С чем носить джоггеры. Джоггеры женские с чем носят

Зимой талия брюк расширяется, а длина брюк закрывает лодыжки. Все это прекрасно сочетается с пальто, объемными шарфами и даже вязаными шапками с помпонами.

С чем носить джоггеры

Джоггеры — это название модели брюк с манжетами или шнурками на лодыжках. Это слово происходит от английского слова «jogging» — бег. Брюки длиной до щиколотки изначально предназначались для бега и занятий спортом, но сегодня это повседневная одежда.

Спецодежда изготавливается из легкого джерси, флиса, хлопка, денима, вельвета, шерсти и синтетических тканей. Разнообразные цвета и фактуры позволяют выбрать модель, подходящую к вашему силуэту и гардеробу, и носить их с любимой сезонной обувью. Сегодня джоггеры являются частью повседневного уличного спорта и концептуального стиля, в зависимости от того, как их сочетать.

Как носить джоггеры и кроссовки. Уличный стиль для женщин и мужчин.

С кроссовками

Широкие брюки с эластичными лодыжками — любимая одежда баскетболистов, рэперов и неформалов, поэтому их сочетание с кроссовками вполне естественно. Они обеспечивали свободу движений и идеально подходили для баскетбольной площадки и других дорожных развлечений.

Носите популярные джоггеры из хлопка или нейлона с простыми кроссовками и моделями на высоком каблуке. Плохие кроссовки уравновешивают объем брюк и могут быть утянуты манжетами, эластичными или на шнурках. Дополните его свободной футболкой, толстовкой, джинсами, топом, бомбером (что-нибудь спортивное), поясной сумкой или рюкзаком.

Разновидность уличного спортивного образа — когда манжеты брюк заправляются в высокие носки. Этот вариант практичен, поскольку подходит для осенне-зимнего сезона в сочетании с паркой или пуховиком. Как и в 1990-е годы, элегантные комбинезоны с большими центральными карманами, пластиковыми застежками и хлопковыми ремнями можно найти у многих брендов масс-маркета.

Как носить джоггеры с кроссовками и слипонами. Женские и мужские образы в уличном стиле.

С кедами и слипонами

Сочетание джоггеров и кроссовок может быть как повседневным, так и концептуально спортивным. В первом случае выбирайте черно-белые кроссовки или слипоны, надетые с обтягивающими джоггерами из шерстяной ткани или тонкого трикотажа. Расслабленный силуэт в сдержанных тонах подходит для работы, города или деловых поездок. В этом случае высокие носки следует заменить невидимыми хлопчатобумажными носками.

Второй вариант подходит для уличного стиля и достигается сочетанием объемных комбинезонов с кроссовками или слипонами. Обувь яркая, с толстой подошвой, крупными логотипами и принтами, цветными шнурками. Их следует носить под брюки без носков или с высокими носками, поддетыми под манжеты брюк.

Как носить джоггеры с ботинками. Уличный стиль для женщин и мужчин.

Однако достаточно «облагородить» те же джоггеры ногтями, аксессуарами и элегантной укладкой на каблуке, и можно уже отправляться на встречу или свидание с друзьями.

Брюки джоггеры женские — треники из 90х

До недавнего времени трикотажные удобные комбинезоны, такие как комбинезоны, использовались для непосредственных целей, таких как фитнес, бег трусцой или удобные предметы домашнего обихода. А ношение их вне дома считалось кульминацией непристойности.

Но все это волшебным образом изменилось. И к ужасу многих, эти спортивные костюмы сегодня просто не носят!

Современные джоггеры для женщин

Самые известные дизайнеры включили в свои коллекции то, что еще вчера называлось обычными спортивными брюками, а сегодня они стали модным трендом. Брюки были быстро заменены и перешли в повседневный гардероб. И у них совсем другое название — джоггеры!

Действительно, из формы выделяется не только название, но и материал, стиль и аксессуары. И, что самое необычное, их можно носить с обувью на каблуках! Эта тенденция завоевала популярность не только среди подростков и молодых девушек, но и спустя 40 лет женщины стали особенно одержимы спортивным стилем.

Джоггеры — это брюки, имеющие характерный покрой и широкую резинку или шнур посередине. Они характеризуются тонкой линией на талии и коническими ножками по всей длине.

Модель Рози Хантингтон-Уайтли с джоггерами и актриса Сериа МакНил

Женские джинсовые джоггеры — с чем носить?

Наряду с мягким трикотажем в игру вступают хлопок, шелк и джинс — джинсы. Последние, похоже, становятся более популярными, чем остальные — ведь появилась еще более удобная версия комфортных джинсов.

Джинсовые джоггеры можно дополнить спортивными современными толстовками и элегантными рубашками, футболками и кардиганами, а также различными стилями обуви на разный вкус. Даже Louboutin с его огромным насосом!

Джоггеры наиболее часто используются в повседневном гардеробе, но допустимо подобрать подходящую модель под конкретный случай (блузка или нарядный топ) и обувь, а модницы могут создавать элегантные профессиональные офисные и праздничные вечерние стили.

Джинсы-джоггеры — безусловно, универсальны и выглядят более элегантно и современно, чем популярные.

Обувь.

Из простой белой футболки в брюки от любимой классической футболки в полоску, жакета на молнии и белой офисной блузки.

Аксессуары.

Джинсовые джоггеры можно дополнить сумками и украшениями. К этому стилю подходят элегантные большие сумки, клатчи или небольшие сумки через плечо. С другой стороны, ювелирные украшения зависят от настроения и момента.

С чем носить джоггеры с карманами

Известные своим безграничным воображением и постоянным стремлением к новым открытиям, специалисты по дизайну одежды взяли популярные формы и превратили их в горячие тренды. И вы правы. С еще большим удовольствием современные женщины стали носить удобные брюки и делать невероятно интересные луки. Мода, комфорт, удобство — все по максимуму. Карманы чрезвычайно практичны. Положите ключи, телефон, список покупок…

Плохое — к лицу и фигуре худым, но для женщин с полными бедрами нужно выбирать джоггеры с учетом типа фигуры, потому что такие фасоны увеличивают их еще больше. Это касается тех случаев, когда карманы расположены сбоку, но задние карманы подходят абсолютно всем. В любом случае рекомендуется подчеркнуть линию талии узким топом или надеть на брюки широкую футболку. Что касается обуви, то здесь уместно все — от кроссовок до кинжалов и каблуков.

Почему они стали так популярны? Конечно, из-за их удобства и нетрадиционного кроя. Чем больше девушки носили, тем больше разновидностей стали предлагать дизайнеры. Давайте поговорим об этом немного подробнее.

Разбор: с чем носить джоггеры

Последние тенденции однозначно говорят о том, что мода и комфорт совместимы. Например, джоггеры превратились в уникальный элемент современного гардероба, став обычными спортивными брюками, которые сегодня представлены в многочисленных цветах и стилях. В этой статье вы узнаете, как носить джоггеры и выбрать правильную модель.

Что такое джоггеры?

По сути, это брюки свободного покроя из мягкой ткани, закрепленные на лодыжках и талии (обычно с эластичными манжетами). У джоггеров часто объемные бедра и слегка зауженный низ. Однако с тех пор, как эти брюки завоевали модную индустрию, почти каждый бренд начал выпускать свою модель — от минималистичных до самых смелых вариантов с множеством деталей.

На рынке вы найдете множество джоггеров, которые можно легко сочетать с другими частями вашего гардероба. Но предупреждаю: если вы носите джоггеры, вы вряд ли когда-нибудь от них откажетесь.

Как появились бегуны?

Джоггеры изначально были придуманы для бегунов (jogging в переводе с английского означает «бег»). Эти брюки не стесняли движений и хорошо прилегали к телу благодаря застежкам на талии и лодыжках. Однако спортивная тенденция перешла в повседневную моду, и теперь различные интерпретации джоггеров можно найти как в мужском, так и в женском базовом гардеробе. Это неудивительно, поскольку трудно представить себе более удобную и гибкую одежду.

Плюсы и минусы женских джоггеров заключаются в их универсальности. От тяжелого гранжа (нарочито жесткие и провокационные модели) до утонченных женственных брюк. Поэтому самое главное при выборе — подобрать их стилистически под ваш гардероб.

Обратите внимание на плотность и тип ткани, свободный крой и цвет.

  • Модели пастельных тонов из струящегося хлопка или джерси, напоминающие классические прямые брюки, идеально вписываются в женский гардероб.
  • Толстые хлопковые комбинезоны подрывают спортивный или повседневный образ. Кроме того, вы можете бесконечно экспериментировать с цветами и дизайном.
  • Модели с необычными деталями, такими как цепи, ремни или оригинальные карманы, подходят для смелого образа в стиле гранж. Есть из чего выбрать!
  • Разделите джоггеры из денима и кожи: здесь легко попасть в обратную тенденцию, но правильный выбор фасона и удачно подобранные другие элементы вашего гардероба отлично подойдут как к строгому, так и к расслабленному образу.

Женские комбинезоны можно найти практически для любого случая и всегда выглядеть уместно. Ключевое слово — стилизация. Помните, что с такими брюками есть риск выглядеть слишком расслабленно или слишком спортивно. Тщательно подбирайте саму модель и остальной образ.

Круизные модели, украшенные хищными рисунками, могут быть очень смелыми и даже провокационными. Важно понять, можно ли носить беговые комбинезоны с одеждой аналогичного цвета.

Можно ли назвать джоггеры универсальным вариантом?

И да, и нет. Прежде всего, мы хотим, чтобы девушки поняли, что джоггеры имеют небольшой объем посередине, но давайте будем честными, не всем он нужен. Поэтому опирайтесь на данные. Однако если вы проходите рядом с магазином и видите или влюбляетесь в одну из них, сделайте выбор в пользу визуально «тонкой» и «длинной» модели. Однако обратное не верно.

Что носить с женскими брюками-джоггерами - элегантные сочетания

Правила, которые вы можете использовать, следующие

  • Если у вас треугольная фигура и вы хотите иметь форму песочных часов, отдайте предпочтение джоггерам.
  • Если у вас хорошие пропорции и вы не хотите иметь форму «груши», покупайте комбинезоны в полоску и с вертикальными узорами.
  • Однако если у вас полный торс и узкие бедра, ищите модели из более плотной ткани и с узкой резинкой посередине.
  • Если у вас маленький рост, выбирайте модель с узкими нижними манжетами.
  • Если вас привлекают обтягивающие модели брюк, держите верх закрытым, чтобы избежать мелких спортивных фасонов.

В сочетании с предыдущими советами вы можете найти свой собственный стиль. Или, наоборот, вы можете обнаружить, что не все вам подходит. Но как создать интересный образ для работы, а не для спортзала, например?

С чем носить правильно

Самое главное в «трениках» — это то, что они не создают ощущения, что вы вышли потягать гантели и не собираетесь работать.

Этого можно избежать, добавив

Что носить с женскими брюками-джоггерами - элегантные сочетания

Что носить с женскими брюками-джоггерами - элегантные сочетания

Что носить с женскими брюками-джоггерами - элегантные сочетания

Помните, что в разное время года «форма» выглядит по-разному.

Зимой талия брюк расширяется, а длина брюк закрывает лодыжки. Все это прекрасно сочетается с пальто, объемными шарфами и даже вязаными шапками с помпонами.

Что носить с женскими брюками-джоггерами - элегантные сочетания

Осенью и весной короткий вариант сочетается с короткими жакетами и удобными вязаными кардиганами. Для более спортивного образа — джемпер или джемпер на молнии.

Что носить с женскими брюками-джоггерами - элегантные сочетания

Для летних дней первая важная ткань — хлопок, лен или шелк, вторая — лаконичный верх, состоящий из короткой футболки, майки или майки-безрукавки.

Что носить с женскими брюками-джоггерами - элегантные сочетания

Какую обувь вы носите? Все зависит от вашего желания, хотите более повседневный стиль с кроссовками и ботинками, которые вам помогут, хотите стиль милитари с каблуками-шпильками, которые вас спасут, холодно — угги, жарко — шлепанцы. В общем, все зависит от вашего настроения и желания представить себя элегантной спортивной девушкой или серьезным сотрудником компании и т.д.

Разнообразие вариантов

В общем, джоггеры превратились из обычных кроссовок в брючный стиль. Теперь они могут менять время в спортзале, на работе, на прогулке, на свидании или даже на ночной прогулке.

Что носить с женскими брюками-джоггерами - элегантные сочетания

Что носить с женскими брюками-джоггерами - элегантные сочетания

Что носить с женскими брюками-джоггерами - элегантные сочетания

Что носить с женскими брюками-джоггерами - элегантные сочетания

Что носить с женскими брюками-джоггерами - элегантные сочетания

Что носить с женскими брюками-джоггерами - элегантные сочетания

Что носить с женскими брюками-джоггерами - элегантные сочетания

Что носить с женскими брюками-джоггерами - элегантные сочетания

Что носить с женскими брюками-джоггерами - элегантные сочетания

Что носить с женскими брюками-джоггерами - элегантные сочетания

Что носить с женскими брюками-джоггерами - элегантные сочетания

Что носить с женскими брюками-джоггерами - элегантные сочетания

Что носить с женскими брюками-джоггерами - элегантные сочетания

Что носить с женскими брюками-джоггерами - элегантные сочетания

Мы рассмотрели основы того, с чем носить женские джоггеры, но главное — это ваше мировоззрение. Это то, что вам нужно для настройки образа, чтобы не ломать себя ради образа.

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья. Если да, то с удовольствием поделитесь им со своими друзьями. Тогда прощайтесь и надейтесь, что вы найдете свой бег трусцой.

Оцените статью
myata-dress.ru