С чем носить женский жилет. Что носить с жилеткой

Активной девушке понравится образ в стиле фанк с рваными джинсами и длинным жилетом. Или носите его с комбинезоном, рубашкой, шортами или джинсами.

С чем носить женский жилет

Жилет — одна из самых горячих тенденций в женской моде 2019 года. Его главная прелесть в том, что он волшебным образом корректирует силуэт и легко вписывается в любой гардероб и стиль одежды. Рассмотрим в этой статье, как правильно выбрать модель и с чем носить женский жилет без рукавов.

Как выбрать жилет

При выборе начните с характеристик вашего телосложения. Для каждого типа формы необходимо выбрать правильное решение:

  1. 「砂時計」。 На девушках с таким типом фигуры приталенные жилеты смотрятся великолепно. Часто жилеты классического кроя имеют застежку на спине, которая помогает отрегулировать посадку на талии.
  2. «Прямоугольник» Выбирайте короткие или длинные жилеты с прямым кроем.
  3. «Перевернутый треугольник». Для вас жилет — необходимый элемент гардероба, поскольку он визуально сужает линию плеч. Для усиления эффекта носите жилет с контрастной блузкой или трикотажной водолазкой. Крой жилета подчеркнет красивую грудь.
  4. «Эппл». Избегайте узких моделей до талии. Лучше выбрать широкий или прямой длинный жилет.
  5. «Груша Выбирайте жилеты с удлиненной линией плеч. Супермодные жакеты без рукавов сезона 2019/2020 — лучшее, что вам нужно. Также хороши модели с декоративными наплечниками или подплечниками.

Женщинам с невысоким ростом лучше отказаться от длинных жилетов. Чем короче, тем лучше. Кроме того, современная мода предлагает множество стильных вариантов длиной до талии или чуть ниже. Девушкам со сказочными комбинезонами следует быть осторожными с текстурой объема. Тяжелый трикотаж, мех с длинным ворсом, большие карманы — от таких элементов следует отказаться.

Выбрать размер жилета очень просто: застегните все пуговицы. Если нет складок и ткань нигде не мнется, это ваш размер.

Модные жилеты осень-зима — 2019/2020

Давайте посмотрим, какие фасоны в моде, с чем носить женские жилеты осенью и зимой. Среди актуальных для осенне-зимнего сезона — 2019/2020 жилетов можно отметить следующие:

  • クラシック。 Эти модели сшиты по выкройке жилета костюмов-тройки. Но они одинаково хорошо вписываются в деловой, повседневный, классический, спортивный стили,
  • 編み物。Они создают ощущение тепла и комфорта. В объемные модели приятно закутаться в пасмурную погоду,
  • джинсовая ткань. Настоящий подарок для любителей джинсовой одежды!
  • 肌。 Выглядят элегантно, блестяще, богемно и позволяют создавать потрясающие образы,
  • Мех. Уже не первый сезон в моде, но в 2019 году устаревшими являются «гусеницы», которые сшиты из нескольких рядов меха, разделенных узкими полосками трикотажа или кожи,
  • военный стиль. Особенности этой одежды — двойной ряд металлических пуговиц, сдержанные нейтральные цвета, лаконичный крой,
  • изолированный. В холодное время года без них не обойтись.

Горячий тренд сезона 2019/2020 — удлиненные жилеты. Их фасон может быть различным, например, прямым, приталенным или расклешенным от талии.

Вязаный жилет — все еще неизвестная тенденция для многих девушек. Стилисты рекомендуют носить его с рубашками. Подходят классические цвета и принты с цветами, клеткой, гончими, горошком. Дополнят образ любые актуальные в этом сезоне брюки и джинсы.

Виды жилетов по материалу изготовления

Женские жилеты изготавливаются из различных материалов.

Вязаные жилеты

Их место занимают женские вязаные жилеты и жакеты без рукавов. Эти модели делают образ девушки женственным, стройным и романтичным.

Вязаные жилеты классического кроя или оверсайз с красивыми орнаментами и интересными принтами.

Что носить с женскими жилетами

Что носить с женскими жилетами

Вязаные жилеты ручной работы (вязаные крючком или крючком) отличаются красивым дизайном. Существует также метод механического вязания, используемый для изготовления коротких и длинных изделий.

Вязаные жилеты часто отражают национальные тенденции, используя специальные техники вязания.

Наиболее распространенными являются следующие конструкции

  • С круглой горловиной. Эти жилеты идеально подходят для создания образа в офисном стиле или для деловых встреч. Их носят поверх белой рубашки. Носится с джинсами и брюками. Носится под пиджаками и кардиганами.
  • С цветной печатью. Отличная модель для создания многослойных изображений. Жилеты носят с рубашками, блейзерами и пиджаками. Идеально сочетается с джинсами, брюками и длинными юбками. Хорошо смотрится пиджак без рукавов с рубашкой в том же цветовом тоне, что и дизайн жилета.
  • С треугольным вырезом. В 2022 году в моде жилеты без рукавов с воротником поло и шерстяные поло. Эти модные модели можно носить поверх футболок, блейзеров, классических рубашек и легких блузок. Брюки, короткие юбки и джинсы дополняют образ.
  • Модель футболки. Существует широкий выбор трикотажных женских жилетов различного дизайна. Их можно носить поверх рубашки или футболки в тон основному дизайну. Эту модель можно носить на голое тело. Подходит для джинсов, брюк и юбок.
  • Кашемир. В основе этих моделей вязаных жилетов лежит натуральный кашемир. Они теплые, мягкие и легкие. Можно носить с длинными рукавами. Сочетается с длинными брюками и тренчами, блейзерами и длинными юбками.
  • Удлиненный фасон с высоким вырезом и боковыми разрезами. Носите поверх рубашек, блузок, футболок, комбинезонов и снудов. Подходит для прямых длинных юбок и брюк. Пояс используется для подчеркивания талии.
  • Трикотажная жилетка свободного покроя. V-образный вырез и рукава с оборками. Можно сочетать с рубашками и трикотажными брюками. Внешний вид подходит как для повседневного использования, так и для деловых встреч. Хорошо смотрится с классическими брюками, блузками и безрукавками на высоком каблуке. Допустимо декольте.
  • Негабаритный жилет. Создает ощущение свободы и расслабленности в образе. Можно сочетать с джинсами-скинни, брюками, леггинсами и прямыми юбками. Широкий пояс завершает образ. Идеально сочетается с пальто и кожаными брюками.
  • Разрезы по бокам. Приемлемое наличие боковых связей. С помощью этого жилета можно создать множество образов, каждый из которых будет уникальным.
  • Жилет на пуговицах. Завышенная безрукавка. Он хорошо сочетается с рубашками, мешковатыми брюками и короткими юбками с ботинками.

Актуальные цвета женских жилетов

Цветовые сочетания всегда важны для любого типа одежды. Поэтому цвет жилета в сочетании с различными видами гардероба имеет большое значение для модниц.

Черный.

Универсальный цвет. Такие жилеты можно удачно сочетать с различными видами одежды. Они создают контраст с блузками, рубашками, юбками, платьями, брюками и джинсами светлых тонов. Наиболее распространены однотонные жилеты в сочетании с другими цветами, в основном белым. Яркие платья сочетаются с черными жилетами.

Что носить с женскими жилетами

Белый.

Женские жилеты белого цвета — это классика. С их помощью можно создавать нежные, воздушные, романтичные образы. Белые жилеты отлично смотрятся с базовыми цветами, имеющими насыщенные оттенки и принты. В одежде следует использовать плавный переход цветовых тонов от более светлых к более темным. Отличные композиции создаются из белых жилетов и контрастных брюк, джинсов, пестрых юбок и платьев.

Что носить с женскими жилетами

グレー

Этот цвет также считается универсальным. Серые жилеты хорошо сочетаются с одеждой нежных и насыщенных оттенков. Отличный вариант создания непринужденного делового ансамбля — сочетание серого жилета и белого или бежевого топа. Он также хорошо сочетается с одеждой черного и синего цветов.

Что носить с женскими жилетами

Бежевый, коричневый.

Модели женских жилетов коричневого, бежевого, песочного цветов относятся к одежде светлых и теплых оттенков.

Бежевые жилеты — тренд 2022 года. С ними следует носить элегантные аксессуары, массивные браслеты, серьги, цепочки.

Бежевые жилеты хорошо сочетаются с одеждой того же цвета. Хорошо подходят сочетания с красным, синим, белым и черным.

Что носить с женскими жилетами

Коричневый жилет подойдет к синим джинсам или брюкам бежевого цвета. Дополните образ сапогами. Она прекрасно сочетается с короткой черной юбкой, с серой водолазкой.

Что носить с женскими жилетами

Зеленые женские жилеты подходят для одежды базовых оттенков. Они хорошо сочетаются с джинсами, брюками, платьями, юбками розового, терракотового или фиолетового цвета. Сочетайте с одеждой других оттенков зеленого.

Что носить с женскими жилетами

Эта модель прекрасно сочетается с шортами, брюками, юбками, платьями, водолазками, футболками, джинсами. Красные жилеты лучше всего сочетаются с вещами черного, синего, серого, белого оттенков.

Популярны жилеты разных оттенков синего. Сочетая с другими видами одежды, помните основные правила: с синим цветом отлично смотрятся желтый, белый и зеленый, а с цветом морской волны — пастельные тона.

Какие фасоны жилетов модные в 2022 году

Многие современные девушки и дамы считают жилеты незаменимым элементом своего гардероба. Они помогают в любой ситуации. Любой жилет способен добавить динамичности повседневным образам и стать отличным дополнением к вечерним мероприятиям.

  • Жилеты с капюшоном,
  • с асимметрией,
  • с ошейниками,
  • с зажимами,
  • с вырезами,
  • с прорезями.

Что носить с женскими жилетами

Что носить с женскими жилетами

Что носить с женскими жилетами

Пернилле Розенкильде, блогер, предлагает отличный способ носить жилет с вышивкой: «Девушка может сочетать его с полупрозрачным верхом при создании образа. Или вы можете надеть жилет на голое тело. Такая вариация хороша для прогулок и клубных мероприятий».

Была представлена подборка фотографий модных фасонов женских жилетов 2022 года.

Белый цвет зрительно увеличивает объем, поэтому полным женщинам лучше выбирать белые жилеты асимметричного фасона с отделкой, которая разбивает большое светлое пятно.

Модные ретрожилеты

Также для создания современных ансамблей обратите внимание на ретро-жилеты с геометрическими узорами. К ним смело можно отнести ромбы, полоски и чеки. Творческая девушка, особенно если ей нравится стиль preppy, обязательно найдет способ быть более стильной и модной в таком жилете.

С чем носить жилет с принтом

Однотонные вязаные короткие и удлиненные жилеты

Если говорить о тенденции однотонных вязаных и вязаных жилетов, то здесь представлены современные решения с гладкой и рельефной объемной фактурой. Они могут быть длинными и совсем короткими, большими и приталенными. Носится жилет на голое тело, рубашку с длинным рукавом, футболку, майку, блузку, легкие платья и другие предметы гардероба, повышая модный градус вашего образа. Жилет с высоким воротником — это последняя инновация.

Вязаные жилеты и образы

Модные жилеты из костюмной ткани

Последние дизайнерские коллекции изобилуют различными объемными жилетами для костюмов. В моде жилеты с плечами. Это деталь, которая помогает достичь пропорциональности при наличии X, Y, I и H фигур.

С чем носить жилеты

Как правило, такие жилеты носят поверх блузок, рубашек, блуз и футболок. Еще один вариант — плиссированные и кружевные платья. Самые разнообразные платья и жилеты можно носить отдельно и в сочетании с другими. Однако приталенный жилет из костюмной ткани будет претендовать на место в вашем гардеробе. Его можно носить прямо на голое тело или на платье. Другие фотографии и изображения с его использованием представлены ниже.

Что носить с однотонным жилетом в 2021 году

Ношение верхней одежды в стиле кюлотт под бедрами зрительно полнит широкие шорты, поэтому носить их следует только высоким и худым женщинам. То же самое относится и к укороченным зауженным брюкам (опять же, не повезло высоким красавицам с пухлыми формами).

Кожаный жилет

Современные жилеты: актуальные 10 моделей на 2021/22 год

Farfetch, Asos, Michael Kors

Кожаные жилеты регулярно появляются в сериале в различных вариациях. В этом сезоне представлено множество современных кожаных жилетов, предлагающих различные варианты стиля. Прямые жилеты классической длины натуральных оттенков коричневого, молочного и хаки подходят к профессиональным и повседневным образам с брюками и джемперами. Удлиненные модели светлых тонов с поясами и лампасами подходят для элегантных, романтических ансамблей, состоящих из клетчатой юбки и джемпера. А если вы предпочитаете более смелые варианты, вы можете найти жилеты машинного типа ярких цветов, с меховой отделкой, гвоздями и потертостями.

Ношение с кожаными брюками: 14 различных стилей

Меховой жилет

Современные жилеты: актуальные 10 моделей на 2021/22 год

Chloé, Farfetch, Forte Forte.

Меховые жилеты очень популярны в этом сезоне, причем искусственный мех быстро вытесняет натуральный. Женщины, управляющие автомобилями, могут носить меховые жилеты всю зиму, если они достаточно теплые. В качестве первого слоя наденьте теплый кашемировый джемпер или толстый блейзер. В моде модели с меховой отделкой воротника и карманов, а также полностью меховые жилеты. Оттенки естественные и яркие. Удлиненные модели с поясами в пыльно-розовых оттенках выглядят изысканно и прекрасно дополняют профессиональный или романтический образ. Ярко-желтый жилет может стать стильным дополнением к креативным и смелым ансамблям. Примечание: Жилеты на гусеницах старомодны и не вписываются в современный гардероб.

Оцените статью
myata-dress.ru