С чем носить женскую тельняшку — лучшие фото. С чем носить тельняшку женскую

Жилет (мариньер) первоначально был частью униформы французских моряков. Великая Мадемуазель придала полосатой футболке современное звучание. Сначала Коко Шанель сама примеряла жилеты и одевала моделей.

С чем носить женскую тельняшку — лучшие фото

Что носить с жилетом

Это элегантная и практичная вещь для женского гардероба. Полоски универсальны и подходят ко многим вещам.

Как обещают модельеры, полосатые рубашки, как и морской стиль в целом, становятся все более популярными. И это вполне объяснимо. Ведь женские полосатые жилеты — элемент поистине универсальный и может подойти как совсем юным и романтичным девушкам, так и состоявшимся взрослым женщинам. Главное — научиться сочетать жилет с другими предметами вашего гардероба.

Статья.

Немного об истории полосатого чуда

Первыми, кто начал носить жилеты, были французские моряки. Таким образом, полосатый жилет был бы брошен на произвол судьбы морским волком. Что если бы Коко Шанель, женщина с богатым вкусом и чувством стиля, не попробовала контраст полосок и не одела в них своих моделей?

Что носить с жилетом

По сей день знаменитые полосатые толстовки и футболки с характерным логотипом Coco не утратили своей популярности и значимости.

Как выбрать тельняшку?

Как выбрать жилет

Как вы можете решить, что лучше для вас?

Размер. Нижнее белье не должно слишком плотно прилегать к телу. В противном случае полоски будут выглядеть растянутыми и деформированными, и весь элегантный эффект вещи исчезнет. Поэтому выберите что-то более спокойное.

Полосы. Тонкие полоски выглядят более женственно и непринужденно. Они очень широкие и подчеркивают верхнюю часть тела, заставляя его выглядеть больше.

Цвет. Сейчас в магазинах можно найти блузки любого цвета, но для начала основы гардероба покупайте только классические модели (футболки, майки) черно-белого или сине-белого цвета с длинными или короткими рукавами.

Снято. Приталенные модели помогают создать более женственный образ, а жилеты свободного покроя — более легкий, непринужденный образ.

Давайте рассмотрим, что необходимо для правильного ношения жилета.

Жилет (мариньер) первоначально был частью униформы французских моряков. Великая Мадемуазель придала полосатой футболке современное звучание. Сначала Коко Шанель сама примеряла жилеты и одевала моделей.

Выбирайте длинные и свободные модели

Обтягивающие рубашки с рукавами три четверти устарели, их больше никто не носит. Лучше выбирать одежду чуть более раннего возраста. Она должна быть свободной и немного длиннее.

Как носить тунику: повседневные современные хитрости 4 Как носить тунику: модная повседневная одежда5 Как носить полосатый жилет: современные приемы на каждый день6

Такие жилеты можно носить с джинсами или шортами, создавая непринужденный образ. Их можно носить и с брюками, но в этом случае рекомендуется выбирать вариант из более плотной ткани, которая будет отлично держать форму.

Как носить тонированную рубашку: повседневные модные хитрости7 Как носить тонированную рубашку: ежедневные модные хитрости 8

Не бойтесь экспериментировать

Классическим считается белый жилет с черными или синими полосами. Однако дизайнеры также предлагают яркие красные, желтые и зеленые модели. Одежда серого цвета считается модной.

Как носить тонированную рубашку: ежедневные модные хитрости 9 Как носить тонированную рубашку: повседневный модный трюк 10

Ширина полоски

Худые девушки также могут выбрать короткие жилеты с широкими полосами. Модели с узкими полосками также хорошо смотрятся. Женщины с ожирением также должны выбирать такую одежду. Также можно носить пиджаки и жакеты.

Как носить тунику: модная повседневность 11 Как носить полосатый жилет: повседневная мода 12 Как носить тренч: повседневные модные хитрости 13

Джинсовые шорты в чехле на молнии — самый универсальный вариант. Летом этот вариант можно носить с туфлями на шпильке, ботинками на толстой подошве или кроссовками. Зимой шорты хорошо сочетаются с плотными черными леггинсами, поверх пиджака можно надеть кардиган и обмотать его теплым объемным шарфом.

Женская тельняшка для лета-2018 – майка или футболка?

Часто выбирают блузки без рукавов, так как лето — это не то время, когда хочется носить много одежды. Классический женский жилет на лето 2018 со спущенной линией плеч и слегка неглубоким вырезом сложно назвать легким, тем более что девушки всегда хотят выглядеть соблазнительно. Купите женский жилет. Они никогда не нагреваются и гарантируют стильный образ.

Выберите бежевые шорты с боковыми карманами и отворотами на брюках, сандалии на низком каблуке и рюкзак в стиле сафари или кожаную сумку через плечо. Женские толстовки на молнии не такие удобные и эластичные. Вы можете смело носить его с чем-то повседневным. Наденьте свои любимые джинсы-скинни, высокие сапоги с открытым носком и короткий прямой коричневый пиджак.

Замените ботинки на кроссовки или мокасины, а куртку — на ветровку или кардиган. Полосатые футболки можно использовать для создания нарядов в стиле preppy. Дополните куртку-бомбер плиссированной бордовой юбкой с эмблемой университета на верхней части. Сочетайте с туфлями «Мэри Джейн» с ремешками и леггинсами или носками до колена.

Образы полосатых рубашек в 2020 году никогда не надоедают, но в то же время эти полоски, ставшие уже классическими, совсем не раздражают. В этом сезоне приобретите современный полосатый топ.

Общеизвестно, что аксессуары подчеркивают правильное пространство. Но помимо очевидных форм, можно использовать и более интересные решения. Например, легкий летящий шарф удобно подчеркивает красивую походку, а крупные серьги делают глаза более выразительными.

Тельняшка с брюками/джинсами

В этом сезоне уязвимым девушкам в зауженных брюках или узких джинсах рекомендуется носить полосатые рубашки. Они энергичные и яркие. Грубые, толстые джинсы в таких сочетаниях выглядят легко. Простой способ сделать свой повседневный комплект интересным и универсальным.

Нижнее белье — идеальная часть вашего гардероба для экспериментов. Их легко сочетать с брюками любой длины и фасона. Пример красивой, сдержанной работы: жилет, который идеально сочетается с классическими бежевыми брюками.

Для яркой индивидуальности необычное сочетание — свободный джемпер с синими и белыми полосками и пара красных брюк с широкими полосами. И, конечно, модные аксессуары — очки, маленькая сумочка, браслеты.

Тельняшка, которая украшает женщину

Рубашки могут внести свежую нотку в любой ансамбль и значительно омолодить женщину. Этот элемент уникален тем, что создает элегантный бант и создает впечатление, что изображение долго собиралось.

Важно! Стиль Navy для женщин старше 50 лет имеет те же привлекательные черты, что и для молодых девушек.

Морской стиль

В целом, этот вид одежды характеризуется комфортом и функциональностью. В ситуации «нечего надеть» жилет может спасти вас. Кроме того, это базовый предмет гардероба, и с ним можно легко создать любой образ. При правильном подходе его можно носить как жарким летом, так и зимой, в сочетании с утепленной одеждой и обувью. Зрелые женщины могут смело носить эту вещь, не боясь выглядеть смешно старыми.

Предупреждение. Моряки часто называют эту одежду просто «туника».

Картина Лукаса Кранаха Старшего — Святая Екатерина Моряки, совершившие долгое плавание и чувствовавшие себя уязвимыми перед смертью, пытались успокоить его. Полоски на их одежде служили талисманом. Моряки верили, что человек в полосатой рубашке будет невидим для духов или его будут провожать как мертвого.

C чем носить тельняшку?

Говоря о том, как носить майки для девушек, которые хотят быть в тренде, важно отметить, что этот предмет гардероба в морском стиле находится на пике популярности. Он идеально подходит как юным модницам, так и взрослым женщинам, для которых важно подчеркнуть женственность и социальный статус. Чтобы не отставать от модных тенденций, важно знать, как правильно сочетать жилеты с другими предметами и аксессуарами.

 Ношение водолазки

Если вы переживаете, что полосатый наряд добавит объема, дополните картину длинным ожерельем, шарфом или бусами. Зрительно удлиняют силуэт расстегнутых пиджаков и тренчей. Белые и синие костюмы в полоску следует сочетать с одеждой красного, коричневого, желтого, оранжевого или горчичного цвета. Важно помнить, что белый цвет универсален и поэтому сочетается с любым оттенком жилета.

Носите черно-белые боди следующих цветов

Элегантные банты в клетку

Выглядит как тонированная рубашка

Костюм туники с юбкой

Лук с полосатой рубашкой всегда выглядит празднично, если одной из его составляющих является яркая юбка. Для коктейльного образа выберите богатое миди с пышной талией. Для вечеринок и свиданий выбирайте облегающее мини. Дополните наряд сумкой с длинными ремешками, шляпой и некрупным ожерельем. Для повседневной носки закажите костюмы с трикотажной юбкой. Джинсовые куртки и кардиганы хорошо сочетаются с блейзерами.

Блейзер и юбка

Выглядит как тонированная рубашка

Комбинация водолазки и юбки

Как носить тон для девочек

Футболка и джинсы

Это любимое сочетание многих красавиц. Джинсы любого фасона будут смотреться так же элегантно, как и полосатый наряд. При выборе завышенного верха важно помнить, что низ должен быть скорректирован. В противном случае взгляд будет более широким. Джинсы могут быть светлых или темных цветов. Если требуется оригинальная комбинация, необходима красная футболка.

Блейзер и джинсы

Кто сделал зиваго символом стиля?

Она сочетается с классической черно-белой юбкой-солнце, туфлями на низком каблуке и балеринами. Это воплощение образа, вдохновленного Коко Шанель. Дополните этот вариант серией жемчужин, цепочками, легким шарфом или браслетом. Таким образом, ваше изображение станет еще более интересным и оригинальным.

История модных полосок: от мундира до подиума

Жилет (мариньер) первоначально был частью униформы французских моряков. Великая Мадемуазель придала полосатой футболке современное звучание. Сначала Коко Шанель сама примеряла жилеты и одевала моделей.

 майка Коко Шанель Â

С тех пор полосатые футболки, лонгсливы и толстовки с большим поперечным логотипом «C» стали одними из самых известных вещей в мире моды.

От Шанель.

На подиуме и на улице.

Тельняшка и выбор от икон стиля

Многие идолы стиля сделали рубашку частью своего образа. Кейт Мосс, Сара Джессика Паркер, Камерон Диас, Миранда Керр и Оливия Палермо часто экспериментируют с современными майками как для повседневной жизни, так и для светских мероприятий.

Кейт Мосс кланяется.

Сара Джессика Паркер кланяется.

Полосатый образ Камерон Диаз.

Миранда Керр.

Внешний вид Оливии Палермо.

Как правильно выбрать и с чем сочетать тельняшку?

Платье, футболка или полосатая майка — что носить с жилетом? Как выбрать правильное сочетание рисунков и оттенков?

Полосатая комбинация яркой одежды

Прежде всего, стоит развеять главный миф о том, что любая горизонтальная полоска сделает вас толще. Добавление нескольких лишних дюймов приведет лишь к очень тонким полоскам. Выбирайте ширину ленты, пропорциональную вашему телосложению.

Минималистский вид.

Хрупкие девушки могут переносить тонкие полоски. Средняя ширина (3-5 см) лучше всего подходит для пухлых женских гардеробов.

Похоже на бежевое пальто

Если вы опасаетесь, что полоска расширит силуэт, разбавьте ее вертикальными элементами, например, удлиненными ожерельями или шарфами.

Используйте шарф

Вертикальная линия расстегнутого пиджака, кардигана или тренча поверх водолазки также поможет визуально удлинить фигуру.

Футболка и верхняя одежда

Используйте полосатый блейзер для осенне-весенней одежды

Выбирайте между классическими темно-синими и белыми полосками. Вы также можете экспериментировать с цветами. Чередование черных, красных, серых и бежевых полос с белыми не менее поразительно.

Полосы разных цветов и ширины

Рубашки без рукавов

Женские жилеты легко вписываются в любой гардероб. Дополните свой повседневный наряд и офисный комплект.

Костюм туники с брюками

Отличный жилет смотрится со следующими сочетаниями:.

  • Джинсы (темные, синие или белые), кроссовки, с объемной курткой. Шорты (белые, бежевые, перламутровые, красные), объемная сумка из ткани/кожи, сандалии. Ожерелья и серьги станут прекрасным дополнением к комплекту.

Клетчатая рубашка, надетая под синие, бежевые или белые офисные брюки, меняет дресс-код. Обладательниц стройных фигур украсит длинная узкая рубашка в тон в сочетании с узкими брюками, короткой кожаной курткой и каблуками.

Классический морской цвет.

Классические женские рубашки в клетку с длинными рукавами имеют еще больше вариантов сочетания.

    Заправленная в расклешенную однотонную юбку-миди женская футболка-тельняшка в сочетании с балетками или лодочками на невысоком каблуке создают образ в стиле Коко Шанель.

Полосатые платья могут быть доминирующими в вашем образе. Просто добавьте несколько ярких аксессуаров (ярко-красные или белые туфли или босоножки, ремень, ожерелье или шарф).

С чем носить платье-тельняшку?

Ответ прост. Легкая сумка, которая может быть украшена бахромой, балеринки, сандалии или даже босоножки на небольшом каблуке или платформе.

Платье-тельняшка

Поверх такого платья можно набросить короткую джинсовую куртку или украсить образ крупным ожерельем — и он станет более компактным. Для пляжного отдыха вам понадобятся достаточно легкие сандалии и соломенная шляпа.

Жилет — это определенно must-have, и мы надеемся, что вы убедились, что можете включить его в свой гардероб, не потратив ни копейки *win*, а если вы все же решили выбрать что-то более подходящее, уверяем вас — в магазинах есть большое разнообразие.

Оцените статью
myata-dress.ru