С чем носить джинсовую юбку: советы. Как носить джинсовую юбку

Все зависит от узора. Если он яркий, рекомендуется выбрать однотонный верх без ярко выраженных штрихов. Это позволяет избежать безвкусных изображений и сбалансировать общий эффект. Если вышивка менее очевидна, вы можете выделить верх, выбрав что-то более выразительное.

С чем носить джинсовую юбку: модные образы 2020 года

Женская мода изменчива и непостоянна. Однако некоторые пункты остаются актуальными из года в год. Например, джинсовые юбки — это универсальный предмет гардероба, позволяющий девушкам легко изменить свой офисный или деловой образ в стиле casual. Исходя из этого, несколько наиболее подходящих вариантов могут привлечь относительно свежие луки. Рассмотрим, как и с чем носить джинсовые юбки в свете модных тенденций 2020 года.

Модели в шахматном порядке особенно актуальны в этом сезоне. В качестве украшений дизайнеры включили оборки, бахрому, накладные карманы, вышивку, аппликации и кружевную подкладку на подоле, которая торчит немного ниже подкладки. Стразы и блестки практически полностью отсутствуют на джинсовой одежде. Современные аксессуары — это разнообразные функциональные и декоративные заклепки и кнопки.

В моде асимметричные, широкие силуэты, но также модны и классические модели прямого покроя. На подиуме используются яркие традиционные цвета джинсовой ткани, такие как красный, черный, розовый и желтый (индиго и вымытый синий), а также юбки с эффектом омбре.

Джинсовая юбка Alberta Ferretti

Джинсовая юбка Alberta Ferretti

Off-white джинсовая юбка

Off-white джинсовая юбка

Джинсовые юбки развязаны

Marco de Vincenzo Джинсовая юбка

Marco de Vincenzo Джинсовая юбка

Джинсовая юбка MSGM

Джинсовая юбка Виктория Томаш

Джинсовая юбка Simonetta Rabizza

Джинсовая юбка Jason Wu

Джинсовая юбка видит Марджан

Джинсовая юбка Simonetta Rabizza

Джинсовые юбки развязаны

Джинсовые юбки разных стилей.

Последняя джинсовая коллекция 2020 года включает беспрецедентный ассортимент фасонов юбок. Это означает, что женщины всех форм и размеров могут пополнить свой гардероб необходимыми вещами и, в зависимости от формы тела, выбрать юбку, которая лучше всего подходит для их потребностей. Традиционные силуэты остаются актуальными, но получают оригинальные детали и инновационные дополнения. Общая тенденция этого сезона — нежная женственность и простые фасоны.

Юбки-карандаши.

Слегка зауженная джинсовая юбка-карандаш длиной ниже колена — ключевой элемент стиля casual, который подходит практически к любой женской фигуре. Классический приталенный крой помогает сгладить недостатки силуэта и визуально приблизить пропорции к идеальным. Такие силуэты особенно эффектно смотрятся на высоких, худых девушках.

Юбки-карандаши часто дополняются разрезами или пуговицами и доступны в различных цветах. При выборе изделия обратите внимание, что высокая посадка зрительно удлиняет ноги, а низкая посадка удлиняет бедра. Идеальное дополнение к таким моделям — блузки и рубашки свободного покроя.

С чем носить джинсовые юбки

С чем носить джинсовые юбки

С чем носить джинсовые юбки

С чем носить джинсовые юбки

Длинные джинсовые юбки

Женщины в длинных юбках привлекают не меньше внимания, чем женщины в очень коротких юбках, поэтому такие модели серии присутствуют в коллекциях ведущих кутюрье. Длинные прямые юбки из плотной ткани, широкие и плиссированные, с мягкими, струящимися джинсами. Модели в пол с высоким разрезом выглядят возмутительно и помогают создать смелый, элегантный образ. Варианты на молнии придают лицу женственность и особую живость, скрывая при этом любые недостатки силуэта. Чтобы избежать эффекта широкой юбки, линия талии юбки макси должна быть очерчена. Для этого используются широкие ленты и фигурные корзины.

С чем носить джинсовые юбки

С чем носить джинсовые юбки

С чем носить джинсовые юбки

Юбки-трапеции

Джинсовая юбка-стол — это универсальный и демократичный силуэт. Особенно рекомендуется для невысоких девушек с формой перевернутого треугольника, которая характеризуется широкими плечами и узкими бедрами. Трапеция поможет вам скрыть некоторую угловатость, сбалансировать пропорции телосложения и придать женственность фигуре.

Юбка-трапеция подходит для женщин разного возраста. Короткая модель, дополненная молнией, вертикальным рядом пуговиц или кружевными оборками — основа молодежного стиля. Юбки длиной до колена или миди — не менее элегантный вариант для классического сдержанного образа.

Гибкие цвета юбки

В совсем недавнем прошлом джинсовая ткань была доступна только в традиционных синих и голубых оттенках. Последние коллекции наполнены множеством других цветов. Яркие цветные джинсовые юбки — это нетрадиционно и эффектно, но джинсовая ткань может быть не самым универсальным сочетанием. Традиционная нейтральная палитра черного, белого и серого не имеет этой проблемы.

Несмотря на упрямство и некоторую непрактичность, белая джинсовая юбка сделала смелый шаг с подиумов на улицы и завоевывает все большую популярность. Универсальный белый цвет предоставляет широкие возможности для сочетания с другими оттенками и не оставляет места для модных выкрутасов. Легкая джинсовая юбка может сочетаться не только с легкими рубашками, но и с толстыми свитерами и ботинками. Такая универсальность превращает его в яркий элемент гардероба, подходящий для любого сезона.

С чем носить джинсовые юбки

С чем носить джинсовые юбки

Черная джинсовая юбка может стать основой для ретро-образа, спортивного образа или профессионального ансамбля, в зависимости от фасона и длины. Минимум украшений, отсутствие потертостей, строго прямой силуэт — черная лаконичная юбка дает возможность создавать бесчисленные комбинации. Короткая модель, дополненная яркой футболкой и кедами, позволяет получить стильный молодежный ансамбль. Пышная юбка длиной до колена из струящихся черных джинсов и белая блузка — универсальный наряд для многих случаев.

С чем носить джинсовые юбки

С чем носить джинсовые юбки

С чем носить джинсовые юбки

グレー

Серая джинсовая юбка — идеальный элемент гардероба для девушек, которые ценят практичность и функциональность. Исходя из этого, вы можете создать множество повседневных образов, используя рубашки и блузки светлых тонов. Но достаточно надеть яркий топ или обувь ярких цветов, и образ кардинально преображается. Для создания романтического образа серый низ дополнен женственной блузкой, а короткий топ придает типичному сдержанному стилю юношеский энтузиазм и сексуальность.

С чем носить джинсовые юбки

Традиционные цвета джинсовой ткани, от глубокого индиго до небесно-голубого, остаются классическими. Эти стили утвердились в повседневной, выходной и деловой одежде. Классическая синяя юбка с белой блузкой — всегда своевременная пара. В паре с красным, оранжевым или желтым верхом можно создать яркий вечерний ансамбль. Черный свитер-водолазка и кожаная байкерская куртка — стильный молодежный вариант для активных девушек.

С чем носить джинсовые юбки

Весной и осенью джинсы макси лучше всего дополнять кожаной курткой или утепленным жилетом. В варианте с короткой кожаной курткой наряд дополнен футболкой с современным дизайном, а тяжелые ботинки завершат стильный образ.

Джинсовая юбка-карандаш

Этот стиль является наиболее универсальным и подходит большинству девушек. Эта модель позволяет создавать современные безупречные изображения. С чем носить джинсовую юбку-карандаш, чтобы выглядеть безупречно? Это зависит от того, какой бант вы хотите создать.

Что носить с джинсовой юбкой советы, фото #2

Джинсовая юбка-карандаш имеет свои особенности:

  1. Модели юбок доступны в различных цветах. Вы можете найти оттенки от светло-голубого до черного.
  2. В большинстве случаев эти юбки дополняются различными аксессуарами, такими как пуговицы, вышивка и заклепки.
  3. Юбки-карандаши подходят девушкам с любым типом фигуры.
  4. Эта модель имеет небольшую ширину в нижней части.

Этот стиль позволяет легко создать непринужденный образ. Для этого можно надеть легкую футболку, рубашку или джемпер свободного покроя. Не сочетайте его с узким верхом — такое сочетание может быть вульгарным. Юбки-карандаши можно носить в любое время года. В теплую погоду завершить образ помогут легкие сандалии или босоножки на низком каблуке. В ненастную погоду идеальным штрихом к этому образу станут сапоги и низкие ботинки.

Джинсовая юбка этой модели может легко создать романтический образ. Для этого выберите рубашку мягких цветов и светлых драгоценностей. А чтобы создать образ деловой женщины, можно использовать жакет, надетый поверх блузки, и легкий клатч.

Джинсовая юбка на пуговицах

Как носить джинсовую юбку с пуговицами, чтобы выглядеть сногсшибательно и безупречно? Ответ прост: почти все. Эти юбки доступны в различных длинах и цветах. Они подходят для всех сезонов и могут сочетаться с самыми разными вещами.

Когда погода прохладная, теплая куртка или пальто из сутажа помогут подчеркнуть вашу элегантность. Ваша обувь может быть подобрана в соответствии с вашим настроением, случаем и длиной джинсовой юбки одним нажатием кнопки. Удлиненные модели подходят для обуви на высоком каблуке и плоской подошве.

Не сочетайте короткую модель с высокими сапогами или туфлями на высоком каблуке с пуговицами. Такое сочетание не создаст образ элегантной девушки, наоборот, испортит весь наряд.

Элегантные рубашки или джемперы и юбки средней длины темных цветов идеально подходят для офисного варианта. Такие вариации помогают поддерживать дресс-код и не вызывают нареканий со стороны руководства. Для создания элегантного образа верх следует надевать внутрь юбки. Обратите внимание, что эту модель можно легко сочетать с колготками и не оставлять без внимания в холодную погоду.

Есть несколько хитростей, которые помогут вам выбрать правильный наряд:.

  1. Если верх и юбка одного цвета, весь образ будет выглядеть как платье. Вы можете надеть этот образ на романтическое свидание или на вечеринку с друзьями.
  2. Юбка на пуговицах и рубашка с высоким воротником идеально подходят для офиса или вечернего выхода.
  3. Добавьте немного фанкизма с помощью полосатого джемпера, блузки с принтом и дополнительных аксессуаров, таких как небольшой рюкзак или шляпа.

Джинсовые юбки до колен

Джинсовые юбки миди идеально подходят для офисных работников, если вы знаете, с чем их носить. Этот стиль легко сочетается с классической блузкой, жакетом или джемпером. Его можно носить в любое время года. Эту модель можно сочетать как с кабанами, так и с теплыми колготками. Длина юбки и выбор правильного цвета выделяют девушку из рабочего дресс-кода. Уникальность этой юбки в том, что общий образ можно легко изменить, изменив верх. Выбрав правильный комплект юбок длиной до колена, модницы могут создавать различные комбинации нарядов для любого случая.

Что носить с джинсовой юбкой советы, фото № 3

Будь то классическая рубашка или легкая блузка в сочетании с пиджаком, белый верх создает образ профессиональной женщины. Однако, сняв пиджак, расстегнув верхнюю пуговицу или подняв воротник, в таком наряде можно отправиться как на романтическое свидание, так и на прогулку с друзьями. Дополните образ легким шарфом, яркими бусами или небольшим клатчем.

Что носить с джинсовой юбкой советы, фото №4

Знание того, как и с чем носить джинсовую юбку по колено, гарантирует, что модницы всегда будут в тренде. Флиртующий образ можно легко создать, надев легкий полосатый топ. Классический жакет подчеркивает строгость наряда, а топ нежного цвета придает образу романтическое настроение.

Блейзеры также могут помочь сделать образ более формальным, при необходимости дополнив его джинсовой юбкой. Однако яркие летние жакеты также хорошо сочетаются с джинсовыми юбками.

Джинсовые юбки MIDI + яркие блузки + модные фасоны обуви

Что носить с джинсовыми юбками-миди в 2021 году: 13 актуальных вариантов

Джинсовые юбки-миди прекрасно сочетаются с толстыми цветными сапогами с подошвой Chlsea. Особенно с блузкой в тон обуви. В целом, картина не перегружена, но в то же время яркая, бросающаяся в глаза и относительная.

Джинсовая юбка MIDI + толстовка + сапоги

Что носить с джинсовыми юбками-миди в 2021 году: 13 актуальных вариантов

Сочетание индиго и белого делает этот образ свежим, но свою роль играет и сочетание толстовки со спортивными деталями. В то же время тонкие сапоги придают образу с юбкой миди нотку женственности и элегантности. В результате получился сбалансированный и элегантный комбинированный набор.

Что носить с длинным кардиганом, чтобы выглядеть элегантно: 7 модных образов, которые не заставят вас выглядеть неуклюже

Джинсовая юбка миди + кроп-жакет + туфли на высоком каблуке

Что носить с джинсовыми юбками-миди в 2021 году: 13 актуальных вариантов

Такие жакеты, как этот, свободного кроя будут отлично смотреться как с джинсовой юбкой-миди, так и с прямой моделью той же длины. Чтобы сделать комплект более необычным, добавьте интересную обувь и аксессуары, отдавая предпочтение сапогам по щиколотку или ботинкам ближе к классике для более расслабленного образа. В обоих случаях каблуки хороши. Он делает пропорции короткого жакета и юбки-миди более гармоничными и добавляет визуальную утонченность.

Оцените статью
myata-dress.ru