С чем носить брюки цвета хаки: 43 ультрамодных образа для свиданий, работы и вечеринок. Брюки хаки с чем носить женские

Подход в военном стиле подходит для неформальных прогулок и отдыха на природе. Они хорошо сочетаются с различными футболками, майками и трениками.

С чем носить брюки цвета хаки: 43 ультрамодных образа для свиданий, работы и вечеринок

Вот несколько способов включить эти брюки в свою повседневную одежду и всегда выглядеть модно и стильно.

Что носить с брюками цвета хаки: 43 модных образа для свидания, работы и вечеринки

Хаки — один из наших основных цветов. Вы можете включить эти оттенки в любой гардероб, чтобы создать спортивный, профессиональный или уличный образ. Сегодня мы расскажем, как и с чем носить женские брюки цвета хаки. Например, вот некоторые фотографии и вдохновение из нашей галереи.

Образы на каждый день

Одна из самых модных моделей брюк в этом году — кожаные брюки. Их можно сочетать с похожими рубашками или с другими материалами для придания текстуры наряду. Например, кожаные брюки с высокой талией от Banana хорошо сочетаются с джемперами больших размеров ярких цветов. Высокие сапоги с широким голенищем и заплатанной подошвой, толстые ботинки со шнурками или толстые ботинки по щиколотку завершают образ. Если джемпер помещается внутри брюк, можно использовать широкий кожаный пояс, чтобы подчеркнуть талию.

Дворцы цвета хаки из струящихся тканей — отличное дополнение к вашему летнему гардеробу. Они гармонируют, например, с белыми футболками и бесконечными футболками кремовых оттенков. Добавьте кожаные сандалии, широкополую шляпу и рубашку с накладными карманами, и вы соберете ленту в стиле сафари.

Комплекты в деловом стиле

В качестве основы можно использовать костюм-двойку цвета хаки (с брюками или юбкой). Выберите набор темных или чисто оливковых оттенков. К костюму подходят белые рубашки, серые, бежевые или черные. Для аксессуаров выбирайте модели черного, темно-коричневого, бордового, темно-зеленого или красного цвета.

Классические брюки со стрелками и высокой талией, белая рубашка с V-образным вырезом и слегка свободным кроем выглядят элегантно. Дополните образ остроносыми ботинками со шнурками, маленькой сумкой из тисненой кожи и солнцезащитными очками «кошачий глаз». Добавьте огромные серьги со стразами, нарядную ленту и подчеркнутый пояс, и у вас получится образ, который идеально подойдет как для офиса, так и для вечеринки.

Летом брюки цвета хаки можно носить с белым хлопковым топом классического кроя или рубашкой с коротким рукавом. Дополните наряд яркой сумкой и лаконичными туфлями, и вы можете отправляться на деловую встречу.

В это время года лучше выбирать более светлые тона, но это необязательно. Легкие свободные пиджаки из кожи и ткани выглядят красиво и элегантно. В качестве обуви можно использовать женские сапоги и ботильоны.

Модели

Сегодня не только военная форма может быть цвета хаки, но и все остальное, что мы носим каждый день. Вот лишь несколько различных типов брюк цвета хаки.

Военные брюки — один из самых популярных вариантов. Они обычно изготавливаются из плотной, грубой ткани и имеют низкий вырез и широкую талию, не слишком обтягивая ноги. Эти брюки часто имеют большие накладные карманы и широкий пояс.

Капри — короткие брюки популярны в жаркую погоду, но девушки не всегда могут выбрать длину, которая не нарушает пропорции их тела. Брюки капри цвета хаки могут быть прямыми или зауженными. Модели с коленями выглядят интересно.

Джинсы цвета хаки выглядят очень интересно и при этом невероятно практичны. Эти джинсы доступны в однотонных или защитных цветах. Оба варианта идеально подходят для ношения в контрастных цветах.

Толстовки цвета хаки — это одежда унисекс, которая нравится и мальчикам, и девочкам. Кроссовки могут быть узкими (леггинсы) или широкими (джоггеры или бэгги).

Леггинсы — самый женственный из всех вышеперечисленных вариантов. Они выгодно подчеркивают достоинства фигуры, но и недостатки с их помощью скрыть невозможно. Поэтому леггинсы следует носить с рубашкой, блузкой или джемпером, закрывающим талию.

Профессиональные брюки цвета хаки — оригинальное решение для офисов с непринужденным дресс-кодом. Непринужденная расцветка смягчается классическим силуэтом, лаконичным украшением и сдержанным верхом.

С чем носить?

С брюками цвета хаки сочетаются современные и модные женщины, одетые в самых разных стилях и цветах. Хаки можно сочетать с коричневым, серым и зеленым, а также с различными яркими и насыщенными оттенками. Смелые модные эксперименты с цветом могут привести к неожиданно гармоничным и эффектным сочетаниям.

Верх брючного костюма цвета хаки подбирается в соответствии с фасоном и кроем брюк. Для зауженных брюк это может быть туника, футболка с длинным рукавом, заправленная за пояс, джемпер больших размеров, свободная рубашка или удлиненный жакет. Рекомендуется носить облегающий верх с брюками свободного кроя.

Свободные брюки цвета хаки часто носят с одеждой, подчеркивающей силуэт, такой как обтягивающие рубашки, футболки и приталенные пиджаки.

Однако не обязательно следовать правилу «широкий низ + узкий верх и наоборот». Вполне допустимо сочетание объемных брюк цвета хаки с толстовкой свободного покроя, пиджаком свободного покроя или зауженных брюк с колготками и обтягивающей блузкой.

Выбор правильной обуви к брюкам цвета хаки также не является проблемой. Высокие ботинки со шнурками, грубые ботинки с широкими голенищами или обувь на тракторных платформах смотрятся органично. Однако тонкие, более женственные туфли также можно сочетать с брюками цвета хаки.

Эффектные образы

Смотрите нашу подборку с самыми красивыми и интересными образами с брюками цвета хаки. Вдохновившись нашими идеями, вы можете создать свой собственный стильный наряд.

Утонченное сочетание: обрезанные брюки-дудочки с прямой рубашкой кораллового цвета и сандалиями того же оттенка. Дополните образ небольшой сумкой нейтрального цвета и золотыми аксессуарами.

Городское сафари: узкие брюки скинни с цветочной коричневой блузкой и сандалиями из змеиной кожи. Соответствующая сумка с коричневыми ремешками и цепочкой завершает образ.

Прохладные дни: брюки-бананы и широкий коричневый вязаный джемпер, аксессуары из черной кожи: высокие сапоги и сумка-мессенджер.

Изысканные сочетания: зауженные брюки и джинсовая рубашка, темно-синий пиджак и большая черная сумка. Среди основных моментов: красные туфли и полностью золотое ожерелье.

Акцент на деталях: шорты с высокой талией, топ из колготок в сетку цвета хаки, элегантные бежевые босоножки, малиновая сумка, малиновая помада.

Защитная краска была изобретена англичанином Гарри Рамсденом, которому пришла в голову идея наносить порох, сок чайного листа и кофейную гущу на обычную белую форму британских военных полков.

Брюки (джинсы) ХАКИ — с чем носить

Этот сложный оттенок можно использовать и в более простом образе, и многие модницы сделали брюки болотного цвета частью своего базового гардероба. И это неудивительно. Потому что универсальные цвета создают интересные комбинации.

Один из самых простых вариантов — сочетание с белым цветом. Белая столешница сделает ваш образ более элегантным, освежающим и декоративным. Здесь подойдут любые белые топы, футболки, майки, водолазки и свитера.

Что носить с брюками цвета хакиЧто носить с брюками цвета хакиЧто носить с брюками цвета хакиУстричные брюки, которые носят девушкиПлохие брюки и белые блузки

+ Черная блузка.

Более сложное сочетание цветов в паре с черным верхом. С таким верхом лучше носить брюки более светлых и насыщенных оттенков хаки, чтобы наряд не был слишком однообразным, а выглядел немного сдержанно и элегантно.

Такое сочетание подойдет даже для офиса, при условии, что ваши брюки — классические модели.

Что носить с брюками цвета хакиБрюки цвета хаки фото с чем носитьБрюки цвета хаки фото с чем носитьБрюки цвета хаки и черный топБрюки цвета хаки фото с чем носитьЧто носить с брюками цвета хакиБрюки цвета хаки Картинки цвета хаки

+ Черно-белый

Разбавьте черный цвет белым для создания великолепного повседневного образа. Экспериментируйте, сочетая монохром и принты с черно-белыми узорами.

Что носить с брюками цвета хакиБрюки цвета хаки фото из раздела Что надетьС чем носить брюки цвета хакиЧерно-белая футболка и плохие брюкиЧерно-белая футболка и плохие брюки

Поскольку это универсальный предмет гардероба, который можно назвать по-настоящему полусезонным, вы можете смешивать и сочетать его в совершенно разные сезоны — как жаркие, так и холодные.

Носим хаки: 6 свежих сочетаний

Возросшая популярность стиля милитари дала большой толчок развитию цвета хаки, который неразрывно связан с военной формой. Этот сложный и многогранный цвет с огромным количеством оттенков любим современными модницами, но его необходимо правильно сочетать с другими тонами, чтобы получить элегантный и гармоничный образ. Об этом мы и поговорим в нашей статье.

Лучшие интернет-магазины

コーラル

Цвет хаки хорошо сочетается с теплыми коралловыми оттенками, создавая яркую и свежую палитру. Хотя оливковые тона больше подходят обладательницам смуглой и загорелой кожи, это сочетание будет прекрасно смотреться и на светлой коже. Коралловый топ подчеркнет здоровую и свежую кожу, а брюки цвета хаки сделают ноги визуально стройнее. Аксессуары основных оттенков, таких как черный или бежевый, завершают образ. Этой палитры достаточно для создания удачного образа на каждый день.

Какую обувь выбрать под одежду хаки?

Обувь — важная часть образа. У вас в шкафу есть пара разноцветных туфель, но вы не знаете, с чем их носить? Эта фотография прекрасно показывает, что брюки цвета хаки отлично смотрятся с разноцветной обувью.

Для повседневной носки можно выбрать оригинальные мокасины или кеды, а если вы хотите получить профессиональный образ, то к таким брюкам подойдут великолепные сандалии или туфли на каблуке в цвет верха. Лучше выбрать модель обуви без ремешков и декоративных элементов.

Также хорошо будет смотреться обувь цвета хаки. Вы можете носить модели шоколадного, темно-зеленого, грязно-красного и оливкового цвета.

Кому идет цвет хаки в одежде и какому оттенку отдать предпочтение

Сам по себе хаки считается довольно сложным, он имеет множество оттенков, и понять, какой из них идеально подходит женщине, не так-то просто. Давайте разберемся, кому подходит хаки в одежде и какой оттенок предпочитают обладатели разных образов.

С чем носить хаки для женщин

Хаки подходит большинству рыжеволосых девушек, только они могут носить абсолютно любой оттенок этого цвета. Блондинкам, у которых «теплый» тип цветотипа — зеленые или лесные глаза, оливковая или персиковая кожа, стоит выбирать оттенки хаки с сильной нотой зеленого или бежевого.

С чем носить хаки для женщин

На этом фото цвет хаки в одежде для блондинок выбран наиболее подходящим вариантов для такого типа внешности.

С чем носить хаки для женщин

Брюнеткам со смуглой кожей подходят все насыщенные темные оттенки хаки — болотный, зеленый, сероватый, пепельный. У хаки есть особенность: если выбрать неправильный оттенок, он может подчеркнуть бледность кожи и придать девушке болезненный вид.

С чем носить хаки для женщин

Даже очень светлокожие люди могут носить хаки, если он не слишком близко к лицу. Носите узкие брюки, короткие юбки или шорты этого цвета и дополняйте их ярким топом.

Для весеннего сезона брюки шьют из легкого хлопка, хлопчатобумажной ткани или трикотажа. Их можно носить под классические пиджаки, блейзеры и кинжалы и дополнять образ оригинальными жакетами, плащами и джемперами.

Модные образы

Комбинируя изображения для создания общего образа, помните одно правило. Брюки цвета хаки следует дополнять оттенками желтого, бежевого, кораллового, голубого или бирюзового. Каменно-серые карго отлично сочетаются со светло-розовой асимметричной блузкой, а песочные скинни будут «петь» в дуэте с салатовыми рубашками, белыми футболками и супер-мраморными футболками.

Туники и футболки с рисунками растений и животных хорошо сочетаются с камуфляжем. Верх должен быть лаконичным, несмотря на этнические мотивы, абстрактные орнаменты или надписи. Вдохновляйтесь идеями брюк от H&M и Topshop, Ralph Lauren и Alexander Wang. Уличный casual вдохновлен такими брендами, как OurLegacy и WoodWood. Здесь создайте коллекцию привлекательных морковок, гаррифов и «бананов» цвета хаки.

Ни один модный образ не будет полным без коротких кожаных курток, жакетов, джинсовых курток, ботинок и коротких сапог, таких как Timberland. Все модные тенденции должны учитывать сочетание любимых рубашек, блузок, футболок и элегантных брюк цвета хаки. Одни из них фиксируют фигуру, другие отражают индивидуальность уверенной и смелой натуры.

Оцените статью
myata-dress.ru