С ЧЕМ И КАК НОСИТЬ БРЮКИ-КЮЛОТЫ. Что носят с кюлотами

Носите блузки, топы и майки контрастных цветов (темно-синий, черный и красный) с яркими брюками, чтобы сделать образ более ярким.

С ЧЕМ И КАК НОСИТЬ БРЮКИ-КЮЛОТЫ!

Кюлоты и как их носить!

Мода этого сезона невероятно коварна. Все модное подходит девушкам с идеальным силуэтом и выглядит откровенно странно на тех, у кого силуэт отличается от общепринятых образцов красоты.

Юбки средней длины, кюлоты, пальто длиной до талии, джемперы крупной вязки, сапоги с бахромой — список вещей, которые визуально укорачивают ноги, утяжеляют талию и заставляют нас выглядеть полнее и толще.

Не секрет, что мода последних лет не имеет ничего общего с сохранением пропорций или женственности.

Прямые силуэты и негабаритные фигуры доминируют в наших гардеробах уже три года. Они удобные! Поэтому, несмотря на то, что дизайнеры предлагают восстановить тренд на талию, руки вместо платьев вытягиваются в кокон. :-). А еще лучше — удобные брюки и объемные джемперы!

Комфорт пропорционален. И возвращаясь к теме статьи, кюлоты соответствуют духу времени. Широкий и короткий. Ода комфорту и практичности! В них удобно сидеть, быстро ходить и не бояться выбоин и лавин!

Наши клиенты и подписчики не остались равнодушными к этому одеянию. Они купили его и спросили, что делать с этими странными, но желанными брюками. 🙂

Что такое кюлоты?

Кюлоты — широкие шорты с высокой посадкой посередине.

Он родом из аристократических времен. Представители буржуазии носили высокие носки и застегивали их ниже колен. В 18 веке замшевые брюки использовались для верховой езды на одежде, а позже стали военной формой.

В 1931 году благодаря руке великой Эльзы Скиапарелли женщины увидели возможность носить брюки этой модели без необходимости менять привычные юбки того времени. Прошли десятилетия, и кюлоты были вытеснены из женских гардеробов обычными брюками.

В 90-х годах кюлоты впервые вернулись, а в прошлом году они появились во всех коллекциях больших домов и стали фаворитом блогеров, модниц и уличных стилистов.

Кому можно носить брюки-кюлоты?

Мода прекрасна! Но фраза «модные тенденции должны адаптироваться к вашему телу и стилю» — не пустая фраза.

Так что подумайте 100 раз, прежде чем брать брюки домой… 🙂

Брюки этой модели имеют определенную длину посередине икры в сочетании с большим разрезом, что сближает ноги и утяжеляет талию. Если у вас длинные ноги, бедра приличной формы, вы стройны и совершенны, ваш союз с кюлотами имеет все шансы стать успешным и элегантным.

С чем носить кюлоты

Однако если ваш показатель «затенен», будьте готовы принять меры. Брюки подчеркнут и выделят любые недостатки.

С чем носить кюлоты

Если мы недостаточно напугали вас и вы все еще хотите приручить эти опасные брюки, прочитайте инструкцию и посмотрите на примеры!

В последние месяцы на страницах модных журналов появилось множество новинок, которые являются частью тенденций 2021-2022 годов. Одна из оригинальных модных тенденций — кюлоты, которые с каждым днем набирают популярность. Очень важно понимать, что носить с кюлотами и какую обувь надевать в зависимости от сезона — летнего или зимнего.

Как носить кюлоты, чтобы не выглядеть смешно? Раскрываем основные правила и «снимаем» все сомнения

Не успев выбраться в магазины, кюлоты довольно быстро были окружены массой стереотипов, вызывая противоречивые мнения среди модниц, которые останавливались перед покупкой необычных брюк.

13

Основная причина, по которой женщины с опаской относятся к брюкам, — это их необычный и неизвестный внешний вид. По какой-то причине многие люди связывают их с клоунами. ‘Этого результата очень легко добиться, но только если вы не удачно подобрали пару и сочетание обуви. Помните о золотом правиле моды. Каждый комплект должен подчеркивать либо верхнюю, либо нижнюю часть. Конечно, брюки изначально проектируются со свободным кроем, чтобы отвлечь от силуэта силуэта. В результате, чтобы сбалансировать силуэт, брюки необходимо сочетать с футболками и футболки, но в этом случае всегда должна быть видна талия.

Полностью свободный вариант с кюлотами возможен при популярном варианте с напряжением Ovation. Это намеренно выглядит большим. Сама кюлотта была «разработана» этой модной тенденцией. Однако при выборе широкого верха с кюлотами следует быть осторожным и избегать широких фасонов.

Еще один страх модниц — боязнь несоответствия возраста. По какой-то причине совершенно устаревшие кюлоты в свое время вскоре приобрели статус старинного «клише». Более молодые люди считают эту модель устаревшей, потому что классические кюлоты выглядят как юбка-миди. Дамы, с другой стороны, отвергают элегантные отходы, в основном из-за слишком инновационных фасонов, которые ассоциируются с дерзостью и молодостью.

8

Оба эти представления в корне неверны. Брюки абсолютно вне времени. Причем одна и та же модель будет хорошо смотреться и на молодых девушках, и на зрелых женщинах. Показатель возраста брюк во многом определяется обувью и комбинированной парой. Таким образом, молодые женщины могут позволить себе кроссовки с неизменным верхом или туфли на неизменной платформе.

1

Фото: pixels-film.ru

Элегантные женщины должны выбирать классическую рубашку и обувь на каблуках или удобные дезерты. Такие сочетания кажутся очень сдержанными и в то же время придают образу свежесть и помогают сбросить несколько лет.

7

Фото: femalemail.ru

Среди модниц также существует устойчивый стереотип, что кюлоты — это модель исключительно для высоких молодых женщин, и что маленькие девочки выглядят в них нелепо. Укороченные брюки гарантируют лучший вид для невысоких людей. Главное — выбрать кюлоты, чтобы завершить весь образ. Лучшие модели для невысоких девушек — это кюлоты с высокой талией и длинные кюлоты, которые сидят чуть ниже колена. Классическая длина выше щиколотки опасна, так как может украсть драгоценные сантиметры. Туфли на каблуке — лучший выбор брюк для девушек невысокого роста.

С какой обувью носить брюки кюлоты

Что касается вопроса о том, какую обувь носить, то здесь нет никаких ограничений. Без каблука, на шпильке, высокие и короткие, закрытые и закрытые, спортивные и классические — любая обувь прекрасно сочетается с кюлотами. Запретов всего три, и они касаются выбора обуви для ношения с брюками осенью и зимой. Это очень легко запомнить:.

  • Высокие сапоги не подходят под брюки. Такое сочетание довольно неудобно и бессмысленно, так как пропадает общий эффект от высокой обуви.

17

  • Ношение обуви с широкими голенищами строго запрещено. Кюлоты призваны подчеркивать изящество и хрупкость женских ног, а в сочетании с широкой обувью весь эффект теряется, и, наоборот, ноги выглядят как два широких бревна вместо одного.

14

Фото: ivona.bigmir.net

  • Выбирая сапоги, убедитесь, что они плотно облегают ноги и сливаются с котто. В противном случае эффект «костюма клоуна» гарантирован. Короткие манжеты, выглядывающие за пределы брюк, уже «украдут» несколько сантиметров у ваших ног. Если он шире, то создается эффект укороченных брюк, которые внезапно становятся голыми в районе щиколотки.

15

С чем носить кюлоты осенью 2021: фотосет лучших решений от «FASHION IN SITY»

Таким образом, кюлоты продолжают свое позитивное движение в витринах модных магазинов, откуда они постепенно, хотя и не столь постоянно, попадают в гардероб модниц.

Давайте ускорим этот процесс. Рассмотрите фотографии того, как кюлоты будут выглядеть этой зимой.

19

Первый вопрос на повестке дня — что носить зимой. Многих женщин особенно волнует вопрос сочетания с теплой верхней одеждой. Осень 2021 года определила, что носить с брюками, что актуально и для зимы. Кюлоты хорошо сочетаются с портупеями, куртками, дубленками и меховыми изделиями. Суть вопроса заключается не в типе верхней одежды, а в ее дизайнерском решении.

Учитывайте предпочтительный дизайн верхней одежды и решайте, какие кюлоты носить осенью и зимой.

  • Длина верхней одежды не должна быть ниже колена. В крайнем случае, это будет рука ниже колена. Иначе как вы покажете окружающим, что на вас модные брюки?

THE_FAMOUS_FIVE_230815_S07_051_FINAL.tif

  • Объем допустим, но следует помнить, что Чем короче верхняя одежда, тем более приталенным должен быть силуэт, чтобы фигура была видна. Напротив, для больших вариантов верхней одежды, по возможности, используйте свободный крой. В противном случае существует риск возникновения неожиданного объема и разрыва под напольным покрытием.

2

Фото: ivanova-gazinskaya.ru

  • Чтобы уравновесить широкий низ брюк, выбирайте объемную верхнюю одежду с воротником или отвлекайте внимание шарфом, обернутым вокруг шеи крупным узлом.

5

  • Выбирайте верхнюю одежду в стиле минимализма. Излишняя детализация в сочетании с объемными брюками может выглядеть очень тяжело.

3

Существуют правила, о которых следует помнить, особенно в «холодное» время года. Носите кюлоты с носками и колготками, подходящими по цвету к брюкам или, наоборот, контрастирующими с основным цветом ансамбля.

А теперь перейдем к самому интересному — брюкам-кюлотам с множеством фотографий с чем носить.

10

Фото: escalade-style.ru

На фото показано, как носить брюки-кюлоты осенью/зимой. Лучшим решением для борьбы с холодом является минимализм, но не «глухота». Этой зимой скучную сдержанность можно разбавить небольшими штрихами — геометрия свитера и расшитый бисером декор, а также необычный трехцветный дизайн обуви, гармонирующий с клатчем, помогают внести немного игривого настроения и строгий образ. Холодный день.

18

Фото: ladynataly.ru

А это фото того, как выглядят кюлоты на женщинах, предпочитающих минималистский вариант «глухого». Брюки приглушенного цвета, покрой напоминает обычные шорты, а джемпер подобран в тон. Лаконичное черное пальто, сапоги из лакированной кожи и сумка геометрической формы делают этот наряд любимым у консерваторов.

Чтобы избежать коротких ног, носите кюлоты и выбирайте летнюю обувь без контраста. Достаточно каблуков и сандалий цвета кожи. Галстуки и ремни подходят. Главное в таких наборах — тень.

5 стильных способов носить кюлоты

В этом году кюлоты побили все рекорды популярности и, похоже, стали самыми модными брюками года! По крайней мере, в Италии. Они настолько удобны, что мы можем работать дома, лежать на диване в перерывах между работой или ходить к печке на улице. И когда мы возвращаемся к своей обычной жизни, многие из нас не отказываются от комфорта.

Что носить с кюлотами - одежда для работы и дома

Слово culotte имеет французские корни от слова «сидеть». Во французском языке, однако, этот термин имеет более широкое значение, обычно обозначая брюки длиной до колена, которые долгое время были традиционными для высших классов. Удивительно, но итальянское и французское culotte de cheval обозначает ненавистный калибр женских бедер.

Принцесса Иордании Рания в брюках

Принцесса Иордании Рания в брюках.

Однако именно широкие кюлоты могут скрыть «недостатки» этого силуэта.

Однако, чтобы выглядеть в брюках действительно круто, требуется точный расчет. Чем требовательнее вы к своей внешности и чем больше вы недовольны своей фигурой, тем больше вероятность того, что объемы и пропорции придется рассчитывать с точностью до сантиметра. И все это для того, чтобы избежать дисбаланса и эффекта сорванца.

Как носить модные брюки в 2020 году

Но не бойтесь, курдюки — это не проблема. Я подготовила конкретные советы о том, как носить кюлоты, и множество идей уличного стиля.

Сохраните свои любимые образы, цветовые сочетания и элегантные приемы, чтобы опробовать их в ближайшие недели!

Как носить кюлоты 2019 элегантно

Кюлоты можно носить практически со всем, представляете? Проверьте!

Кюлоты не только достаточно широкие, чтобы вам было комфортно и вы меньше сгорали летом, но и с высокой талией, поэтому они скрывают все, что вам не нравится в вашем силуэте ниже талии! И самое главное, они почти всегда будут свежей ноткой в вашем гардеробе.

Как носить модные кюлоты с рубашками

Кюлоты активно заполонили улицы два года назад, и, на мой взгляд, станут «классикой», лишь слегка меняя свою длину время от времени. Это значит, что вы можете дольше носить свои любимые брюки и легко находить новые во всех цветах, стилях и дизайнах — на любой вкус!

Модные шелковые брюки - с чем носить летом

Что такое кюлоты

Кюлоты — это широкие брюки, что-то среднее между юбкой и трусиками. Они различаются по длине, но обычно всегда закрывают колени и не доходят до лодыжек. Они имеют высокую талию, но очень широкие, иногда покроя как юбка-санс, и варьируются от очень узких в бедрах.

Но как носить Culotte? Кому идут кюлоты?

Прежде всего, я хотел бы развеять некоторые мифы. Кюлоты вполне подходят для невысоких девушек, а также для всего, что выше колена. Вспомните 50-е годы, когда этот объем был в моде и все женщины носили такую длину.

Секретом успеха для девушек ростом не выше 165 см всегда были брюки-кюлоты на высоком каблуке. Даже «маленькие» идолы стиля носят активные кюлоты. Вспомните хотя бы Оливию Палермо и Викторию Бекхэм.

Оцените статью
myata-dress.ru