Обзор лучших моделей лифчиков без лямок, правила выбора и как их носить. Как называется топ без лямок

Однако тем, чья грудь деформирована из-за внешних условий (менее упругая, обвисшая) или от природы имеет маленький размер, следует воздержаться от приобретения бандажного бюстгальтера.

Бюстгальтер без бретелек: как подобрать и носить

Бюстгальтеры без бретелек — незаменимый элемент нижнего белья для девушек, которые любят носить платья с открытой спиной и глубоким декольте. Такой лиф практичен и удобен в носке. Надев его, вам не придется беспокоиться о бретельках, которые могут случайно вылезти под одеждой.

Бюстгальтер без бретелек идеально подходит для вечерних платьев и других изысканных нарядов с открытыми плечами. Он позволяет формировать декольте, для которого простые бюстгальтеры не подходят. Какие особенности имеют модели нижнего белья без бретелек:

  • Эти бюстгальтеры специально разработаны для надежного прилегания к телу без бретелей. Эффективная поддержка груди обеспечивается за счет упругой чашки и плотного материала бюста.
  • Бюстгальтер имеет сложную конструкцию с глубокими косточками, широким поясом и специальными вставками по бокам.
  • В отличие от обычных бюстгальтеров, бюстгальтеры без бретелек имеют слегка наклонные и изогнутые косточки, идеально облегающие бюст.
  • Бюстгальтеры без бретелек лучше всего подходят для более стройных женщин. Пухлые женщины должны отказаться от них в пользу других моделей.
  • Для многих женщин лиф без бретелек — это признак комфорта и удобства.

Бюстгальтеры без бретелек от ведущих дизайнеров отвечают потребностям современной аудитории: они долговечны, практичны и имеют стильный вид.

Бюстгальтер без бретелекБюстгальтер без бретелекБюстгальтер без бретелек

Характеристики

Бюстгальтеры без бретелек, как правило, изготавливаются из гладкого и эластичного материала, который не видно под нарядными платьями или другой одеждой. Это позволяет носить их даже с полупрозрачными блузками.

Отсутствие лямок, впивающихся в плечи, делает их удобными в носке. Обычно бюстгальтеры без бретелек имеют изогнутую форму петли. Основной вес поддержки груди приходится на эластичную ленту в нижней части бюста.

В целом, стилисты советуют отказаться от бюстгальтеров без бретелек в качестве повседневного белья. Лучше отдать предпочтение более надежным моделям, которые не соскользнут с тела в самый ответственный момент.

Разновидности

В современных магазинах представлен широкий ассортимент бюстгальтеров без бретелек. Они представлены разнообразными моделями, среди которых есть классические варианты, пуш-ап, бюстье, балконет и другие виды лифов.

クラシック

Классический бюстгальтер без бретелек — минималистичный и удобный, становится настоящим «маст-хэвом» для современных женщин. Его обладательницам не нужно думать о том, как сделать бюстгальтер без бретелек незаметным под одеждой. Эти модели не являются примечательными как таковые.

Классический бюстгальтер без бретелек отличается от других бюстгальтеров тем, что его основное назначение — сдержанное, а не сексуальное. Обычно такие модели выпускаются в бежевом, белом или черном цвете.

Бюстгальтер без бретелекБюстгальтер без бретелек

押し上げる

Бюстгальтер push-up подходит для женщин с небольшой грудью. Он позволяет сделать бюст визуально более аппетитным и выразительным за счет наличия дополнительных вставок в чашках. Такие вставки обычно располагаются под грудью, по краю или по бокам изделия.

Бюстгальтер без бретелекБюстгальтер без бретелек

Спины нет.

Лифы без спины — это миниатюрное и максимально открытое нижнее белье. Часто они изготавливаются из силикона. На фото вы можете увидеть, как выглядит такой бюстгальтер без бретелек.

Бюстгальтер без подкладки остается на теле благодаря клеевому слою, нанесенному на внутреннюю поверхность. Эта модель не является повседневным вариантом, а подходит только для особых случаев. При выборе бюстгальтера с клеевой подкладкой убедитесь, что у вас нет аллергии ни на один из компонентов клея.

Бюстгальтер без бретелек

Бюстгальтеры с мушками.

Бюстгальтер-флайт также известен как бюстгальтер-невидимка. Этот бюстгальтер не имеет ни бретелей, ни задней застежки и удерживается на месте с помощью эластичной ленты (кружева) в области декольте. Как правило, эта модель изготавливается из силикона. С таким бюстгальтером можно добиться эффекта пышной подтяжки груди, как при отжиманиях.

Бюстгальтер без бретелекБюстгальтер без бретелек

Бесшовные.

Для девушек и женщин, которые предпочитают носить обтягивающую одежду, бесшовные бюстгальтеры — идеальный вариант. Этот вид белья, не имеющий бретелек, почти не ощущается на теле и подходит для девушек с чувствительной кожей.

Бюстгальтер без бретелекБюстгальтер без бретелек

Джемперы с кроп-топом и рваными краями джинсовых шорт — тренд не первых лет. Это придает образу смелость и уверенность. Для бюстгальтеров и бюстье можно использовать джинсовые шорты с завышенной талией. А осенью его можно носить с вязаными кардиганами и кожаными куртками.

Разновидности

Дизайнеры предлагают модницам разнообразные бюстгальтеры без бретелек: для повседневной носки, для торжественных случаев и для отдыха. Для занятий спортом такие модели нельзя носить в течение длительного времени.

Бюстгальтеры без бретелек

Мини-бюстгальтеры.

Бюстгальтер с маленькими чашечками без бретелей — силиконовая модель. Бюстгальтер следует надевать под платья с глубоким декольте. При V-образном вырезе чашечки не соединены друг с другом. Открытые плечи и задняя часть одежды означают, что нижнее белье закрывает грудь до сосков или чуть выше, не застегиваясь сзади.

Модные джинсы, стильные фасоны и наряды для осени 2021 года

Бюстгальтер крепится к груди с помощью клейкой подкладки. Не рекомендуется использовать в качестве повседневной одежды. Внезапное движение или пот могут привести к соскальзыванию бюстгальтера с тела.

Мини-бюстгальтеры

Спины нет.

Миниатюрные бюстгальтеры крепятся к телу с помощью клейкой ленты по бокам. Существуют различные формы соединения чашек.

  • Как прочное прикрепление к нижней части груди;
  • Зажимается на уровне или ниже центра овала груди.
  • Струна.

Разновидностью бюстгальтера без спинки является бюстгальтер-флайт. Модель изготовлена из силикона и доступна в черном и свежем цветах. Особенности бюстгальтера — возможность корректировать форму груди и подтягивать или ослаблять нити, соединяющие чашечки.

Бюстгальтеры без спинки

С эластичной застежкой.

Широкая, эластичная нижняя часть с застежкой, которая плотно прилегает к телу и удерживает бюстгальтер на месте во время движения. Застежка бюстгальтера не является признаком особой модели. Сочетается с различными формами чашек.

Модели без бретелей (со съемными бретелями) и застежек на спине:.

В бюстгальтерах больше 3-го размера используются деми-чашки. Для груди меньшего размера предлагаются полноразмерные модели. Бюстгальтеры (закрывающие грудь до сосков) и пладжи (располагающие джемпер ниже уровня груди) не поддерживают тело без бретелей.

С эластичной застежкой

Бандо.

Эластичная лента из ткани без бретелей, косточек или жестких чашечек. Не поддерживает форму груди. Бюстгальтер предназначен для женщин с небольшой, упругой грудью. Простой фиксации нижнего белья на теле недостаточно при резких движениях тела.

Бюстгальтеры-бандо без бретелек

Балконет.

Верхняя линия обеих чашек образует горизонтальную линию, закрывающую половину груди. Грудь поддерживается боковыми костями.

押し上げる

По бокам чашечек имеются карманы для силиконовых или полиуретановых вкладышей. Перекладины образуют нижнюю часть и боковые стороны груди. Благодаря такой конструкции грудь приподнимается и становится более округлой и пышной в декольте.

Бюстгальтеры пуш-ап

Как правильно подобрать

Основные требования к нижнему белью — это, прежде всего, комфорт и гигиена. Бюстгальтер не должен препятствовать кровообращению, впиваясь в тело и вызывая опрелости. Выбор бюстгальтера зависит от его назначения: для повседневного использования или для торжественных случаев.

Чашечки должны соответствовать объему груди, независимо от размера декольте.

Размер бюстгальтера и его соответствие верхней части тела определяется двумя способами

  1. На спине два пальца можно с силой вставить в середину.
  2. Грудь не выскальзывает из чашечек, когда вы размахиваете руками.

В противном случае бюстгальтер будет отрегулирован неправильно.

Выбор бюстгальтера

Для больших грудок.

Выбор бюстгальтеров без бретелек для женщин с большой грудью ограничен. Эти трусы не гарантируют высокого качества посадки. Бюстгальтеры без бретелек с застежками или шнуровкой идеально подходят для красавиц с грудью больше 97 см.

Бюстгальтер без бретелек Для большой груди

Для груди меньшего размера.

Для девушек с грудью до 2 размера идеально подходят бюстгальтеры без бретелек классического (полная чашка), push-up, balconette и bandeau стилей.

Для маленьких грудей

Для богатых женщин.

Для женщин с более полной грудью модели без бретелек подходят к бюстгальтерам балконет, бюстье и бюстгальтерам с летящей посадкой. Они подчеркивают привлекательные формы своих обладательниц.

Советы по ношению бюстгальтера

Постоянное ношение бюстгальтера без бретелек не рекомендуется специалистами по молочной железе. Это особенно актуально для моделей с малодышащим силиконом, который выступает в качестве покрытия для улучшения формы груди. После каждого использования промывайте чашку теплой водой и дайте ей высохнуть.

Для маленьких грудей

Перед ношением бюстгальтера вымойте его с моющим средством, чтобы клейкая поверхность плотно прилегала к телу. Хорошо протрите кожу, отделите пленку с боков, приложите к груди и слегка прижмите чашечкой.

Носите модель бюстгальтера без спины, как и другие модели, ослабив шнуровку. Корректировки производятся после прикрепления бюстгальтера к телу.

Бюстгальтеры без спины и бретелек можно снять, потянув вверх и аккуратно удалив клейкую опору.

Шубы из меха для женщин в Casterfur 2022 и как правильно выбрать шубу

Подходит для груди небольшого и среднего размера. Эта модель уже имеет застежку. Это означает, что бюстгальтер не покинет соответствующее положение в самый неподходящий момент.

Стилевые решения

Эту универсальную вещь, как crop top, можно использовать в самых разных стилях.

  1. Деловая альтернатива — комплект из блузки с юбкой с завышенной талией и брюк. Жакет можно надеть поверх.
  2. Романтические образы невозможны без оборок, кружев и летящих элементов. Светлый топ можно сочетать с длинной широкой юбкой, а второй комплект может представлять собой короткое цветочное платье с топом того же дизайна.
  3. Те, кто предпочитает активный образ жизни и повседневный стиль, могут сочетать топ с шортами, леггинсами или джинсами.

Модели кроп-топов на 2022 год

Зародившись в спортзале, кроп-топ сегодня занял свое место в списке самых важных предметов гардероба. Его можно подобрать к любому наряду. Танк-топы, напоминающие нижнее белье, очень актуальны и смотрятся современно поверх или под базовыми нарядами в сочетании с контрастом.

Для женщин с подтянутым прессом предлагаются майки и майки-бандо в сочетании с леггинсами или спортивными брюками. Модель Laconic с широкими ремешками можно надевать на вечерние ужины. Спортивный вариант верха не оставит модниц равнодушными. Расслабленные черты и романтический образ скрывает кроп-топ с рюшами и вышивкой. Бархатная футболка на молнии и правильно подобранное бюстье вовсе не выглядят вульгарно.

Милавица — один из крупнейших производителей корсетов в Европе. Компания предлагает нижнее белье оригинального дизайна. Секрет популярности продукции Milavitsa заключается в высоком качестве и продуманных дизайнерских решениях изделий.

С чем носить?

Цельное белье — это не тот тип белья, который обычно надевают под обтягивающие платья или с глубоким декольте. Часто это отдельная одежда, сочетающаяся с другими предметами.

Наиболее распространенными сочетаниями блузок со следующими видами одежды являются

  • Юбки-карандаши. Добавление жакета или кардигана к этим образам значительно снижает целостность наряда. Выбор юбки с более полной талией увеличивает элегантность такого сочетания. Широкие, воздушные юбки, как короткие, так и доходящие до пола, прекрасно сочетаются с блузками с лифами.

  • Короткие юбки или шорты, предпочтительно с высокой талией. Это идеальный образ для девушек, которые хотят подчеркнуть свой комбинезон.

  • Блузки с лифом идеально сочетаются с пиджаками или классическими рубашками и широкими брюками.

Вы также можете носить бюстье в дуэте с белой свободной блузкой или толстовкой.

Оцените статью
myata-dress.ru