С чем носить ТРИКОТАЖНУЮ юбку карандаш — фото. Трикотажная юбка карандаш с чем носить

Трикотажные юбки-карандаш в наши дни все чаще появляются на улицах. Эта сказочная вещь сделана из растягивающейся ткани. За ними легко ухаживать, они не мнутся и удобны в любое время года.

С чем носить трикотажную юбку-карандаш

Юбки-карандаши из джерси идеально подходят на каждый день. Они не мнутся, не раздражают кожу, не стесняют движений и подходят на все случаи жизни. На этой основе можно создать множество совершенно разных изображений в самых разных стилях.

  • Первое, что следует отметить, это качество материала юбки-карандаш. Высококачественный трикотаж плотной тонкой вязки можно носить очень долго, он не скатывается, не растягивается и не теряет форму.
  • С низкокачественными тканями ситуация прямо противоположная. Чрезвычайно тонкий материал не очень красиво закрывает тело и даже может показать контуры белья. Она быстро становится жирной и опухает. После нескольких стирок юбка становится аморфной и непригодной для носки.
  • При выборе модели беспристрастно оцените свою фигуру. Юбки, плотно облегающие бедра и легкое похудение могут позволить себе только обладательницы классических 90-60-90. Менее удачливые люди должны сначала подумать о том, есть ли в их гардеробе одежда. Это, в сочетании с облегающей трикотажной юбкой, показывает лучшее качество и привлекает внимание к недостаткам.
  • Не пытайтесь скрыть недостатки силуэта, покупая модель большего или меньшего размера. Правильно подобранные юбки должны быть плотными, но не обтягивать бедра. Пояс не разрезает живот, не образует некрасивых складок и позволяет владельцу свободно дышать и сидеть.
  • Если вы покупаете модель на два размера больше, чтобы покрыть дополнительный вес, вы всегда рискуете сместиться немного ниже середины. И то, что у вас нет времени на его сбор.
  • Если вы хотите уменьшить отечность бедер, вы можете добиться этого, привлекая внимание к груди с помощью яркой футболки с правильно расположенным вырезом и цветовым штрихом. Модели тканей, которые визуально толще, не подходят для таких женщин.
  • Высококачественные, плотные трикотажные ткани могут немного уменьшить животик.
  • Обладательницам мальчишеских фигур, желающим создать иллюзию объема, очень помогут тонкие трикотажные юбки из мягких тканей с базовой линией и красивыми складками.

Деловой стиль

Трикотажные юбки нейтральных или глубоких насыщенных тонов — практичное решение для работы в офисе с самым строгим дресс-кодом. Модели всех оттенков серого, коричневого, бежевого, черного, темно-синего, тонального, черного и фиолетового сочетаются с классическими блузками и рубашками, кашемировыми джемперами цвета «гольф» и клетками в пастельных тонах. Классические черные туфли на среднем каблуке дополняют комплект.

Если дресс-код позволяет некоторую свободу, наденьте однотонную модель в сочетании с блузкой яркого дизайна или из ткани с принтом. Аксессуары незаметны и неотличимы друг от друга.

Если верх носить свободно, талию можно подчеркнуть тонкими бретелями в тон юбки.

В прохладную погоду носите льняной пиджак, блейзер, кардиган или вязаную безрукавку до или чуть ниже талии. Модели, закрывающие бедра, особенно широкие, лишают силуэт признаков женственности.

Успешные предприниматели могут носить дубленки или шубы.

Единственная вещь, которая не подходит для этого, — классический приталенный пиджак.

Повседневный стиль

Для тех, кто предпочитает повседневную одежду, этот вариант юбки-карандаш просто необходим. С чем его можно носить? Что угодно. Создайте образ, в котором присутствует женская логика. Чем нетрадиционнее и неожиданнее, тем лучше.

Вот несколько вариантов.

  • Сочетайте с этой моделью кроссовки, сандалии на плоской подошве или балеринки, чтобы подчеркнуть свою независимость и желание следовать модным тенденциям. Простая футболка или футболка с рисунком сверху из расстегивающейся ткани завершает гармоничный образ. Еще лучше связать половинки вместе узлом на животе. Выберите футболку в цвет рисунка.
  • Оригинальные босоножки на шпильке (множество тонких ремешков, стразы, кружево) и облегающая блузка из тонкого трикотажа в сочетании с юбкой — идеальный вариант для формальной встречи или посиделок в баре с друзьями. В качестве альтернативы можно надеть простую полупрозрачную блузку и корсет.
  • Юбки с кружевными вставками с рюшами, оборками, вышивкой и однотонные шелковые или шифоновые блузки также могут появиться на светских мероприятиях. Туфли на шпильке или сандалии — хороший выбор.
  • Носите яркие модели насыщенных цветов с гипюровыми или кружевными блузками оригинального покроя и нейтральных оттенков. Подберите верх с подходящей обувью, а остальные аксессуары (сумка, украшения) — с юбкой.
  • Для тех, кто предпочитает винтаж, можно надеть клетчатую или полосатую юбку с жакетом или кардиганом посередине. Туфли с рядом жемчужин на шее, круглые каблуки и яркий берет с небольшим изгибом придают образу аутентичность.

Эксперты моды позволяют женщинам экспериментировать с цветовой палитрой, а также с длиной и фасоном юбок из джерси. Ознакомьтесь с новейшими вариантами на 2019 год.

Как носить трикотажную юбку-карандашТрикотаж — виды, особенности

Вопреки распространенному мнению, стрейч — это не ткань. Это трикотажное полотно, поскольку в нем отсутствует принцип переплетения нитей основы и утка между собой. Трикотаж изготавливается путем соединения ряда петель вместе, образуя единое полотно. В качестве сырья используется пряжа различного состава. Конечно, предпочтительны натуральные волокна. Однако следует помнить, что этот материал не устойчив к истиранию, легко мнется и быстро теряет внешний вид. Однако добавление синтетических и искусственных волокон дает отличные результаты. Смешанные ткани обладают отличными влагопоглощающими свойствами, не мнутся и растягиваются, поэтому плотно прилегают к телу.

  • Стрейч (эластичные ткани) существуют уже давно, но особую популярность приобрели на рубеже XIX-XX веков, когда женщины почувствовали необходимость в удобной одежде. Именно тогда Коко Шанель открыла для себя джерси — толстый шерстяной трикотаж для женщин. Ранее он признавался пригодным только для производства теплого белья и одежды для рыбаков.

Преимущества.

  1. Мягкость, устойчивость к измельчению,.
  2. Эластичность,.
  3. Практичность.
  4. Отличная впитываемость влаги и воздухопроницаемость
  5. Простой в использовании и удобный.
  6. Высокая прочность.
  7. Хорошее производство.

Серая трикотажная юбка-карандаш

Для пошива прямых юбок используются следующие виды трикотажных полотен

  • Джерси. Шерсть или смеси различной плотности, характеризующиеся мягкостью и эластичностью.
  • Двойной трикотаж. Плотный материал, характеризующийся мягкостью, эластичностью и отличным сохранением формы.

В кожаной куртке

При выборе трикотажных изделий — чем больше вы тянете ткань, тем быстрее она восстанавливает свою форму и тем более прочной она становится.

Как подобрать по фигуре

Как выбрать трикотажную юбку-карандаш

Среди множества преимуществ эластичных тканей есть только один существенный недостаток. Закрытое приложение. В некоторых случаях у трикотажных юбок-карандашей есть очень явные недостатки. Поэтому при выборе данной модели следует обращать внимание не только на цвет и длину изделия, но и на плотность материала.

Секреты моды: плотные материалы скрывают недостатки фигуры, тонкие, наоборот, подчеркивают все изгибы тела.

  • Худые женщины и обладательницы «песочных часов» не ограничены в выборе стиля. Уместны модели разной длины и цвета, в том числе и утонченные открытые.
  • Женщинам с крупными формами следует обратить внимание на изделия с широкими зонами обтягивания и сдержанными цветовыми сочетаниями. Боковые вставки могут быть противоположных цветов (как на фото). Необходимые условия: плотный трикотажный материал, подкладка.
  • Для женщин с узкими бедрами идеально подходят баскетбольные юбки. Эта дополнительная деталь придает недостающий объем, визуально уравновешивая силуэт.

Юбка-карандаш с завышенной талией

Актуальные фасоны

Дизайнер остается верен классической модели, предложенной Кристианом Диором. Силуэт строго прямой, слегка зауженный к низу. Длина может быть мини (короткая — выше колена), миди (ниже колена, до середины икры) и макси (длинная — обычно рваная).

Центральная длина помогает зрительно удлинить силуэт и визуально сделать его тоньше.

Эластичная лента

Особой популярностью пользуются юбки с резинками. Это универсальный выбор для каждого типа фигуры. Трикотажные макси-юбки с глубокими разрезами сзади выглядят очень элегантно и эффектно.

Трикотажная юбка-карандаш с кожаными вставками, кожзаменитель

Актуальны комбинированные модели из различных материалов. Например, сочетание трикотажного полотна и вертикальных вставок из мягкой, эластичной кожи (экокожа, экосток) для достижения результата, при котором силуэт визуально становится тоньше. Боковые вставки помогают скрыть лишний объем на линии бедер. Очень смелые мини-юбки с горизонтальными полосами или широкими поясами из матового или, возможно, люстринового материала.

Для классического стиля дизайнеры нашли оригинальное решение, позволяющее уйти от привычного силуэта. Именно юбка на молнии создает нежный романтический образ. При разработке изделия учитываются особенности женского силуэта. Многослойность и мягкая складка ткани по талии помогает скрыть излишний объем. Прямой силуэт с выпуклой талией, обычно в сочетании с приталенным верхом, помогает достичь того же результата. Она также визуально удлиняет силуэт. В сочетании с каблуками эти высокие наряды будут к лицу даже невысоким девушкам.

Юбка с длинной талией (если она сделана из плотного трикотажа) поможет сгладить пропорции за счет уменьшения и скрыть недостатки в области ног.

В прохладную погоду носите льняной пиджак, блейзер, кардиган или вязаную безрукавку до или чуть ниже талии. Модели, закрывающие бедра, особенно широкие, лишают силуэт признаков женственности.

С чем лучше носить

Трикотажную юбку-карандаш можно носить с чем угодно. За некоторыми исключениями, он легко и естественно сочетается со всеми стилями. С такой моделью нейтрального цвета можно отправиться в офис, дополнив ее неброской обувью на низком каблуке. Однако лучше избегать классических пиджаков, так как они не к месту и не ко времени. Для создания непринужденной обстановки и стиля casual, который не ограничивает людей и повышает удобство повседневной носки, трикотажную юбку-карандаш можно дополнить простым джемпером, футболкой или майкой, кроссовками или удобными сандалиями.

Синяя трикотажная юбка-карандаш

Счастливые обладательницы бедер с талией, которым нравятся юбочные блузки, могут украсить свое преимущество красивыми ремешками в цвет юбки. С чем носят вязаные юбки с осени до ранней весны? В пасмурные дни такие юбки сочетаются с короткими пальто, макинтошами, джинсами или кожаными куртками нейтральных оттенков. Сочетание объемного белого джемпера с облегающей серой юбкой ниже колена создает комфортный и теплый образ в прохладные дни. Этот женственный образ можно дополнить белыми кроссовками.

Переодевание в яркие невысокие серые сапоги, туфли чуть более темного цвета и ношение ярко-розового блейзера вместо белого джемпера создает скромный, вежливый образ девушки, которая хочет, чтобы о ней заботились и поддерживали во всем, что она делает. Пальто в тон сапогам и сумка на молнии завершают образ. Дополните топ изысканной кружевной блузкой и сопроводите его босоножками на высоком каблуке. Замените футболку атласной футболкой или короткой майкой.

Трикотажная юбка-карандаш до колена

Кому подходит

Реалистично оцените свои данные, прежде чем выбрать столь привлекательный вид. Обладательницам узких бедер рекомендуется выбирать изделия с узорчатой текстурой или с басовыми нотами, которые зрительно увеличивают объем в этой части тела. Обладательницам более полных женских форм лучше предпочесть плотный трикотаж темных цветов, который может слегка приподнять форму бедер и живота.

Однако не стоит выбирать меньшие размеры, чтобы казаться стройнее. Такие изделия могут затруднять ходьбу и усугублять складки трикотажного материала. Девочки в идеальной форме не могут быть ни в чем ограничены и могут носить юбки любой длины и цвета.

Идеальное решение для завершения летнего образа. В то же время у женщин должен быть привлекательный пресс. Представительницы слабого пола редко могут похвастаться идеальными пропорциями, поэтому лучше отдать предпочтение футболке или майке.

Советы стилистов

При создании собственного образа необходимо помнить несколько простых правил. Вещи должны соответствовать стилю, цвета и дизайн не должны противоречить друг другу. (Например, клетка и полоска ужасно смотрятся вместе). Кроме того, каждый элемент наряда должен сочетаться с вами.

Как видите, существует множество вариантов ношения трикотажных юбок-карандашей. Именно поэтому вы захотите приобрести его.

Оцените статью
myata-dress.ru