С чем носить белый жакет. С чем носить белый пиджак женский

Низ может быть представлен различными фасонами брюк. Из брюк интерес вызывают строгие жакеты в морковном стиле, афгани, пуховики, бананы и пиджаки. Брюки со стрелками создают изысканный офисный образ, а укороченные модели — слегка хулиганский.

Женский белый пиджак – модный выбор на каждый день

Изначально белые пиджаки считались мужской привилегией. Однако благодаря модным инновациям они стали вечной классикой и вошли в женскую моду. Пиджаки сочетаются практически со всем и поэтому считаются важным элементом гардероба. Их принято сочетать с платьями, брюками, джинсами и юбками. С помощью белой блузки он создает официальный и праздничный образ и придает аристократическую нотку строгому луку. Широкий ассортимент предложений от брендов позволяет выбрать модель в соответствии с особенностями фигуры и будущим предназначением.

Белые женские жакеты должны идеально подходить по силуэту, не образуя складок на спине или животе. Желательно выбрать модель, выгодно подчеркивающую элегантность обладательницы и умело скрывающую любые недостатки телосложения. Фасоны различаются по крою, рукавам или их отсутствию, украшениям или застежкам. Чтобы не ошибиться с выбором, следует подробно рассмотреть лучшие модели.

Пользовательские модели

Если в гардеробе бизнесмена уже есть классический пиджак прямого покроя, самое время приобрести в качестве дополнения приталенную модель. Одежда с сильной талией часто имеет вытачки, вшитые под грудью для улучшения посадки.

Преимущества заказных моделей:.

  • Белый пиджак становится основой образа и привлекает внимание своей чисто белой тканью. Чрезмерное украшение моделей вышивкой, стразами или кружевными вставками.
  • Производители предлагают трикотажные, хлопковые и атласные куртки.
  • Рекомендуется выбирать одежду с длинными рукавами, которые выходят за пределы запястий.
  • Женщинам с накачанной грудью следует обратить внимание на модели с V-образным вырезом и подчеркнуть, что средний бюст помогает носить одежду с воротником.
  • Неправильно сочетать приталенные топы со свободными рубашками или футболками.

Романтический образ девушки в прозрачном платье и простом белом пиджаке идеально подходит для первого свидания. На работу модели рекомендуется носить с черными кожаными брюками, хотя их можно сочетать с серыми или белыми брюками.

Черно-белый жакет с белыми джинсами скинни и выбор шоколадных босоножек на каблуке в качестве обуви придают образу смелость.

Белые пиджакиБлизко подходящие модели

Близко подходящие моделиБлизко подходящие моделиБлизко подходящие модели

Близко подходящие моделиБлизко подходящие моделиБлизко подходящие модели

Модели с асимметрией

Если классический пиджак выглядит скучно, то асимметричного кроя достаточно, чтобы выделить профессиональную модель гардероба. Когда удлиненная верхняя полочка закрывается рядом плечевых пуговиц, она интересно смотрится с вертикальным воротником.

Стилисты предлагают использовать декоративные вставки для создания оригинального образа. Различные плечевые ремни, плавники и вышитые карманы становятся «изюминками» девушки.

С непропорционально большими сокращениями.

О творческой натуре девушки судят по модным жакетам с непропорциональными вырезами. Здесь наблюдается видимый дисбаланс между длиной полок или краями товара. Пиджаки на пуговицах выглядят нетрадиционно, но не вызывают дискомфорта. Молодые женщины никогда не остаются незамеченными в кругу друзей, поскольку выделяются своим нестандартным внешним видом.

Белые пиджаки

Изделия без рукавов

Модные женщины хотят оставаться стильными летом, поэтому попробуйте белые блузки без рукавов. Модели носят их с футболками, майками и блузками, даже с голым телом.

Виды жакетов без рукавов:.

  • Изделия оверсайз имеют прямой крой и рекомендуются для городских прогулок и загородного отдыха.
  • Длинные модели без рукавов заменяют летние платья. С этими жакетами рекомендуется носить кружевные блузки.
  • Асимметричная спинка — это слияние стиля и классики.
  • Обтягивающая одежда придает силуэт телу и визуально удлиняет силуэт.

Простой белый пиджак позволяет легко создать повседневный праздничный образ. Просто выберите длину и материал модели, чтобы дополнить другие в вашем шкафу.

Белые пиджаки

Материалы

При пошиве современных курток используется широкий спектр материалов. Натуральные ткани подходят для летних моделей, а утепленные варианты с подкладкой заменяют верхние наряды на полсезона.

Корд.

Вельветовые пиджаки продолжают оставаться в моде и используются в качестве офисной и праздничной одежды. Акцент делается на толщину переплетения ткани. Девушкам рекомендуется носить тонкие пиджаки с тиснением.

Пиджаки следует выбирать точно по фигуре. Любой перекос превратит элегантную вещь в широкое изделие со складками в области груди. Модели, подчеркивающие фигуру утонченной красоты, рогожки лучше выбирать сверху из другого материала.

Женственный образ можно создать, сочетая вельветовый жакет с джинсами-бойфрендами, скинни, широкими или прямыми джинсами. Элегантные блузки, юбки-карандаши и сапоги идеально подходят для офиса.

Бархат.

Удобные бархатные куртки обеспечивают пользователю мягкое прикосновение. Белые модели визуально больше по размеру и не рекомендуются пышным женщинам. Не рекомендуется тщательно ухаживать за бархатом. Поэтому при покупке лучше всего знать о наличии искусственных волокон в ткани.

Выбирайте жакеты длинные и короткие, асимметричные и с возможностью подкалывания.

Бархат выделит вашу рубашку с синими джинсами и придаст аристократический шарм вашему уличному стилю. В качестве дополнения к топу выберите атласную юбку или атласные брюки, а в офис отдайте предпочтение туфлям на каблуке или замшевым сапогам.

Волосы.

Белые шерстяные пиджаки согревают в ненастную погоду и не вызывают дискомфорта. В теплую погоду удобно носить элегантный и роскошный костюм из кашемира, кулирки, твида, тартана, джерси или других шерстяных тканей.

Изоляция подходит для создания офисного стиля. Консервативные бизнесмены сочетают модели с легкими блузками и прямыми брюками. Составляйте удачные комбинации с платьями и юбками-карандашами.

Относится к различным шерстяным тканям, отличающимся рисунком поверхности. Твидовые пиджаки приписывают английской аристократии, которая предпочитала носить их на охоте. Последующие модели стали популярными и завоевали любовь современных женщин.

Рекомендуется тщательно выбирать в соответствии с силуэтом. В противном случае плотная ткань придаст объем телу. Надевая твидовый пиджак, избегайте печатных материалов. Рекомендуется закрытая одежда.

Кожаные куртки привлекают внимание к луку революционной девушки. Рукава 3/4, до запястья, разделяют укороченные модели. Заснеженные кожаные куртки подходят для уличного стиля в сочетании с яркими аксессуарами.

Идеальный образ телосложения — использование под короткие футболки с длинными юбками или облегающими платьями. Хорошо сочетается с кружевными блузками, рубашками и футболками.

Белые пиджаки

Жакет из струящегося шелка придает образу женственность. Выберите модель с лаконичным воротником и широкими рукавами в сочетании с широкими брюками в тон.

Если вас не привлекают однотонные луки, попробуйте черно-белый костюм с декоративными вставками. Элегантность выражается в черном шелковом костюме с простой белой каймой или черном жакете с лепестками.

С меховыми вставками.

Привлекают внимание белые куртки с меховой подкладкой на воротнике и манжетах. Есть модели с меховыми рукавами, болеро или помпонами. Рекомендуется сочетать белоснежную тунику и куртку с меховыми манжетами, выбрать высокие кожаные сапоги винного цвета.

Кроме того, любой психолог скажет вам, что белый цвет способствует сопереживанию и общению. Это может оказаться весьма ценным в вашей профессиональной деятельности.

С чем носить белый женский жакет

Большинство образов с белым жакетом выходят женственными, лаконичными, строгими и, несомненно, очень красивыми. Правильно подобранная одежда, грамотное сочетание аксессуаров и удобная обувь, соответствующая общему стилю, — залог успешного образа, куда бы вы ни отправились.

С чем носить белый пиджак

А как насчет дна?

Принимайте решение в зависимости от ситуации и того, куда вы направляетесь. Например, строгий белый двубортный пиджак и юбка-карандаш миди будут более уместны на деловой встрече, чем на случайной прогулке по городу.

Для деловых встреч, работы, офиса и официальных мероприятий выбирайте классические юбки и брюки. И, конечно, держите обувь простой и закрытой.

С чем носить белый пиджак

Если вы собираетесь на прогулку или неформальное мероприятие, позвольте себе расслабиться. В качестве низа можно использовать джинсовые шорты, джинсы или юбки.

Кстати, брюки — немного спорный вопрос, но если вы считаете, что они вам идут, попробуйте сочетать брюки с белым пиджаком. Это должна быть очень успешная комбинация.

С чем носить белый пиджак

Также выбирайте обувь, в которой вам будет удобнее передвигаться по городу. Белые жакеты идеально сочетаются с элегантными сандалиями, классическими высокими или низкими кедами и даже кроссовками.

Что надеть поверх него.

Если вы торопитесь в школу или на работу, остановите свой выбор на блузках. Не обязательно однотонная блузка. Яркие принты с кокетливыми бантиками создают атмосферу делового стиля.

Если юбки и брюки уже надоели, смело надевайте платье. Хлопок, лен, атлас, шелк.なんでも!

Кстати, нюдовое платье в бельевом стиле прекрасно сочетается с белым жакетом. Это отличный вечерний образ.

С чем носить белый пиджак

Костюмы

Конечно, костюмы чаще всего ассоциируются с работой или официальными мероприятиями. Однако современные модели подходят практически для любого случая. Нередко можно встретить эксклюзивные летние модели с шортами и короткими юбками. Костюм помогает создать целостный образ.

С чем носить белый пиджак

Какой фасон выбрать

Выбор кроя — это всегда сложная задача. Некоторые модели способны добавить несколько лишних килограммов, другие подчеркивают тонкую талию своей обладательницы. Вот почему при выборе фасона жакета важно знать свой тип фигуры:

  1. Укороченные куртки подходят невысоким женщинам и девушкам, также стоит обратить внимание на приталенные модели.
  2. Длинная модель будет хорошо сидеть на девушках как среднего, так и высокого роста. Главное — убедитесь, что ваши пропорции не нарушены.
  3. Объемные жакеты еще больше подчеркнут стройность силуэта.
  4. Модели с баской зрительно подчеркивают талию.
  5. Жакеты с поясами, ремнями и подковами в одних случаях могут идеально подчеркнуть талию, а в других — добавить женственности образу.
  6. Модель увеличенного размера может сыграть против крупных женщин, визуально придав им несколько лишних килограммов. Лучше обратить внимание на классические прямые модели или слегка приталенные.

Кстати, модели без рукавов по-прежнему пользуются спросом. Они хороши как для лета, так и для осени, когда их можно сочетать с легким свитером.

С чем носить белый пиджак

Какую ткань выбрать

Материал также является важной частью куртки. От выбора материала зависит, насколько удачным будет внешний вид и насколько он будет уместен.

Обратите внимание на различные ткани, использованные для изготовления жакета. Благодаря наличию шерсти в составе, есть модели, которые немного теплее. Эти модели подходят для прохладных сезонов, таких как холодное лето и осень.

Льняные, хлопковые, шелковые и подобные легкие ткани идеально подходят для жаркой погоды.

С чем носить белый пиджак

Оцените статью
myata-dress.ru