С чем носить голубую юбку? Женственные луки на все случаи. С чем носить голубую юбку

Синий — это классический цвет. В гардеробе каждой женщины должна быть синяя юбка. Он хорошо сочетается с различными дизайнами и монохромными оттенками. Но прежде всего, необходимо выбрать правильный фасон для своего наряда.

С чем носить голубую юбку?

Юбка — очень женственный элемент гардероба. А если он голубой, то непременно привнесет в ваш образ яркость, нежность и легкую детскую непосредственность. Для этого необходимо знать, как правильно их сочетать.

Синий цвет прекрасен тем, что в зависимости от сочетания с другими оттенками он может создавать как мягкие пастельные композиции, так и сильные контрасты.

  1. Это особенно заметно в сочетании с розовым цветом. Он прекрасно смотрится как в теплых, так и в холодных оттенках, и их можно комбинировать, чтобы создать необычный образ, который будет универсальным.
  2. Красный цвет — это взрывная и яркая смесь. На фоне ледяного синего цвета тени словно начинают светиться изнутри. Чем темнее красный, тем выше световой контраст, но тем ниже тепловой контраст, что делает это сочетание менее ярким.
  3. Оранжевый — очень счастливое сочетание. Хотя это сочетание связано с красным цветом, оно не является провокационным. А если в оттенках присутствует белый, то получается очень «вкусная» композиция, ассоциирующаяся с летними десертами.
  4. Если вы посмотрите на небо в солнечный день, то увидите сочетание голубого и желтого цветов. Вторая ассоциация, которую он вызывает, — это красивый открыточный образ отпуска в теплой стране, чистого моря и теплого песка. Это романтическое и воздушное сочетание. Он прекрасно сочетается с золотисто-голубым, что стоит учитывать при выборе аксессуаров и атрибутики.
  5. Другой натуральный состав — теплый зеленый. Сочные оттенки прекрасно дополняют друг друга благодаря объединяющему их синему цвету. Для лука, вдохновленного морским искусством, нет ничего лучше, чем сочетать его с прохладной зеленью. Это глубокая, холодная комбинация, которая отлично смотрится сама по себе или в качестве фона теплого цвета.
  6. Синий цвет можно использовать для создания потрясающих градиентов. Глаз воспринимает синий цвет как блеск, а голубой — как тень. Это можно использовать для моделирования фигур.
  7. Сочетание магии и тайны — это фиолетовый цвет. Несмотря на присутствие красных оттенков, здесь нет сильного контраста и преобладает прохлада.
  8. Для создания элегантного и «умного» образа нет ничего более подходящего, чем коричневые тона, особенно в сочетании с синим. Это естественное сочетание, которое уравновешивает небо и землю. Особенно потрясающе смотрятся оттенки корицы, бронзы, шоколада и кофе.
  9. Все нейтральные оттенки выдвигают синий цвет на первый план, но каждый делает это по-своему.
  10. Белый цвет становится еще ярче и чище, бежевый и серый добавляют женственности и элегантности, а черный создает яркий контраст.

Пример.

С чем комбинировать голубую юбку?

В зависимости от модели, каждая комбинация имеет свой оттенок.

Туту.

Такие юбки привносят детскость: костюмы снежинок, восторг балерин, платья принцесс, поэтому, чтобы образ не был детским, лучше уравновесить его грубыми предметами: футболками с принтом «крики», черными кожаными куртками и прочими рокерскими предметы стиля.

ТУТУ

Еще один образ из детства — юбка, напоминающая по форме хвост русалки. Сходство особенно подчеркивается его синим цветом. Однако она более зрелая, женственная и элегантная, и эту модель средней длины можно носить в офис с непринужденным дресс-кодом.

Юбки-перчатки чаще всего можно увидеть в профессиональной или формальной среде, поэтому их лучше всего носить в паре с соответствующими футболками или рубашками, которые можно носить как с ремнями, так и с нарядной одеждой.

Информация! В последнем случае талию следует подчеркнуть ремнями.

Однако она всегда будет лучше смотреться в повседневном стиле в сочетании с асимметричным топом с бретельками или бутиком, так как всегда связана с голубым летом. Водолазки, джемперы и скальпели идеально подходят для самых холодных месяцев.

Гоад.

Карандаш.

Все строго отрезано, но даже здесь у синего цвета есть свои правила. В зависимости от количества синего цвета, юбки могут быть яркими и бросающимися в глаза (и поэтому не подходят для профессионального стиля) или мягко пастельными. В последнем случае комплект с пиджаком того же цвета будет отлично смотреться и создаст летний офисный образ.

Докладывайте! Почти классическим сочетанием является комбинация юбки-карандаш и белой рубашки, как, например, в этом случае.

Если вы выбрали яркий вариант, верхняя часть должна соответствовать ему. Как правило, такие модели выбирают любители эпатажных стилей.

Карандаш

Магию синего цвета лучше всего выбирать именно в этом тоне и не закрытом варианте, при этом узкие модели увеличивают степень яркости и сексуальности и уменьшают смелые модели, как сказочные — мини.

Это автономное яркое пятно и фон. Помните, однако, что изображение не должно быть перегружено тоном. Таким образом, если вы выбираете яркую обувь, верхняя часть должна быть еще менее заметной, чем сама юбка. И наоборот: если рубашка имеет яркий дизайн, следует выбирать нейтральную обувь.

Помощь! Если все остальное базовое, не бойтесь — синяя мини-юбка сама по себе является интересной деталью рисунка.

Эта модель абсолютно гибкая и, в зависимости от длины, может быть «адаптирована» в верхней части для создания различных образов. Короткая широкая юбка в сочетании с тонким джемпером или футболкой — отличный повседневный выбор. Кружевная блузка придает романтический стиль.

Аксессуары, обувь, верхняя одежда

Первое, что нужно помнить, — это то, что вы всегда должны ориентироваться на настроение изображения и его общий стиль. Это и есть выбор дополнительных элементов.

Синие юбки чаще всего выбирают для создания более мягкого, светлого настроения, поэтому они не должны быть чрезмерно яркими. В этом случае они не сочетаются с огромными туфлями или сапогами на высоких каблуках, но гораздо лучше для этой цели подходят легкие минималистские сандалии с золотыми или ослепительно белыми кедами или кроссовками.

Резюме! Однако существует и обратное напряжение — намеренная «обработка» изображения. В этом случае обувь должна быть нарочито жестокой. Это коричневые туфли с широкими коленями. Внешняя одежда также должна быть соответствующей.

Что касается аксессуаров, то они подстраиваются под общее настроение и цветовую форму. Для ювелирных изделий лучше всего подходит желтое золото, которое особенно эффектно смотрится на синем фоне. В противном случае, если требуются красочные аксессуары, лучше использовать нейтральные оттенки, чтобы результат был менее фрагментарным. Но если вы выберете их в одном цвете, они могут быть настолько яркими, насколько вы захотите — хоть красными, хоть зелеными, хоть оранжевыми.

В шляпе

А в верхней одежде лучше по возможности избегать яркости. Блэк, напротив, является исключением. Правильное сочетание цветов для синих юбок подходит к любым пиджакам, жакетам, кардиганам и пальто.

Этот предмет гардероба может вернуть вас в детство или превратить в элегантную бизнес-леди, романтичную девушку или рок-звезду. Главное — не бояться экспериментировать и помнить о правилах стиля.

Отличительное отличие образа с синей юбкой в том, что он сразу приобретает свежую нотку. Существует несколько основных модных тенденций:.

С чем носить голубую юбку? Женственные луки на все случаи!

Такая деталь женского гардероба, как синяя юбка, всегда придает образу женственности и элегантности. Конечно, результат зависит от правильного сочетания вещей, цветовых комбинаций и аксессуаров. Крой, материал и основной оттенок юбки важны для формирования образа. Синяя юбка может создать элегантное впечатление как для работы, так и для отдыха.

Гармония комплекта одежды во многом зависит от цветового сочетания. Для повседневной жизни и прогулок синие юбки можно сочетать с более темными, чтобы добавить в образ более яркие детали. Сине-белые сочетания выглядят более женственно.

Для романтического образа можно выбрать красный или коралловый топ. Бледно-розовый цвет подчеркивает женственность и элегантность женского силуэта. Однако в рабочее время рекомендуется использовать строгие фасоны в сочетании с приглушенными пастельными или нейтральными цветами.

Синяя юбка и бежевый джемпер для работы

Синяя юбка и бежевый джемпер для работы

Голубая юбка в повседневных луках

В повседневной жизни лучший образ для синей юбки — это повседневный или уличный стиль. В первом случае главным критерием является комфорт. Так, синяя юбка прекрасно дополняется джемпером и объемным шарфом, обернутым вокруг шеи. Элегантное решение — блузка-рубашка с завернутыми манжетами. Обувь на небольшом каблуке не будет утомлять ноги, а свободно сидящая сумка поможет вместить все необходимое.

Обратившись к уличному стилю, можно экспериментировать и создавать луки, выражающие внутреннее «я» обладательницы синей юбки. Очень интересное решение — сочетать белый топ с длинной прямой кружевной юбкой с заниженной талией. Образ уравновешивается длинным кардиганом в тон низу. В целом, белый цвет — очень удачный выбор. Бело-голубой дуэт можно сочетать с оттенками из светлой или нейтральной палитры. Например, верхняя часть меха должна выглядеть очень эффектно при естественном или искусственном освещении, как показано на рисунке ниже. Золотые туфли и аксессуары — лучший способ завершить этот образ.

Отличные комплекты уличной одежды в сине-белых сочетаниях

Любительницам надувных средних юбок стоит обратить внимание на уличный образ с морскими элементами. Туфли и сумку с ракушкой можно сочетать в металлическом стиле.

А для активных девушек юбка и толстовка — идеальное сочетание. Для банта можно использовать различные оттенки синего. Чтобы разбить эту форму, добавьте яркие цвета, например, яркие туфли или конверт. Более уличный вариант — сочетать однотонный топ с мотоциклетной курткой. Дополните комплект неброскими аксессуарами, такими как серьги, кольца или подвески.

Синяя юбка с толстовкой и яркой обувью — уличный образ в морской тематике

Очарование романтики

Нежный женственный образ с синей юбкой можно создать с помощью элегантного топа. В дополнение к короткой и широкой юбке идеально подойдет топ в оттенке красного. Каблуки зрительно удлиняют ноги, а маленькая сумочка удобна для телефона или ключей.

Если вы хотите попробовать корсет верхнего типа, вам нужно обратить особое внимание на аксессуары. Кстати, такая комбинация одежды прекрасно подчеркивает тонкую талию, стройные плечи и стройные ноги. Элегантный завершающий элемент — ожерелье на шее.

Синие юбки всегда идут молодым девушкам. Да и вообще, полезно иметь в модном арсенале такие вещи, чтобы сделать наряд элегантным и всегда женственным.

Вырезы подчеркивают любой наряд. Вместо ремней или поясов юбки можно завязывать. Некоторые модницы предпочитают повязывать шарфы на шею. Оригинальные ленты также добавляют интерес и внимание к общему образу.

С чем носить голубую юбку: варианты сочетания с другими элементами одежды

Синий цвет является трендом сезона — мягкий, свежий и романтичный. Добавьте цвет неба в свой образ с помощью синей юбки! С чем носить синюю юбку?

Синий цвет хорошо сочетается с белым, голубым, желтым, бирюзовым или мятным, черным, бежевым, красным и даже розовым. Выбор цвета зависит исключительно от оттенка юбки.

Самое современное сочетание в этом году — синий + голубой. Вы можете надеть синюю футболку или футболку с синей рубашкой — оба эти цвета очень популярны. Вы также можете создавать новый образ каждый день, если в вашем гардеробе много разноцветных блузок, рубашек и кофт.

С чем носить голубую юбку ? Образы

Синяя юбка-карандаш, юбка-тюльпан или прямая юбка в сочетании с белым жакетом и блузкой мягкого цвета (белого, мятного или бежевого) создают отличный профессиональный наряд. Дополните образ ремнем или ремнями и белыми или светло-голубыми туфлями.

Юбка-макси из прозрачной ткани, белая футболка или майка, широкополая шляпа, разноцветные пластиковые браслеты — и вы не останетесь незамеченной! Вы даже можете выбрать верх на один тон светлее или темнее цвета юбки.

Отдых на природе и свободное время

Для повседневной одежды обратите внимание на короткую джинсовую куртку, легкую юбку, небольшую сумку, мягкие балетки или туфли на низком каблуке.

Длинные синие юбки, свободные рубашки, тонкие пояса или пояса-макраме, необычные бусы, серьги, обувь на низком или танкетке — вот такие популярные наряды в этническом стиле.

Вязаное болеро с кружевной блузкой и светло-голубой юбкой сделает ваш образ еще более романтичным.

Для вечернего выхода рекомендуется длинная шифоновая юбка. В качестве верхнего костюма — белая, бежевая или персиковая блузка и белый или коричневый пиджак. Белые туфли — хороший выбор.

Оцените статью
myata-dress.ru