С чем носить ДУБЛЕНКУ — фото 2021. С чем носить дубленку

Цвет обуви поддерживает более светлую шерсть на нижней стороне овцы. Если белый цвет не выглядит ветреным, замените его бежевым. Например, бежевое пальто с черными брюками и дубленкой со светлым мехом будет выглядеть гораздо мягче.

5 образов, с чем носить дубленку | чек-лист от стилиста

Вопрос о том, как тепло одеваться зимой и при этом оставаться стильным, особенно актуален, когда осенняя погода постепенно переходит в первые заморозки. А если вам надоели пуховики и шубы, обратите внимание на модные дубленки.

Самая популярная модель сезона 2019-2020 — авиатор. Форма из пилотки уже давно перекочевала в гардероб модниц. Кроме того, эта модель является наиболее универсальной и легко вписывается в любой гардероб. В настоящее время в магазинах предлагается широкий выбор цветов и моделей. Вы можете купить искусственную или настоящую дубленку.

Если вы отказываетесь от покупки длинной приталенной дубленки, дубленки с меховым воротником или дубленки с капюшоном, если вы ищете его стиль сейчас, они потеряли свою значимость. Лучше рассматривать короткую или средней длины дубленку без капюшона и не выше колена.

Ниже представлены пять изображений модных в этом сезоне женских дубленок различных моделей и цветов.

Образ 1. С чем носить дубленку авиатор

Женская дубленка-авиатор — это модель, которая легко создаст любой стилевой образ и идеально в него впишется. Позвольте мне показать вам это на примере дубленки. Используйте его для создания теплого зимнего образа в романтическом стиле. Используйте актуальную красную плиссированную юбку в качестве основы и добавьте объемный синий свитер с вырезом. Поскольку эти цветовые сочетания сами по себе уже яркие, добавьте белую и почти белую обувь и аксессуары, чтобы акцент не смещался с цветных элементов образа. Просто добавьте немного цвета в шарф, который хорошо сочетается с цветом юбки и оттеняет красный. Добавьте блеск аксессуарам с формами и текстурами, как показано на рисунке. Мягкая сумка и высокие сапоги с широким голенищем идеально подходят для того, чтобы сделать образ более нарядным. Все мягкое и плавное, без жестких линий, идеально подходит для зимы.

Инфографика. Советы стилистов по созданию образов с экспериментальными дубленками.

Образ 2. С чем носить дубленку косуху

Всем любителям непринужденного стиля гранж обязательно стоит присмотреться к черной дубленке. С его помощью можно создавать невероятно стильные и актуальные изображения. На второй фотографии изображено теплое серое платье из плотного трикотажа, которое является отличной основой для сохранения тепла зимой. Толстые, плотные ботинки с тракторной подошвой и шнурками идеальны с точки зрения стиля. Чтобы немного смягчить образ, в качестве ободка можно добавить пушистую розовую шапочку. Обратите внимание на великолепное сочетание шарфа и шапки. А как известно, именно эти, казалось бы, незначительные детали имеют значение. А модная серебристая стеганая сумка из этого набора понравится многим модницам. И, конечно, авиаторы из овчины прекрасно дополняют этот образ.

Инфографика. Рекомендации стилиста по созданию образов с дубленками

Большую роль играют как общие параметры конструкции дубленки, так и сам материал, его качество. От этого зависит его способность сохранять тепло в холодную и сырую погоду, а также общий внешний вид изделия при нормальной носке.

Как выбрать

С чем носить дубленку

Дубленки — одни из тех, которые служат не один сезон, но только при использовании высококачественных изделий.

Если вы хотите получить максимальную отдачу от своей дубленки, вам помогут эти рекомендации.

  • Общий внешний вид одежды должен производить хорошее впечатление — приветствуется аккуратность посадки, отсутствие небольших зазоров, ниток или полос. Если имеется специальный водоотталкивающий слой — проверьте, равномерно ли он распределен и не прилипает ли к рукам при нажатии.
  • Стоит проверить толщину кожи — она должна быть равномерной по всему изделию. Обратите особое внимание на состояние меха. В одежде хорошего качества мех имеет одинаковое направление во всех областях и равномерную толщину. При легком встряхивании пух остается на месте.

С чем носить дубленку - фото 2021.

  • Детали также играют важную роль. Чтобы проверить общее качество кроя, наденьте дубленку и попеременно поднимайте обе руки вверх: во время этих движений второе плечо всегда должно оставаться на месте. Окантовка на куртке должна быть выполнена из натуральной кожи, а не из синтетики, так как она служит дольше и обладает лучшими эксплуатационными характеристиками. Углы карманов должны быть надлежащим образом закреплены.
  • Выбирайте модели без декоративных элементов, так как они сильно затрудняют процесс сухой чистки. Если вам нравятся украшения, проверьте места крепления мелких элементов (эти элементы должны быть пришиты, а не приклеены).

Стиль овчины

Большую роль играют как общие параметры конструкции дубленки, так и сам материал, его качество. От этого зависит его способность сохранять тепло в холодную и сырую погоду, а также общий внешний вид изделия при нормальной носке.

С чем носить дубленку

Женские модели из натуральной овчины пользуются популярностью уже который сезон подряд. Они изготовлены из натуральной кожи, которая была снята целиком, а не с меховым слоем. Существует несколько типов, в зависимости от происхождения конкретной кожи.

Например, кожа мериноса имеет очень респектабельный вид, обладает довольно высокой теплоемкостью, но не очень долговечна. По этому параметру они значительно легче и прочнее тосканских ягнят, мех которых отличается высокой прочностью и легкостью.

  • Самая модная длина сегодня — чуть ниже колена, миди. Фасоны: прямые легкие, с накладными карманами и меховыми вставками, с открытой горловиной (без воротника), с удлиненными акцентами.

Искусственный или натуральный.

Как выбрать дубленку

Сегодня искусственные материалы (экокожа, замша, мех) становятся все более популярными в модной среде. В прошлом шуба из натурального меха считалась признаком роскоши и достатка, однако сегодня тот же искусственный мех в брендовом исполнении ценится не меньше. Растущая популярность экомеха также связана с подъемом движения за благополучие животных и защиту окружающей среды.

Как носить дубленку разной длины

長さ

Длинное термобелье отлично смотрится на многих женщинах и идеально подходит для защиты от низких температур и пронизывающего ветра. К сожалению, они не так неудобны, как повседневная верхняя одежда. Этими моделями довольно сложно управлять автомобилем, полы одежды быстро пачкаются во время транспортных поездок или обычной прогулки на свежем воздухе.

Большое преимущество такой дубленки — под нее можно надеть практически любой комплект одежды. Он подчеркнет формальность вечерних комплектов (длинные платья, элегантные брюки с туфлями на высоком каблуке).

Дубленки

Модель с капюшоном очень практична, особенно в сильные холода.

Дубленки на подиуме

Немного короче, до колена или середины теленка, они такие же удобные и теплые, но при этом более практичные. Вы можете сочетать их с различными нарядами — повседневными узкими джинсами, прямыми брюками или юбками. Одежда больших размеров стильно смотрится с приталенным низом (например, юбкой-карандашом). Вы также можете поэкспериментировать и создать эффект многослойности и легкости, выбрав достаточно расклешенную плиссированную юбку.

選別

Дубленки

Такие модели для женщин удобны, практичны в повседневном использовании (в случае, если вам не нужно долгое время находиться при низких температурах). Этот стиль (его варианты — косуха, авиатор, бомбер, оверсайз, с лепестками) часто называют «автоледи» — он подходит для женщин, которые постоянно водят собственный автомобиль. Короткая модель не стесняет движений, не мнется при сидении, и из нее легко создавать различные зимние образы.

  • Практичный casual — прямые джинсы, свитер oversize и ботинки на толстом каблуке.
  • Практически все типы юбок прекрасно смотрятся с этими дубленками. Например, теплая юбка макси из плотной ткани может стать стильным дополнением образа.
  • Теплые джеггинсы, свитер в паре с однотонным топом — одни из популярных образов уже несколько сезонов. Такой ансамбль всегда выглядит лаконично, женственно.

Легкие дубленки

Легкие, короткие варианты — альтернатива осенним пальто. Они идеально подходят для переменчивой погоды межсезонья.

中くらい

Изделия средней длины — вариант для осенне-зимнего сезона. Фасоны в упаковке: тренчи, парки, плащи, авиаторы, с коротким рукавом. Модная длина чуть ниже колена.

Дубленки

Прекрасно сочетается с различными стилями юбок, платьев. Если вещь имеет приталенный крой, это еще больше подчеркнет женственность силуэта. Привлекательно выглядит юбка, которая немного короче или слегка выглядывает из-под верхней одежды. Исключение составляет одежда прямого кроя в сочетании с платьем макси; фасоны средней длины гармонично сочетаются с брюками без складок (прямой или облегающий крой). Модели средней длины имеют огромное преимущество: изменить весь образ и силуэт довольно просто — достаточно надеть сверху подходящий пояс. Например, достаточно объемный кожаный ремень создаст ощущение роскоши, замшевый, иногда обернутый вокруг талии — он добавит женственности вашей одежде. Ремень, завязанный большим узлом, выглядит необычно.

С Чем носить дубленку — сочетания

♥ С джинсами

Коричневая или бежевая дубленка особенно эффектно смотрится в паре с классическими синими джинсами (прямыми, узкими, скинни). Черный или серый также могут подойти.

Свободный крой (бойфренды) лучше всего носить с короткими фасонами.

Комплект из джинсов и дубленкиКак носить джинсы с дубленкой

♥ズボン付き

Брюки для такого образа выбирайте узкие или прямые, черные, однотонные или с рисунком, из плотной ткани, которая держит форму.

Комплект брюк

Кожаные брюки элегантно смотрятся с таким верхом.

Дубленка с кожаными брюкамиЗауженные брюки и черная дубленка

♥ С платьем

Теплое вязаное платье (короткое или длиной до колена) в паре с высокими сапогами поможет вам создать модный образ на каждый день.

Такое платье, кстати, можно носить с кожаными брюками, леггинсами и сапогами по щиколотку.

Комбинезон из дубленки и платьяПлатье и пальто из овчины

♥ С юбкой

Юбки различных форм (прямые, солнце, расклешенные, трапеция, карандаш) будут гармонично сочетаться с дубленкой. Дополните наряд теплыми плотными колготками, свитером (пуловером), водолазкой.

Дубленка и юбкаГде подходят юбки и шубы из овчины

Длинные юбки из теплой ткани также уместны в сочетании с этим верхом.

Как носить юбку из овчины

Дубленки имеют прямой, расслабленный силуэт, а дух свободы заложен в их генах, поскольку летчики носят шубы аналогичной формы, защищающие их одежду от ветра и холода в кабине самолета. Куртки из овчины являются двоюродными братьями кожаных курток, поэтому они совместимы с моторизованной, ракетной и другой обувью моделей Android.

Модные дубленки 2022: какие в моде и с чем носить

Дубленки всех форм и моделей — одна из главных тенденций осенне-зимнего сезона. Современные женщины в восторге от этой тенденции — нет причин жертвовать комфортом и теплом ради моды. Какой будет самая модная дубленка для женщин в следующем сезоне?

Одна из самых современных моделей укороченной дубленки — авиатор. Эта модель уже отметила свое столетие, но остается востребованной и актуальной. Теплая, практичная и удобная куртка-авиатор прекрасно впишется в ваш повседневный зимний гардероб и будет отлично сочетаться с брюками, узкими сапогами, длинными юбками и платьями.

Модные дубленки 2022: что модно и с чем носить Фото 1

Модные короткие пальто из овчины станут хитом следующего сезона. Эти зимние дубленки выглядят как куртки и не стесняют движений, но их длина может достигать талии или середины бедра. Fendi, Tom Ford и MaxMara представили аналогичные модели.

Модная дубленка 2022: что модно и с чем носить Фото 2

Современные дубленки 2022: что модно и с чем носить Фото.3

Длина миди

Сегодняшние женские дубленки макси вышли из моды, они тяжелы и непрактичны. Модные тенденции диктуют длину миди для тех, кто привык быть полностью утепленным. Коллекция Chloe предлагает две подходящие модели. Легкий «экстра большой» и дубленка-трансформер коричневого цвета, которая превращается из миди в мини «легким движением руки».

Модные дубленки 2022: что модно и с чем носить фото №4

Удобные, теплые и современные дубленки длиной миди и макси. Силуэт по возможности расслаблен и не замерзнет даже в самый сильный мороз. Все, что вам нужно сделать, это надеть джемпер, куртку и дубленку. Из шерсти или трикотажа, а также плотных фактур, сводит к минимуму вероятность простудиться.

Дубленки-авиатор

Например, дубленка в сочетании с джинсами и курткой — отличный зимний наряд. Невероятно интересной альтернативой джинсам являются белые брюки. Для обуви: высокие сапоги, ботинки челси, мартинетты и брюки можно поместить внутрь сапог. Дубленки являются отличной альтернативой замшевым кожаным курткам.

Дубленка авиатора

Современная дубленка-авиатор с зеленым костюмом

Яркие дубленки

Еще одна дубленка, которая выделяется среди женской верхней одежды, — это дубленка насыщенных оттенков. Например, они сделаны из зеленой кожи или синего меха (DavidKoma). Более темные цвета дубленок не только делают модель запоминающейся, но и расширяют цветовые возможности стиля.

Яркая дубленка

Современная дубленка зеленого цвета

Модные двусторонние дубленки 2022

Двусторонний дизайн, высокие воротники/капюшоны, длинные рукава, мех или искусственная овчина и лакированная кожа — все это современные элементы женской дубленки 2022. Некоторые модели имеют молнии и пуговицы, выполненные в стиле поясных кителей.

Мех из овчины с обеих сторон

Манго.

Дубленка с капюшоном

Оцените статью
myata-dress.ru