С чем носить лосины: стильные идеи и образы. С чем носить леггинсы

На этом этапе есть возможность выбора верхней одежды. Предпочитайте пуховики — длинные или короткие, но объемные. Просто накиньте пуховик поверх толстовки и леггинсов. Дополните образ удобной обувью и аксессуарами (очки и объемная сумка).

С чем носить лосины: стильные идеи и образы

Колготки — неоднозначный элемент гардероба. Ошибочная честность привела к тому, что леггинсы часто высмеивают, считая их нижним бельем, вульгарным и неуместным в гардеробе современной женщины. Однако это не так. Если вы знаете, с чем носить леггинсы, покупайте модели из высококачественных тканей, они легко выделят ваш гардероб.

Главное отличие современных леггинсов в том, что они более плотные, не протекают, держат форму и не растягиваются. Современные, эластичные леггинсы с высокой талией и разрезом спереди. Разрежьте спереди, чтобы визуально удлинить ногу.

Что носить с леггинсами

С чем носить лосины?

  • С горловиной джемпера и пальто. Дополните образ базовой парой ботинок. Ищите пальто длиной ниже колена. Наиболее ярким является черный цвет. Если пальто выше колена, наденьте леггинсы. Играйте с контрастами и надевайте белые туфли под черный образ.
  • Плащ, толстовка с капюшоном и кроссовки.
  • Многоуровневый взгляд. Плед, леггинсы, джинсовая куртка или рубашка, джемпер с пальто. Джемперы с вырезом можно заменить на футболки.
  • Жакет с силуэтом «песочные часы», рубашка и футболка. Куртка может быть кожаной.
  • С туфлями на каблуках.

Колготки выглядят по-деловому непринужденно, их можно носить в офисе без строгого дресс-кода. Сочетайте с рубашкой, пиджаком и деловой сумкой. Поверх длинного узкого пиджака можно надеть пояс в тон пиджаку.

Лосины с модных показов

Представленные мокасины можно найти у Burberry, Atline, Dolce & Gabbana, Zitrois, Ottlinger и, конечно, Philipp Plein.

Burberry.

Подол Burberry изготовлен из плотной ткани, имеет шов спереди и удлиненный вид. Они доступны в черном и бежевом цветах. Кардиганы Burberry сочетаются с толстовками с капюшоном, блузками без рукавов и подходящими платьями.

Модные эластичные леггинсы

Атлейн.

Леггинсы Atlein: классические, разноцветные, тай-чи, кожаные и с принтами. Цвета и текстуры сложные, но стилисты предлагают отказаться от узости и сосредоточиться на верхней части коллекции. Платья и блузки имеют замысловатый покрой.

Модные эластичные леггинсы

Дольче и Габбана.

Dolce & Gabbana предлагает самые смелые решения. На подиуме модели носят леопардовые колготки, гипюровые и блестящие колготки. В сочетании с футболками в стиле 90-х, короткими платьями и длинными жакетами.

Леггинсы Dolce & Gabbana

Джитруа.

Для фотосессий, если не на всю жизнь, — таков девиз компании Jitrois. Представьте, что вы носите шорты и леггинсы с кроп-топом.

Модные тенденции

Оттлингер.

Стрижки в моде, а набедренные повязки с дырками — это оригинально и смело. Кроме того, они выглядят еще более оригинально с фотопечатью.

что носить с колготками

Филипп Плейн.

Самым отважным стоит купить мокасины в форме змеи. Если силуэт позволяет, сочетайте модели с короткими футболками, кожаными куртками и высокими казаками.

что носить с колготками

Короткие и средние платья лучше всего сочетать с леггинсами. Их можно носить под юбкой макси для дополнительного тепла зимой, но они не сильно влияют на наряд и могут выглядеть немного нелепо, когда под подолом появляется несколько дюймов другого цвета.

Антитренды и альтернатива им

А есть вещи, которые не рекомендуется сочетать с леггинсами или леггинсами в повседневной жизни.

Спортивный стиль

Леггинсы идеально сочетаются со стилем спорт-шик, но это довольно скучный и тривиальный выбор, становящийся очень скучным для всех.

Вместо спортивной обуви есть более женственные варианты. К ним относятся сандалии, открытая или закрытая обувь на высоком каблуке. Добавьте элегантный топ, и вы готовы к любому мероприятию или вечеринке.

Спортивный стиль с колготками

Элегантные мокасины

Замените спортивную куртку (олимпийку, парку, бомбер) на джинсовое пальто или джинсовую куртку скинни и дополните образ туфлями или ботильонами на каблуке. В настоящее время джемперы больших размеров сочетаются с изделиями крупной вязки.

Джинсы с колготками

Джинсы с леггинсами

Джинсы и черные мокасины

Последний оттенок — аксессуары. Если бейсболки продолжают входить в моду и больше не считаются чисто спортивными головными уборами, в гардеробе должна висеть спортивная или сутулая сумка. С леггинсами и гамашами лучше выбрать небольшие аксессуары, которые не выделяются, но подчеркивают женственность образа.

Спортивные леггинсы со спортивной обувью

Обтягивающие топы.

Обтягивающие леггинсы, футболки и платья, кажется, не очень хорошо сочетаются друг с другом. Леггинсы сами по себе являются очень сексуальным и откровенным элементом гардероба, и подобный дополнительный акцент является чрезмерным и даже вульгарным.

Спортивные леггинсы

Спортивные леггинсы

Идеальные варианты:.

  • Длинные рубашки или футболки больших размеров, и брутальные ботинки для завершения образа, и
  • туника прямого силуэта и асимметричного кроя, на ногах — сандалии или туфли челси.
  • Свободные, но не обязательно большие, платья до середины бедра с белыми кроссовками или оксфордами.

Колготки с сапогами

Уличный стиль

Различная обувь стильные мокасины

Под кожу

Эти модели очень напоминают кожаные брюки, с очень разными фактурами и иногда с интересными деталями, такими как шнурки или тесьма. Леггинсы из блестящей кожи идеально подходят для худеньких или миниатюрных девушек.

Кожаные леггинсы

Даже если бедра прикрыты, леггинсы или нижнее белье под леггинсами должны быть как можно более гладкими и незаметными и подходить по цвету.

Спортивные

Использование спортивных шорт или леггинсов в повседневной жизни считалось неуместным, но сегодня дизайнеры уверенно отвергают это мнение. В сезоне 2018/2020 спортивный стиль можно сочетать практически с любым образом. Спортивные футболки уже давно стали настоящим произведением искусства. Существует также особый стиль (sporty chic), который всегда в тренде и активно используется многими знаменитостями.

Спортивные шорты

Спортивные шорты и леггинсы

Повседневные советы о том, как носить и сочетать спортивные колготки:.

  1. Матовый цвет всегда выглядит лучше, чем глянцевый, и его можно более эффективно сочетать с другими, так как он привлекает меньше внимания к стилю самих леггинсов.
  2. Как уже говорилось, стоит искать более интересные и яркие сочетания из общего спортивного образа.
  3. Спортивные леггинсы можно сочетать с обувью на плоской подошве, платформе с небольшим подъемом или устойчивом, толстом и небольшом каблуке. Примером могут служить кроссовки, балетки, кеды и туфли с вмятинами.
  4. Выбор жакета или пиджака в цвет леггинсов делает образ более законченным и интересным, вытягивает силуэт и смещает акцент с леггинсов на рубашку/блузку и аксессуары.
  5. Прозрачные туники и платья со спортивными леггинсами или куртками создают яркие, женственные образы. Многоуровневые варианты всегда выглядят более привлекательно.

Очень удобная и, главное, полезная одежда — компрессионные леггинсы и шорты. Они помогают хорошо переносить спортивные нагрузки и поддерживать мышцы в форме, но также необходимы для ежедневного использования: это отличный способ поддерживать свое тело в форме.

  • Для людей, занимающихся активной деятельностью, включая полеты.
  • Люди, работающие в вертикальном положении, в том числе
  • людям, страдающим варикозным расширением вен (также назначается нижнее белье).

Компрессионные чулки имеют такой же внешний вид, как и леггинсы, и должны носиться в соответствии с теми же рекомендациями.

Девушки в леггинсах

Спортивное трико

Они также хорошо сочетаются с сапогами на низком или шпилечном каблуке. Вельветовые и лакированные модели выглядят элегантно с этой обувью.

Легинсы или брюки со штрипками

Топ-модель на весну 2022 года, которую ищут все модницы и модные блогеры.

  • Шорты специально сделаны длинными и привлекающими внимание.
  • Носите их с кроссовками, ботинками или мокасинами. А нотку женственности внесут туфли на каблуке.
  • Самые смелые девушки могут носить леггинсы как поверх обуви, так и на каблуках — тренд 2022.

Красные леггинсы с чем носить

Леггинсы с гвоздями и яркие сапоги по щиколотку

Устричные леггинсы в чем носить

Легинсы с разрезами

Леггинсы гармоничного кроя также очень актуальны. Они появились в весенне-летних коллекциях Chanel, Виктории Бекхэм и других. Разрез обычно находится сбоку или спереди, а длина леггинсов максимальна. Дополните образ модными туфлями на каблуке или плоской подошве.

Порванные леггинсы в чем носить

Леггинсы Tearaway

Порванные леггинсы

С чем носить кожаные легинсы

Благодаря бренду Yves Saint Laurent они продолжают бить все рекорды популярности. С чем носить кожаные леггинсы?

Стиль кожаных леггинсов

С чем носить кожаные леггинсы

  • Носят матовую кожу, а также винил.
  • Также кожаные леггинсы с разрывами.
  • Сочетайте их с длинными рубашками, безразмерными джемперами, широкими куртками и флисовыми блузками.
  • Выбирайте обувь в тон леггинсам/брюкам, особенно если носите ее с сапогами.
  • Если вы предпочитаете монохромные образы, эти комплекты хорошо сочетаются с акцентной обувью.

Кожаные леггинсы и толстовки

Взгляд в кожаных леггинсах

Кожаные леггинсы

Этот образ с кардиганом и леггинсами можно дополнить черными ботинками с белой подошвой вместо черной, надев под них толстовку. Ботинки обеспечивают визуальную поддержку полос молнии.

Обувь, которую можно носить с леггинсами

Наиболее элегантный образ достигается с кроссовками и тренчами, поскольку эта обувь находится на одном стилевом уровне с леггинсами.

Белые кроссовки и черные леггинсы

Трикотажные леггинсы и джинсовые леггинсы хорошо сочетаются с туфлями-лодочками.

Белая толстовка с капюшоном, черные леггинсы и черные слипоны

Они также хорошо сочетаются с сапогами на низком или шпилечном каблуке. Вельветовые и лакированные модели выглядят элегантно с этой обувью.

Бежевое пальто, леггинсы и кожаные сапоги

Осенью сапоги и леггинсы можно сочетать, если только верхняя часть образа не громоздкая, а сапоги не укорачивают ногу.

Коричневые сапоги и синие леггинсы

Туфли или босоножки на небольшом каблуке хорошо сочетаются с короткими леггинсами.

Короткие кожаные леггинсы с сапогами на каблуке

Леггинсы под платье в 2022

Основное правило при комбинировании леггинсов и платьев — это простота. Рекомендуются однотонные леггинсы или с простым рисунком/дизайном. Также помните, что это современный стиль. Это не означает, что вы не можете носить леггинсы с винтажным платьем, но вы должны помнить, что это будет сочетание стилей. Вы можете выбрать практически любое платье, но помните.

Короткие и средние платья лучше всего сочетать с леггинсами. Их можно носить под юбкой макси для дополнительного тепла зимой, но они не сильно влияют на наряд и могут выглядеть немного нелепо, когда под подолом появляется несколько дюймов другого цвета.

Леггинсы хорошо сочетаются с мини-юбками — они позволяют выделить ваш лук, но выглядят немного скромнее, чем голые ноги. Вы можете сидеть или стоять, не опасаясь показать больше, чем вам хочется.

Не надевайте леггинсы на деловые или торжественные мероприятия, так как они являются частью вашего повседневного стиля.

5.Если вы хотите скрыть лишний вес, носите леггинсы только с длинной туникой или кардиганом. Выбирайте черные или бордовые модели, которые не привлекают внимания.

Обувь, которую можно носить с леггинсами

Наиболее элегантный образ достигается с кроссовками и тренчами, поскольку эта обувь находится на одном стилевом уровне с леггинсами.

Трикотажные леггинсы и джинсовые леггинсы хорошо сочетаются с туфлями-лодочками.

Они также хорошо сочетаются с сапогами на низком или шпилечном каблуке. Вельветовые и лакированные модели выглядят элегантно с этой обувью.

Осенью сапоги и леггинсы можно сочетать, если только верхняя часть образа не громоздкая, а сапоги не укорачивают ногу.

К коротким леггинсам подходят сапоги и туфли на низком каблуке.

Теперь вы знаете, как носить леггинсы, чтобы выглядеть стильно. Желаю вам много красивых луков!

Оцените статью
myata-dress.ru