С чем носить пуховики бордового цвета. Бордовая куртка с чем носить

Например, изумрудный — это тот же цвет, что и бордовый против красного в отношении зеленого, поэтому этот дуэт является сильным и выглядит современно и интересно при правильном стиле.

Бордовая кожаная куртка- одежда, которую стоит включить в список базового гардероба

Популярная среди модниц, модельеров, стилистов и блогеров, бордовая кожаная куртка, пожалуй, никогда не надоест. Вроде бы все есть, пора отложить в сторону дальние полки шкафа, идея залезть в имеющуюся кожаную куртку или купить новую, но не тут-то было. Новейшая современная бордовая кожаная куртка, с чем носить и как сочетать ее с повседневными вечерними образами.

Новые украшения — вышивка, аппликация, кружевные вставки или стилизация под костюм гусара. Новые оттенки в палитре современных кожаных и экологических кожаных курток, не забывая о современной куртке винного цвета.

С чем носить бордовую кожаную куртку — фото

Не будьте слишком критичны к оттенкам бордо (марсала, винный, бордовый, вишневый). Идеально подходит как для летних, так и для осенних образов. Будь то кожаная куртка, байкерский стиль, бомбер, оверсайз, прямой покрой, с мехом, с капюшоном или без цвета, действуют одни и те же принципы сочетания.

>> Какие цвета сочетать с коричневым?

Пиджак цвета бордо

Осень и весна

Не считайте бордовый цвет провокационным. Не критикуйте его. Это подходящее дополнение к профессиональному костюму. Если ваша работа не поддерживает строгий дресс-код и имеет творческий элемент, бордовая кожаная куртка может стать приоритетом на осень или весну. Этот элегантный стиль можно дополнить черной юбкой или брюками, лакированной сумкой и бордовыми ботинками.

С черными брюками, джинсами

Некоторые интересные сочетания на фотографиях включают черные кожаные брюки, жакет, замшевые туфли на каблуках, короткий черный джемпер поверх белой футболки и темно-коричневую сумку с цепочкой.

с черными сапогами по щиколотку

Бежевые вязаные комплекты выглядят привлекательно: коричневая юбка средней длины, мягкий кремовый джемпер, бежевые сапоги или туфли того же цвета. Получившийся образ характеризуется женственностью и мягкостью. Он подходит для деловых вечеров или романтических прогулок.

Бордовая кожаная куртка с бежевой юбкой.

Девушки с консервативными взглядами могут выбрать бордово-серую шерстяную юбку в клетку. Бордовые полоски гармонично дополняют этот оттенок куртки, а тональные ботинки делают лук молодежным.

Оригинальный, женственный наряд девушки на фотографии состоит из пояса, джемпера, красной сумки и длинной плиссированной юбки с сапогами.

Бордовая кожаная куртка для осени с плиссированной юбкой.

Лето.

Белая футболка (с надписью, рисунком или однотонная) или боди с бордовой кожаной курткой поверх футболки и шорт (хлопковых или джинсовых) освещают прохладные летние вечера. Обувь можно носить на каблуках, на толстой подошве или на плоской подошве.

Образ дня также можно дополнить куртками этого оттенка в сочетании с джинсами, толстовками, белыми рубашками, толстовками с капюшоном и спортивными моделями обуви (слипоны, кеды, кроссовки). Главное отличие бордовой кожаной куртки в том, что она хорошо сочетается с короткими платьями и различными джинсовыми моделями.

Бордовая кожаная куртка с платьем

Один из самых удачных стилей — бордовая куртка-бомбер. Созданная для женщин, ценящих комфорт, она хорошо сочетается с джинсами и брюками и может быть украшена всевозможными аппликациями и вышивкой.

Модные зимние образы

Бордовый оттенок считается настолько изысканным, что при создании элегантного образа с другими элементами женского гардероба базовая палитра розового, фиолетового и розового с лаконичными фасонами и сочетаниями черного, белого, серого, жемчужного, бежевого и пыльного цветов является Хороший выбор.

  • Рубашки средней длины с пуговицами на прямой линии создают непринужденный образ. Модель средней длины с прямым кроем и пуговицами усиливает непринужденный образ, скрашивая и контрастируя с черными джинсами скинни и темно-коричневыми ботинками.
  • Элегантная. Линейные разрезы и удлинители добавляют женственности силуэту, позволяя сочетать прямые брюки как с прямыми юбками, так и с платьями.
  • Молодежь. Для создания динамичного и молодежного образа короткие изделия можно сочетать с прямыми ярко-синими джинсами и черными ботинками или сапогами по щиколотку.
  • Романтично. Оригинальный крой объемного кроп-жакета с галстуком и высоким воротником дополняется современными скинни или леггинсами. Такой выпуск станет отличным решением для вечера свиданий.
  • Работа. Прямая модель длиной до колена с объемным воротником защищает от мороза и ветра и придает оригинальность и яркость строгому офисному образу.
  • Светлый Вельветовый материал в этой цветовой гамме очень красочен, выглядит насыщенно и богато и органично сочетается с зауженными белыми брюками и розовыми агу или полусапожками.

Светлые оттенки этой цветовой гаммы идеально сочетаются с добавлением черного, темно-синего и темно-серого. Темная палитра хорошо сочетается со светло-серым, жемчужным, молочным и бежевым.

Романтики могут надеть платье-комбинацию и дополнить наряд бордовой кожаной курткой. Этот образ отличается нежностью и элегантностью.

С чем сочетаются

Если говорить о бордовом цвете, то ему соответствуют все классические оттенки.

Белый джемпер с объемным воротником, темно-синие джинсы, черные ботинки, особенно если модель с мехом.

Белый пиджак прекрасно сочетается с бордовым пиджаком

Белая толстовка отлично сочетается с бордовым пуховиком.

Если желательна юбка, выберите кожаную куртку. В завершение наденьте кремовую или белую блузку с длинными рукавами. В дополнение к этому образу подойдут бордовые сапоги-лодыжки цвета викиндер на высоком каблуке.

Интересным было бы сочетание темно-бордового и серого цветов. За исключением нескольких аксессуаров, он в основном эффективен и гармоничен. Также не рекомендуется использовать серый металлик или грязные оттенки. Серый цвет вообще универсален и сочетается со всеми оттенками. Бордовые женские пуховики не являются исключением.

Серый и бордовый

Бежевый и светло-розовый также можно сочетать с бордовым — это может быть джемпер, аксессуар или сапоги. Среди светлых оттенков можно использовать изумрудный или темно-зеленый. Хорошим выбором будет шерстяное зеленое платье-макси. Также отлично подойдет шляпа с шарфом насыщенного зеленого оттенка.

Многие модницы любят золотой цвет, но нужно быть очень осторожными, сочетая его с бордовым пуховиком с мехом — это может быть вульгарным сочетанием. Например, не стоит надевать золотые сапоги на высоком каблуке с темно-красным пуховиком.

Какой низ подобрать к бордовому пуховику

Это самое сложное, так как бордовые женские пуховики подходят не ко всем оттенкам. Идеальный вариант — сочетание верхней одежды с черными брюками прямого покроя. Высокие или голенища сапог и зеленая блузка завершают образ. Белые и бежевые оттенки можно применять только в том случае, если позволяет силуэт. Гармонично смотрятся теплые белые брюки с коротким бордовым пуховиком.

Попробовать два тона можно только в том случае, если сапоги соответствуют тону шапки и шарфа.

Подходящая обувь

В этом случае все зависит от вашего силуэта и роста. Угги гармонично смотрятся только на стройных, высоких девушках, но если у вас плоскостопие, вам не стоит их носить, так как они быстро стачиваются с одной стороны и выглядят плохо.

Угги

Также стоит обратить внимание на длину бордового пуховика — можно носить более короткие модели:.

Короткие, приталенные, расклешенные к низу модели платьев следует носить с резинками, ботинками или челси. Если требуется решение на плоской или высокой платформе, сосредоточьтесь на монахах. Любители спорта могут носить пальто из перьев с мартинсами, но это допустимо, если обувь в стиле милитари.

Элегантный вид

Бордовый пуховик до колена можно сочетать с коричневыми сапогами, которые можно комбинировать с классическими джинсами. Если вы следите за модными тенденциями, то можете смело создавать образ в однотонном бордовом цвете с шапкой-сапогами и пуховиком, который должен быть в той же бордовой палитре.

Не существует однозначного ответа на вопрос, идеально ли сочетается шапка с бордовым пуховиком. Все зависит от цветотипа девушки. Например, темно-красный и белый цвета идеально подходят брюнеткам. Блондинки могут экспериментировать с темно-синим, черным или кремовым цветом.

С чем носить бордовый пуховик

Сочетаться бордовая кожаная куртка может как со спортивной обувью, так и классической. Стильно будет выглядеть лук со сникерсами, но для такой комбинации отдать преимущество стоит укороченным моделям.

Как и с чем сочетать

  • Повседневный стиль. Чтобы создать повседневный стиль, сочетайте бордовую кожаную куртку с потертыми синими джинсами и серым свитером. Дополните наряд удобными черными туфлями на каблуках. Дополните образ светло-серой шляпой.
  • Для работы Классика — это костюм — черный низ и бордовый верх. Используйте черную юбку-карандаш, как показано в нижней части фотографии, брюки того же оттенка, рубашку, а подчеркнуть красочное сочетание поможет темно-красная блузка, кожаная куртка. Отлично смотрятся черные или бордовые туфли на высоком каблуке. Получившееся сочетание подходит для офисного и профессионального стилей.
  • Повседневный стиль. В основе каждого образа лежат личные предпочтения. Стиль casual можно сочетать с джинсами любого фасона и оттенка. От коротких платьев с джемперами, длинных вязаных платьев, сапог и колготок следует отказаться. Яркий пример — лук, состоящий из бордовой кожаной куртки, платья-джемпера молочного цвета, темно-коричневых колготок и красных замшевых сапог. Такой комплект идеально подходит для осени.
  • Зарезервировано. Чтобы завершить романтический образ, следует носить вещи здорового возраста приглушенных оттенков. Например, черное или серое платье, туфли на каблуках или сапоги. Стоит обратить особое внимание на юбки-шорты. А белая юбка в сочетании с синей блузкой и бордовой кожаной курткой сделает один лук невероятно тонким, подчеркивая и гармонично дополняя красоту другого.
  • Элегантный образ. Чтобы создать хорошо одетый образ для вечера, следует подобрать другие бархатные предметы туалета. Отразить роскошь поможет прямой силуэт бархатной юбки, солнце или в пол. Плиссированные юбки могут добавить яркости луку. Вы можете сочетать бархатные брюки с бордовой кожаной курткой, чтобы создать идеальный вечерний наряд.

Великолепное черное кружевное платье в пол и длинные серьги имеют смысл на вечеринке, лук, который никто не забудет.

Как подобрать аксессуары по цвету и стилю

Бордовая кожаная куртка может стать важным элементом вашего гардероба. Его можно идеально сочетать со следующими аксессуарами.

  • Шарф, шаль. Шелковый платок любого цвета подходит к профессиональному стилю. В паре с бордовым пиджаком с воротником на пуговицах будет отлично смотреться. Еще один вариант для повседневного стиля — толстый черный или серый шарф (или снуд), обернутый несколько раз. И неважно, будет ли это кожаная куртка или классическая модель пиджака. Такое сочетание придаст стилю мягкость.
  • 手袋。 Кожаная куртка цвета бордо прекрасно сочетается с перчатками. Желательно, чтобы он был в том же тоне, что и верхняя одежда. Любительницам романтического и офисного стиля стоит носить модели из шерсти или кожи.

Обилие декоративных элементов на перчатках нежелательно — они будут лишними и могут испортить образ.

  • Сумка С чем носить бордовую кожаную куртку? Какую сумку выбрать? Существует множество вариантов — подходит практически любая модель. Важно быть лаконичным и минимально приукрашенным. Также следует избегать спортивных моделей, в том числе рюкзаков. Они не будут соответствовать стилю. Но классические модели, сумки небольшого размера, клатчи гармонично дополнят любой наряд.
  • 帽子。 Такая деталь поможет завершить наряд и придаст ему неповторимость, оригинальность и стиль.

Подбираем обувь

Бордовая кожаная куртка - с чем носить, фото

Сочетать бордовую кожаную куртку можно как со спортивной, так и с классической обувью. Стильно смотрится лук с кроссовками, но для такого сочетания стоит отдать предпочтение укороченной модели.

Бордовая кожаная куртка - с чем носить, фото

Если говорить о цветах, выбирайте не яркие цвета — белый, бежевый, серый, черный, пастельный. В противном случае изображение будет нелепым. Кроссовки подходят к пиджакам и кожаным курткам, дополнить такой лук можно джинсами или платьем. Еще один отличный вариант — кроссовки, кеды. Их нейтральность позволяет сделать акцент на верхней части.

Бордовая кожаная куртка - с чем носить, фото

Классические модели на каблуке или танкетке также можно сочетать с кожаной курткой цвета бордо. Хорошо будет смотреться сочетание с обувью нейтральных оттенков, также можно выбрать модели в тон верха. Если пиджак отделан различными ремешками, пуговицами, на обуви следует избегать такого декора. Если говорить о стиле, то вы можете выбрать высокие сапоги и низкие ботинки.

Не бойтесь экспериментировать — сочетайте бордовую верхнюю одежду с разными моделями обуви.

Соблюдение всех правил моды позволит этому наряду занять достойное место в гардеробе и стать еще одним подтверждением безупречного вкуса его обладательницы.

Оцените статью
myata-dress.ru