С чем носить желтые брюки: советы стилистов. Желтые брюки с чем носить

Модельеры предлагают множество вариантов желтых брюк. Они различаются по стилю, материалу и оттенку. Это позволяет каждой моднице выбрать лучший вариант и сделать его просто сногсшибательным.

Желтые брюки и ваши яркие луки!

Дизайнеры советуют включить желтый цвет в свой гардероб, чтобы выглядеть стильно и модно. Однако такая цветовая активность может затруднить создание гармоничного образа. По этой причине целью проекта «Цвет в одежде» было создание наряда с желтыми брюками. Взгляните на фотографии ниже!

Палитра желтого цвета достаточно велика. При выборе оттенка брюк необходимо обратить внимание на тон и насыщенность. Теплые желтые цвета (кукурузный, шафрановый, янтарный и т.д.) хорошо сочетаются с контрастными родственными цветами (фиолетовый, охра, красный кирпич, болотный, темно-синий, винный). Прохладные желтые цвета (бледно-лимонный, бледно-розовый) гармонируют с изумрудным, мармеладным, шоколадным, бирюзовым и ирисом.

Кроме того, желтый цвет может сильно варьироваться по интенсивности — от белого оттенка ванили до цвета кожуры спелой дыни. При использовании различных оттенков желтого в наряде важно сочетать их так, чтобы цвета дополняли друг друга. Например, брюки светло-кукурузного цвета лучше всего сочетаются с нейтральными бежевыми топами и аксессуарами. Светлые соломенные брюки не потеряются в сочетании с белой блузкой.

Женственные светло-желтые брюки и удобные комплекты ярко-желтых брюк

Желтые брюки – воплощение яркости!

Желтый цвет всегда привлекает внимание, но соответствующее значение светофора не напрасно.

Поэтому солнечные брюки являются наиболее активным элементом, что позволяет им играть роль акцента в целом. Ярко-желтые брюки можно дополнить простой серой туникой, обувью и сумкой, а для создания выразительного образа накинуть черную кожаную куртку.

Желтые брюки и контрастные решения

Контрастируйте с желтыми брюками.

Если вы более авантюрны, вам подойдет комплект с преобладанием желтого цвета. Брюки и жакеты солнечных оттенков выглядят нарядно и элегантно с белой блузкой, туфлями на шпильке и объемным клатчем с анималистическим принтом.

Оформлен в ярких желтых тонах

Яркие оттенки желтого

Противоречивые цветовые сочетания яркие и бросаются в глаза. Темно-желтый проявляет все свое богатство в сочетании с фиолетовым или ярко-синим. Вы можете пойти на свидание или на вечеринку в красивом комплекте из мандариновых брюк и голубой джинсовой рубашки, дополнив его клатчем и туфлями на шпильках. В качестве альтернативы добавьте к комплекту пару шляп с плоской подошвой, и у вас получится идеальный наряд для прогулок или шопинга.

Яркий образ с желтыми брюками и джинсовой рубашкой.

Эффектный образ с желтыми брюками и джинсовой рубашкой

Самое простое, но очень эффективное решение — сочетание желтых брюк и белого топа. Такой комплект выглядит нарядно и элегантно, особенно в сочетании с перламутровым клатчем и серебряными туфлями на шпильке.

Брюки желтого цвета на каждый день

Чтобы скрасить монотонную рутину, просто добавьте желтые брюки в свой повседневный гардероб, и вы почувствуете себя лучше. В классических светло-желтых брюках, серой блузке или джемпере и туфлях на небольшом каблуке можно отправиться в офис или на работу. Маленькая сумка в радуге цветов придает блеск всему образу. См. фото.

Повседневный образ с яркой сумкой.

Повседневный образ с яркими сумками

Нежные брюки ванильного цвета создают разнообразные образы. Цветочный жакет и подходящие туфли придают работающим девушкам яркий образ. А те же брюки с комплектом туфель пастельного цвета нюд и шифоновым топом создают легкий летний комплект для прогулок.

Комплект с цветочным узором и желтыми брюками с пиджаком на месте

Комплект цветочных и желтых брючных пиджаков

Желтые брюки — великолепное дополнение к простому наряду. При сборке лука с ними необходимо учитывать стиль, а также тон и прочность. Женщины всех возрастов и типов кожи неизменно находят свои любимые желтые брюки, в которых они выглядят актуально и эффектно.

Многие модницы выбирают желтые брюки. Этот цвет позволяет им выразить свою индивидуальность и создать яркий образ с различными стилевыми направлениями.

Как правильно выбрать желтые брюки?

При выборе брюк важно учитывать тип цвета, который вы носите. Светлокожим и нежнокожим блондинкам лучше выбирать светлые оттенки желтого и сочетать их с более приглушенными пастельными тонами блузок и рубашек.

Женщины с темной желтовато-коричневой и бледной кожей могут выбрать более светлые оттенки желтого, как вариант — насыщенные оттенки на блузке.

При выборе модных желтых брюк или джинсов следует также учитывать особенности силуэта.

Стилисты предлагают различные фасоны брюк для женщин.

  • Брюки-тренчкот, .
  • Прямые брюки со стрелками, и
  • широкие брюки из легких тканей,…
  • пышные брюки, .
  • и многие другие.

Среди этих типов важно найти «свой» стиль, который выглядит ярко, красиво и элегантно. Чтобы создать модный образ, общие рекомендации по ношению желтых женских брюк должны быть четкими.

Желтые клешенные брюки

Прежде всего, очевидно, что брюки подходят не всем.

  1. Линия бедер может соответствовать практически любой фигуре.
  2. Плечи от линии колен идеально сидят только на худеньких девушках.
  3. Женщинам не следует носить брюки с низкой посадкой — они «присядат» и, следовательно, слегка увеличивают.

Брюки клеш напоминают обувь на высоком каблуке, в таком варианте образ становится мягким и романтичным.

Черная блузка с желтым узором прекрасно сочетается с желтыми клетчатыми брюками.

При отсутствии строгого дресс-кода такие наряды являются офисным вариантом.

Желтые прямые брюки со стрелкой

Прямые желтые брюки со стрелками идеально подходят для создания офисного образа. Белый кардиган и скромные каблуки станут отличным дополнением к такому образу.

Такие брюки в сочетании с тонким черным джемпером и туфлями классического стиля выглядят великолепно. Для гармонии образа цвет сумки должен совпадать с цветом обуви.

Черно-белый топ с желтыми прямыми брюками легко справится с поставленной задачей. Избирательные стилисты не станут заявлять о себе с помощью такого сочетания.

Для офиса идеально подойдут брюки со стрелками ярко-желтых оттенков. Они подчеркивают оптимизм владелицы во время встреч с работодателем или конкурентами и выделяют ее чувство стиля.

Брюки-шорты органично дополнят лаконичный офисный образ. Для более романтичного образа носите их с шелковой туникой. Такой образ органично дополняет маленькая сумочка. Варианты обуви включают сандалии на толстой подошве или каблуки-шпильки.

Удачные и модные модели

В начале 2020 года в моде теплые желтые брюки. Зимние модели выполнены в более темных тонах. Например, очень популярны горчичные брюки классического прямого покроя. Они удивительно хорошо сидят на полных женщинах и не подчеркивают недостатки силуэта. Прямые трубки не подходят для чрезмерно худых девушек. Брюки странно болтаются на ногах. Этим девушкам следует носить более удачные фасоны — сутулые или зауженные брюки.

Модные карго с высокой талией и модели с высокой талией

Выбирая желтые брюки, убедитесь, что те, которые вы рассматриваете, одобрены. Если вам нужны повседневные брюки для прогулок с собакой, выбирайте яркие спортивные фасоны, например, леггинсы. Тонкий трикотаж и хлопок полезны для занятий спортом.

Желтый цвет хорошо сочетается с зеленым

Для создания более офисного образа выберите классические желтые брюки. Доступны различные стили. Классические брюки могут быть в боковую, широкую, узкую или прямую полоску. Выбор покроя зависит от того, насколько хорошо брюки скрывают недостатки. Например, ярлыки зрительно удлиняют ноги, заставляя их казаться длиннее и стройнее. Широкие желтые брюки отвлекают внимание от верха. Чтобы скрыть живот, выбирайте изделия с высокой талией или широким поясом на узле. Текущие продукты с воздействием на запах.

Желтые рваные джинсы и кожаные брюки

Летние новинки представлены в большом разнообразии элегантных стилей. В жаркую погоду актуальны ярко-желтые брюки длиной ⅞ и брюки-капри. Когда погода становится прохладной, выбирайте модели из кожи, а не из искусственных материалов. Замшевые изделия только набирают популярность. Они подходят для осени и весны. Замша делает желтый цвет более спокойным.

Желтые сутулые брюки не подходят девушкам со стройными бедрами. Они подчеркивают миловидные формы женщин телесного типа. Если у вас узкие бедра, никогда не выбирайте широкие наколенники. Оптимальным вариантом является середина бедра.

Очень яркая модель прямого покроя.

Варианты рисунков: клетка и полоска

В большинстве случаев желтые брюки дополняются клетками и полосками. Характер брюк зависит от типа. Летние модели могут быть в яркую полоску разных оттенков. Желтый цвет лучше всего сочетается с белым, серым и черным. Имеются и более радикальные модели. Они бывают желтого, красного, фиолетового, оранжевого и синего цветов. Наиболее удачный вариант — зеленый плед или полоски.

Слева - мохнатые брюки для полных женщин, справа - плед

Зеленый контрастирует с желтым, и это сочетание отлично смотрится на столе или на летних прогулках. Если брюки очень светлого тона, этот тон не должен повторяться в образе более одного раза.

Существует множество вариантов желтых клетчатых брюк. Для создания повседневного образа можно использовать легкие материалы, такие как лен, хлопок, шифон, шелк и кружево. Летние модели обычно имеют более радикальный вид за счет ткани. Классические варианты для офисных образов создаются из костюмных материалов, жаккарда и подобных вариантов высокой плотности.

Вариант клетчатых брюк в сочетании с пиджаком

С чем носить желтые брюки?

Девочки любят желтый цвет, потому что он бывает разных интересных оттенков. Каждый из них соответствует красному, черному, синему, зеленому и белому цветам. Неоднозначный образ можно создать, надев желтые брюки оттенков бежевого, кожи, оранжевого и фиолетового. Посмотрите на некоторые фотографии в качестве примера.

Летние комбинации

Летом вы можете экспериментировать сколько угодно. В жару главное, чтобы изображение не вызывало дискомфорта: оно не слишком яркое, не слишком темное, не слишком яркое и не слишком темное. И он может быть ярким или состоять из успокаивающих желтых оттенков — только женщина может решить. Летом обычно выбирают легкие брюки из натуральных тканей. Льняные фасоны подходят для создания свободного образа. В отличие от других материалов, лен сильно мнется.

Яркие модели часто продаются как часть костюма, но не обязательно для офисного использования

Полным женщинам лучше выбрать свободные желтые брюки или широкие желтые брюки с вертикальными полосками. Чтобы сделать их более стройными для девушек, рисунок должен быть вертикальным. Также прекрасно смотрятся брюки с абажуром. Такие летние брюки носят с блузкой, простой футболкой и боди. Обувь может быть любой: сандалии, туфли, кроссовки или шлепанцы.

Пример брюк с пластроном и эффектом высокой талии

Яркие брюки прекрасно сочетаются с белыми топами и светлой обувью. В длинной широкой модели носят открытые и закрытые сандалии. Укороченные модели дополняют обувь завязками на щиколотке или ремешками. Если вы хотите добавить несколько сантиметров к своему росту, выбирайте обувь на высоком каблуке и светлые брюки с высокой талией.

Что носить зимой и осенью?

В это время года старайтесь не одеваться в яркие цвета, если этого не требует какое-либо мероприятие. Желтые брюки могут подойти для вечернего наряда. Для праздничных нарядов на корпоративных вечеринках выбирайте горчичные цвета в сочетании с таким же пиджаком. Под спортивную куртку можно подобрать брюки в том же стиле. Главное, чтобы они не были укорочены.

Сочетание светлых цветов и черного

К темным пальто смело надевайте укороченные желтые брюки. Главное, чтобы штанина брюк была чуть ниже подола — 5-12 см. Узкие желтые брюки и короткие брюки не должны носиться с полупальто выше колен. Не принято носить брюки ярких, кричащих цветов. Зимой их украшают вышивкой. Только для вечеринок.

Спортивные модели с полосками или без них

В длинных пальто сочетаются брюки всех видов. Под ними они просто невидимы. Летние брюки не следует надевать в офис. Они должны соответствовать погоде на улице.

Справа - брюки яркого цвета, слева - неоновые.

Сложный вопрос, какую зимнюю обувь сочетать с желтыми брюками? Классические сапоги не подходят для ношения с широкими, яркими моделями. Поэтому зимой не принято носить фасоны ярких оттенков и принтов. Лучший вариант — сочетание брюк горчичного цвета с черными или коричневыми ботинками. В зависимости от ситуации, отличным выходом станут светлые или белые сапоги. Они сочетаются с классическими брюками более темного оттенка желтого.

Оцените статью
myata-dress.ru