С чем носить кюлоты и какая обувь подходит к этим брюкам. С чем носить кюлоты весной

Брюки в паре с пальто больших размеров — отличный вариант для брюк. Стройные женщины могут смело носить короткие утепленные пальто и куртки. Эта верхняя одежда отлично сочетается с мешковатыми брюками или брюками фасона тренч.

С чем носить кюлоты и какая обувь подходит к этим брюкам?

Кюлоты были в моде на протяжении многих сезонов. Эти сутулые брюки могут стать отличной базой для вашего гардероба, независимо от вашего стиля. Эта модель полностью стилизована и подходит для создания профессионального, романтического или повседневного образа. Магазины женской одежды предлагают брюки из кожи, джинсовой ткани, льна, хлопка и трикотажные брюки на любой вкус. Вы также можете выбрать цвет, который вам больше всего подходит. Например, брюки одного цвета или клетчатые.

Брюки подходят всем, но все зависит от пропорций. Высокие и худые девушки могут носить брюки этой модели без ограничений. Может ли женщина в форме, но невысокая, носить кюлоты?

Кому идут кюлоты? Советы стилиста.

Конечно, могут, но есть некоторые рекомендации. В этом случае рекомендуется носить женские брюки, демонстрирующие каблуки и бедра. Девушки в великолепных комбинезонах могут также добавить верхний слой, чтобы создать вертикальные линии и удлинить силуэт. В этой статье мы рассмотрим, с чем можно носить кюлоты. И вы увидите, какую верхнюю одежду можно носить с брюками.

Образ №1 — Ношение джинсовых кюлот весной

Мы предлагаем начать с весеннего образа. С чем носить джинсовые кюлоты? Если вы любите джинсы, но вам уже надоели их классические варианты, эта модель подойдет вам идеально. Высокая талия, приталенная линия, широкая штанина. Все это позволяет вам чувствовать себя комфортно и одновременно подчеркивает ваш силуэт.

Инфографика: весенний наряд с джинсовыми кюлотами

Инфографика: весенний наряд в джинсовых кюлотах

Наряд, изображенный на фотографии, выполнен в спокойных голубых и бежевых тонах. За основу образа возьмите кюлоты из темных джинсов. Бежевая футболка с рисунком идеально подходит. Добавьте классический тренч красивого синего цвета. Дополните образ аксессуарами. Необычная кожаная сумка в форме мешка, удобные мокасины с кисточками, интересные серьги из желтого металла. При необходимости тренч можно заменить кожаной курткой.

Фотография #2 — Что носить с бежевыми брюками летом

Образ, который мы хотим предложить для лета, очень женственный и элегантный. Весь комплект выполнен в спокойных, светло-песочных тонах.

Инфографика: романтический летний наряд в бежевых тонах

Инфографика: романтические летние наряды в бежевых тонах

В качестве основы возьмите бежевые кюлоты с отворотами. К ним добавьте простой базовый бежевый топ. Поверх наденьте широкую рубашку с карманами и поясом. Прямоугольная сумка кросс-боди идеально подходит по цвету и стилю. Элегантные сандалии на каблуках выполняют роль туфель. Тонкие ремешки и ткани для обуви имеют решающее значение для сезона 2020 года, так что имейте это в виду. Замените рубашку на пиджак, чтобы легко носить в офисе.

Объемные брюки и пиджаки или блейзеры — отличное сочетание. Они легко компенсируют объемный низ и уравновешивают пропорции частей женского тела.

Как подобрать

Сейчас модельеры признают кюлоты как предмет первой необходимости для всех женщин, но они очень сложны. В зависимости от параметров силуэта, сезона и стиля, для которого они предназначены (деловой, прогулочный, спортивный, повседневный, иногда вечерний), выбирайте с умом.

Мода в бежевом цвете в бежевом цвете

Например, темные брюки предпочтительнее для женщин, чьи комбинезоны великолепны, а светлые цвета делают силуэт более объемным. Поскольку брюки зрительно уменьшают ноги, эту деталь следует очень осторожно выбирать невысоким женщинам с длинным туловищем.

Брюки для полных женщин

Существует простой способ выбрать правильную длину, подчеркивающую красоту лодыжек. Для этого наденьте длинную юбку-трапецию или юбку А и постепенно увеличивайте подол, пока не будет найдена длина, которая выглядит особенно красиво и гармонично сочетается с ногами и силуэтом.

Бежевые брюки

Для вечернего выхода брюки должны быть из летящей ткани, а дополнить их можно яркими украшениями и элегантными туфлями на высоком каблуке. Главное, что предлагают шагающие арки — это гибкость, удобство и демократичность. Поэтому подходят джинс, креп и хлопок — практичные и удобные материалы.

Летние брюки

Летние брюки

Отличия от брюк с юбкой

Кюлоты — это модель специальной длины (выше щиколотки). Ширина — от макси — если брюки похожи на юбку — до умеренно широких. Юбка прямая — модель с уникальной шириной, общий смысл кроя в том, что штанина брюк очень широкая, потому издалека брюки выглядят как юбка, но длина может быть как макси, так и миди.

Брюки брюки брюкиБрюки и штаны

Широкие брюки, похожие на юбку, также можно назвать юбочными брюками. Юбки средней длины также называют кюлотами. Эти термины по-своему описывают модель.

С чем носить весной и осенью: верх

Что касается блузок, то кюлоты практически универсальны, а это значит, что с ними можно носить все. Однако есть несколько важных правил.

  • Чем шире брюки миди-юбки, тем более узкий верх, и наоборот.
  • По возможности талия должна быть подчеркнута даже в верхней одежде.

Поэтому кюлоты можно носить: с

  • Футболки, .
  • другая блузка, блузка
  • Футболка,.
  • Блузки всех видов — на одно плечо, с бретельками, с открытыми плечами, с
  • Джемперы,.
  • Джемперы,.
  • Толстовки из различных материалов
  • Zivago — предпочтительно в том же тоне, что и трусы
  • Жилеты, в
  • Куртки — кожаные или джинсовые, больших размеров, до талии
  • Короткие шубы — натуральный или экологический мех, до талии
  • Пиджак — близко к бедрам, близко к
  • Простое пальто — короткое, возможно, ярких цветов.

Деловые кюлоты

Образ деловой женщины с кюлотами

Деловой образ состоит из брюк, прямой блузки и жилета или пиджака из той же ткани, что и брюки, с яркими аксессуарами для завершения образа. При необходимости верхние детали можно носить с нашивками или без них. Здесь все зависит от вкуса, предпочтений и общего отношения.

ビジネススタイル

Кюлоты в деловом стиле

Весна и осень — прохладные сезоны, поэтому следует обратить внимание на кюлоты приглушенных цветов, сшитые из твида, шерсти, замши или вискозы. Брюки с кожаной юбкой делают образ решительным и несколько агрессивным, даже в сочетании с женственным верхом.

 Кюлоты с вином

 黒いズボン

Джинсы интересны и прекрасно сочетаются с белой рубашкой и кожаной «косухой». Узорчатые, полосатые или клетчатые блузки выглядят более женственно — их лучше подбирать под пояс. Носите с джинсовыми кюлотами или джинсовой рубашкой.

ジーンズ

Выпуклости и округлые формы — не повод отказываться от брюк. Однако важно тщательно выбирать фасон, ткань и цвет. Например, широкие темные или черные брюки, которые выглядят как юбка и доходят до середины икры. Элегантные комбинезоны на основе кюлот хорошо облегают полную фигуру.

Женские брюки для полных женщин с топами, связанными крючком

С какой обувью носить кюлоты

Выбор правильной обуви для ношения с кюлотами очень важен. Небрежный выбор может легко привести к нелепым альтернативам современным лукам. Совет стилиста.

  • Сандалии, шлепанцы и сапоги делают образ более сдержанным и женственным, к тому же они немного удлиняют силуэт.
  • Высокие, стройные красавицы могут экспериментировать со всем: от балетных тапочек до кроссовок, от снукеров до ботинок.
  • В этом сезоне под такие юбки-брюки можно и нужно надевать колготки. Они должны быть того же цвета и толщины, что и обувь и сами брюки. Таким образом, возникающая вертикальность зрительно удлиняет ноги.
  • Сапоги с грубой подошвой подходят для смелых молодых девушек, особенно если вы успокоите верхнюю часть и добавите элегантную кожаную куртку, шляпу и солнцезащитные очки.
  • Сапоги и ботинки с высокими рукавами должны быть облегающими и желательно застегнутыми на пятке.

Брюки-кюлоты с каблуками

Зеленые брюки с каблуками

Совет стилиста! Эвелина Хромченко советует не «резать» ноги полусапожками или ботинками, если девушка не модель и не коротышка. Гораздо точнее и интереснее увидеть высокие сапоги, спрятанные под брюками.

Красные и черные брюки

Существуют различные модные хитрости, позволяющие визуально улучшить силуэт, и нет необходимости отказываться от любимых брюк. Некоторые из них показаны ниже.

  • Кюлоты более узкие, чем классические, более широкие модели.
  • Обувь должна быть того же или чуть более темного цвета, что и брюки, а ботинки должны быть с длинными рукавами.
  • Силуэт также удлиненный, тон в тон с брюками. В этом случае всегда можно выбрать обувь.
  • Общий образ, включая верх и обувь, должен быть однотонным.
  • Простой топ в паре с пальто и брюками тонкого силуэта, вертикальные линии стройнят силуэт.

Эти простые приемы помогают убрать визуальную разрозненность форм и сделать изображение элегантным и гармоничным. На своем канале YouTube они утверждают, что «стиль важнее моды».

Коричневые и черные брюки

Модные брюки

Кюлоты — абсолютный тренд этого сезона. Они одновременно женственны, смелы, удобны и элегантны. Различные модели предлагают выбор брюк для офиса, для прогулок и даже для светских вечеров.

В холодную погоду теплые колготки и носки — обязательное условие. Эта деталь должна гармонировать с брюками и обувью. Однако если подобрать креативные текстуры, решение может быть интересным. В этом случае колготки и носки, которые видны до колена, добавляют пикантный акцент.

Кожаные кюлоты

Натуральная и полиуретановая кожа также очень модны и никогда не устареют. Кожаные брюки заменили надоевшие джинсы. Они подходят для повседневного использования, офисного или вечернего наряда.

Что хорошего в этом стиле кожи:.

  • Продукт и все изображение являются точными и
  • Кожа всегда прилипает к обнаженной коже, придавая ей привлекательный и женственный вид, в то время как
  • практичный выбор в межсезонье, когда он грязный.
  • Он хорошо держит форму, что отличает этот фасон от других брюк
  • Сочетаясь с различными тканями интересными способами, он создает эффектный образ.

Кожаные брюки часто предпочитают модницы, творческие девушки и зрелые женщины, которым надоел общий офисный дресс-код. Поскольку акцент здесь делается на обуви, этот стиль может быть более удачным и разнообразным в гардеробе, чем обычные кожаные брюки. Разные туфли могут выглядеть совершенно по-разному.

Какие удачные образы можно создать, используя брюки из натуральной и искусственной кожи?

  • Основные футболки, рубашки или толстовки, толстовки с капюшоном, кроссовки или с кедами, кроссовки
  • Джемпер, кардиган или кардиган, кардиган и туфли, с сапогами или сапоги по щиколотку, с

Как и с чем носить брюки в 2021 году.

Как и с чем носить брюки в 2021 году.

  • Топы и жакеты, блузки с большими воротниками или бантами, футболки с акцентами или элегантные футболки с украшениями/принтами и красивая обувь.

Как и с чем носить брюки в 2021 году.

Как и с чем носить брюки в 2021 году.

Кюлоты с завышенной талией

Высокая талия — это спасение для тех, у кого заниженная, избыточная или очень тонкая, неидеальная талия. Фасон бумажного пакета особенно подходит для подчеркивания талии. Поэтому даже те, кто изначально относился к нему скептически, полюбили его. Брюки с высокой талией имеют ряд очевидных преимуществ.

  • создать хорошо пропорциональную верхнюю часть,
  • Подчеркивают талию и даже позволяют создать талию,
  • Они облегчают позиционирование верха,
  • Сохраняет гармонию низа с верхом, особенно если верх имеет объемные плечи или рукава,
  • Подходит для любого типа фигуры.

На что следует обратить внимание при выборе этого стиля:

  • Брюки должны быть из плотной ткани,
  • Если у вас талия из бумажных пакетов, убедитесь, что занавеска пластиковая и не стоит узлом,
  • Когда внимание сосредоточено на талии, любой изъян будет замечен.

Что носить с брюками с высокой талией:

Как и с чем носить брюки в 2021 году.

Как и с чем носить брюки в 2021 году.

Все варианты кроп-топов.

Как и с чем носить брюки в 2021 году.

Как и с чем носить брюки в 2021 году.

Нестандартные кюлоты

Помимо обычных брюк из джинсы, кожи, костюмной ткани, можно увидеть необычные модели, выполненные из необычных материалов. Например, тенденция прозрачности подарила нам брюки из тюля и кружева. Вы найдете брюки со складками и блестками, из бархата, атласа и так далее.

Как и с чем носить брюки в 2021 году.

Не только минималистичные изделия, но и с богатым декором. Например, с накладной пуговицей в боковом шве, с перьями по низу брюк, с молниями, принтами и яркими цветами. Также похожие брюки замечены в стиле бохо: натуральные мятые ткани, бахрома по низу, натуральные оттенки.

Как и с чем носить брюки в 2021 году.

Если это все еще не имеет смысла, то копируйте внешность модниц такого же роста, как и вы. Мирослава Дума — маленький рост, Ксения Собчак или Виктория Бекхэм — средний рост, Наталья Водянова, Елена Перумова — большой рост.

Топы в цвете

Как выглядеть стройной в примерах кюлот

Чтобы сохранить пропорции и визуально удлинить силуэт, надевая кюлоты, выбирайте не только обувь телесного цвета, но и подбирайте верх в тон брюкам. Такой комплект позволит избежать создания поясов и поможет вам выглядеть стройнее.

Установите верхнюю часть

Советы стилистов о том, как носить кюлоты

Еще один эффективный прием стилистов для создания гармоничного образа с кюлотами — узкий плиссированный верх. Но не громоздкий — это важно!

Выбирайте рубашки, футболки, трикотаж прямого покроя и заправляйте их за талию. Посадка брюк должна быть средней или высокой. Помните о телесной обуви и отсутствии контраста между оттенками верха и низа.

Обувь с высокой посадкой

Как носить кюлоты с сапогами фото

Ввести кюлоты в осенний образ довольно просто, ведь в этом случае не нужно искать туфли или сапоги телесного цвета. Любой цвет, при условии, что манжета скрыта под брюками. Избегайте босых ног между брюками и ботинками.

Носки помогают! Если ваши сапоги недостаточно высокие, можно воспользоваться простым приемом — надеть носки или чулки в тон обуви. Таким образом, вы скроете пустое пространство и сохраните вертикальность.

Оцените статью
myata-dress.ru