С чем носить женский пиджак в клетку: лукбкук 2022. С чем носить пиджак в клетку женский

Клетчатый пиджак — один из самых элегантных элементов базового женского гардероба. Его можно носить на все случаи жизни, и в то же время он выглядит элегантно.

С чем носить пиджак в клетку — модные аутфиты 2020

Пиджаки в клетку — это современная верхняя одежда. Если позволяет погода, его можно носить на плечах платьев и блузок как в помещении (в офисе), так и на улице. Это завершающий элемент наряда. Она должна соответствовать остальным элементам наряда, но не сливаться с ними.

Маленький клетчатый пиджак — один из фаворитов сезона 2020 года. Многие дизайнеры создают интересные образы на основе этого. Рассмотрите модные идеи и узнайте, что женщины носят с клетчатыми пиджаками осенью и зимой.

Модные цвета женских пиджаков 2020

Популярным пике является серый клетчатый пиджак. Это классическая вещь, которая никогда не устаревает. Однако это не единственный оттенок, допустимый в этой одежде. Здесь нет недостатка в разнообразии. Желтый и синий, белый и бежевый — контраст клетки поражает на любом фоне.

Желтые клетчатые пиджаки.

Желтый клетчатый пиджак — яркий элемент смелого наряда. Он становится центром внимания, а остальная часть наряда должна оставаться в тени или копировать его принт.

Стильный желтый клетчатый пиджак от Виктории Бекхэм

Как в образе Виктории Бекхэм. Дизайн блузки тщательно имитирует дизайн жакета. Они похожи, но не сочетаются друг с другом из-за различий в конструкции. Сумка, с другой стороны, сделана из того же материала, что и блузка. Пестрый верх разбавляет монохромный низ — черные брюки и ярко-желтые туфли. Гармоничный образ идеально подходит для городской повседневной одежды.

Стильный желтый клетчатый пиджак от Etro

Одежда Etro — это протест против традиционного табу на сочетание полосок и клетчатых тканей. Такое сочетание заставляет задуматься, почему полоски и клетку нельзя носить вместе. Несмотря на нетрадиционность, дуэт выглядит хорошо.

Очень короткие рубашки привлекают внимание, а также цвета и полоски. Его покрой уникален: многослойность, разная длина спереди и сзади, строго белый цвет. Строгий и смелый: два по цене одного.

Стильный желтый клетчатый пиджак AlexaShung

Общий образ Alexa-shung состоит из юбки и желтого клетчатого пиджака. Этот удобный наряд идеально подходит для офиса или выхода в свет. Черные колготки, туфли и манжеты закрывают образ.

Как носить серый клетчатый пиджак

Классика всех времен и народов — серый клетчатый пиджак. Он универсален и подходит для всех. Давайте посмотрим, из каких изображений может состоять такая отделка.

Современный серый клетчатый пиджак BaumundPferdgarten

Baum und Pferdgarten предлагает клетчатые брюки. Костюмы свободного, простого покроя выполнены из «умных» материалов. На первый взгляд, они выглядят полосатыми. Однако при ближайшем рассмотрении она оказывается очень проверенной.

Куртка дополнена яркими бомберами, которые подчеркивают непринужденный вид одежды.

Современный серый клетчатый пиджак Michael Kors Collection

И этот образ из коллекции Michael Kors — полная противоположность предыдущему. Там, где раньше был отдых, теперь роскошь и преднамеренная экстравагантность. Рассмотрим, например, удава длиной в один метр.

Еще один интересный наряд — сочетание клетки и цветочных узоров. Очевидно, что использование традиционной клетчатой юбки было бы очень скучным. Небольшая вуаль и лучший пояс завершат образ.

Современный серый пиджак в клетку ErmannoScervino

Стальные образы с клетчатыми женскими пиджаками разных цветов

Продолжите путешествие в мир ярких клетчатых пиджаков. По пути нас ждут оттенки коричневого и белого, красного и синего. И каждый из них имеет свой собственный набор правил комбинирования!

Как носить коричневый клетчатый пиджак

Коричневый клетчатый пиджак не менее популярен, чем серый. Этот оттенок — неизменная классика для официальных приемов, деловых встреч и повседневной цветовой палитры. С чем вы можете сочетать этот стиль виртуального офиса?

Стильный коричневый клетчатый пиджак Sandro

Sandro предлагает непринужденный образ. Джинсы и блейзер — яркий дуэт для работы и повседневной жизни. В прошлом эта смелость безжалостно осуждалась законодателями моды, которые могли сочетать жакет только с классическими брюками и юбками. Теперь этот стиль перешел на подиум жизни, и многие женщины выбирают этот наряд. Это удобно, практично и красиво.

Современный коричневый пиджак в клетку от GabrieleColangelo

А это классическая двухмерная картина Габриэле Коланджело. Особого упоминания заслуживает покрой костюма. Широкие брюки намеренно укорочены, чтобы подчеркнуть высокие сапоги. Высокий воротник куртки выполнен из различных материалов, что отражается на сумке.

Современный коричневый клетчатый пиджак Max Mara

Max Mara сочетает длинный клетчатый пиджак с пальто в стиле оверсайз. В результате получился теплый и яркий наряд, подходящий для 2020-х годов. Его дополняют высокие блестящие сапоги и черные перчатки. Девушки полны от макушки до подошвы.

Современный образ с бежевым пиджаком

Бежевые клетчатые пиджаки универсальны, потому что они нейтральны. Он дополняет образ как темными, так и светлыми цветами. Цвет и размер пледа также влияют на выбор подходящей одежды.

Современный бежевый пиджак в клетку от VictoriaBeckham

Виктория Бекхэм предлагает расслабленную и непринужденную альтернативу. Серо-голубой комбинезон с высоким воротником и бежевые прямые брюки смотрятся эффектно с жакетом на талии. Спокойная нейтральная цветовая композиция сильно прерывается ярко-желтой обувью. Даже спокойные наряды нужно скрасить хотя бы одной деталью.

Что носить с красным клетчатым пиджаком

Красный клетчатый пиджак — яркий элемент образа. Он не останется незамеченным и заметен издалека. При выборе других предметов одежды важно помнить, что пиджак должен быть центральным элементом, и ничто не может идти вразрез с ним. В противном случае образ может быть очень вычурным.

Стильный красный клетчатый пиджак от Christian Dior

Кристиан Диор следует этому правилу. Куртки, выполненные в классической шотландской манере, являются самым ярким элементом картины. Крой стройнит и идеально подчеркивает изящный силуэт. Стеганые брюки — потрясающее дополнение к куртке. То же самое относится и к обуви с открытым носком.

Они выполнены в мелкий двухцветный плед, а углы расширяются кверху. Другой вариант этого узора, называемый «собачий зуб», имеет больший размер. Существует и другой вариант — «пепита». Он состоит из небольших квадратов с цилиндрами. Все эти варианты клетчатого узора выполнены в противоположных цветах.

С чем носить женский пиджак в клетку: лукбкук 2022

Женские клетчатые пиджаки — сколько их было в 80-е годы! Этой весной они снова в тренде и не покинут подиум следующей осенью. Пледовые пиджаки можно носить как часть костюма, как акцент или как фон, в офисе, в деловом или уличном стиле.

Чтобы создать образ строгой женщины, нужно выбрать что-то, усиливающее классическое звучание жакета: клетчатый жакет, клетчатый жакет, клетчатый жакет, клетчатый жакет, клетчатый жакет. Блузка или рубашка. Союзы с зигзагами также подходят, но лучше выбрать плотный трикотаж, теплый и не прямой у шеи, но современного цвета, например, кораллового. Пиджаки для деловой или офисной обстановки должны быть более мягких оттенков. К ним относятся светло-серый и темный плед, серый, черный и коричневый.

Женские брючные пиджаки

Уличный стиль работает с футболками, дизайнерскими футболками, если на улице тепло, но не слишком жарко. Для вечерних выходов — футболка или майка с различными украшениями, такими как вышивка, пайетки или ленты. Сам жакет также может быть выполнен в ярких, насыщенных цветах.

Женская футболка-блейзер

Модные пиджаки Модные пиджаки

С помощью аксессуаров даже лук из чего-то базового может легко превратиться в вечерний или для свидания.

В прохладную погоду элегантно и смело, но очень гармонично смотрится многослойная толстовка с капюшоном, свитшот, кожаная, вельветовая или джинсовая куртка. Особенно хорош в этом отношении серый пиджак — он станет отличным компаньоном для демократичных светлых деталей, таких как светло-зеленая толстовка с капюшоном.

Если пиджак просторный, подберите его поверх толстого теплого джемпера или короткого вязаного жакета. Напряжение также сохраняется.

Теплые джемперы с блейзерами

Юбка, брюки, шорты или юбка-шорты?

В этом сезоне по-прежнему популярны клетчатые брюки разных цветов. Более скромные для офиса, более яркие для прогулок, праздников или деловых встреч.

Женские костюмы для офиса

Это действительно наряд с юбкой. К сожалению, утонченная юбка-карандаш потеряла свое место. Однако появились прямые юбки и всевозможные трапециевидные, асимметричные и другие модели.

Пиджаки и платья в клетку

Но именно шорты с шортами по-настоящему взорвали подиум и воображение критиков. Изысканные и элегантные на вид, они выполнены из грубых тканей в форме микрокоротких или прямых силуэтов.

Шортовые костюмы

И наконец, праздничное шествие по подиуму продолжается — это юбки, шорты, юбки, миди и мини, складки, складки или складки.

Конечно, вам не обязательно надевать костюм. Куртки и брюки бывают разных цветов и материалов. Лучше всего с клетчатыми пиджаками сочетаются только однотонные вещи. Сочетание различных дизайнов требует тонких стилей и пропорций.

Шортовые костюмы

Самым смелым решением, предложенным портнихами, является бикини-жакет или узкое пиво, которое редко появляется с полки.

В этом сезоне актуальны юбки длины миди чуть ниже колена и мини-юбки. Maxis также были на взлетной полосе, но все же значительно ниже, чем MIDI.

Короткая куртка-шорты

Обуваемся по сезону и фасону

Помимо того, что куртки являются одной из главных тенденций на данный момент, они прекрасно сочетаются с любой обувью, поскольку тенденции предыдущего сезона также являются избирательными. Оксфорды, броги, лоферы, мокасины и ботинки по щиколотку выглядят строже.

Обувь сочетается с клетчатыми пиджаками

Более демократичные — челси, треккинговые, военные ботинки, чистые туфли на каблуке, белые кроссовки. Дорожный стиль — кроссовки, сникерсы, слипоны. Летом, в сухом, но прохладном климате, куртки можно носить с сандалиями или шлепанцами.

Высокие каблуки

Если пиджак однотонный и лаконичный, обувь имеет полное право быть такой же. В этом случае выбирайте последние модели. Используйте шнуры или крылья, ленты, прозрачные детали, металлические цвета или блестящее серебро.

Стилист light В этом сезоне предпочтительнее прямые жакеты до середины бедра или просто прикрывающие тазобедренный сустав — напоминающие короткие, приталенные, жакеты лучше на время отложить на дальнюю полку.

Пиджак в клетку — это не просто дань ретро — это классический пиджак, который можно обыгрывать в современных стильных образах. Экспериментируйте, комбинируйте и сочетайте — вам обязательно понравится.

С помощью аксессуаров даже лук из чего-то базового может легко превратиться в вечерний или для свидания.

Выбираем цвет

В настоящее время существует огромное количество вариаций на тему клетки и клетчатого пиджака. Если вы потерялись в этом разнообразии, рекомендуется остановиться на классическом варианте. Это всегда подходит.

Αν ψάχνετε για ένα σακάκι για μια βασική γκαρνταρόμπα, τότε δώστε προσοχή σε πιο ουδέτερους τόνους, πιο σκούρες αποχρώσεις του πράσινου και του κόκκινου. Για τέτοιους σκοπούς είναι επίσης κατάλληλες οι επιλογές: μαύρο + μπορντό, σκούρο μπλε + σμαραγδί, σκούρο πράσινο + κόκκινο + μαύρο.

Выбираем форму пиджака

Дорогой читатель, хочу предупредить вас, что клетчатые узоры могут быть очень непостоянными и даже немного опасными. В зависимости от вещи; если вы сами выберете неправильную вариацию пледа, к вашему силуэту незаметно добавится пара лишних килограммов. Поэтому, чтобы избежать неожиданных проблем, опять же рекомендуется выбирать пиджак классического покроя в классическом варианте дизайна. Он подойдет любой девушке или женщине. И даже при всей красоте великолепной формы, рекомендуется не выбирать вариант клетчатого пиджака с очень крупным или мелким рисунком.

Для невысоких женщин лучше выбрать жакет с длинными рукавами, а для высоких и стройных подойдет вариант с рукавами 3/4.

Носите клетчатый пиджак

Правила выбора идеальной модели:.

  • Для высоких, стройных девушек подходит дизайн в крупную клетку. Это придает визуальный объем.
  • Более мелкие узоры визуально тоньше и делают владельца более элегантным. Не используйте в этом варианте очень контрастные цветовые сочетания. В противном случае окружающие будут ослеплены такими узорами.
  • У вас широкие бедра? Если вы хотите, чтобы они были немного более «гладкими», выбирайте пиджак длиной до 1/3 бедра.
  • Диагональный шахматный узор помогает визуально удлинить тело.
  • Интересный внешний вид в сочетании с полосатым рисунком. Футболки с полосатыми рубашками или клетчатыми пиджаками помогут создать интересный и свежий образ. Помните, что все в наряде должно выглядеть гармонично.

Где и как носить пиджак в клетку

Конечно, это зависит от цвета и модели пиджака, но классический вариант — идеальная офисная вещь. Идеальный клетчатый пиджак — хорошая альтернатива куртке или пальто в межсезонье.

Пара джинсов и куртка, подобная этой, идеально подходят для отдыха.

Оцените статью
myata-dress.ru