Рубашка с джинсами – как подобрать и правильно носить. Как носить рубашки с джинсами женщинам

Совет: Если вы хотите выглядеть стильно, выбирайте рубашку на несколько тонов светлее или темнее брюк. Джинсовые варианты со вставками выглядят очень эффектно и необычно и подходят для девушек разных форм и роста.

Как носить рубашку?

Рубашки — это глобальная одежда, которая пользуется спросом у женщин всех возрастов, а не только у сильной половины человечества.

Поскольку женщины по сути своей являются экспериментаторами, существует множество способов носить рубашки. Однако, к сожалению, не все женщины знают, как носить женскую рубашку и как сочетать ее с чем-либо, кроме джинсов. Стилисты, с другой стороны, предлагают множество интересных вариантов, благодаря которым можно создать элегантный комплект для любого случая.

Как носить рубашку в клетку

Пледовые рубашки — очень модная тенденция этого сезона. Они мелькают на подиумах и в луках уличной моды. Женские рубашки относятся к повседневной одежде. Поэтому их несложно сочетать с другими элементами вашего гардероба. Как же носить клетчатую рубашку и как ее сочетать?

В сочетании с брюками или кружевной юбкой ансамбль получается довольно необычным и в то же время элегантным.

Модно носить клетчатую рубашку с обрезанными джинсами, кожаными колготками или джинсовыми шортами.

Как носить рубашку, фото.

Как носить клетчатую рубашку, фото.

Как носить клетчатую рубашку, фото

Как носить клетчатую рубашку, фото.

Создать милый и романтичный образ поможет клетчатая рубашка с короткой плиссированной юбкой.

Молодежный и динамичный образ — это пара джинсовых шорт с завышенной талией, легкие треники и однотонный топ с рубашкой.

Как носить клетчатую рубашку, фото

Как носить клетчатую рубашку, фото.

Как носить клетчатую рубашку, фото

Как носить клетчатую рубашку, фото.

Как носить рубашку с джинсами девушке

Рубашка в дуэте с джинсами — идеальный комплект для повседневного использования. Однако даже в этой комбинации есть свои тонкие нюансы. Перед тем, как облачиться в такой комплект, рекомендуется оценить свой силуэт. Девушкам невысокого роста запрещено надевать рубашки на выпускной, так как они зрительно уменьшают ноги. Обтягивающие джинсы и рубашки с короткими рукавами не подходят для обладателей избыточного веса. Однако это не означает, что нужно приобретать аморфные модели. Это связано с тем, что аморфные модели придают силуэту больший вес. Выберите подходящую для вас одежду.

При выборе подходящего набора необходимо помнить о правилах распределения объема. Если рубашка имеет более толстые линии или крупные детали, низ должен быть более узким. Любую рубашку можно сочетать с темными джинсами.

Как носить рубашку, фото.

Как носить рубашку с джинсами девушкам, фото

Как носить рубашку, фото.

Как носить рубашку с джинсами девушкам, фото

Как носить рубашку с брюками без пиджака

При комбинировании рубашек и брюк необходимо выбрать правильное сочетание цветов для комплекта. Если рубашка имеет смелый дизайн, низ должен быть нейтральным. Офисный образ может состоять из узких брюк и хлопчатобумажной рубашки. В этом случае рубашка помещается внутрь брюк. Линию талии можно подчеркнуть тонким кожаным или лакированным поясом.

Ношение рубашки без пиджака с брюками, фото

Как носить рубашку с брюками без пиджака, фото.

Ношение рубашки без пиджака с брюками, фото

Как носить рубашку с брюками без пиджака, фото.

Как носить рубашку с пиджаком для девушек

Модные стилисты рекомендуют носить пиджак в сочетании с белой рубашкой. Это не только удачная вариация на тему офисного дресс-кода, но и интересный и стильный комплект в сочетании с джинсовой курткой. Белую рубашку и пиджак можно дополнить мягкой сумкой и подходящей обувью.

Рубашки для девочек с пиджаками, фото

Как носить рубашку с пиджаком для девушек, фото.

Рубашки для девочек с пиджаками, фото

Как носить рубашку с пиджаком для девушек, фото.

Рубашки для девочек с пиджаками, фото

Как носить рубашку с пиджаком для девушек, фото.

Как носить удлиненную рубашку

Длинные рубашки, или, как их еще называют, рубашки-платья, удобны. Они не стесняют движений и могут составить серьезную конкуренцию летним сарафанам. Если на работе нет строгого дресс-кода, рубашки можно сочетать с леггинсами или джинсами-скинни. Существуют также варианты рубашек, которые эффектно смотрятся без брюк.

Длинные рубашки можно сочетать с жилетами или кожаными куртками. Выбор обуви зависит от общего стиля. В наличии имеются балетки, сандалии, кроссовки и туфли на танкетке.

Вариации бантов выглядят кокетливо и женственно. Такую одежду можно надеть на романтический ужин или для похода в кино. Изделия с бантами можно носить под брюки в классическом или узком варианте.

Джинсовые рубашки для женщин в 2017 году

В этом сезоне рукодельницы были в восторге от разнообразия дизайнов в сочетании с джинсовыми рубашками. Чтобы идеально сочетать такой топ через образ с джинсами, применяются следующие варианты моделирования.

  • Беспроигрышным вариантом считается шашечный дизайн, он может быть мелким или крупным.
  • Полоски — еще один современный вариант.
  • Накладные карманы украшают изделие и придают ему уют.
  • Верх может быть отделан рюшами и оборками, что делает лук женственным и романтичным.
  • Такие сочетания, как белая рубашка и джинсы, могут создать классический образ. Такие сочетания приемлемы даже при посещении офиса.
  • Яркие, насыщенные цвета и принты помогают придать образу свежесть.
  • Провокационные сочетания, такие как джинсовый верх и низ, снова используются в этом сезоне. Это также сочетание джинсовой блузки и трусов, в этом случае выбор одежды должен быть очень тщательным.
  • Рекомендуется стратификация и асимметрия.

Джинсовые рубашки для женщин в 2017 году

Женская рубашка с джинсами Женские джинсы с рубашкой

Как подобрать рубашку к джинсам?

Для гармоничного образа важно уделить внимание правильному выбору предметов гардероба. Выбор модели основан на особенностях женского силуэта. Поэтому рекомендуется принять во внимание следующие моменты

  • Девушки в джинсах и рубашке на улице не должны находиться рядом друг с другом. Этот стиль подходит для высоких молодых женщин.
  • Владельцам надувных фигур следует исключить тесную одежду из гардероба.
  • Рубашки с более тонким силуэтом можно носить с заплатками или свободными.
  • Боковые разрезы следует носить поверх брюк. Это может хорошо смотреться с закругленными краями, но
  • При выборе верхней и нижней частей одежды необходимо соблюдать баланс. Объем должен быть только одним из этих элементов. Зауженные рубашки дополняют мешковатые брюки, а объемные рубашки — зауженные брюки.

Нужно ли заправлять рубашку в джинсы?

Один из самых актуальных вопросов при выборе такого комплекта одежды — как носить рубашку на джинсовую девушку. Чтобы надеть или ослабить рубашку для создания элегантного и изысканного образа, необходимо соблюдать следующие правила

Существует несколько вариантов того, как носить рубашку под джинсы. Все зависит от модели изделия и особенностей фигуры конкретной девушки. Выбирая предметы своего гардероба, помните о таких моментах, которые помогут вам решить проблему, как носить джинсовую рубашку.

Джинсы и рубашки

Один из самых популярных способов ношения женских рубашек под джинсы. Этот вариант особенно удачен со следующими рубашками.

  • Плед и мужская стрижка. Исключение составляет «ковбойский» образ, где блузка вполне уместна.
  • Длинные рубашки, особенно с асимметричной длиной, такие как
  • Рубашки с боковыми разрезами и джинсы,…
  • Закругленные края в нижней части.

Джинсы и длинные рубашки

Создайте удобный, современный наряд, используя женские джинсы с рубашками длинного покроя. Эта комбинация характеризуется следующими особенностями

  • Низ рубашки может быть ровным или асимметричным. Она короткая спереди и длинная внизу.
  • Она может быть длиной до колена или ниже — какой бы она ни была, джинсовая рубашка придаст вам очень элегантный вид.
  • Он отлично смотрится с джинсами-скинни, но его также можно носить с заниженной талией и широким фасоном.

Джинсовые рубашки с джинсами

Облегающие джинсы или носимые свободно, рубашки из джинсов — невероятно элегантный комплект. Подходит одежда всех оттенков, включая эти варианты.

  • Оттенки синего в верхней части и черного или темно-синего в нижней; и
  • Черная верхняя часть, белая нижняя часть, и
  • красная верхняя часть в сочетании с темно-синей нижней частью.

Такие рубашки практичны, имеют изысканный и оригинальный вид и будут служить вам искренне и преданно в течение многих лет. Они также идеально сочетаются с кардиганами, джемперами и кардиганами. Вы также можете выбрать небольшой клетчатый твидовый пиджак. Этот образ очень подходит для осени и ранней весны. Чтобы добиться гармоничного образа, необходимо проверить детали: фасон и длину изделия, рукава, тип воротника и модель брюк.

Джинсовая рубашка и джинсы

Рубашки и рваные джинсы

С помощью модели рваных брюк можно создать множество комбинаций, некоторые из которых включают в себя

  • Образ в стиле гранж с клетчатой рубашкой, свободно накинутой на белую футболку, а также с
  • Повседневный образ с рваными джинсами и простой темной рубашкой. Джинсы и черная рубашка будут идеальны, если
  • Собираясь на вечеринку, лучше отдать предпочтение яркой модели с принтом
  • Что касается аксессуаров, то кожаный ремень и кроссовки с белой подошвой прекрасно дополнят образ.

Белые рубашки выглядят необычно в сочетании с черным или подобным корсетным воротником. Можно носить зауженные джинсы скинни. Ноги идеально сочетаются с балеринами, сандалиями или туфлями.

Рубашка, заправленная в джинсы

Это тренд лета 2019 года. Чтобы выглядеть более аккуратно, можно выбрать классическую рубашку и надеть ее под джинсы. Подберите ремень под цвет самой рубашки и выберите узкую или широкую модель.

Создайте романтический образ с помощью цветочного узора или рубашки, подчеркивающей плечи. Дополните образ длинным джинсовым жилетом и шляпой.

Классический вариант

Классический вариант рубашки имеет стандартную длину до талии. Она не подходит к джинсам и обычно имеет прямой крой. Самыми популярными рисунками рубашек считаются клетчатые или полосатые рубашки.

Монохромные цветовые вариации — это утонченные варианты рубашки. Они отлично смотрятся с синими, белыми или черными джинсами. Белую рубашку можно дополнить черным жилетом и шляпой, это поможет создать интересную игру цветов.

Джинсы, рубашка узлом или рубашка на пояснице

Современный и нетрадиционный способ — носить рубашку, завязанную узлом на животе или талии. В первом варианте можно выбрать короткую рубашку с узлом, которая демонстрирует живот.

Во втором варианте выберите более длинную модель, сделайте небольшой узел и вуаля! Интересный внешний вид.

Оберните рубашку вокруг талии или бедер для создания дерзкого и озорного образа.

Изделия с передним переплетом обычно имеют меньшую длину. Шнурки крепятся на уровне или чуть выше точки пупка. Рубашки могут быть с длинными или короткими рукавами. Под них следует надевать брюки больших размеров в сочетании с сандалиями, кроссовками или кедами.

Джинсы и длинные рубашки

Длинные рубашки и рубашки-туники, безусловно, являются элементами стиля casual. Очень гармонично такие модели предпочтительно сочетаются с потертыми прямыми джинсами-бойфрендами. Длинные рубашки также сочетаются с зауженными джинсами, но с широкими джинсами образ становится очень небрежным. Обувь для такого комплекта лучше выбирать в первую очередь удобную: слипоны, кроссовки, тренеры, туфли и сандалии на танкетке.

Как носить джинсовую рубашку для девушек

Как носить джинсовую рубашку для девушек

Как носить джинсовую рубашку для девушек

Как носить джинсовую рубашку для девушек

Как носить джинсовую рубашку для девушек

Длинные рубашки самодостаточны и не нуждаются в смелых рисунках или большом количестве аксессуаров. Если такой комплект сопровождается трениками, то часы на ремне или сумочка прекрасно дополнят образ.

Клетчатая рубашка с джинсами

Рубашки в клетку постепенно устаревают. Пик популярности этой модели пришелся на 2010-2013 годы, когда стиль ассоциировался с неформальными объединениями. Однако и сейчас клетчатая рубашка в сочетании с джинсами остается повседневной одеждой на все случаи жизни, и такое сочетание часто встречается среди новичков. Но теперь по-настоящему модная клетчатая рубашка изменилась. Если раньше наиболее популярными были яркие, крупные клетчатые рубашки, то сейчас в основном белые клетчатые рубашки с тонкими линиями.

Как носить джинсовую рубашку для девушек

Как носить джинсовую рубашку для девушек

Этот тип джинсовой рубашки нельзя сочетать с классической обувью или другой одеждой. Лучшие комплекты клетчатых рубашек и джинсов сочетаются с кожаными куртками, парками, мотоциклетными куртками, ботинками и кроссовками. Я бы надела этот наряд в неформальной обстановке во время отпуска.

Как носить джинсовую рубашку для девушек

Как носить джинсовую рубашку для девушек

Я не рекомендую носить такие рубашки из-за высокого риска получить грубый или обычный образ.

Как носить джинсовую рубашку для девушек

Как носить джинсовую рубашку для девушек

Еще лучше, если клетчатая рубашка с джинсами выступает в качестве аксессуара, как полотенце, добавляя нотку гранжа в ансамбль. В этом случае клетчатую рубашку и джинсы лучше всего носить с простой футболкой или блузкой.

Как носить джинсовую рубашку для девушек

Рубашка с джинсами и пиджаком

Рубашка с джинсами и пиджаком — это более строгий вариант, чем, например, классическая рубашка с джинсами и туфлями. В большинстве случаев эта комбинация является профессиональной. Однако она может быть интересной и неформальной. Главное — добавить цвет. Не скупитесь на аксессуары и яркость. Этот комплект лучше всего сочетается с туфлями или сандалиями, но вы также можете попробовать вариант с сапогами и курткой большого размера. Это также выглядит стильно.

Как носить джинсовую рубашку для девушек

Как носить джинсовую рубашку для девушек

Как носить джинсовую рубашку для девушек

Как носить джинсовую рубашку для девушек

Оцените статью
myata-dress.ru