скрывают недостатки силуэта и подходят для разных случаев. Молодые люди предпочитают белые кардиганы Lalo со свободным кроем, привлекательным внешним видом и небольшим отсутствием формы. Сестры Дорис из Грузии показали миру элегантный узор с широкой косой и цветовыми градиентами, вязаный особым способом. Одежда Lalo была очень успешной и популярной во всем мире.

Оцените статью
myata-dress.ru