С чем носить полосатые брюки? (50 фото). С чем носить брюки в полоску женские

Вертикальные фасоны полезны для невысоких девушек, так как они визуально удлиняют силуэт. Высоким девушкам лучше избегать широких линий, так как результат будет противоположным. Выпуклые модели также визуально увеличивают рост. Завышенная талия и свободный покрой идеально подходят для обладательниц прямого силуэта.

Брюки в полоску 2022 — женские фасоны

Модные женские брюки в полоску 2022 находятся на пике своей популярности. Модели из шерстяных тканей высокой плотности с рваным рисунком ориентированы на офис. Шелковые черно-белые фасоны можно носить весной и летом. Зимой рекомендуется покупать плотные трикотажные брюки в полоску с жаккардовым рисунком.

Полосатый тренд не сдает своих прочных позиций на Олимпе моды. Они постоянно кочуют из одного существования в другое, обогащая луки модниц различными образами и стилями. Полосатые брюки становятся большим хитом в 2022 году. Женские фасоны и модели заполняют коридоры рынка и буквально взрываются на последних показах коллекций мировых дизайнеров. Но что носить с полосатыми брюками женщинам и как правильно выбрать модель — на эти вопросы до сих пор нет ответов. Но мы стараемся обращаться за помощью к опытным стилистам. В этой статье мы расскажем обо всех нюансах использования этого элегантного тренда.

А пока посмотрите на фотографии современных и элегантных женских брюк с полосками в различных вариациях кроя и декора.

Женские брюки в полоску

Женские брюки в полоску

Белые, черные и черно-белые брюки в полоску — что выбрать?

В современном мире моды преобладают сочетания стиля, цвета и фасона. Оттенки серого контрастируют с насыщенными цветами, которые имеют строгий крой с игривыми декоративными деталями. Белые брюки в полоску могут быть очень контрастными или с незаметными швами, создаваемыми фактурой ткани — оба варианта незаменимы в 2022 году. Черные брюки в полоску — обязательный элемент офисной или деловой повседневной одежды современной женщины.

В моде коричневые, бурые, бордовые и оранжевые полосы на черном фоне. Они хорошо сочетаются с прочными вязаными жакетами и шелковыми рубашками бежевого цвета (например, персикового). Оригинальные черно-белые брюки в полоску для женщин можно использовать в самых разных сочетаниях. Классика — дополнить его однотонным топом и жакетом из похожей ткани. Второй вариант — дополнить его черной шелковой блузкой. А самым демократичным будет белый хлопковый батик в стиле милитари.

Чтобы решить, что выбрать из предложенных разновидностей, посмотрите на модели и фасоны на фотографиях.

Женские брюки в полоску

Полосатые брюки для девочек

Исходя из советов стилистов, можно без преувеличения сказать, что женские брюки в полоску не имеют ограничений и лимитов по типу силуэта или степени стройности. Нет такой девушки, которой бы они не подошли. Однако выбирать модель нужно более тщательно, чем в случае с однотонными тканями. Во-первых, полосы всегда должны быть строго вертикальными. Горизонтальные геометрические принты укорачивают длину ноги и создают впечатление визуального всплеска в фигуре.

bryuki-v-polosku (5)

брюки-в-полоску (6)

Широкие и узкие полосы также имеют разные визуальные эффекты. Поэтому, если необходимо достичь результата похудения, следует выбирать минимальную толщину вертикальной линии. С другой стороны, широкие вертикальные линии способны добавить до 5 фунтов к силуэту. Это свойство может успешно использоваться даже теми женщинами, у которых линия бедер недостаточно толстая. Когда вертикальные полосы сочетаются с облегающей шелковой блузкой и широкими брюками, талия зрительно кажется более узкой.

брюки-в-полоску (7)

bryuki-v-polosku (8)

Для профессионального стиля выбирайте фасоны из более плотных тканей. Это могут быть портьеры и бархат для холодного времени года. Однако для лета 2022 года могут быть рекомендованы льняные, хлопковые, тонкие шелковые и даже подкладочные шнеки.

брюки-в-полоску (9)

брюки-в-полоску (10)

С чем носить полосатые брюки в 2022

В идеале покупка новой модели не должна создавать «бурю в пустыне» с кодовым названием «нечего надеть». Выбирая модель и цвет в капсуле гардероба, которая уже существует в том или ином сезоне, следует подумать, что носить с полосатыми брюками. Обратите внимание, что полосатые брюки очень сложно сочетать с гардеробом в романтическом стиле, многие из них украшены флизелинами, кружевами, флизелинами и флизелинами. Предпринимателям будет намного легче.

Пример банта на рисунке ниже демонстрирует выбор элегантных комбинаций.

брюки-в-полоску (11)

брюки-в-полоску (12)

А пока перейдем к основным правилам формирования модного образа с брюками 2022 в полоску. Во-первых, помните, что максимальное количество полосатых объектов в изображении — два. В случае с брюками и пиджаками полосатый шарф явно не нужен. В этом случае верхнюю часть или блузку следует подбирать в тон одной из полос брюк.

Второй важный момент — это обувь. Нет разницы в стиле выбранных полосатых брюк, пуховика, банана, классики, милитари, капри или ясель. Однако допускается классическая обувь. Это черные или белые мокасины летом, кожаные ботинки зимой или сапоги с коротким рукавом.

брюки-в-полоску (13)

(14)

Модные женские брюки в полоску 2022 находятся на пике своей популярности. Модели из шерстяных тканей высокой плотности с рваным рисунком ориентированы на офис. Шелковые черно-белые фасоны можно носить весной и летом. Зимой рекомендуется покупать плотные трикотажные брюки в полоску с жаккардовым рисунком.

Классика

Классические полосатые брюки преимущественно прямого, а не узкого кроя. Благодаря строгому крою они идеально подходят для работы в офисе.

К таким брюкам, как правило, можно легко подобрать пиджак с таким же рисунком в полоску. И теперь вы готовы к выбору хорошей пары брюк.

Чтобы не скрывать полосатые брюки, стилисты рекомендуют выбирать светлый верх. Конечно, вы также можете выбрать черную или другую рубашку яркого цвета, но основное правило заключается в том, что она должна быть однотонной.

Зауженные

Конические брюки — это, пожалуй, самые популярные брюки. С такими брюками ноги кажутся еще тоньше.

Под эти брюки можно надеть черную футболку или толстовку. Солнцезащитные очки и яркие каблуки не обязательны для завершения образа.

Μπορείτε επίσης να βάλετε ένα μαύρο μπουφάν μηχανόβιου πάνω από το μαύρο φούτερ και να φορέσετε μποτάκια. Μια υπέροχη εμφάνιση για τον κρύο καιρό είναι έτοιμη.

Συνδυάστε το ριγέ παντελόνι με ένα λευκό τοπ. Αυτό το μπλουζάκι επιτρέπει ένα χαμηλών τόνων τύπωμα.

Широкие

Τα φαρδιά παντελόνια μπορεί να έχουν δια φορετικά κοψίματα. Υπάρχουν επιμηκυμένα μοντέλα και κοντύτερα μοντέλα. Για κοντύτερα μοντέλα επιλέξτε κοντές μπλούζες για ζεστό καιρό. Τα παπούτσια ξυπόλητα θα ταιριάξουν τέλεια κάτω από ένα τέτοιο κόψιμο παντελονιού.

Κάτω από τα μακρόστενα μοντέλα μπορείτε να επιλέξετε μπλούζες που μπορούν να φορεθούν έξω. Επίσης κατάλληλες μπλούζες ή μπλούζες σε διακριτικές ρίγες, ώστε να μην τραβούν όλη την προσοχή πάνω τους. Μπορείτε να συμπληρώσετε την εικόνα με καπέλα, τα οποία θα σας κάνουν λίγο φλερτ και ρομαντική.

Οι οριζόντιες ρίγες μπορούν επίσης να επιμηκύνουν τη σιλουέτα σας. Για το σκοπό αυτό, θα πρέπει να φοράτε παντελόνια, των οποίων οι γραμές είναι συχνές και δεν είναι βαμμένες σε φανταχτερά χρώματα. Το πάνω μέρος του ενδύματος μπορεί να τονιστεί με φιόγκο ή ζώνη στη μέση.

Особенности

Основными характеристиками современных полос являются качество и расцветка тканей, на которых они нарисованы. В этом сезоне популярны однотонные цвета, вискозные полоски и разноцветные пятна.

Такие узоры интересно смотрятся на легких струящихся и драпирующихся тканях, свободном джерси и вариантах со стрейч-эффектом. Морские бело-голубые полоски не вышли из моды.

Лето.

Для лета обратите внимание на модели из хлопка, льна, элегантной вискозы и шелка. Простые линии подчеркивают стройные ноги и уверенно продолжают силуэт фигуры. Здесь важно воздержаться от классики, используя разноцветные принты. Экспериментируйте с шириной линий и пробуйте модели с эффектом «омбре» или «вискозы».

Летом на помощь могут прийти полосатые «алладины», бриджи и брюки пижамного типа.

Классика.

Для классического варианта ассортимент цветов для полос несколько ограничен. С другой стороны, для корпоративных встреч, офисов и деловых переговоров вы сможете выбрать актуальные брюки чинос, креш или брюки прямого кроя. В крайнем случае, сочетайте черный, красный, синий и белый цвета — палитра бежевого и коричневого. Классика жанра диктует сочетания с брюками и заправленными шелковыми блузками, тренчами, жакетами и ажурными футболками.

Для вечеринок.

Вечерние варианты могут отойти от стандарта и предложить брюки в полоску и беж в виде золотых, например, декоративных блестящих нитей. Релевантность — «омбре» с плавными переходами цвета. В стиле предпочитают зауженные брюки и европейские чокки. Для создания романтического образа используйте «харизму» в цветах, как в юбках.

Какую расцветку подобрать

Брюки правильного фасона — это только половина гардероба. Цвет, фактура ткани, дополнительные аксессуары и обувь играют важную роль. В этом сезоне «полосатый полет» предпочитает нежные тона. Но если речь идет о бунтарстве и экспериментах, не бойтесь «примерить» разноцветные полоски, разноцветные полоски в узорах или созданные из мелких цветочных принтов. Используйте контрастную гамму для создания непринужденного, красочного и хиппи-стиля, поддерживая сдержанный деловой образ черно-белой классикой.

Цветные полосы.

Разноцветные пятна отлично смотрятся на широких брюках. Нетрадиционные смотрят в сторону кричащих, синих и голубых цветовых схем. Сдержанный стиль подчеркивает кофейные линии на бордовом, бежевом, оливковом и белом фоне. Пора искать топы, рубашки, блузки, обувь и аксессуары в полоску. Пиджаки, жакеты и длинные безрукавки прекрасно сочетаются с такими застежками.

Цветные полоски подходят к стилям хиппи, new look, винтаж и провинциальной атмосфере. Радужные линии украшают гардероб модницы и позволяют ей чувствовать себя раскованно и уверенно. Расслабленные летние образы предлагают пестрые брюки в полоску и модные эспадрильи. Аккуратные полоски ментолового и лаймового цвета с однотонными рубашками в крапинку желтого цвета — главный законченный образ сезона.

Горизонтальные полосы.

Горизонтальные полосы следует выбирать очень осторожно. Они вызывают положительный эффект размера, визуально укорачивают ноги и «режут» уверенность в себе. Широкие горизонтальные полосы напоминают о пекле, но в отличие от этого принта, они подходят для вечера, непринужденных прогулок и похода в кино.

Горизонтальные линии теряются в поясной складке в таких стилях, как гарифе, криш и чинос, и привлекают внимание, когда расширяются к верху.

Полоски.

Вдохновленная Жаном Полем Готье, тонкая полоска идеально подходит для скинни, леггинсов и других облегающих моделей. Она сочетается практически с любым нарядом офисного гардероба. Его элегантные «вискозные» линии сочетаются с брюками любого покроя. Розовые, голубые и зеленые линии заигрывают с темными фонами, особенно в диагональных рисунках. А люди со светлой кожей предпочтут классический черный цвет, «морской карандаш».

Кому подходят

Универсальный дизайн преображает силуэт. Она делает силуэт более тонким и увеличивает рост на несколько сантиметров. Вертикальные полоски идеально подходят обладательницам пухлой фигуры, а худеньким модницам стоит попробовать горизонтальные полоски. Они смело увеличивают объем бедер, удлиняют ноги и добавляют женственности и кокетливости с помощью толстых и тонких линий.

Полоски гармонично смотрятся с чиносами, джодпурами, брюками-карго и самурайскими брюками-хакама. Расширьте свое воображение и свой сезонный гардероб!

Линии могут быть расположены на всех участках брюк, а также на других частях брюк, например, на боках. Основная ткань может быть однотонной или с уникальным рисунком. Отличной альтернативой считается серый клетчатый узор в сочетании с яркими полосками.

Как выбирать?

Полосатые брюки универсальны, но весьма коварны. Поэтому при их покупке необходимо соблюдать определенные правила, чтобы выглядеть современно и стильно. Вы должны помнить:.

  • Широкие полосы делают вас толстым и заметным; и
  • Железные прутья добавляют вес, и
  • вертикальные полосы позволяют выглядеть стройнее и выше.

Белая футболка и полосатая пижама

Для худеньких девушек подходят все фасоны, но брюки с узкой юбкой выглядят более женственно. Расклешенные брюки и колготки больше подходят стройным женщинам, а классические прямые брюки — полным. Обратите внимание на материал брюк. Растягивание приведет к деформации полосок.

Легкие шелковые брюки с тонким пиджаком

Только правильно подобрав полосатые брюки и сочетая их с другой одеждой, можно создать оригинальный образ. Полосатая одежда подходит как на каждый день, так и для праздников. В зависимости от цвета, направления, размера и формы полосок на брюках, узком или тренче, этот наряд может быть как классическим, так и современным. На любой вечеринке, в офисе или на праздничном ужине девушки будут оригинальными и яркими.

Черно-белые полосатые брюки с черной блузкой, туфлями и красным пиджаком.Белая рубашка и полосатые джинсы

Если у вас есть вопросы, оставляйте их в комментариях под статьей. Мы или наши гости будем рады ответить на них.

Оцените статью
myata-dress.ru