С чем носить брюки-бананы. 30 стильных образов. Брюки бананы женские с чем носить

Если вам нравятся блузки с декоративными элементами, оборками и рюшами, их можно смело носить с бананами. Подходит, если вся опухоль находится в верхней части плеча, груди и т.д. Такие прорези создают красивую форму песочных часов.

С чем носить брюки бананы?

Необычный срез, который «планомерно взлетает» на популярный пьедестал. И если впервые такие брюки надели звезды западной сцены в 80-х годах прошлого века, то сегодняшние модные стилисты «бросили» бананы прямо в массовое производство.

Это неудивительно, поскольку бананы очень популярны в индустрии моды. Модель интересна и привлекает внимание, но при этом скрывает некоторые недостатки фигуры. Вы хотите такие брюки, но не решаетесь? Давайте вместе выясним, с чем их можно сочетать.

Немного о фасоне и его особенностях

Banana — широкие брюки. На бедрах объем достигается за счет защипов или передней складки. Брюки могут иметь манжеты или резинки внизу. Мужские брюки имеют средний или, чаще, высокий покрой и расширенную талию. Они имеют косые карманы, застежку-молнию и обычный пояс с пуговицами. Конечно, существуют вариации. Они могут быть украшены ремешками.

Модели могут быть частью как классических, так и праздничных наборов. А для вечеринок и веселых мероприятий вы не найдете ничего лучше. Она не обтягивает, но сохраняет женственность. Возможно, именно поэтому бананы так любят восточные женщины. В европейских гардеробах эти брюки прекрасно сочетаются практически с любым нарядом.

В короткой футболке.

Когда и кому можно надеть такие?

Стилисты рекомендуют носить эти брюки высоким женщинам со стройным телосложением. Бананы добавляют объем бедрам и стройнят силуэт. Укороченные модели без манжет внизу помогают сделать рост визуально меньше.

Однако и у невысоких женщин есть свои советы. Бананы должны быть нормальной длины, однотонными, не слишком широкими и носиться с высокими каблуками.

Яркий банан.

Низ брюк часто имеет манжеты. Он может быть изготовлен из ткани или эластичного материала с декоративными пуговицами. По бокам имеются врезанные карманы. Еще одна особенность — длина. Они немного короче, чем классические модели брюк.

Модные модели «бананов»

Брюки-бананы имеют свободный покрой в верхней части и узкие внизу. Они шире вокруг тельца, оставляя мало места. Эта особенность характерна для всех «бананов», но между моделями есть некоторые различия. Материал, талия (завышенная, стандартная или заниженная), количество и размер центральных складок, манжеты брюк и их длина.

Самые разнообразные модели нравятся как дизайнерам, так и модницам. Наверное, многие женщины имеют в своем шкафу несколько разных «бананов» на все случаи жизни. Чтобы создать на их основе повседневный формальный лук, вам понадобится две или три пары. Узнайте, какие модели «бананов» заслуживают звания «Модная одежда 2020».

Inforgafika: Что носить с брюками-бананами. Создание фотографий.

Кожаные брюки Banana

Кожаные брюки-бананы находятся между узкими скинни и просторными расклешенными. Они удобны, так как не стесняют движений, удобны и широки при ходьбе. Это большое преимущество, так как хорошие кожаные брюки — это те, которые не обтягивают ноги и бедра до полной остановки кровотока.

Кожаные брюки сидят иначе, чем модели из ткани. Складки на талии и бедрах лучше держат форму. Материал растягивается со временем, но продолжает повторять все изгибы тела. Кожа не обеспечивает достаточного воздухообмена, поэтому при планировании простого мероприятия рекомендуется надевать их на несколько часов. Решение надеть их на работу и носить весь день — очень смелое. Они выглядят идеально, но не забывайте о комфорте!

Кожаные «бананы» можно сочетать с однотонными или разноцветными блузками, строгими жакетами, повседневными кардиганами и яркими или белыми футболками. Спросите любого современного дизайнера, что носить с кожаными брюками-бананами, и он предоставит полный образ. Здесь каждый элемент изображения выполнен из одного и того же материала. Небесное наслаждение для поклонников кожи!

Агнона выбирает между бургундским и классическим черным Hermes. Кожаные черные бананы — универсальный вариант и обязательный настоящий бриллиант в шкафу. На этой основе создаются как повседневные, так и официальные образы. Простые футболки, яркие футболки, строгие блузки, расслабленные кардиганы, небрежно перекинутые через плечо — здесь разрешено все!

Что носить с кожаными брюками-бананами. Коллекция Агноны фото.

Что носить с кожаными брюками-бананами. Посмотрите коллекцию Hermes.

Классические брюки-бананы

Классический стиль «банан» подходит для уходящего офиса. Они выглядят интереснее, чем стандартные модели с прямым срезом. В то же время, это полностью проглаженные стрелки, скрытые внутренние карманы (и никаких накладных карманов!). ), тонкие вертикальные полоски (или клетка, или лаконичные однотонные) — все это сохраняет все характеристики классики.

Классика выгодно смотрится на девушках любого роста и телосложения. Она визуально удлиняет ноги и подчеркивает преимущества цифр. Классические брюки с высокой посадкой находятся на вершине популярности. Они привлекают внимание к бедрам и талии.

Лучшим «партнером» для классических брюк является формальная блузка. Если принято решение носить их на улице, пусть они будут короткими. В идеале блузка должна быть заправлена внутрь, чтобы верх брюк был виден во всей красе. Дополнить их желательно ремнем с яркой или нейтральной пряжкой.

Сезонный образ с брюками-бананами

В 2020 году «банан» актуален во все времена года. Зимние брюки отличаются от летних моделей плотностью материала и длиной. Здесь вы узнаете, с чем их сочетать в любое время года, чтобы выглядеть стильно и неповторимо.

Зимой важно иметь теплые брюки, пальто, дубленки или нижние куртки, гармонирующие с верхней одеждой. Они не должны быть слишком длинными. Короткие куртки с резинками — идеальная зимняя одежда для бананов в холодную погоду.

Alberta Ferretti создает интересный образ на основе дуэта белого и бежевого. Сапоги и брюки ослепительно белого цвета и выглядят как единое целое. Джемперы и пальто немного прикрывают блеск.

Что носить с брюками-бананами зимой. См. Альберта Ферретти.

Осень-весна .

Осенью и весной по-прежнему прохладно без верхней одежды, но гораздо легче. Agnona предлагает пальто свободного кроя в определенном тоне брюк, но украшенное клетчатым орнаментом. Altuzarra создает симметричный образ с верхом и низом из кожи. Кожаные куртки отличаются в этом году.

Оттенки спокойные и нейтральные (Изабель Марант) и предлагаются в ослепительно ярких тонах (Джулия Далакян). Научитесь у дизайнера искусству сочетания цветов в одном изображении. Джулия Далакян показывает, как эстетично черный и золотой могут смотреться вместе (клетчатые брюки повторяют верхние оттенки), а Изабель Марант отдает предпочтение ярким цветам.

Что носить с брюками-бананами осенью и весной. См. из Агноны.

Носите брюки-бананы осенью и весной. См. Джулия Далакян.

Что носить с брюками-бананами осенью и весной. См. от Altuzarra.

С чем носить брюки-бананы осенью и весной. См. Изабель Маран.

Летом лишняя одежда отпадает, и вы можете во всей красе продемонстрировать свою стройную фигуру. И брюки-бананы, воплощенные в модных образах, находятся в центре внимания. Их верхняя часть настолько огромна и украшена складками, что не рекомендуется сочетать их с внешней блузкой или рубашкой. В противном случае создается иллюзия чрезмерной ширины.

У Alberta Ferretti широкий пояс фиксирует брюки посередине, а верхний край заходит на него. Только очень узкий верх, как изображено здесь, хорошо работает с этой моделью. Полупрозрачные материалы, такие как вторая кожа, подчеркивают все изгибы.

Тонкий взгляд IRO менее очевиден. Глубокий V-образный вырез блузки опускается до талии. Джейсон Ву продолжает серию смелых морских образов. На этот раз верх выполнен из того же материала, что и брюки. Создайте образ принцессы Жасмин — арабская романтика в современных каменных джунглях.

Этот очаровательный образ от Dolce & Gabbana идеально подходит для вечеринок в джунглях. Короткие, широкие брюки доходят до середины икры и демонстрируют лодыжку. Эти и другие образы, представленные на фотографиях новой коллекции ниже, рассказывают о том, что можно сочетать с женскими брюками-бананами следующим летом.

С какой обувью следует сочетать бананы?

Важный вопрос, который интересует каждую модницу: какая обувь правильно сочетается с брюками-бананами, а какую нельзя сочетать ни в коем случае? Учитывая особенности нарезки бананов, на этот вопрос нелегко ответить. Поскольку они придают объем бедрам и талии, обувь на плоской подошве еще больше подчеркивает силуэт. Поэтому, если есть сомнения «каблук или не каблук», следует выбрать первый вариант. Однако из этого правила есть исключения. Высокие, стройные девушки, счастливые обладательницы длинных ног, могут носить брюки-бананы хоть с балеринами, хоть с кроссовками.

Еще один контртренд, который категорически запрещено носить с бананами, — высокие обтягивающие сапоги. Брюки не помещаются в манжеты, и весь банановый цвет теряется.

Инфографика: что носить с брюками-бананами?

Теперь вы знаете, что можно носить с бананами, а что категорически нельзя. Мы надеемся, что наши фотографии и советы вдохновили вас на создание множества интересных образов. Создайте уникальный образ и не забывайте о своей индивидуальности!

Тяжелые, толстые текстурные складки часто визуально непривлекательны и громоздки. Поэтому, если ваши брюки слишком широкие, вам стоит обратить внимание на более удачные модели из воздушных, легких тканей. Напротив, брюки с плавным, объемным переходом от бедра к лодыжке должны быть выполнены из более плотных тканей, сохраняющих форму.

Модные брюки-бананы 2022-2023: создай свой стиль!

Современные брюки-бананы 2022.

Брюки стали неотъемлемым элементом женского гардероба, потому что женщины не представляют себя без них. Одежда универсальна, так как ее можно надеть практически на любое мероприятие, включая прогулки, клубы, работу, вечеринки и шопинг.

Среди широкого разнообразия стилей брюки-бананы занимают особое место. Эта модная одежда легко вписывается в самые разные стили!

Что носить с брюками-бананами.

Они поступают в наш гардероб из США. Там они прославились в 40-х годах благодаря джазовым музыкантам, имевшим пристрастие к экстравагантной одежде. Вскоре женщины начали носить «бананы», и брюки стали популярны во всем мире. Сегодня форма не изменилась. Они по-прежнему широкие в области бедер и коленей, плавно сужающиеся к низу, со складкой посередине. Учитывая их схожую форму, нетрудно догадаться, что их название происходит от знаменитого желтого плода.

Женские брюки-бананы

Кому подходят брюки-бананы?

Не все женщины могут носить такие предметы гардероба. Хотя они идеально подходят высоким стройным девушкам, стилисты не рекомендуют покупать «бананы» женщинам с более широкими бедрами, так как они зрительно увеличивают объем. Брюки подходят женщинам с длинными ногами, но рискуют заставить более коротких девушек выглядеть еще «ближе». Если последний все еще не может отказать себе в удовольствии носить брюки этой модной модели, к комплекту следует добавить высокие каблуки. Банан» с более полной талией — еще один хороший выбор.

Красные брюки-бананы для женщин

Брюки-бананы стали находкой для девушек, которые не обладают идеальной формой ног. Благодаря своему крою они легко скрывают все недостатки.

С чем носить?

Поэкспериментируйте с подбором блузок, и вы получите совершенно разные направления и стили.

что носить с брюками-бананами

Самым популярным предметом, который может завершить образ, является футболка. Топы из различных тканей хорошо сочетаются с «бананами». В таких сочетаниях можно пойти на вечеринку или дискотеку, а если дополнить образ пиджаком или жакетом, то вы будете готовы к деловому обеду или офисному комплекту. В брюках и блузке вы можете спокойно отправиться на деловую встречу. В сочетании с яркой и оригинальной блузкой и аксессуарами наряд подойдет для любого праздничного мероприятия.

Брюки-бананы особенно хорошо смотрятся с широкими и длинными пиджаками. Темные трусы и светлые топы — это очень лестно.

Бананы» — неотъемлемая часть стиля casual. На выбор предлагаются разнообразные модели: узкие в области колена, с манжетой на лодыжке, короткие и со слегка поддерживающей посадкой. Однако одно всегда остается неизменным: «банан» — очень важная часть стиля casual. Это подчеркнутый объем талии и бедер.

Не забывайте о цветовых сочетаниях — со светлыми брюками следует надевать топ светлого цвета, а более мягкие тона брюк можно сочетать с топом светлого цвета.

Стилисты не рекомендуют носить такие брюки с юбкой.

Гламурный образ Dolce & Gabbana идеально подходит для вечеринок в джунглях. Короткие, расклешенные брюки доходят до середины икры и обнажают лодыжку. Эти и другие изображения, представленные на фотографиях новой коллекции ниже, говорят о том, что следующим летом их можно будет сочетать с женскими брюками-бананами.

С чем носить брюки бананы?

Различные фасоны этих брюк позволяют создать практически любой образ, от самого милого и романтичного до самого строгого и официального.

Важно: Почти все образы с брюками-бананами должны быть дополнены поясом или ремнями. Поэтому рекомендуется выбирать немного более узкий верх, который легко помещается внутри брюк.

Если вы хотите добавить объема верхней части силуэта, выбирайте блузки и толстовки с объемными декоративными элементами (рюши, оборки, объемные воротники и т.д.), чтобы уравновесить образ.

Если вы выбираете бананы с принтами или рисунками на изображении, рекомендуется сохранить верхнюю часть однотонной, чтобы не перегружать изображение.

Оцените статью
myata-dress.ru