С чем носить брюки в клетку в этом сезоне. С чем носить серые брюки в клетку

Если вы задаетесь вопросом, как носить клетчатые брюки в 2022 году, Joy-pup покажет вам, как стильно и без преувеличений их носить.

С чем носить брюки в клетку — образы 2020

Одной из главных тенденций каждого сезона является классический дизайн. Пледовые ткани были выбраны дизайнерами в качестве фаворитов предстоящего сезона. Восхождение принтов на трон моды лишило модниц всего мира чувства безопасности. Различные тартановые чеки, виши, сломанные охотничьи зубы и маленькие квадратики с пастушьими лапками увлажняют глаз. Элегантные банты на их основе напоминают школьные уроки геометрии и искусство сборки.

Геометрические узоры подружились со всеми предметами гардероба, но самой необходимой покупкой стали клетчатые брюки, которые быстро покорили всех героинь подиумов и уличного стиля в Лондоне и Нью-Йорке, Милане и Париже.

Прежде чем выбрать подходящее дополнение к вашим пестрым брюкам, необходимо знать, что носить с клетчатыми брюками. Короткие модели, едва прикрывающие колени, подходят ко всему. Céline предлагает современные клетчатые брюки с английским узором в сочетании с классическим бомбером из черной кожи. Christian Dior остановился на традиционных нарядах, изначально представленных в черно-белом цвете (см. фото).

Что носить с клетчатыми брюками. Коллекция Christian Dior

Что носить с клетчатыми брюками. Коллекция Céline.

Модные клетчатые шорты BarbaraBui.

Стильные клетчатые шортыStellaMcCartney

С чем носить длинные брюки в клетку?

Прямые или широкие длинные брюки — самые распространенные модели в этом сезоне. Ведущие дома моды делают акцент на высококачественных тканях. Chanel сделала ставку на проверенную классику и дополнила женские клетчатые брюки просторными пальто с большими бортами и шляпами с полями. Удобный комплект, выполненный из цельного куска ткани, предпочитают элегантные женщины.

Виктория Бекхэм ответила на вопросы о том, что носить с клетчатыми брюками, используя свои врожденные навыки комбинирования. Основу комплекта составляют длинные брюки из легкой клетчатой ткани ‘Glen Check’, которая отличается элегантностью, стилем и отсутствием деталей. Свободная модель дополнена тренчем и сумкой-шоппером.

Итальянский бренд GabrieleColangelo продемонстрировал красоту идеальных линий кроя с помощью клетчатых брюк. Сумка, подчеркивающая пояс, эффектно подчеркивает талию. Расслабленный, элегантный образ Lela Rose с поясом, который мягко завязывает узел.

Что носить с длинными клетчатыми брюками. Коллекция Chanel.

С длинными клетчатыми брюками. Коллекция Виктории Бекхэм

С длинными клетчатыми брюками. Коллекция GabrieleColangelo.

С длинными клетчатыми брюками. Коллекция LelaRose.

С чем носить брюки в клетку разных цветов?

Изысканные модницы никогда не бывают готовы к вопросу, что носить с клетчатыми брюками разных цветов. Верность модели пледа позволяет им легко поддерживать различные типы гардероба. Идеальное дополнение — жакет или пальто из той же ткани. Они также примут в свою компанию легкие блузки, тонкие гольфы или футболки свободного кроя.

Элегантность серых брюк неоспорима. Такой классический наряд должен быть в каждом модном гардеробе. Его идеально носить с пиджаком прямого покроя с четко очерченной линией плеч, как у Versace. Законодатели моды дополнили свои костюмы яркими блузками, оригинальными шарфами и короткими джемперами.

Изящество явно прослеживается в многослойном образе Эрманно Шервино. За основу взяты серые клетчатые брюки принца Уэльского. Черный атласный топ и кожаная куртка от французской компании Chantilly Lace идеально сочетаются с цветами геометрических линий. Бледно-розовый оттенок пальто завершает комплект.

Что носить с серыми клетчатыми брюками. Коллекция Версаче.

Что носить с серыми клетчатыми брюками. Коллекция Ermanno Scervino.

Будучи сезонным штапелем, клетка легко интегрируется в ваш повседневный гардероб. Большой или маленький, цветной или классический, он может сочетаться с самыми неожиданными предметами и повторять современные образы из последних коллекций. Швейцарский бренд класса люкс Akris, известный своей компанией защитной моды, объединил синие клетчатые брюки с мягким вязаным пальто. Элегантный образ предпочитают успешные бизнес-леди.

Что носить с синими клетчатыми брюками. Коллекция Акрис

Звание самого популярного осеннего дизайна досталось коричневому пледу. Узоры, традиционно украшающие квилты, были высоко оценены современными модницами. Коричневый плед элегантен и добротен в любых оттенках.

Дизайнер Габриэле Коланджело носил коричневые брюки в клетку с кожаной блузкой цвета темной охры и нежным джемпером BeBlumarine с блестящей вышивкой. Оба комплекта создают идеальный образ для молодых, перспективных карьеристок.

Что носить с коричневыми клетчатыми брюками. Коллекция Габриэле Коланджело

Что носить с коричневыми клетчатыми брюками. Станьте коллекцией Blumarine.

Вдохновленный шотландской шахматной доской тартан, дизайн шахматной доски был популярен с викторианских времен, и в этом сезоне модный дом нашел различные способы добавить современный поворот к традиционному мотиву. Дизайнер Виктория Бекхэм советует носить графичные белые брюки с короткими облегающими джемперами.

Габриэле Коланджело создал оригинальный образ с намеком на спортивную элегантность. Модные брюки немного небрежны и сидят чуть ниже талии, но все равно выглядят очень сексуально. Особенно в сочетании с другим хитом — кроп-блузоном с капюшоном. Французский бренд SeebyChloe рекомендует носить белые широкие клетчатые брюки как для торжества, так и для комфорта. Многослойный комплект привлекает внимание.

Например, плед включает в себя кофейный, горчичный и сиреневый цвета. В этом случае вы можете получить один из этих цветов во второй части.

С чем носить брюки в клетку в этом сезоне

Клетка — одна из главных тенденций этого сезона. Но это касается не только этого сезона. Всевозможные вариации клетчатых принтов присутствуют в нашем гардеробе в определенные сезоны и не устареют в ближайшем будущем. Одним из самых популярных вариантов такого дизайна являются клетчатые брюки для женщин. Что носить с клетчатыми брюками и кому они подходят?

Фотография №1 о том, что носить с клетчатыми брюками в этом сезоне

Кому идут брюки в клетку?

Модные клетчатые брюки может приобрести буквально каждый. Однако есть несколько оговорок.

Первое правило — клетчатые брюки должны быть большого размера. Если они маленькие, печать будет искажена. По этой же причине лучше избегать очень узких моделей.

Фотография №2 того, что носить с клетчатыми брюками в этом сезоне

Поэтому брюки такого дизайна предназначены для худых женщин и женщин с фигурой «перевернутый треугольник», которым, возможно, нужно прибавить всего несколько килограммов.

Что носить с клетчатыми брюками в этом сезоне Фото #3

Однако для толстых девушек большие клетки — это табу. Рекомендуется выбирать неглубокие или «костюмные» квадраты.

Обладательницы фигуры «груша» не должны допускать «тяжести» в нижней части тела, поэтому маленькие и средние клетчатые темные брюки должны стать для них идеальным вариантом. Также можно использовать серый и темно-синий цвета.

С чем носить клетчатые брюки в этом сезоне фото #4

С чем носить клетчатые брюки в этом сезоне фото #5

С чем носить брюки в клетку?

Не знаете, что надеть с клетчатыми брюками? В жаркую погоду надевайте белую футболку, рубашку или блузку; в холодную — толстовку, лаконичный свитер, кардиган или свитер. Это самые безопасные тандемы. В зависимости от оттенка рисунка можно подобрать либо яркий повседневный образ, либо строго профессиональный наряд. Это отличная альтернатива скучным черным или серым брюкам. Посмотрите на оригинальные клетчатые брюки с «верхом», который либо отражает один из цветов рисунка, либо контрастирует с ним. Самый простой способ — выбрать, что надеть с серыми клетчатыми брюками. Их можно носить как с нейтральными, так и с яркими «верхами». Вы также можете пойти на риск, смешивая различные виды пледов на своих фотографиях.

Что носить с клетчатыми брюками в этом сезоне фото #6

Что носить с клетчатыми брюками в этом сезоне фото #7

Что носить с клетчатыми брюками в этом сезоне фото #8

С чем носить клетчатые брюки в этом сезоне фото #9

Когда речь идет о современных тканях для клетчатых брюк, предпочтение отдается смесовым тканям на основе шерсти. Для профессионального гардероба рекомендуются брюки из твида или джерси. Шерстяные брюки могут стать частью внесезонного повседневного образа.

Что носить с серыми клетчатыми брюками осенью и зимой: фото идеи

Зимой и осенью вам обязательно нужно позаботиться о своем тепле. Поэтому рекомендуется обратить внимание на серые шерстяные брюки в клетку и теплые вязаные вещи. Вы можете дополнить эти брюки практически всем, что есть в вашем базовом гардеробе. Подойдут элегантные колготки, джемперы и джемперы с пейслингом из трикотажа. В качестве верхней одежды выбирайте классические пальто. Это делает бант более женственным и элегантным.

В зависимости от стиля низа, выбирайте обувь под серые клетчатые брюки. Таким образом, для худышек выбор практически неограничен. Прямая классика лучше всего сочетается с сапогами или полусапожками. Flares можно использовать с ботинками по щиколотку, сапогами и ботильонами с плотной посадкой.

instagram.com/nicole_lange_stuggi instagram.com/vic_michelle_ instagram.com/modern_mars instagram.com/kaylee_oliverr instagram.com/ nicolewominstagram.com/fashionboomerang_bloginstagram. com / fashiongrabberbe instagram.com/ave_yj/ instagram.com/mariabusck instagram.com/oliviabynature instagram.com/oliviabynature instagram.com/oliviabynature instagram.com/oliviabynature instagram

С чем носить клетчатые брюки в этом сезоне фото #37

instagram.com/blaireadiebee instagram.com/blaireadiebee instagram.com/blaireadiebee instagram.com/blaireadiebee

Ношение серых клетчатых брюк для мужчин

Помните, что серые клетчатые брюки также идеально подходят для мужчин. С последним можно смело экспериментировать и дополнять как представленный низ, так и строго профессиональный образ.

Сейчас клетчатые брюки отлично сочетаются с одеждой в стиле casual. В последнем случае достаточно приобрести узкую модель с полосками и дополнить ее футболкой или майкой и современной спортивной обувью.

instagram.com/korry_callum instagram.com/freddiefraserr instagram.com/itsjokas instagram.com/thisiskobiwoods instagram.com/ash.tyag instagram.com/craigtwist instagram.com/januszbartoszek instagram.com/streetwearsart instagram.com/jorge. 161 instagram.com/pereirinh0 instagram.com/hussaantahir instagram.com/beauxnarrow instagram.com/beauxnarrow instagram.com/beauxnarrow instagram.com/beauxnarrow

Для тех, кто еще не носил серые клетчатые брюки, есть веская причина сделать это. Представленные предметы существуют уже много веков. Они не устаревают за один или пять лет. Кроме того, эти брюки перекликаются со стилем и модой, помогая составить с ними практически любой комплект.

Наступающая осень дает новую жизнь вечной особенности деловых костюмов — клетке. Осенние брюки прекрасно сочетаются с классическими однобортными пиджаками. К элегантному костюму Giada прилагается серое пальто, в котором осенью трудно сохранить тепло.

Третий способ

Еще один способ быть ленивым. Пледовый рисунок сочетается с бесцветными цветами: белым, серым и черным со всеми его оттенками. Это безопасно, но может быть скучно. Чтобы избежать обезличенного вида, белый цвет можно заменить бежевым. Он не бесцветен, но сочетается почти со всеми цветами.

Для смелых – контрастные сочетания

Этот метод похож на второй, но дает цвет, контрастирующий с цветом клетки. Например, синяя клетка может получить желтую. В зеленом можно получить красный. Это может создать очень яркий и элегантный образ.

Для модниц 80-го уровня: клетка с клеткой

Да!!! Удивительно, но клетчатые брюки можно носить с другими клетчатыми брюками, не входящими в комплект. Однако здесь есть два секрета. Плед должен быть другого цвета, но того же размера. Или одного размера, но разных цветов. Знаки внизу.

Хотя современная мода не приемлет рамок, все же существуют некоторые правила сочетания клетчатых брюк с другими нарядами.

Куда надеть клетчатые брюки

С клетчатыми брюками вы можете создать любой образ, какой захотите. Для официальных встреч или делового стиля костюмные брюки в темных тонах синего, коричневого, черного или серого цвета. Важно выбрать фасон, размер и клетчатый рисунок брюк. Популярным выбором для офисного образа являются узкие прямые брюки.

Яркие и кричащие цвета клетчатых брюк идеально подходят на каждый день и для вечеринок. Брюки светлых тонов и бордовые цвета создают более сдержанный образ.

Помимо основных фасонов, клетчатые брюки выпускаются в виде шорт и длинных брюк, с высокой или низкой талией.

Брюки в клетку подходят для девушек всех параметров. Для идеальной посадки на любой силуэт необходимо правильно выбрать размер, фасон и модель.

Оцените статью
myata-dress.ru