Рейтинг самых модных мужских кроссовок в 2021-2022 году. Какие сейчас модные мужские кроссовки

Футуристическая модель Reebok занимает достойное место на вершине мужской кроссовочной весны. Дизайн, позаимствованный из известных научно-фантастических фильмов, выглядит удивительно круто в сочетании с современным молодежным шкафом.

Рейтинг самых модных мужских кроссовок в 2021-2022 году

В 1984 году Gucci впервые выпустил тренч на подиум. С тех пор тренчи медленно, но верно начали проникать в гардеробы деловых людей. Стив Джобс и герои фильма «Доктор Хаус» своим примером показали, что сочетание повседневной и деловой одежды со спортивной обувью — это не только удобный, но и стильный вариант для гардероба.

В 2021 году сочетание пиджака и кроссовок уже никого не удивляет. Напротив, она скорее стала нормой, заменив деловую обувь, требующую к себе особого внимания. Туристические беговые, повседневные, теннисные, баскетбольные, скейтерские и кроссовки — типы, которые вы не встретите на городских улицах.

Рассмотрим самые популярные модные модели мужских кроссовок в 2021-2022 годах.

Adidas Originals NMD_R1

Всесезонные модные кроссовки с текстильным верхом представлены брендом Adidas в нескольких цветовых вариантах. Существует также специальная черная модель от Pharrell Williams. Все модели производятся во Вьетнаме. Дизайн этих тренажеров был изобретен в 1980-х годах.

Конечно, материалы современные: текстильный верх AdidasPrimeknit, шнурки, подошва ботинка и резиновая подошва. Они также доступны в ярких цветах, таких как зеленый/серый/гиперпоп или бледный нюд/бледный нюд/гиперпоп, но выглядят довольно консервативно, за исключением прямоугольных вставок по бокам подошвы.

Производитель заявляет об отличном прилегании к ноге и хорошей амортизации. Недостаток — текстильный верх, который может подойти не всем.

NIKE Air Max Invigor

Основой для создания NIKE Air Max Invigor послужила легендарная модель Air Max 95. Произведенные в Индонезии, они были выполнены в четырех цветах: черная резина под ногами, амортизирующие прозрачные красные вставки Max Air, градиентная, дышащая серая сетка и белый цвет. Фирменная печать.

Эти тренчи идеально подходят для тех, кто не любит быть непритязательным или неряшливым, но не хочет выглядеть слишком консервативно.

Плюсом является доступный, амортизирующий и легкий «дышащий» материал верха. Отсутствие некоторых моделей на официальном сайте может быть единственным недостатком NIKE AirMaxInvigor.

Благодаря ультратонкой, слегка подбитой, мягкой и эластичной стельке тренажер Ultimate 81 можно носить весь день, не задумываясь. Они также идеально подходят для длительных прогулок, пробежек, игры в баскетбол и простых тренировок в спортзале. Это разительно отличается от многих более крупных тренажеров, представленных на рынке.

Кроссовки Amiri Skel Top Low, 76 340 рублей

Эти летние мужские кроссовки легко узнать: они украшены кожаными аппликациями в виде стилизованных костей стопы (если это можно так назвать). Не то чтобы по ним можно было изучать анатомию (если студент это сделает, ему грозит серьезная опасность провалить экзамены), но это оформление выглядит очень правдоподобно. В остальном это довольно классическая, не говоря уже о старомодной модели.

Цена тренажеров: 76340 рублей.

Спортивные кроссовки Balenciaga.

Кроссовки Balenciaga Track

Все великолепные сникерхеды мира обожают Демну Вазарию, чей дом Balenciaga стал лидером в производстве уродливой обуви. Но эти футуристические мужские кроссовки выглядят почти элегантно со своей огромной подошвой, цветом хаки и множеством прорезей и ремешков на фоне моделей прошлых сезонов.

Цена кроссовок: 59550 рублей.

Кроссовки Berluti Playtime.

Сникеры Berluti Playtime Venezia

В 1895 году (год основания компании, о чем свидетельствует рельеф на боковой стороне белой формованной подошвы, а также на язычке и подошве) знаменитый дом Berluti вряд ли верил, что будет производить кроссовки. Сейчас она составляет основную часть ассортимента. Наследие бренда четко прослеживается в его фирменных шкурах с характерным эффектом деградации. Как классические туфли, так и венецианские кожаные тренчи с фирменным знаком Berluti раскрашены вручную.

Цена обуви: 83 800 рублей.

Кроссовки Bottega Veneta.

По словам дизайнера, белые кроссовки идеально подходят для парусных регат и похода в местный супермаркет.

ТОП-15 модных мужских кроссовок

Магазин предлагает стильную спортивную обувь для мужчин в различных вариантах и стилевых решениях. Главное — не запутаться и найти себе пару! Некоторые дизайнеры предлагают лучшие тренчи для мужчин. Выберите один из следующих вариантов

  • Светло-белые модели на 100% в тренде и идеально подходят для летних образов с джинсами, светлыми брюками и даже костюмами. Легкие летние модели также сочетаются с шортами, шортами и брюками.

Белые кроссовки идеально подходят для летних образов с контрастными брюками.

  • Классический черный цвет — это вечный выбор для осени и зимы. Утепленная модель является классным дополнением к пуховикам и зимним курткам, а осенняя версия подходит к коротким пальто и ветрозащитным свойствам. Не сочетайте черную обувь с черной одеждой — это приведет к мрачному образу гота 90-х.
  • Кроссовки с композитной подошвой — идеально подходят для молодых людей. Они прекрасно сочетаются с узкими брюками из эластичной ткани, клетчатыми рубашками или джинсами.
  • Классические кроссовки — это лучшие кроссовки для мужчин. Они универсальны по сочетанию и текстуре. Подходит для мужчин любого роста и телосложения. Они подходят для повседневного стиля и для костюмов. В тренерах нет ничего плохого.

Белые кроссовки создают незабываемый образ в деловом стиле.

  • Converse — еще один вариант классической прогулки для строгого, профессионального, повседневного и даже клубного образа. Они также отлично подходят для зауженных брюк, объемных толстовок, рубашек, кожаных костюмов и
  • Слип-он. Это духовное дитя классической мужской обуви было создано специально для дорог. Гибкое решение для вашего повседневного гардероба.
  • Красочные и современные кроссовки для мужчин, они отлично освежают образ и прекрасно смотрятся в любых сочетаниях, но особенно актуальны в паре с белой рубашкой и комбинезоном.

Яркой обувью успешно достигается строгий образ.

  • Без шнурков — самая сексуальная пара для повседневного использования и в сочетании с брюками,…
  • Модели из ткани создаются исключительно для стиля и имеют только одно название от спорта. Они также подходят для создания профессионального образа.
  • High tops — модные кроссовки для мужчин, которые любят шорты и хотят добавить немного роскоши в свой образ, и

Высокие каблуки отлично смотрятся с узкими брюками.

  • Бежевая пара в стиле сафари. Этот вариант моден и актуален уже несколько лет, обувь выглядит благородно и сдержанно и прекрасно сочетается с предметами гардероба в стиле сафари и городских джунглей.
  • Неважно, модель какой марки или какой спортивный бренд вы предпочитаете: Adidas, Nike или New Balance — главным в гардеробе любого уважающего себя мужчины должны быть качественные, оригинальные кроссовки.
  • Походная обувь — необходимость для современного человека, который не хочет провести остаток жизни на диване перед телевизором. Даже если вы не покоряете горы, пара обуви пригодится для прогулок в парке, пикников и завершения повседневного образа.
  • Модные мужские кроссовки с крыльями — еще одна модная тенденция последнего времени. Это молодежная тенденция, которую не стоит игнорировать. Туфли особенно подходят для монохромных образов и придают особый, блестящий вид.

Выбираем хорошие мужские кроссовки для спорта

Если для тренировок выбирается красивая и интересная обувь для повседневной жизни и создания впечатляющих выступлений, то основное внимание должно уделяться качественным характеристикам. Каждый вид деятельности подразумевает свой тип упражнений и, соответственно, свой тип обуви.

Для бега рекомендуется приобрести легкую беговую модель с хорошей защитой от ударов и низким протектором для бега по городу и высоким протектором для тропинок, парков и лесных дорожек.

Чем тверже земля для бега, тем выше ноги тренера.

Для тренажерных залов тренер по тяжелой атлетике — это правильный выбор, если основным видом деятельности является поднятие тяжестей. Для более энергичных тренировок и спаррингов выбирайте модель с более мягкой, гибкой подошвой для хорошего сцепления.

Для прогулок по городу выбирайте модель, которая комфортно дышит, имеет более мягкую подошву, чтобы ноги не уставали, и обладает хорошим сцеплением с асфальтом. Также избегайте моделей, которые слишком высоки, ограничивают подвижность ног и очень близки к бегу. Они не очень хорошо защищают ноги. Выбирайте классические городские модели, которые представлены во всех известных сериях бренда.

Беговая обувь - это в первую очередь удобство и практичность, а потом уже мода.

С чем носить кроссовки мужчинам: лучшие луки от звезд

Существует также множество вариантов того, как и где носить кроссовки. Например, всегда удачным вариантом является комплект из соответствующих тренчей и отличительной цветовой комбинации. Классическая толстовка, брюки без кантов и подходящие тренчи, как у Эндрю Гарфилда, — очень удачное сочетание.

Современный образ с кроссовками Andrew Garfield.

Мужские модные кроссовки насыщенных цветов хорошо сочетаются с черными тотами или черными брюками, включая джоггеры. Как и в случае с «королем баскетбола» Леброном Джеймсом, вы можете добавить яркий пиджак в тон или близкий к тону обуви, чтобы оживить весь образ.

Яркий спортивный образ от короля баскетбола.

Еще один вариант современного образа от Кристиана Роналдо. Строгие брюки с кроссовками пастельных тонов — прямо в тренде прошлого сезона! Главное — выбирать обувь, которая Создайте гармоничный и изысканный образ.

Криштиану показывает, как создать свой собственный деловой стиль.

Белые кроссовки и белая футболка — комплект вне времени, эту истину в очередной раз подтвердил Дэвид Бекхэм. Этот лук можно разбавить джинсами или классическими брюками без лишних деталей.

Нестареющая классическая спортивная книга Дэвида Бекхэма.

Автор: Екатерина Малярова Имиджмейкер, создатель образовательных курсов и курсов по обучению стилю, автор сайта Glamurnenko.ru. С 2007 года у меня более 500 покупателей. Более 5 000 человек посетили тренинги и семинары по имиджу и стилю.

adidas Deerupt Runner

Цена: 1 999 р.

Минимализм очень впечатляет, когда речь идет о Adidas Diap Runner. Эти элегантные, легкие и удобные кроссовки сочетают в себе стиль, комфорт и высококачественные материалы. Верхняя и средняя подошвы покрыты специальной резиновой сеткой, которая кажется хрупкой, но на самом деле очень прочная.

Подошва имеет пенную подкладку с ремнем, который фиксирует стопу, обеспечивая высокий уровень комфорта. Модель компактна, поэтому ее можно брать с собой в дорогу. Тренажер изготовлен во Вьетнаме и получил множество положительных отзывов.

REEBOK Classic Leather

Цена: 6.399 р.

В теплые месяцы нужно много ходить, поэтому удобную обувь не купишь. Для занятий спортом, прогулок и пробежек отлично подойдет модель Reebok Classic Leather. Бренд хорошо известен в нашей стране и продается везде — никого не удивишь качеством обуви и большим выбором!

Модель Reebok Classic Leather была впервые представлена в России в 1983 году как беговая модель. Этот кроссовок быстро стал популярным на рынке благодаря удобному кожаному верху и мягкой подошве. Сегодня мужчины выбирают эту модель для повседневного использования в городе. Обувь изготовлена из нубука и очень эффективна.

Интересный факт: штаб-квартира компании REEBOK находится в Бостоне, где и происходит вся ее деятельность, хотя изначально она появилась в Великобритании.

Under Armour UA Zone 3

Цена: 3 790р.

Under Armour UA Zone 3 идеально подходят как для легкой ходьбы, так и для фитнеса. Эти кроссовки обеспечивают удобную посадку и не вызывают отеков или усталости ног. Подошва низкая, но не разъедает ноги. Кроссовки имеют легкую, почти не стирающуюся резиновую подошву, которая поглощает вибрации. Они идеально подходят для бега по тропам.

Привлекательный цвет. Стильные кроссовки Under Armour UA Zone 3. Вы можете надеть их на свидание с девушкой или в спортзал.

Модель является гибкой. Основными отличиями от многих других моделей являются удобство, долговечность и комфорт. Главное — выбрать свой размер; вы можете выбрать размер, который лучше всего соответствует вашим потребностям.

Оцените статью
myata-dress.ru