Платье-комбинация: с чем носить (75 фото), кому подходит, удачные образы. С чем носить черное платье комбинацию

Черный цвет идеально подходит для вечерних мероприятий, но его нелегко подобрать. Под него можно надеть футболку светлого цвета с короткими рукавами. Поверх ансамбля наденьте светлый кардиган, макинтош или темный костюмный пиджак.

30 вариантов с чем носить платье в бельевом стиле в 2021

Льняные фасоны не выходят из моды во всем мире уже более двух столетий. Комфорт, гибкость, простота, изысканность, чувственность, поверхностность и сексуальность — в нем есть все. Они используются как в повседневной жизни, так и на светских мероприятиях, но многие люди озадачены вопросом, как правильно носить «закрытое» платье, не выглядя при этом вульгарно.

Во-первых, платья в бельевом стиле (также известные как камзолы или трусы) предназначены для молодых женщин с облегающим телом идеальной формы, особенно для стройных, угловатых девушек с небольшой грудью.

Разнообразные фасоны, асимметричная длина и специальные техники декорирования могут создать удачный образ для тех, кто имеет неправильную форму и лишний вес.

Тем не менее, вид полных женщин plus-size, обнажающих свои наряды, может сбить с толку.

Нарядная одежда с футболкой

Модные модели 2021

В 2020 году впервые в истории бельевой стиль занял лидирующие позиции в молодежной моде. Его изюминкой являются платья на тонких бретелях, напоминающие ночные сорочки или их сочетание.

Они изготавливаются из атласа, шелка, шифона, вискозы или других струящихся тканей и украшаются кружевом, бахромой, вышивкой или оборками. Обычно это прямая открытая модель с глубоким вырезом на спине и в области декольте.

Платья с узкими и широкими линиями можно носить со всеми видами одежды, включая куртки, пальто, плащи, кардиганы, жакеты и даже шубы. Рубашки и халаты также можно использовать в качестве дополнительных слоев.

Платье с джинсовой курткой

Очевидно, что в 2021 году эти вещи по-прежнему в тренде, но с небольшими изменениями.

  1. На первый план вышли удлиненные модели.
  2. Популярны платья без шнурков, и сочетание создает подобное впечатление.
  3. А также очень сексуальные, очень откровенные, нюдовые вечерние платья по-прежнему пользуются спросом. Их также можно носить с меховыми накидками.
  4. Самыми популярными фасонами нижнего белья в 2021 году считаются черный и красный. Однако пастельные и темно-синие платья-слипы по-прежнему актуальны, даже на цветочных моделях.

Платье в бельевом стиле со шляпкой

Как правильно сочетать платье с другими видами одежды

Однако, надевая платье «приватной комнаты», вы должны знать, что это стилизованный наряд, а не комбинация.

Грань между оригинальностью и вульгарностью очень тонка!

Чтобы не превратить образ в «личную комнату», необходимо дополнить его соответствующими аксессуарами, украшениями и обувью в классическом, модном наряде.

Брючные платья

С футболкой

Такое сочетание является новой модной тенденцией. Футболка с длинным платьем составляет скромный повседневный комплект. Не рекомендуется использовать кружева. К такому образу подойдет продуманная небрежность (как будто все делалось в спешке), простой макияж и любая обувь. Возможны цветовые комбинации, но наиболее интересна монохромная серия.

Платье в бельевом стиле с футболкой

Кстати, если заменить футболку на рубашку, это будет выглядеть более офисно.

С пиджаком.

Это самый простой и логичный комплект, который можно носить в любое время дня. Удлиненный пиджак классического мужского покроя подчеркивает лишь тонкость атласного или шелкового платья под ним, а также скрывает откровенность платья и небольшие недостатки фигуры.

Смешанное нижнее белье и платья с жакетами

В кожаной куртке.

Такие комплекты удобны для прогулок. Вечернее платье в сочетании с кожаной курткой — удобный наряд, который можно сочетать с любой обувью на низком каблуке или рюкзаком.

Платья в бельевом стиле с жакетами

Короткое замыкание.

Сочетание двух контрастных стилей (пальто грубой вязки (или джемпер) и нежная ткань платья) дает интересные результаты и полезно в холодную погоду. С этим дуэтом платье превращается в юбку. Это выбор для женщин, которые предпочитают скромность и предпочитают не открывать глаза. Но и здесь можно добавить немного флирта. Наденьте джемпер с большим овальным вырезом и снимите его с плеч, чтобы создать разрез в этом платье.

Платья в бельевом стиле с джемперами

С блузкой.

Этот вариант аналогичен предыдущему. Разница лишь в том, что образ более открытый и женственный.

Платья с блузками в бельевом стиле

С джинсами

Это неожиданное сочетание превращает платье-комбинацию в тунику. Его можно носить как с наготой, так и с футболкой. Дополните образ пиджаком, блейзером, джинсами или кожаными мотоботами, удобными кроссовками, жесткими сандалиями или ботинками. Этот набор предназначен для женщин, предпочитающих чувственность искренней беззаботности.

Платья в бельевом стиле с джинсами

На отдыхе этот наряд позволит вам чувствовать себя элегантно и комфортно. Для более сдержанного стиля сочетайте этот соблазнительный женственный наряд со строгим пиджаком или жилетом. Рекомендуется носить чокер в тон платью.

Обзор фасона

В двадцатые годы прошлого века, когда корсеты вышли из употребления, а нижнее белье стало более легким, тонким и прозрачным, платья-комбинации впервые были представлены на светских вечеринках. Шелковые модели с кружевами и тонкими бретелями (неотъемлемая деталь) заставляли мужчин краснеть от облегающего силуэта современной женщины.

Современная одежда в стиле пижамы немного отличается. Модели прекрасно гармонируют с любой одеждой и аксессуарами. Если правильно использовать и комбинировать детали, можно создать подходящую версию, которая пока что великолепна.

Платье имеет глубокий вырез, подчеркивающий красивую грудь, обрамленную кружевом и тонкими бретелями. Он выглядит женственно, стройно и волнующе, но не вульгарно. Модельеры считают, что эта модная модель идеально подходит для вечерних нарядов, а дневные платья выглядят очень вызывающе. Однако, если правильно подобрать пару, образ может увлечь всех и не потребует дополнительной работы.

Кому подходит

Платья-комбинации из кружева подходят не всем женщинам. Женщинам этой возрастной группы лучше воздержаться от ношения таких нарядов. Если женщина стройна и имеет идеальные параметры, его можно носить, она выглядит моложе. Таким образом, она демонстрирует свою идеальную форму и получает пользу от одежды.

Согласно советам дизайнеров, девушкам с бисексуальной формой тела обязательно стоит приобрести такое платье. Женщинам с красивой грудью следует выбирать модели с кружевными чашечками. Однако обладательницам неправильной фигуры стоит носить длинные платья или выбирать асимметричные модели — короткие спереди, длинные сзади.

Девушкам с изящными ногами лучше всего подходят модели с разрезами или мини, едва прикрывающие бедра. Платья-миди с широким покроем могут скрыть недостатки ног.

Варианты с бретельками не подходят для девушек с широкими плечами. Выбор широких бретелей или украшение их кружевом добавляет обладательнице нотку женственности, не увеличивая объем плеч.

Важно, чтобы срез подчеркивал преимущества и не указывал на недостатки. Если в силуэте есть проблемные места, от кружевного платья рекомендуется отказаться сразу, чтобы не показаться необоснованным и не привлекать лишнего внимания.

Образы с платьем-комбинацией

Основная цель — подчеркнуть женственность и привлекательность. Модель подходит для утонченных дам, собирающихся на торжество, и для профессиональных женщин, предпочитающих классический стиль. Универсальность «рубашке» придает покрой, который позволяет сочетать ее с пиджаком и туфлями, с кроссовками, с накидкой или шалью, сочетать ее даже с футболкой и шлепанцами.

Его можно свободно носить не только на вечерний выход, но он отлично подходит для создания повседневного варианта. Днем его можно носить в сочетании с рубашкой, длинным платьем, пиджаком, футболкой и без множества аксессуаров. Стиль должен быть простым и сдержанным. Предпочтительно выбирать бежевые оттенки материала в дневное время.

Актуально сочетать его с жакетом с рукавами 3/4. Главное — сделать правильный выбор цвета, а низ должен быть без кружев и блесток.

В рубашке

Двухцветные платья и варианты с цветочным принтом отлично смотрятся с надетой поверх них белой рубашкой. А вот черную короткую модель лучше всего носить с рубашкой под ней.

ジャケット

Модель мини или миди можно дополнить длинным вязаным кардиганом. Желательно, чтобы она была крупной вязки — это придаст легкость.

С пиджаком или блейзером

Платье-слип и блейзер сверху — идеальный ансамбль для особого случая или романтического свидания. Лавандовый цвет прекрасно сочетается с розовым клетчатым пиджаком с черным поясом.

Со свитером-водолазкой.

Когда на улице прохладно, под рубашку можно надеть водолазку. Комплект может состоять из однотонных или контрастных цветов.

С футболкой

Многие стильные образы создаются с помощью различных футболок. Их надевают под платье-слип. Этот наряд можно сделать как праздничным, так и повседневным.

Со свитером, надетым поверх рубашки

Стильно сочетайте платье со свитером. С подходящим мини и свитером, дополненным туфлями с насосами, образ получается потрясающим. Легкая ткань с кружевом ниже колена обычно носится со свитером ниже колена и прочными ботинками. Читайте подробнее о том, как сочетать сапоги с платьем.

С капюшоном или толстовкой

Чтобы уменьшить страсть к блесткам и открытым плечам, его можно носить в паре с толстовкой или свитшотом. Подчеркните талию с помощью поясной сумки.

С брюками или джинсами.

Осенью и весной короткие модели можно прекрасно сочетать с брюками. Если вместо брюк вы наденете рваные джинсы, ансамбль можно дополнить спортивной обувью, например, кроссовками.

Прозрачные платья различных фасонов с отвесным декольте и разрезами на голое тело стали настоящим феноменом. Поначалу они вызвали шок, но, несмотря на критику и попытки запретить их, они нашли свое место. Их даже учили носить, чтобы не выглядеть вульгарно .必要:.

Как должно сидеть платье-комбинация

Комбинезон — это довольно свободный вид платья, который имеет довольно условные критерии того, как оно должно сидеть.

Как должно сидеть платье-слип:

  • Аккуратная зона декольте. Планируя надеть платье на голое тело, убедитесь, что оно идеально сидит в области груди. Ничто не должно давить или прогибаться. Мы говорим о платье для выхода в свет, а не о домашней одежде, поэтому все в рамках приличия,

Узкие вырезы

  • Ремешки имеют оптимальную длину. Убедитесь, что ваши ремни имеют правильную длину. Важно, чтобы бретели позволяли правильно расположить платье в области груди. Модели, которые визуально смещают грудь выше или ниже ее анатомического положения, неприемлемы,
  • Свободный покрой. Редкое платье-комбинация — облегающая модель. Классический вариант свободен на бедрах и не обтягивает фигуру. Все самое интересное в этих платьях происходит при ходьбе — тонкая, струящаяся ткань попеременно обволакивает части вашего тела, оставляя простор для фантазии и воображения.

Элегантные кроп-платья

И не забывайте, что платья с трусами следует носить с бюстгальтером. Лучший выбор: белье с гладкой поверхностью, без бретелек.

С футболкой

Футболки — это скромный, но стильный способ одеваться. Футболки идеально подходят для сдерживания сексуальности. Идеально подходит для скромных девушек или когда откровенность неуместна.

Комбинированные платья с футболкой

Классическое сочетание — белая футболка и черная. Это современный и в то же время сдержанный беспроигрышный тандем.

С белой футболкой

Платья-футболки

Белые или черные базовые футболки также подходят для ярких сочетаний. Цвета не противоречат друг другу и создают наряд, соответствующий всем правилам стиля.

Футболка с ярким платьем

Но, конечно, нельзя запретить надевать яркую футболку под платье-комбинацию. Здесь важно правильно сочетать цвета. В противном случае вы рискуете превратиться в фонарь.

В яркой футболке

В рубашке

Вторым по популярности дуэтом является сочетание платья и рубашки. Вариантов больше, чем в случае с футболкой. Просто накиньте рубашку поверх платья, подложите под него или привяжите к поясу для придания элегантности.

Платья-рубашки

Этот стиль также можно носить поверх платья с рубашкой больших размеров для уличного повседневного образа или с более классической рубашкой для повседневного образа.

С платьем и джинсами

В белой рубашке

Цветочное платье и рубашка

Ношение этой футболки идеально подходит для прохладных летних вечеров. Или же, чтобы выделить образ и сделать его более смелым, попробуйте завязать концы рубашки под грудью.

В зеленой рубашке

С хлопковой рубашкой

И последнее, но не менее важное: чтобы носить платье в сочетании с рубашкой, завяжите ее на среднем рукаве. Такие варианты особенно хорошо смотрятся в сочетании с толстыми сапогами. Присутствует стиль гранж, но в разумных пределах.

С рубашкой с поясом

Нарядная рубашка с поясом

Оцените статью
myata-dress.ru