Одежда для Беби Бона: выкройки в натуральную величину. Что можно сделать для беби бона

На следующем этапе создается узор кокетки. Добавьте несколько дюймов к половине обхвата талии. Внизу кокетка должна соответствовать половине обхвата талии. Также укажите дополнения к рисунку и закруглите контуры получившегося узора. Схема обнаружения должна представлять собой небольшую дугу, слегка расширяющуюся вниз.

Одежда для Беби Бона: выкройки в натуральную величину

Выкройки в натуральную величину для беби бона

Как и много лет назад, куклы по-прежнему являются любимой игрушкой миллионов девочек. И современные родители все чаще выбирают в качестве подарков кукол беби-бонбон. Эта интерактивная игра уже больше года будет сопровождать маленькую девочку во всех ее делах, а в качестве хозяйки ей понадобятся новые предметы гардероба. Сделайте собственную одежду для Беби Бон и создайте дизайн в натуральную величину — этот процесс не только увлекательный, но и познавательный, ведь промышленные материалы для кукол очень дороги.

Вырезать одежду для кукол очень просто. Здесь нет вытачек или рельефных швов, поэтому на основе блузок и нижнего белья можно формировать любую одежду, от нижнего белья до шуб. Существует несколько источников для разработки игр.

  • В большинстве случаев куклы продаются с минимальным набором одежды. Просто найдите вокруг контуры, и у вас будет основа, на которую можно опираться.
  • В Интернете несложно найти модели одежды Baby Bonn. Их можно распечатать или нарисовать прямо с экрана в нужном масштабе. Печатать узоры с помощью AbdobeReader очень просто. Если выкройка была создана специально для BabyBon, снимите флажок Размер страницы в настройках редактора или установите флажок Фактический размер. При конструировании кукол с различными параметрами приходится вносить коррективы методом проб и ошибок.
  • Следуя алгоритму создания выкройки детской одежды, несложно создать выкройку одежды Baby Bong самостоятельно. Для детей доступны следующие параметры.

Выкройки одежды для куклы беби бон

Журналы по шитью Ottobre и Burda также печатают выкройки BabyBourne. К выкройкам прилагаются подробные инструкции по шитью, так что вы легко сможете сделать свою собственную. Вы можете скачать выпуск AndreaKreative, журнала мод для кукол высотой 30-50 см.

Материалы для пошива одежды

Конечно, выбор ткани для гардероба вашего малыша — самый ответственный этап. Для детского гардероба можно выбрать те же материалы, что и для пошива детских вещей. Это криль, рибана, флис, фута, фланель и другие хлопчатобумажные ткани. Лучше выбирать детские модели и однотонные ткани и избегать ненужных крупных принтов. Поскольку детали костюма куклы небольшие, оставшаяся ткань подходит для шитья.

Помимо ткани, вам понадобятся:.

    бумага или полиэтилен для выкройки;
  • Канцелярские ножницы и портновские ножницы, a
  • Нитки в тон ткани, и
  • вата для уплотнения некоторых частей, и
  • Аксессуары: кнопки, пуговицы и т.д.
  • Отделка: аппликации, рюши, тесьма, а
  • рулетка,…
  • Булавки для швеи,.
  • Швейная машина и оверлок (можно обойтись и без них, но процесс будет более длительным и трудоемким).

Пошив боди

Боди для ребенка — одна из самых популярных частей гардероба. Для кукол-младенцев можно сшить несколько вариантов такой одежды: боди с короткими или длинными рукавами, застежки-молнии или кнопки спереди, кнопки или завязки на плечевых швах. Самый простой вариант — боди без рукавов, сшитое из двух основных частей: спинки и передней. Кроме того, вам понадобятся: шнурки для ухода за швами, детали для ухода за застежками между плечами и ногами и пуговицы или булавки. Последовательность задач следующая.

    Из основной ткани выкраиваются перед и спинка с учётом припусков для стачивания. На плечевых швах и между ножек детали должны быть внахлёст, чтобы расположить кнопки или пуговицы. Из основной ткани также выкраиваются подкройные детали для застёжек: три на спинке и три на передней части бодика.
  1. Вырезанные детали складываются вдвое из шерсти и сшиваются по прямым швам на любой швейной машине или ручным швом. Боковые швы пришиты.
  2. Основная часть складывается изнаночной стороной внутрь и сшивается двумя вязаными лентами. Первый — у выреза и горловины, второй — у выреза.
  3. Пуговицы или петли для пуговиц перфорируются в петлицах. Также можно использовать пришивные пуговицы.

Если модель боди имеет рукава, пуговицы также следует разместить на плечевых швах, а боковые швы соединить после пришивания рукавов.

Детская обувь с капюшоном изготавливается из различных материалов, включая искусственную замшу и формилан. Однако один из самых легких и простых способов — это вязание сапог. Подробные инструкции по двум способам вязания чепчиков для новорожденных вы найдете в видео ниже.

Кенгуру для переноски куклы

Кенгуру должно быть практичным, чтобы ребенок мог класть куклу вперед и назад.

  1. Размер конструкции составляет 50 см х 50 см. Узор заполнен узкими и широкими накладками. Кенгуру имеет два элемента: внутренний и внешний.
  2. Подготовка ремня. Две полосы должны быть вырезаны по форме. Элементы сшиваются изнутри. На последнем этапе обрабатываются швы.
  3. Подготовка инвестиций. Предлагаются варианты с декоративными элементами или без них. На этом этапе можно сделать набросок карманов или рассмотреть простой вырез горловины. Когда бретели будут готовы, нужно вывернуть подкладку и пришить вырез горловины.
  4. Поверните кенгуру к вырезу горловины.
  5. Запустите машину — ткань должна иметь нормальную форму без зигзагов.

Обувь своими руками

Имеются зимние и летние варианты — для обуви рекомендуется рассматривать полузакрытые варианты.

  • Выбор материала (подходит замша); и
  • Ножницы, крючок для вязания, пряжа и
  • с помощью шаблона (состоящего из трех частей).
  • Сварка деталей
  • Формирование швов
  • Применяя дополнительные элементы,.
  • Гладить обувь для кукол беби-борн,.
  • коррекция шва (должен быть вывернут наружу),.
  • Стрижка ненужного меха.
  • Подготовьте подошвы, учитывая размер обуви (используются ватные диски). Меховая накладка надевается на обувь и вставляется. (Если все сделано правильно, у вас есть хороший старт).

Как сделать пинетки для куклы своими руками

Если вы хотите сшить одежду беби бун своими руками, вы можете воспользоваться приведенными ниже подробными выкройками. Учитывая популярность кукол, целесообразно рассмотреть более простой вариант. Позже вы можете выбрать тапочки или сапоги.

Дополнительно можно прикрепить бусины. Колокольчики также отлично смотрятся на обуви.

Помимо девочек и мальчиков с разными слайдами и цветом тела, предлагаются принцессы, феи, сестры и черные куклы. Аксессуары к ним можно купить в магазинах или сделать самостоятельно.

Одежда для Беби Бона

Появившаяся на рынке интерактивная игра от ZapfCreation вызвала большой ажиотаж. Это не простой ребенок для девочек, с которым можно играть. Пластиковый малыш выполняет действия настоящего новорожденного ребенка. Он плачет, смеется и удовлетворяет обычные потребности. Дети могут играть с ребенком, носить его на поясе или носилках, катать его в коляске, а мамы могут шить одежду для своих кукол.

Одежда для куклы Беби Бон

На самом деле, одежда для кукол мало чем отличается от обычной детской одежды, за исключением размера. Гардероб для Беби Бон может быть изготовлен из натуральной ткани, акрила, вручную или на швейной машинке. Кроме того, любители вязания изготавливают теплые шапочки и другую одежду для малыша. Мастера снимают мерки с Беби Бон, подгоняют выкройки по размеру, раскраивают ткань, шьют по выкройке. Важно подходить к созданию одежды с заботой, ведь если вы шьете ее для настоящего малыша, то и изделие будет красивым.

Где найти выкройки одежды для Беби Бона

Интернет полон инструкций для любого ремесла, включая шитье. Выкройки, помимо интернета, можно найти и в печатных изданиях. Как сшить одежду для Беби Бон по выкройкам в сети найти несложно. Из хороших изданий обратите внимание на это: книга Винус Додж — в ней собраны выкройки для кукольных вещей, которые можно легко адаптировать под Беби Бун. Единственное, что нужно сделать, — это вырезать из ткани заготовку нужного размера и отсканировать ее. Когда изделие будет готово, нужно будет обрезать края и удалить все торчащие нитки.

ニット

Для холодного времени года мамы вяжут теплые вещи для своих малышей: шапочки, сапожки и многое другое. Если вы считаете, что Baby Bona — это имитация настоящего ребенка, то ей тоже нужны эти детали. Во время игры пластмассовый ребенок может носить как летнюю, так и зимнюю одежду, которую несложно связать самостоятельно. Для вязания можно использовать пряжу из размотанной старой одежды, но можно и купить новую. Используйте спицы или крючок для вязания.

Как вязать сапоги спицами

Маленькие ножки маленьких кукол, как и дети, нуждаются в тепле, которое обеспечивают вязаные вещи. Сапоги — неотъемлемая часть детской одежды. Для вязания понадобятся только два предмета:

2 основные и 2 вспомогательные спицы,

Процедура выполняется следующим образом:

Наберите на спицы 21 стежок и вяжите первый ряд несколькими прямыми стежками.

Еще один узор для вязания вы можете увидеть в видеоролике:

Как вязать пинетки

Вязание крючком считается более легким, чем вязание, поэтому, если вы предпочитаете этот вариант, одежду для Baby Bona можно изготовить и таким способом.必要になるだろう::.

Выберите 82 воздушных стежка.

Вариант другой модели без швов показан на видео:

Открытое платье с туфельками

Одежда для кукол вяжется вручную, как и для малышей, очень тщательно и с творческим подходом к сочетанию цветов. Кукла-ребенок может вязать огромное количество платьев, демонстрируя весь свой ремесленный талант. Вышитое вязание крючком со стежками и строчками придаст изделию легкость и простор. На схеме ниже (Рисунок 1) показано, как вязать одним полотном без швов вообще.

Узор для вязания сапог и платья

Где купить и сколько стоят вещи для Беби Бона

Многие мамы, купившие куклу, прибегают к самостоятельному изготовлению вещей для Беби Бун из-за высокой стоимости продаваемой одежды и аксессуаров. Простое кукольное платье будет стоить 1300 рублей, а что-то более интересное — в 2 раза дороже. Некоторые предметы вам придется купить — например, подгузники, потому что сшить собственные подгузники сложнее. Лучший способ заказать одежду в интернет-магазине, выбрав подходящую цену.

Разнообразная одежда для кукол позволит вашему ребенку играть с Baby Bone более увлекательно. Девочки любят наряжать и одевать своих кукол. Если вы решили создавать одежду своими руками, посоветуйтесь с дочерью или, что еще лучше, привлеките ее к процессу шитья. Одежда для кукол Беби Бон, представленная на фотографиях, с помощью ваших совместных усилий может быть перенесена в гардероб вашей куклы.

Оцените статью
myata-dress.ru