С чем можно носить вельветовую юбку. Вельветовая юбка с чем носить

Самым популярным вариантом вельветовой юбки сегодня является зауженная юбка. Они подчеркивают все достоинства вашего силуэта и помогают вам выглядеть изящно.

Вельветовая юбка — вещь, которая никогда не выйдет из моды

Каждая девушка хочет быть самой красивой и яркой, поэтому следование модным тенденциям — это скорее работа, чем прихоть. Каждый сезон в наш мир вторгаются новые актуальные цвета, фасоны, ткани и сочетания. Но он не перестает быть популярным у многих — вельвет.

Вельветовые юбки — любимые вещи, которые можно найти в гардеробе огромного количества женщин. Ткань очаровывает своей мягкостью и глубиной цвета, а ее качество кажется бархатистым. Этот материал используется уже много лет, и если раньше его могли позволить себе только богачи и правители, то теперь ситуация кардинально изменилась, и доступ к элегантному вельвету есть у каждого. Он становится все более популярным, особенно бархатные юбки, тенденция, которая особенно популярна в этом году.

Модные юбки осень/зима

Существует три основных типа вельвета

  • Корд — высокий ворс, в виде широких вертикальных полос, обертки
  • Шарф — низкий ворс, узкие полоски и
  • Модный вельвет — рубцы образуют узор на поверхности материала.

Разница лишь в цветовых сочетаниях. Однако есть и некоторые ограничения, поскольку вельвет — довольно сложная ткань для работы, зависящая от формы тела. Толстым женщинам не обязательно выбирать этот гардероб для больших шрамов. Это связано с тем, что он визуально добавляет ненужный вес.

Вы можете выбрать вельветовую юбку абсолютно любой длины:.

    – прекрасно подойдёт для модниц, которые желают продемонстрировать свои стройные ножки; – могут быть выполнены в абсолютно любом фасоне, так как вельвет – это ткань, которая превосходно держит свою форму; – представляет собой идеальный вариант для осенне-зимнего сезона.

Этот предмет одежды чаще всего встречается в следующих стилях

    – облегает фигуру, посадка на талии, длина до середины колена; – в классическом варианте посадка осуществляется на талии, короткая длина; – облегающая бёдра верхняя часть, нижняя – расклешенная, образующая пышные складки; – расклешенный крой, образующий множество складок.

Образы

С помощью вельветовых юбок можно материализовать множество актуальных образов в любое время года.

Осень и зима

Короткая черная юбка с пуговицами спереди идеально подходит для обладательниц стройной фигуры среднего или высокого роста. Его можно дополнить полосатым блейзером с длинными рукавами в коричневых тонах и ремнем нескольких оттенков. Обувь — либо низ черного цвета, либо каблуки того же оттенка.

Утягивающий шнурок, короткая длина, крупные пуговицы и холодный, глубокий зелено-голубой цвет юбки создают интересную композицию с теплым, ярким оттенком верха. Туфли или ботинки, подходящие по цвету к верху, смотрятся гармонично.

Для любительниц длинных юбок идеальным выбором станет бордовая юбка длиной до колена, яркий штрих между черными сапогами на низком ходу и комбинацией с черным блейзером.

Классика всегда в моде. А-линейный силуэт серой вельветовой юбки длиной до колена со светлой блузкой идеально подходит для работы. Смена верха и обуви создает совершенно другой образ, и не только для офиса.

Весна и лето

После долгой, серой зимы ваша душа нуждается в свежести и сиянии. И как вы можете привести их в этот мир, если вы не одеты?

Что может быть лучше яркого сочетания? Темно-зеленая юбка-карандаш с оранжевым бомбером из того же вельвета и белой классической рубашкой не оставят равнодушной ни одну молодую девушку. С обувью с элементами цвета верха и сумкой в тон юбке каждая будет привлекать внимание окружающих.

Розовая юбка нежных оттенков и противоположная ей темно-синяя блузка из легкой струящейся ткани с рукавами-фонариками станут идеальным решением для юных леди и этой весной, и летом.

Белый цвет является любимым для многих девушек. Однако с этим вельветовым оттенком следует быть очень осторожным — и белый цвет, и это вещество могут визуально увеличить существующую опухоль, поэтому этот вариант доступен только для очень слабых девушек. Но то, что выглядит как белая юбка-карандаш с широким поясом посередине, выглядит как черный топ! И вы можете похвалить себя как первую модницу, дополнив этот вариант джинсовой курткой.

Тот же бордовый цвет применим и к весне-лету. Добавив свободную рубашку светлого оттенка (например, голубого) с ярко выраженным модным рисунком и подходящие балеринки, вы получите один из самых интересных комплектов.

Вельветовые юбки — любимый элемент гардероба для многих. Его можно прекрасно сочетать с различными вариантами как одежды, так и обуви. Разнообразие доступных сегодня цветов поражает воображение и дает возможность создавать новые и современные образы.

Если вы хотите подчеркнуть достоинства и формы, обратите внимание на юбку-карандаш с более полной линией талии. Это один из самых удачных вариантов для идеальной девушки, так как он не только скрывает недостатки фигуры, но и выглядит очень элегантно и царственно.

С какими тканями и фактурами стоит объединять вельвет?

Чтобы понять это, стоит разобраться, каким «характером» обладает кордура и какому образному значению она соответствует. Дело в том, что существует английское слово «velvet», которое используется во многих местах в мире. И это именно бархат, а не ткань, о которой мы сейчас говорим.

Вельвет, пожалуй, следует назвать старшим братом бархата — он ворсистый и темный, но при этом имеет гладкую текстуру. Но бархат — это, безусловно, элегантная ткань для вечера. А благодаря своей ударной текстуре бархат стал намного демократичнее и проще только в свое время.

Бархат хорошо корректируется — вельвет создает чистый силуэт. Бархат не очень хорошо сочетается с чем-либо другим. Например, бархатистую юбку-миди можно носить с меховым жилетом или джемпером из ангоры. Бархатные вещи требуют соседства с «благородными» тканями, такими как шифон, а вельветовые юбки прекрасно сочетаются с простыми хлопковыми рубашками, футболками, джинсовыми куртками, джемперами крупной вязки…

Таким образом, эта ткань предназначена для повседневного, в некоторой степени хипстерского гардероба. Такие юбки, как эта, легки в вечернее время и неуважительны к вашему профессиональному образу, но для заведения без дресс-кода, учиться или гулять в ней — в самый раз!

Распространенные фасоны вельветовых юбок – с чем их носить

Что носить с вельветовой юбкой, зависит от ее стиля. На самом деле, в большинстве случаев плотность вельвета определяет покрой юбки из него. Короткий или длинный стол, прямой миди или «карандаш» — самые распространенные варианты.

В книге «Красивый успех» можно найти несколько идей картинок для каждого из этих стилей.

  • Пуговицы на ногтях Ворсистые пуговицы подходят к коротким джемперам или коротким футболкам. Обувь для этого прозрачного, молодежного образа может быть как спортивной (кроссовки, кеды), так и унисекс — жесткие ботинки. И рюкзак в придачу! Вот идея для кроп-топа.
  • ‘Карандашные топы из этого материала выглядят как интересная обувь, от цветных сапог по щиколотку до сандалий с тракторной подошвой. Также к этому образу всегда подойдут шарф и шляпа или берет.
  • Вельвет может превратить вас в государственного учителя, если носить его с черным пиджаком. Но с кроссовками и стильной юбкой — это совсем другая история!
  • Если у вас длинная вельветовая юбка, наденьте каблуки, кожаную куртку и футболку под нее.

Обувь и аксессуары к юбкам из вельвета

Поговорим о добавках. И кожа, и замша хорошо сочетаются с вельветом. Сумки из необычных материалов, таких как трикотаж, войлок и вышивка, также хорошо подходят. Какие у вас есть идеи для сочетания сумок и обуви?

Бордовая вельветовая юбка для стола может стать основой для образа в стиле кантри. Если есть коричневые казачьи сапоги и коричневая кожаная сумка с длинной бахромой.

Однако если сама юбка коричневая, ее можно сочетать с джинсовой сумкой через плечо и цветными сапогами (помните, что обувь и сумка больше не должны быть цельными?). .

Черную сумку с черными туфлями и цветным вельветом тоже можно добавить, но она должна выглядеть более интересно по форме и идее, чем обычный клатч или туфли. Например, это может быть рюкзак с черным мартини того же цвета — в этом случае наряд имеет концепцию.

В целом, юбку из этого материала рекомендуется дополнить некоторыми «фирменными» предметами, аксессуарами и украшениями. Это связано с тем, что скромное, монохромное изображение может быстро стать скучным и старомодным. Но пестрая рубашка, фактурный джемпер или яркий шарф — это то, что нужно носить с вельветовой юбкой!

Форма может быть совершенно разной — узкие короткие юбки или «карандаш» и необычные юбки-тюльпаны. Из вельвета также создаются юбки-солнце, но не надувные, из-за особенностей материала.

С чем носить вельветовую юбку

С началом осеннего сезона девушки и женщины меняют свои платья, юбки и сарафаны с легких, нежных тканей на плотные, более теплые. Ведь современная женщина не может отказать себе в удовольствии носить такой женственный, элегантный и соблазнительный гардероб даже в холодное время года. Одним из самых популярных решений является вельветовая юбка, отличающаяся своей мягкостью и бархатистостью.

Вельветовые юбки

Вельвет — натуральный, теплый и в то же время удобный в носке, причем не только в юбках, но и в пиджаках, брюках, шортах, куртках и многих других предметах одежды. Его легко носить и ухаживать за ним, он долго сохраняет свой впечатляющий внешний вид даже после года и более носки.

С чем носить вельветовую юбку

Выбирая идеальный образ, ориентируйтесь на текущий сезон. Вельветовые юбки эластичны и эффектны независимо от температуры на термометре. Однако в целом весенне-летний образ сильно отличается от осенне-зимнего. В данном случае существует не одна формула элегантного образа, поэтому этот раздел можно разделить на два подраздела: образы для холодного времени года и образы для жаркого времени года.

Осень и зима

С перемычкой

Для холодного времени года просто ищите полоски, полоски и ромбы. Вельветовые юбки как облегающего, так и свободного кроя, а также модели больших размеров отлично сочетаются с джемперами. Идеально подходит для обуви — сапог, ботинок, босоножек и низкой обуви (громоздкой, объемной). Однако придерживайтесь единой цветовой гаммы и отдавайте предпочтение теплым оттенкам, поскольку осенью и зимой теплые и солнечные цвета в дефиците.

Весна и лето

Осенний образ.

Просыпается природа, птицы начинают петь свои песни, а солнце светит теплыми, ласковыми лучами. Душа жаждет ярких, свежих и насыщенных красок в одежде, поэтому не лишайте ее этого удовольствия. Остерегайтесь свободных блузок, бомберов и джемперов ярких или полупрозрачных цветов. Не бойтесь контрастных сочетаний и аксессуаров. Они делают ваш образ более выразительным и немного смелым. Однако важно не переусердствовать с количеством цветов и украшений, чтобы не выглядеть нелепо.

Оцените статью
myata-dress.ru