С чем носить женские кардиганы: без пуговиц, без рукавов. С чем носят кардиганы женские

Короткие кардиганы — это классика. Сегодня их сочетают с повседневной одеждой: короткими блузками, шортами и джинсами. Оригинальные шали и шарфы добавляют изюминку в картину.

С чем носить женский кардиган, фото. С какой обувью создать образ

Даже когда мы были детьми, наши мамы одевали нас в удобные кардиганы, тщательно застегивая все пуговицы. Вы выросли, и теперь вы сами покупаете себе одежду и носите ее без маминой поддержки. Но правильно ли вы это делаете? Для маленьких детей важно, насколько им тепло и насколько они симпатичны по сравнению с другими детьми. Для взрослых есть и другая сторона мира. Вот какая ты стильная. И вот мы пришли, чтобы помочь вам понять, как использовать кардиган и создавать с ним различные образы. Давайте рассмотрим самые популярные цвета.

Для начала, это отличный способ дать людям понять, что кардиганы популярны. Это не значит, что вы должны выбросить все свои старые кардиганы — не стоит их затягивать. Еще одна замечательная вещь, на которую стоит обратить внимание, — это трикотаж больших размеров и очень длинные джемперы. Но об этом подробнее позже, поэтому давайте вернемся к теме.

Девушка в кожаной юбке и кардигане

Черный кардиган прекрасно сочетается с простыми белыми, серыми и черными топами без принтов. Яркой нотой в этой композиции станет цепочка с оригинальным кулоном. Вместо блузки (особенно для офиса) можно надеть легкую шифоновую блузку тех же цветов. А для прогулок в прохладную погоду надевайте черный джемпер под черный кардиган. Удивительно.

Не забудьте о блузке и местной шелковой майке с кружевами (напоминающей нижнее белье). Главное помнить, что цветовая палитра должна быть сдержанной. Поймите, что черный цвет довольно «красочный», но яркие цвета могут быть не обязательными для достойного вида или вкуса. Черный, белый и серый комплект может играть прекрасные мелодии, от которых трудно оторваться.

Девушка в блейзере и черном кардигане

В качестве еще одного «нижнего» элемента лука рекомендуется остановиться на кожаных юбках-карандашах, черных джинсах-скинни, прямых серых джинсах и потертых бойфрендах. Обувь подходит как с каблуками, так и без них.

Следует также упомянуть о том, как хорошо черный кардиган сочетается с клетчатым «школьным» платьем. Этот образ лучше всего сочетается с сапогами на толстом каблуке.

Девушка в шляпе и черном кардигане

Девушка в шляпе и черном кардигане

Молодая девушка в черном макси-кардигане

Молодая женщина в черном кардигане и юбке

Девушка в блузке и черном кардигане

С чем носить белый кардиган

Этот кардиган выглядит очень мягким, как первый снег в жаркий день. Такие кардиганы обязательно нужно носить с синими джинсами разных моделей. На этой фотографии вы уже можете принести топ в ярких и мягких тонах, таких как кремовый, кофе с молоком, салатовый и светло-розовый. Но, опять же, сочетание черного, серого и белого выглядит не менее удачно. Выберите серый топ, черные узкие джинсы и белый кардиган. Завершить образ помогут узкие сапоги с кружевами и шарф с капюшоном.

Девушка в полосатом платье и белом кардигане

Еще один образ, который мы хотели бы вам представить: белый кардиган в стиле оверсайз + кожаные брюки скинни + белая свободная рубашка + сапоги на толстом каблуке. Простое и элегантное решение на каждый день.

Кроме того, белый кардиган подходит для воздушного летнего образа, например, для морской прогулки. Покоряйте море, надев под него рубашку или футболку, и вам не будет страшен ветер.

Девушка в юбке и белом кардигане

Девушка в шарфе и белом кардигане

Молодая женщина в черных брюках и белом кардигане

Девушка в черной юбке и белом кардигане

Девушка в яркой блузке и белом кардигане

Молодая женщина с очень длинным белым кардиганом

Молодая женщина в кожаных брюках и белом кардигане

С чем носить серый кардиган

Они также могут считаться более гибкими, чем черные. По крайней мере, когда я задумался над вышеупомянутым вопросом, в голову пришло множество вариантов.

Вы будете выглядеть лучше, если будете носить:.

a) длинный серый кардиган, белое прямое платье, кроссовки

(b) длинный серый кардиган, горчичные брюки с высокой талией, джинсовая рубашка и кружевные ботинки

в) черный комбинезон (с брюками или шортами), серый кардиган, черная шляпа среднего размера, ботинки из змеиной кожи.

(d) белая блузка, синий спортивный костюм бойфренда, серый кардиган, босоножки на тонком каблуке или черные босоножки на шпильке.

e) Кожаные брюки, серый топ, серый кардиган (пояс может подчеркнуть талию).

f) Черное платье макси, ботинки с тракторной подошвой и серый кардиган.

Мы даем вам только шесть (несколько основных) вариантов, но поверьте, звезд здесь больше, чем во Вселенной. Даже среди этих отмеченных луков можно сделать некоторые преобразования, чтобы получить новый образ.

Джессика Альба с красной сумкой

Девушка в плиссированной юбке

Девушка в черных брюках и сером кардигане

Джессика Альба в черном платье и сером кардигане

Молодая женщина в черном комбинезоне

Девушка на серых каблуках

Девушка в серых джинсах

Девушка в сером кардигане и поясе

Девушка в сером кардигане и туфлях-лоферах

Девушка в сером кардигане и джинсах

Девушка в горчичных брюках и сером кардигане

Девушка в белом платье и сером кардигане

Девушка в белом костюме и сером кардигане

Черный кардиган — универсальный выбор, который прекрасно сочетается со всеми оттенками. Создайте идеальное сочетание с контрастным белым цветом и удачно завершите полностью черный образ. В сочетании с яркими, сочными цветами черный кардиган уравновешивает образ и делает его более сдержанным.

Об универсальных кардиганах

Начнем с того, почему он такой гибкий. Все это благодаря его нестандартному покрою. Для девочек к универсальным кардиганам относятся, например, модели с длинной спиной и относительно небольшими полями, или наоборот. Спинка находится на талии, а поля — на коленях. Для мужчин универсальные кардиганы включают капюшоны и другие различные варианты.

Конечно, без строгого «фейс-контроля» он необходим только элегантному мужчине в офисе, и то, когда у него нет времени заехать домой и переодеться к ужину с деловым партнером. Выбрать один из разных способов ношения модных аксессуаров.

Это может быть пояс, надеваемый для подчеркивания талии, или длинное поле, обернутое вокруг тела в виде полублузы или древнегреческой туники. В общем, только воображение и изобретательность «универсального» пользователя могут раскрыть пределы гибкости этих кардиганов.

Футболки, поло и рубашки подходят для ношения под кардиганами. Плащи и шляпы также подходят к образу. Монохромные цвета подходят для молодежи, а женщинам постарше подойдет дизайн и украшение изделия.

Эластичные кардиганы эффектно смотрятся с платьями профессионального стиля длиной до или ниже колена. В офисе эту универсальную вещь можно превратить в жакет или блузку, в зависимости от фантазии и навыков офисной модницы. Кто-то делает блузку. И, конечно, как и мальчики, девочки могут хорошо выглядеть в джинсах или брюках в сочетании с кардиганом. Высокие каблуки также подходят.

Универсальный кардиган не только умаляет образ элегантного городского жителя, но и подчеркивает образ и индивидуальность вкуса, помогая скрыть некоторые недостатки конституции или подчеркивая ее достоинства.

Вы не ограничены гибкостью этого предмета гардероба, вы можете расширить границы различных образов и гардеробов с помощью других моделей одежды, кардиганов и других замечательных вещей. Что еще можно найти на элегантном рынке?

С чем носить короткий кардиган?

Длина таких изделий варьируется от «середины» до «талии», оба варианта хороши. Шорты не скрывают то, что находится ниже талии, а представляют то, что есть. Что интереснее смотрится в коротком кардигане?

Это всевозможные юбки, как облегающие, так и свободные, или маленькие гармошки. Это также офисная одежда. Это более свободная вариация платья до сарафана, но длина юбки или платья не должна быть ниже колена.

Цветная сумка с этой красивой деталью в вашем гардеробе просто подчеркивает стиль всех ваших нарядов.

Под кардиганы подходят блузки и рубашки. Он также неплохо сочетается с короткими кардиганами, в том числе с джинсами с разрезами, и хорошо сочетается со шляпами и брюками, как в спортивной классике.

Не стоит забывать и о модной половине нашего человечества, и если она находится посередине или сверху кардигана, то он прекрасно впишется в бретельки платья с элегантным образом короткого кардигана в сочетании с платьем, если он чуть ниже талии.

Но, как говорится, мир — это не только короткие кардиганы.

С чем носить длинный кардиган?

Перефразируя популярную фразу, можно сказать. Длинный кардиган похож на пальто — просто кардиган. А в холодные ночи и осенние дни нет ничего более комфортного, чем его длина.

Однако нельзя надевать длинный кардиган на голое тело. Вам нужно выбрать одежду, которая выделит вас из толпы.

Длинные кардиганы лучше всего носить с короткими юбками и платьями или с платьями и юбками, которые доходят до самого пола. Высокие каблуки подчеркивают элегантность образа в обоих случаях.

Бордо, леопард, черный.

Носите кардиганы с брюками, хорошо подходят сапоги. С укороченной моделью брюк и джинсов длинный кардиган также очень хорошо сочетается, и даже кожаные брюки не отвлекают от картины при наличии обуви на каблуке. Только если кардиган длиннее этих шорт, его можно носить с джинсами или трикотажными шортами.

Легкие блузки под кардиганы очень подходят для сочетания как с брюками, так и с юбками. Кроме этого, стоит отметить преимущества такого разнообразия изделий для ношения беременными девушками и женщинами — длинные кардиганы подчеркивают, что беременность не лишает девушек чувства красоты и стиля, а наоборот приятно удивляет ту часть населения, которая выступает, в выборе одежды». широкие» стили беременности.

Серый, длинный черный, длинный

Это может быть пояс, надеваемый для подчеркивания талии, или длинное поле, обернутое вокруг тела в виде полублузы или древнегреческой туники. В общем, только воображение и изобретательность «универсального» пользователя могут раскрыть пределы гибкости этих кардиганов.

Ношение длинных кардиганов

Интересная и яркая вещь в гардеробе каждой женщины — длинный кардиган. По мнению экспертов, он является прекрасным дополнением к различным стилям одежды, включая классический и повседневный. Однако ярче всего длинные кардиганы смотрятся с лаконичными костюмами, состоящими из юбок, брюк, платьев и обуви на каблуке.

Кстати, вместо каблуков можно выбрать тренчи, которые выглядят более интересно и нестандартно и только подчеркивают женственность девушки, придавая ей уверенность и комфорт.

instagram.com/lolariostyle instagram.com/lolariostyle

Ношение длинного кардигана фото_3

instagram.com/miamiamiamine instagram.com/driati_meladze instagram.com/karenkocich instagram.com/ncarballeira35 instagram.com/shortstoriesandskirts

Как носить кардиган без пуговиц

Кардиганы без пуговиц — это проявление фантазии дизайнеров, которые решили сделать нечто большее. Простота и смелость этого изделия делает его идеальным для создания повседневного образа. Поэтому вы можете сочетать легкий расстегнутый кардиган с джинсами и туфлями на каблуках или сапогами на устойчивом каблуке. Сменную обувь можно использовать и для занятий спортом, но это только добавляет пикантности образу некоторых женщин.

instagram.com/jessicawang instagram.com/hello_jackieo instagram.com/hello_jackieo instagram.com/sydnesummer instagram.com/karenkocich instagram.com/driati_meladze

Ношение кардигана без пуговиц фото_7

Ношение кардигана без пуговиц фото_8

instagram.com/petitestylestudio

Что носить с серым кардиганом

Нежный и очень привлекательный для любой девушки, он очень привлекательно смотрится на сером кардигане. Чаще всего женщины стараются сочетать его с более женственным и утонченным образом, и это абсолютно правильно. Так, фотосочетание джинсов скинни, высоких каблуков и огромного серого кардигана считается просто сказочным.

В таком наряде каждая девушка выглядит наиболее привлекательно, в нем тепло и комфортно.

instagram.com/hello_jackieo instagram.com/hello_jackieo instagram.com/jessicawang instagram.com/shortstoriesandskirts instagram.com/shortstoriesandskirts instagram.com/vivaluxuryblog/ instagram.com/vivaluxuryblog/

Одета в серый кардиган на фото_9

instagram.com/miamiamiamine instagram.com/lolariostyle instagram.com/lolariostyle

Оцените статью
myata-dress.ru