С чем носить синие женские джинсы. Что носить с темно синими джинсами

Каждая модница найдет очень элегантный выбор, подходящий к ее силуэту. Будь то джинсы-скинни, элегантные, обтягивающие и удобные бойфренды или свободные брюки — выбирать вам.

Темно-синие джинсы женские. С чем носить скинни, клеш, с классической, высокой талией

Ежегодно покупается более одного миллиарда пар джинсов. Всего за одну секунду поисковые системы принимают около 15 запросов на поиск джинсов. И большинство из них — это темно-синие женские джинсы, которые являются самыми покупаемыми джинсами в мире.

Спустя много лет после того, как джинсы носили исключительно представители рабочего класса, сегодня джинсы являются неотъемлемой частью повседневного гардероба.

Особенности темно-синих женских джинсов

Темно-синие джинсы (женские джинсы) универсальны и легко сочетаются практически со всем, что есть в вашем гардеробе. Она практична, поскольку подходит и как основа для делового образа на работе, и в сочетании с классической блузкой, и для прогулок по городу.

В последние годы джинсы вышли за рамки уличной одежды и прочно обосновались в мире современной моды. Многие известные бренды включили в свои показы джинсовые вещи, такие как брюки, куртки, рубашки и юбки.

Темно-синие джинсы для женщин. Облегающий, бархатистый, классический, что носить с высокой серединой

Знаменитости стали надевать джинсовую одежду на вечеринки и премии, а офисные и корпоративные сотрудники — на работу. Женские темно-синие джинсы предлагаются многими компаниями в широком ассортименте и представлены в совершенно разных стилях.

Как выбрать женские джинсы

Несмотря на широкий спектр использования, темно-синие джинсы выглядят великолепно, и их нелегко сочетать так, чтобы подчеркнуть силуэт. Прежде чем купить темно-синие джинсы, важно определить свою фигуру. Затем, на основе этой формулы, выберите подходящую модель, не забывая учитывать размерные параметры различных национальных сеток.

Главное преимущество темно-синих джинсов для женщин заключается в том, что такие модели подходят всем женщинам, независимо от их возраста, параметров и типа внешности. Их могут носить как совсем юные девушки, так и взрослые женщины. Неважно, полные они или худые, высокие или низкие. Темно-синие джинсы выглядят стильно, если правильно подобрать модель на основе внешних данных.

Если у вас не очень хорошая фигура, вы можете надеть темно-синие джинсы скинни и сочетать их с длинным вязаным кардиганом. Цветной снуд или легкий шарф добавит яркий штрих к образу.

С чем носить синие женские джинсы?

Ежегодно в мире продается более одного миллиарда пар голубых джинсов. Это означает, что каждая модница имеет в своем гардеробе один-три джинса разных оттенков. Индиго, сапфир и ультрамарин — три джинсовых оттенка, которые не были в моде уже несколько десятилетий: они не только актуальны в этом сезоне, но и являются номером один в осенних трендах. Как женщины могут носить синие джинсы, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и создать неповторимый образ?

Поскольку практичность и универсальность являются основными преимуществами классического денима, синие оттенки джинсовой ткани прекрасно подходят всем и подходят практически для любого случая. Для повседневных или выходных комплектов с органичным внешним видом следует выбрать подходящую модель джинсов.

  • Стройным девушкам подходят брюки с заниженной или, наоборот, очень зауженной промежностью — они подчеркивают тонкую талию и подтянутые ягодицы. Ή Skinny, что привлекает внимание к скульптурным ногам.
  • Женщинам с кривыми ногами понравится естественная линия талии (оригинальная промежность). Это сглаживает фигуру и уменьшает живот на несколько сантиметров.
  • Средняя посадка подходит для всех, независимо от размера и возраста.

При выборе модели брюк необходимо решить, что вы хотите носить. Классические темно-синие джинсы можно носить на все случаи жизни — офис, кафе, прогулки, походы по магазинам, кино. Демократичный друг создан для непринужденной атмосферы — идеально подходит для дружеских вечеринок. Тонкие линии и высокие каблуки — идеальное сочетание для романтического свидания. Одним словом, синие джинсы — это необходимый элемент гардероба для элегантных женщин, которые любят красиво одеваться.

Темно-синий

С чем комбинировать синие джинсы?

Классические джинсовые оттенки хорошо сочетаются с любыми цветовыми комбинациями. Для создания точного изображения можно выбрать черный, белый или бежевый цвет. Мягкие банты можно приобрести в пастельных тонах: мятном, желтом, голубом и персиковом. Яркие цвета добавляют солнечного настроения — малиновый, пурпурный и оранжевый. Конечно, решающим фактором при создании комбинации будет модель джинсов.

Порвана.

Рваные джинсы — это отголосок подростковой революции, взятый на вооружение модельерами. Не стоит дополнять такие яркие с футболками с крупными принтами или узорами из страз, так как они являются главным акцентом образа. Гармоничный повседневный выбор: рваные темно-синие брюки, серый топ, рубашка с длинными рукавами, кроссовки или кеды. Более женственное сочетание можно сделать с ботильонами или сапогами по щиколотку.

Если вы действительно хотите выделиться, вы можете выбрать экстравагантные аксессуары — громоздкие браслеты, сумки или рюкзаки необычных цветов (в этом случае вам следует подобрать соответствующую обувь).

Важно: Порванные джинсы можно надевать только на голое тело. Надевайте под них колготки или носки. Указывает на плохой вкус.

Порвана.

Мальчики.

Большая ошибка — думать о демократичных мальчиках как о полуспортивной экипировке. Расслабленные и немного короткие, они идеально подходят для динамики большого города.

Джинсы идеально сочетаются с кроссовками и толстовкой с капюшоном, но переосмыслены с темно-синим пальто и сапогами на шпильке. Добавьте легкий шарф и небольшую сумку — и вы готовы к выходу в свет и получению комплиментов. Варианты для работы: темно-синие джинсы, свободная белая рубашка с рукавами 3/4, туфли средней высоты на устойчивом каблуке.

Важно! Бойфренд — строго неформальная молодежная модель, они органично смотрятся только на худеньких девушках и очень молодых женщинах до 40 лет.

Мальчики

С высокой талией

Последняя тенденция — высокая линия вокруг естественной талии. Этот фасон синих джинсов со средней посадкой очень популярен, так как позволяет дизайнерам создать образ в стиле off-duty со своей индивидуальностью. Блузка с глубоким вырезом, надетая поверх джинсов, классический жакет, шляпки или туфли — очень хороший выбор.

Для прохладного вечера в городе замените жакет на удобный джемпер из толстого трикотажа и наденьте сапоги на низком каблуке или ковбойские сапоги. Сочетайте с яркой футболкой на бретелях и темным болеро для создания великолепного вечернего образа.

С высокой талией

Классика.

Простые, приталенные джинсы без излишеств — идеальные классические повседневные джинсы для любого случая. Важный элемент вашего гардероба, который может создать десятки комбинаций с различными стилями одежды и обуви. Отличное решение для офиса или прогулки — джинсы и светлая рубашка, серый джемпер или кардиган и туфли на каблуке. Если вы решили совершить однодневный шопинг, рекомендуется поменять обувь на большую сумку. Ботинки на плоской подошве более удобны для шопинга.

С какой обувью их носить?

Единственный критерий выбора обуви под синие джинсы — общий стиль образа. Офисный образ не должен дополняться кроссовками, шпильки выглядят нелепо в сочетании со спортивной курткой. Такие сочетания часто можно увидеть на улице, но не пробуйте сами: даже эпатаж должен быть безвкусным и стильным.

Итак, короткая тигриная сказка. Каблуки в основном уместны — на деловых встречах, в кафе, на работе, на свиданиях. Особенно они помогают невысоким девушкам и выравнивают пропорции фигуры: стремясь к такой цели, лучше остановить свой выбор на классических или слегка завышенных джинсах. Кроссовки, кеды, армейские ботинки — обувь для повседневной обстановки: долгих прогулок, активного отдыха, поездок на природу. С ними вы будете выглядеть очень комфортно в свободных джинсах, в том числе рваных.

Модницы с таким типом телосложения склонны к полноте и часто имеют небольшой живот. Джинсы с высокой посадкой «снимают» несколько сантиметров и помогают визуально подчеркнуть линию талии. Хорошее решение — прямые брюки или джинсы. Джинсы-скинни с высокой посадкой вполне приемлемы, если поверх джинсов с джемпером надета куртка больших размеров.

Темно-синие джинсы с высокой талией

Можно создать более утонченный и элегантный образ, особенно если джинсы расклешенные. Для создания лука в свободном стиле под такую модель джинсов можно надеть свободную блузку с цветочным рисунком.

Как носить темно-синие джинсы: 20 модных образов

Как правило, темно-синие джинсы с завышенной талией очень хорошо сочетаются с яркой блузкой. Важно определить, для какой цели вы планируете создать декорации.

Идеальный вариант — сочетание джинсов и рубашки в вертикальную полоску с добавлением контрастного аксессуара, например, красной сумочки.

Как носить темно-синие джинсы: 20 модных образов

Также стильно смотрятся темно-синие укороченные джинсовые кюлоты с высокой талией с топом, боди и яркими акцентами.

Как носить темно-синие джинсы: 20 модных образов

Образы в стиле casual с джинсами с высокой талией поможет создать джинсовая мама. Для этого можно добавить элементы спортивного стиля, такие как кроссовки и яркое боди со спортивным принтом, а также женственные детали, такие как классическая сумочка на цепочке или туфли.

Как носить темно-синие джинсы: 20 модных образов

Обтягивающие, узкие темно-синие джинсы отлично подойдут и добавят образу нотку сексуальности.

Как носить темно-синие джинсы: 20 модных образов

Рваные темные-синие джинсы

Сочетать рваные темно-синие джинсы с другими — более простая задача, чем создание образа с брюками прямого кроя или крешем. Рваные джинсы любого цвета следует выполнять в сочетании с предметами, уравновешивающими образ, чтобы избежать излишней небрежности. Так, универсальным сочетанием темно-синих рваных джинсов будет боди, классическая рубашка и комплект из сандалий, шлепанцев и ботинок. Чтобы не ошибиться в расчетах, рекомендуется также выбрать основной цвет.

Как носить темно-синие джинсы: 20 модных образов

Вместо того чтобы быть не к месту, эта, казалось бы, самодостаточная модель джинсов может быть подчеркнута. Например, к рваным темно-синим джинсам не стесняйтесь добавить принт, который хорошо смотрится с обувью леопардовой расцветки.

Как носить темно-синие джинсы: 20 модных образов

Бойфренды темно-синего цвета

Эта модель может стать важным элементом модного образа, особенно в сочетании с синим пальто или элегантной сумочкой вместо привычной футболки и кроссовок. Укороченные джинсы, которые подчеркивают щиколотку и помогают избежать клише, например, если лук будет выполнен из тонких темно-синих джинсов-бойфрендов.

Как носить темно-синие джинсы: 20 модных образов

Бойфренд в темно-синих рваных джинсах в привычном сочетании с пиджаком, байкерской курткой или спортивной обувью постепенно уходит в прошлое, этому образу не хватает женственности и он привычен для среднестатистического мужчины.

Как носить темно-синие джинсы: 20 модных образов

Как видите, темно-синие джинсы с лентами предлагают различные стили, от повседневного до свободного. Джинсы трудно сочетать с другими вещами, но с этими джинсами можно создать по-настоящему элегантный и запоминающийся образ.

Оцените статью
myata-dress.ru