Носят ли мужчины колготки. Почему мужчины не носят колготки

Женщины, что бы вы подумали о мужчине, молодом человеке, если бы его брюки были задраны и под брюками были видны женские колготки? Вы бы рассмеялись или просто прошли мимо него? Вы бы попытались поговорить с ним и узнать, почему он носит колготки? または、他の何か?!

От утепления до соблазнения Почему мужчины бросили носить колготки и зачем они понадобились женщинам

«Лента.ру» продолжает серию статей о различных видах одежды. Мы уже рассказывали о шпильках, мини-юбках, мужских платьях, костюмах и галстуках. В новом материале мы поговорим о соблазнительном и одновременно практичном элементе гардероба — носках и колготках.

Сегодня колготки считаются неотъемлемой частью женского гардероба. Единственное исключение — маленькие дети, которые носят их независимо от пола. Первоначально они предназначались не для женщин и даже не для детей, а для мужчин. Историки одежды утверждают, что некое подобие чулок носили еще древние греки и римляне. Хотя климат Средиземноморья мягкий, холодные зимние дни можно пережить и там. У древних людей под короткими халатами были носки, вязанные из шерсти. Носили ли женщины такие носки, неизвестно.

Более холодный климат Западной и Северной Европы был более благоприятен для отопления. Европейские женщины носили под верхней одеждой бюстгальтеры — промежуточный вариант между туникой и нижним бельем, своего рода льняные штаны с поясом, к которому крепились чулки. Кроме того, мужчина был одет в брюки. Со временем носки и брюки превратились в довольно специфический предмет одежды: узкие брюки для мужчин, которые в Италии назывались «кальцони».

Карл V со своими гончими

Якоб Зайзенеггер.

Гораздо позже этот термин был образован от русского «кальцони», что означало длинное нижнее белье, которое было неприлично носить на публике. В Италии в конце Средневековья самые отчаянные щеголи ходили по улицам в кальсонах, которые подчеркивали достоинство мужчины.

Женщины также носили чулки. Об этом можно судить не только по археологическим раскопкам и древним изображениям, но и по легенде о происхождении знаменитого британского ордена подвязки. Согласно легенде, название ордена произошло от храброго поступка короля Эдуарда III, правившего Великобританией в четырнадцатом веке. Его фаворитка, графиня Солсбери, потеряла подвязку — ленту, которая удерживала чулок на ноге — во время танца с монархом при дворе. Чтобы прекратить насмешки, король взял подвязку и обвязал ее вокруг своей ноги. Делая это, он произнес фразу, которая переводится как «Пусть будет стыдно тому, кто плохо о нем подумал». Орден был основан в память об этом.

Галантный век чулок

Европейские женщины почти до конца первой четверти XX века носили только длинные юбки. Они начали носить их уже в период полового созревания. По этой причине демонстрация чулок выше щиколотки считалась непристойной. Мужчины, как и в прежние времена, продолжали не только носить чулки на ногах, но и выставлять их напоказ. В семнадцатом и восемнадцатом веках толстые шерстяные «кальцони» были заменены более тонкими шерстяными носками, которые позже были заменены изделиями из хлопка и шелка.

Эпоха Галанта — период рококо — стремилась украсить жизнь тех, кто мог за это заплатить. Богатые покупали дорогие носки с тонкой ручной вышивкой, а шорты завязывали у колена атласными лентами с богатыми бантами. Только после наполеоновских войн этот обычай исчез как повседневная причуда. Мужчины носили брюки, оставив чулки с поясом исключительно для женского и детского гардероба.

Фрагмент картины

Деталь подвязочного пояса, 1724 год.

Изображение Жана-Франсуа де Труа.

Мальчики «ходили в шортах» и носили носки вокруг талии, сначала с сетками, а позже с шинами. Когда мальчик из приличной семьи впервые пошел в школу, ему выдали длинные брюки. И это означало его новый статус «взрослого».

Последним появлением носков в мужском гардеробе стали брюки длиной до колена. Когда британцы заразили спортивной модой весь западный мир, сначала она использовалась для гольфа, затем для других видов спорта. Кстати, это привело к появлению второго названия брюк — «брюки для гольфа» — и самого гольфа. Обувь для гольфа по-прежнему является частью спортивной одежды. Из футболистов.

От Парижа до Находки

Носки считались почти привычным элементом гардероба аристократических женщин, но простые женщины носили короткие юбки для тяжелой и часто грязной работы, и носки были видны всем. Так, темные или полосатые носки можно увидеть на картинах «малых голландцев» и североевропейских художников. Они были сделаны из шерсти. Носки из суккулентного шелка стоили очень дорого. Их могли купить представители аристократии общества или, наоборот, партнеры, для которых носки были частью «рабочей одежды». ‘Женщины с низким социальным статусом также первыми примерили черные и сетчатые колготки, которые вскоре стали викторианским эротическим фетишем’.

Эротическая фотография девушки в носках, Германия, 1920 год.

Фото: Our-Planet Berlin / imageBROKER / Shutterstock / REX

Ситуация изменилась в начале 20 века: химики создали искусственный шелк — обл. Носки из этого материала появились на рынке примерно в 1910 году. Вскоре они стали дешевыми и очень популярными, особенно сразу после Первой мировой войны, когда юбки стали намного короче, а ноги женщин открылись до колена. Однако общественная мораль все еще оставалась на высоте, и ходить по городу или офису без носков считалось неприличным даже в самую жаркую погоду. Поэтому брекеты и носки были очень желанными женскими товарами.

В 1935 году Уоллес Хьюм Каротерс, химик и сотрудник американской компании DuPont, синтезировал первый материал, известный в США как нейлон. В СССР он был позже переименован в «Каплон». Три года спустя нейлоново-капроновые волокна вышли на рынок и навсегда изменили жизнь миллионов женщин по всему миру. Они приобрели прочные, эластичные и недорогие нейлоновые носки, а затем и колготки.

Факт! С точки зрения мужчин, женщины в носках гораздо опытнее и сексуальнее, чем женщины в колготках.

Привет от Людовика и Петра!

Настоящие мужчины их не носят». — Некоторые пуритане в Гендере чисты до пены у рта. И они совершают большую ошибку, потому что очень мало знают об истории современной одежды. Эксперты, обладающие знаниями и ссылками на исторические ресурсы, подтверждают обратное. Например, тот факт, что первые образцы современных мужских колготок появились в домах древних греков и римлян. Однако если в Риме это был прежде всего элемент костюма для рабов, то в Греции носки не были обделены вниманием высшего общества.

В европейском Средневековье в моду вошли колготки, очень похожие на носки. В них часто вплетали вышивку, цветы и даже листовки. Достаточно вспомнить моду Венеции, Лондона и Парижа, правление Людовика ID, Генриха Z и других высокопоставленных монархов. Россия не избежала этой участи. Его модой, как и многих других, был царь Петрос, пионеры которого принесли много хорошего с Запада. Прожив с мужчинами до начала XIX века, носки постепенно стали использоваться и женщинами, но теперь их прятали за длинными платьями. Придворные слуги прощались с носком последними.

В колготках по подиуму

В середине прошлого века в Австрии и Германии началась новая история мужских носков и колготок. И ожидание «большого пожара» интереса, «смешения», является своего рода продолжением сексуальной революции, названной SO около 50 лет. Любопытно, что покушения на мужчин, интересующихся колготками, предпринимались не только в Западной Европе, за исключением Советского Союза, но и в странах восточного социализма. И именно Ulford впервые произвел очень большое количество мужских колготок.

Позже на рынок вышли многие другие европейские, азиатские и американские компании по производству и продвижению нижнего белья. Возможно, неожиданное предпочтение некоторых компаний со стороны бывшего Советского Союза. А такие популярные дизайнеры, как Жан Поль Готье и Славазайцев, а также мужчины в колготках возглавили мировые подиумы. И хотя модели не были бисексуалами, как Андрей Пежич (который носил только женские колготки и носки), они были самыми распространенными представителями мужской части общества. В Великобритании ведущий-мужчина в шляпе даже придумал название Manty Horse (man — мужчина и pantyhose — колготки).

Носите на здоровье!

Одним из самых стойких заблуждений является мнение о том, что представители «сильного пола» могут носить колготки только гомосексуалисты, транссексуалы, актеры оперы, балета и кино, отвечающие за наряды. И это действительно лишь заблуждение, свидетельствующее о серьезных проблемах в образовании и воспитании части общества.

Конечно, только смелые, возмутительные и эпатажные люди, живущие в цивилизованных странах и больших городах, могут ходить в колготках, даже если они мужчины и открыты перед мужчинами. Большинство людей, включая детородных мужчин, предпочитают прятать их под обычными брюками, не имея никаких секретов, кроме своих жен. Они общаются с подобными персонажами, в основном раскрывая свои предпочтения, чем на специализированных форумах. И здесь понятно, что самые обычные люди, не только мужчины, но даже женщины, с самыми обычными профессиями, с удовольствием носят колготки, далекие от моделирования или показа.

Немногие женщины знают, что проблемы варикозного расширения вен затрагивают и мужчин. И не только для мужчин, но и для женщин выпускаются колготки и чулки против варикоцеле. Да, да, дорогие женщины, существуют мужские антиварикозные чулки и мужские антиварикозные колготки!

В чем секрет притягательности нижнего белья? 2

Как мы уже говорили, мужчины тянутся к женскому нижнему белью больше, чем когда-либо прежде. Более того, мужчины не стесняются открыто говорить об этом и вызывать смущение и осуждение в глазах общества.

Это явление становится все более популярным и многочисленным. Мужчины всех возрастов предпочитают женское нижнее белье своему собственному. Он мягкий и чувственный. Его носят на работу, в спортзал или на прогулку.

Однако есть некоторые моменты, о которых следует помнить. Мужчины, которые носят женское нижнее белье, не обязательно геи или фетишисты. Им нравится то, что они чувствуют.

Женское белье не предназначено для мужчин 3

Обсудите, почему ваш муж не должен носить ваше нижнее белье.

  • Женские трусики сделаны из гладкого шелкового материала, который ужасно смотрится на мужских достоинствах.
  • Исследования показывают, что ношение женского белья на мужчинах усиливает их манеры и делает их женщинами на генетическом уровне.
  • Более 70% мужчин, которые носят женское нижнее белье, становятся гомосексуалистами. Нежная привлекательность трусиков далеко не всегда положительно влияет на мужские фантазии.
  • Женское нижнее белье не предназначено для мужчин. Тесные трусики и колготки могут привести к чрезмерному напряжению яичек и воспалительным заболеваниям.

Как видите, положительных моментов немного. Скорее, их вообще нет. Поэтому вам нужно немедленно забить тревогу и отучить мужа носить ваше нижнее белье.

Как отговорить мужа носить женское нижнее белье 4

Чтобы сделать проблему безболезненной, не подходите к ней в одиночку. Ваш муж может предпринять агрессивные действия против вас, что в конечном итоге разрушит ваш брак.

Единственное, что вам нужно сделать, это дать понять своему супругу, что вы понимаете и принимаете его, однако вы хотите понять его страсть. Сначала поговорите с собой и выясните, почему вы считаете нижнее белье привлекательным. Не более того. Оставьте тактику модификации экспертам.

Возможно, единственной причиной является достижение сексуального возбуждения. Однако эту проблему можно решить на уровне партнеров. Ролевые игры, игрушки для взрослых, новые позиции. Если причиной является психическое отклонение (фетиш, желание быть девочкой), то без профессиональной помощи не обойтись. В детстве мужчины могли получить серьезную психологическую травму.

Оцените статью
myata-dress.ru