С чем носить белый женский пиджак: актуальные модели и 43 крутых образа (фото). Белый жакет с чем носить

Верхняя женская одежда мелового цвета и классические черные брюки могут создать простой, но повседневный образ. Акцент можно сделать на блузке. Блузка должна быть изысканного цвета — темно-зеленого или марсала.

Актуальные модели

Двойные руки.

Самый популярный стиль - ooud.

Наиболее популярны длинные, узкие жакеты, которые одинаково хорошо подходят высоким девушкам и невысоким женщинам. Как и платья, их можно сочетать с брюками и юбками различных фасонов.

Негабаритные.

Расслабленный силуэт остается неизменным.

Расслабленные силуэты по-прежнему в тренде. Блейзеры с покатыми линиями плеч легко сочетаются со спортивными, профессиональными и повседневными образами. Их также можно комбинировать с ремнями или широкими лентами.

Тонкие линии.

Если вы любите классику вместе со мной.

Если вы предпочитаете классический, структурированный силуэт, выбирайте приталенный пиджак. Можно носить поверх джинсов, базовых блузок, рубашек, блузок, вечерних платьев или юбок.

Варианты сочетаний

Если вы не знаете, с чем носить белый женский пиджак, прочитайте наш ресурс, где описаны беспроигрышные варианты.

Брюки входят в комплект.

Белые пиджаки имеют универсальное значение в сочетании с любыми цветами и дизайнами, поэтому здесь можно создавать бесконечные комбинации. Главное — выбрать правильный материал и подходящую модель кроя. Например, удлиненный вариант с поясом, удлиненный, негабаритный вариант с висячими карманами рекомендуется носить с брюками свободного покроя. То же самое относится и к брюкам-комбинезонам.

Классические брюки, брюки-бананы, мешковатые брюки, брюки-трусики и кюлоты сочетаются с длинными пиджаками по прямой линии. Если брюки широкие, рекомендуется добавить пояс на талии, чтобы подчеркнуть и структурировать силуэт.

Брюки-скинни подходят к любой модели пиджака, особенно для худеньких девушек. Напротив, выбирайте вещи разных цветов, фактур и силуэтов.

В рамках судебного процесса.

Одним из самых элегантных вариантов ношения белого пиджака для женщин является использование брюк из аналогичной ткани. Белые брюки подходят практически каждой девушке и гармонично смотрятся с самыми разными аксессуарами. Вы можете создать монохромный образ в белом цвете, дополнив комплект сумкой, обувью и украшениями в этом тоне. Или же подчеркните его яркими контрастными деталями.

В качестве альтернативы белый костюм с шортами и длинным пиджаком идеально подходит для вечеринок. Дополните его маленькой бархатной сумочкой, длинными черными серьгами и поясом-корсетом.

Для повседневного образа выберите комплект из длинных мешковатых брюк и безразмерного пиджака. Носите с городскими кроссовками, ботинками из ткани или атласными мюлями. В качестве основы под пиджак выберите футболку в стиле нижнего белья, водолазки или футболки неоновых цветов.

Платье.

Белые жакеты гармонично сочетаются с платьями в любое время года. Если вы не знаете, с чем носить белый жакет в полоску, попробуйте сочетать его с ярким летним платьем с цветочным узором, сарафаном или платьем в бельевом стиле.

Его также можно сочетать с трикотажным платьем. Такой образ идеально дополняют плотные колготки, высокие ботинки в стиле милитари со шнуровкой и толстой тракторной подошвой, тонкий ремень, сумка-мессенджер и декорированные ленты.

Белый жакет с рукавами три четверти следует носить с платьем миди-а-силуэта и туфлями «мэри джейн». Он также прекрасно сочетается с лаконичным вечерним платьем, особенно если добавить широкий браслет со стразами на запястье.

С юбкой.

Белые жакеты круто смотрятся с юбками с принтом, а также с яркими цветными моделями. Например, белый цвет элегантно смотрится с фуксией, зеленым, гиперамарином, красным и оранжевым. Это отличный способ быстро создать модный образ с использованием цветовых блоков.

Носите приталенный короткий жакет с надувной юбкой миди или макси. Удлиненные узкие жакеты прямого покроя гармонично сочетаются с юбками-карандашами, плиссированными юбками асимметричного кроя и узкими силуэтами мини. В последнем случае дополните лук гармоничными сапогами или ботильонами.

Отличное решение — надеть белый пиджак и сочетать его с шортами. Белый цвет прекрасно подчеркивает вашу кожу и делает ее еще более загорелой.

Модели и фасоны

Пиджаки отличаются от жакетов тем, что они короче по длине и имеют более широкий крой. С каждым годом моделисты предлагают все более интересные и уникальные формы этого изделия. В зависимости от желаний и особенностей вашей фигуры, вы можете выбрать оптимальный вариант куртки.

Широко используются следующие типы.

  • Двойные закрытые и одинарные закрытые. Это классический выбор. Однобортный вариант более демократичен, чем двубортный пиджак, так как его иногда носят расстегнутым.
  • Баска — это жакет с узкой талией, расширяющийся к бедрам. Этот продукт был создан для удобства девушек, носящих надувные юбки. Укороченный вариант до плеч. Она имеет небольшую застежку, реже — воротник.
  • С рюшами, оборками и заклепками. Декор придает изделию демократичный и аутентичный характер. Коллекция доступна в длине 3/4 и короче. Модели без рукавов идеально подходят для лета.
  • Застегивается на молнию или пуговицу. Оба варианта популярны и удобны для повседневного использования.
  • С карманами — функциональными и декоративными.

Очень белый жакет в стиле Шанель прошлого сезона. Это элегантная вещь от известного законодателя моды, изделие имеет круглый вырез, прямой покрой. Классический жакет Chanel выполнен из шерсти или твида, украшен тесьмой или складками и имеет четыре кармана с нашивками.

Существует множество других видов пиджаков: фарфоровый, Неру, Итон и сафари. Все эти предметы имеют свою историю, но в наши дни встречаются реже.

Как выбрать?

Очень свежие и интересные работы впечатляют — главное, правильно подобрать одежду и аксессуары. При выборе обратите особое внимание на характеристики силуэта. Оттенки типа full arms помогают скрыть широкие и длинные рукава, а узкие и короткие модели подходят стройным девушкам.

Обладательницам красивой груди с объемным бюстом стоит обратить внимание на босоногие мужские модели с диагональными молниями. Если в области талии и живота есть немного лишнего веса, выбирайте надувные модели средней длины. Если вы ниже ростом, выберите короткий белый жакет с поясом с кисточками внизу.

Есть ли у вас буфетные бедра? Ищите пиджак длиной ниже линии бедер. Недостатки силуэта не видны окружающим. Если вы хотите подчеркнуть грудь и быть выразительной, купите однобортный жакет с выразительными лепестками. Высоким женщинам лучше выбрать удлиненную модель со свободным кроем.

Если вещь хорошо сидит, она может создать поистине роскошный образ. Главное, чтобы они сочетались с остальными элементами вашего наряда, чтобы создать гармоничный и яркий образ.

Материалы

Этот шкаф изготовлен из различных материалов. Среди самых популярных — шерсть, твид, тяжелый трикотаж, атлас, кожа и джинсы. Особенно блестящим и изысканным является белый вязаный жакет, который выглядит как открытая накидка. Эта деталь выглядит мягко и женственно и подчеркивает особенности фигуры. Благодаря открытому дизайну эта модель придает элегантность молодым женщинам, которые хотят стать настоящими женщинами.

В особенно коротком варианте белая джинсовая куртка имеет элегантный, молодежный вид. Плотная ткань скрывает некоторые недостатки силуэта и подчеркивает достоинства.

Элегантный и формальный выбор — из атласа. Такие куртки могут быть дополнены различными декоративными элементами, основами, складками ткани и карманами. Элегантные, блестящие жакеты прекрасно сочетаются с платьями и юбками и подходят для прохладного лета и полусезона. Для жаркого сезона идеально подходят льняные куртки благодаря своей гигроскопичности, высокой прочности и воздухопроницаемости. Единственный его недостаток — высокая степень сминаемости.

Для холодной и сырой погоды можно приобрести белые кожаные куртки. Его преимущества — водонепроницаемый и теплый материал. Изделие имеет вид куртки и может быть украшено молниями, погонами и заклепками. Шерстяные модели активно используются осенью и зимой — теплые, мягкие, пушистые и устойчивые к загрязнениям. Ваши волосы будут согревать вас, не теряя при этом своих важных эстетических свойств.

Как выбрать ткань? Подумайте о том, в какое время года и на какие мероприятия вы будете его надевать. Также важна совместимость с другими видами одежды.

Добавьте в образ немного скандала и наденьте короткие синие джинсы в стиле бойфренд и белый пиджак.

С чем носить белый пиджак: 18 фото

Наличие белого пиджака значительно упрощает сборы на свидания, работу, прогулки и вечеринки. Эта часть гардероба может создать необычайно женственный образ и привнести в него некую нотку благородства. Главное — найти правильный стиль и гармонично сочетать его с остальными элементами вашего наряда. С чем же носить белый пиджак и каковы рекомендации?

Существует два основных стиля — короткий и длинный. Первый отлично сочетается с маленькими платьями, юбками и шортами. Модели этой одежды выглядят более непринужденно. Особенно эффектно короткий жакет смотрится на худенькой женщине. С его помощью вы можете сделать определенные участки тела более привлекательными. Чтобы зрительно увеличить объем бедер, выберите белый жакет с корзинкой. Чтобы добавить объема груди, достаточно надеть белый жакет с рюшами и оборками в этой области.

Что носить с белым пиджаком: 18 фото

Что носить с белым пиджаком: 18 фото

Удлиненные белые пиджаки незаменимы для офисных работников. Он гармонично сочетается с классическими брюками. Длинные жакеты также прекрасно сочетаются с прямыми платьями и юбками-карандашами. Однако не стоит думать, что длинный вариант можно надевать только на официальные встречи. Фактически, жакет может создать впечатляющий лук для вечерней прогулки. Носите только джинсы или шорты вместо брюк.

Что носить с белым пиджаком: 18 фото

Что носить с белым пиджаком: 18 фото

С чем носить белый пиджак

Понимание того, как вы должны выглядеть, с учетом ситуации, поможет вам принять решение. Серьезные, легкие или женственные ситуации могут потребовать разного внешнего вида в зависимости от ситуации.

Серьезный взгляд.

Чтобы выглядеть более серьезно и сексуально, под пиджак следует надеть черную или бежевую рубашку или рубашку с цветочным рисунком. Низ также должен быть сбалансирован и подходить к узким брюкам для этого костюма.

Что носить с белым пиджаком: 18 фото

Что носить с белым пиджаком: 18 фото

Женственный образ.

Белые жакеты прекрасно дополняют платья и юбки разных оттенков. Летом белые жакеты хорошо сочетаются с яркими цветами одежды длиной до колена. Для более утонченного и сексуального образа стоит надеть босоножки на каблуке.

Что носить с белым пиджаком: 18 фото

Что носить с белым пиджаком: 18 фото

Повседневный образ.

Джинсы — одни из самых популярных брюк, и с ними гармонично сочетаются белые пиджаки. Тем более что белый и синий — это классические цвета, которые не устаревают. Под пиджак следует надеть футболку любимого цвета и подходящие украшения. Согласно последней моде, подверните низ джинсов и завершите образ каблуками.

Что носить с белым пиджаком: 18 фото

Что носить с белым пиджаком: 18 фото

Если вы хотите надеть джинсы и белый пиджак на свидание или вечеринку, наденьте босоножки на каблуках и возьмите с собой клатч. Вечерний макияж также добавляет нужную нотку в общий образ.

Что носить с белым пиджаком: 18 фото

Классика.

Белый цвет традиционно смотрится с черной одеждой. В этом случае такой образ не воспринимается как очень простой. Напротив, сочетание двух противоположных цветов заставляет все выглядеть ярко и выразительно.

Что носить с белым пиджаком: 18 фото

Если носить поверх белой футболки или блузки, белый пиджак не обязателен. В таком образе можно отправиться на прогулку с шортами в качестве нижней части. Если вы носите белые брюки, откройте дверь для всего этого.

Что носить с белым пиджаком: 18 фото

Что носить с белым пиджаком: 18 фото

Современный и динамичный внешний вид

Девушки, которые хотят выглядеть молодо, также выбирают белые жакеты. Для такого изображения стоит приобрести много футболок. Они могут иметь надписи и могут быть разных оттенков красного, розового, желтого, оранжевого и т.д. Дополните их брюками-бермудами, джинсами или кожаными брюками.

Белый пиджак в полоску

Полосатые пиджаки в форме совы должны быть тщательно выбраны делегатами. Для таких женщин лучшим выбором будет жакет с узкими вертикальными полосками. Нет необходимости выбирать широкие полосы. Это связано с тем, что он визуально добавляет несколько килограммов. Полосатые жакеты подходят под черные платья и доходят до колен. Они также подходят под джинсы и простые футболки.

Что носить с белым пиджаком: 18 фото

Худенькие девушки могут смело носить белые жакеты с широкими полосками. Может быть горизонтальным или вертикальным. Он хорошо сочетается с джинсами, однотонными юбками и блузками. Если полоски синие, остальная часть наряда должна соответствовать этому цвету. Синий гармонирует с желтым, поэтому выбирайте брюки или юбки солнечного цвета.

Оцените статью
myata-dress.ru