Неожиданно стал снова в моде: кардиган на пуговицах, с чем носить. Короткий кардиган на пуговицах с чем носить

Однако стилисты TopTop.ru рекомендуют сочетать безразмерный кардиган средней длины с легким платьем-миди и кожаными ботинками на шнуровке.

С чем носить кардиган 2020: 60 идей, которые помогут вам утеплиться красиво

Поскольку время, когда на смену прозрачным платьям придут теплые джемперы, в самом разгаре, самое время поговорить о модных тенденциях 2020 года.

Одним из них является кардиган, который, по мнению многих ведущих дизайнеров, занимает первое место в образе каждой женщины на осень и зиму.

Но чтобы всегда выглядеть стильно и привлекательно, важно знать, с чем носить кардиганы в 2020 году. Этот вопрос поможет женщинам столкнуться с фотоидеями, представленными в нашей статье.

Содержание:.

Вязаные кардиганы чрезвычайно универсальны. Их легко сочетать с джинсами, кроссовками, юбками и сандалиями. Такие элементы гардероба прекрасно сочетаются с уличным, классическим или офисным стилями. Главное — выбрать цвета с правильным акцентом.

instagram.com/oliviabynature/ instagram.com/oliviabynature/ instagram.com/jessicawang instagram.com/jessicawang instagram.com/jessicawang instagram.com/jessicawang instagram.com/sydnesummer instagram.com/zipmagazine_hk

Ношение длинных кардиганов

Довольно интересная и яркая вещь в гардеробе каждой женщины — это длинный кардиган. По мнению экспертов, он является прекрасным дополнением к различным стилям одежды, включая классический и повседневный. Однако ярче всего длинные кардиганы смотрятся с лаконичными костюмами, состоящими из юбок, брюк, платьев и обуви на каблуке.

Кстати, вместо каблуков можно выбрать тренчи, которые выглядят более интересно и нестандартно и только подчеркивают женственность девушки, придавая ей уверенность и комфорт.

instagram.com/lolariostyle instagram.com/lolariostyle

Что носить с длинным кардиганом фото_3

instagram.com/miamiamiamine instagram.com/driati_meladze instagram.com/karenkocich instagram.com/ncarballeira35 instagram.com/shortstoriesandskirts

Вязаные кардиганы чрезвычайно универсальны. Их легко сочетать с джинсами, кроссовками, юбками и сандалиями. Такие элементы гардероба прекрасно сочетаются с уличным, классическим или офисным стилями. Главное — выбрать цвета с правильным акцентом.

Oversize кардиган на пуговицах

Стилист ВикторияСоловьева рекомендует носить узкий кардиган под бедрами. Носите кожаные леггинсы и классические брюки.

Вязаный кардиган с пуговицами и классические брюки

Вы также можете поэкспериментировать с плиссированной юбкой (платьем) средней длины, но в этом случае необходимы каблуки. Получается интересный современный набор.

Кардиган на пуговицах и плиссированная юбка средней длины

Однако стилисты TopTop.ru рекомендуют сочетать безразмерный кардиган средней длины с легким платьем-миди и кожаными ботинками на шнуровке.

Кардиган с пуговицами

Изображение toptop.ru

Кардиганы со скандинавскими узорами и этническими орнаментами прекрасно сочетаются с широкими джинсами. Этот образ одновременно яркий и удобный.

Кардиган с пуговицамиКардиган с пуговицами

Вы похожи на датского стилиста.

Укороченный кардиган на пуговицах

Что надеть? Как правило, трикотаж можно прекрасно носить с джинсами. И не зря.

Комплект кардиганов

Он не так удачно сочетается с юбками-карандашами. Как и современные юбки на молнии. Особого внимания заслуживают клетчатые юбочные комплекты.

Свободно сидящий кардиган короткий

Длинная юбка прекрасно сочетается с коротким кардиганом на пуговицах. Кардиганы могут быть однотонными, но дизайн очень приветствуется. Игра контрастов и фактур выглядит потрясающе — грубый однотонный кардиган в сочетании со струящейся летящей юбкой.

Кардиган с пуговицами и шелковая юбка средней длины

Сочетание шелковой юбки и вязаного, но нежного кардигана не менее поразительно.

Кардиган с пуговицами с чем носить

Удлиненный кардиган на пуговицах

Кардиганы можно носить застегнутыми с классическими шерстяными или укороченными джинсовыми брюками или расстегнутыми и носить с футболкой или водолазкой и мини-юбкой.

Кардиган на пуговицах с чем носить

Другой вариант — попробовать сочетание с шелковым платьем.

Кардиган с пуговицами платье-комбинация

В любом случае, образ будет свежим и необычным. Главное — правильно подобрать длину кардигана к основному платью. Таким образом, общий вид будет наиболее привлекательным.

Обзор фасонов

Кардиганы бывают следующих видов

  • Теплый В их производстве используется шерстяная пряжа, волокна лодыжки, мохеровые нити и объемные трикотажные полотна. Синтетические дополнения могут быть сделаны. Очень популярны украшения в виде вязаных кос, флажков, элементов узора, открытых цветов и плетеных петель. Изделия крупной вязки (с опущенными или свободными плечами) считаются традиционными. Огромные джемперы удобны и комфортны, создают образ невинности и вежливости. Можно носить с джинсовыми шортами и легкими трикотажными платьями. Соответствующая обувь — сапоги, ботинки. Различные цвета. От монохромных (коричневый, бежевый, зеленый), подходящих для офисных встреч, до насыщенных (бордовый, малиновый, изумрудный).
  • Укороченная кнопка. Подходит для высоких женщин и хрупких культуристок, так как дизайн переходит в силуэт. Для маленьких девочек рекомендуется определить пропорции тела при выборе гардероба от UP до свидания. Более короткие модели можно носить без украшений. Оригинальными дополнениями являются крупные пуговицы, декоративные отделочные швы и цепочки. Лучшие сочетания — узкие брюки, джинсы, юбки-карандаши или широкие юбки. Классические оттенки (черный, синий, молочно-белый).
  • Кардиганы средней длины без воротника. В прохладные месяцы пиджаки без бедер носят с повседневными костюмами. Широкий спектр применения. Футболки в сочетании с платьями профессионального стиля. Классические модели выполнены из ярких тканей (трикотажа, шерстяных тканей) и не имеют застежек. Имеются запахи и занавески. Идеальные дополнения — джинсы-скинни, узкие брюки с тонкими ремнями.
  • Кардиган-туалет. Лаконичная, интересная модель. Изготовлена из шерстяной ткани, подкладка не используется. Осенние и зимние варианты дополнены мехом. Цвета бывают нейтральными (кремовый, коричневый) или насыщенными (красный, фиолетовый). Популярны диагональные и клетчатые узоры и зимние украшения. Отлично сочетается с футболками и рубашками с вырезом V.
  • Туалеты с кардиганом. Этот кардиган следует носить через голову. Не существует стандартного выреза, он может быть у многих платьев. Необходимое дополнение к комплектам фри-хо, спортивной одежде, элементам casual и гранж. Кардиганы можно вязать или вязать крючком из грубых материалов. Лучше всего носить с джинсами и свободными брюками, футболками, трикотажными платьями и длинными юбками.
  • Накидки и кардиганы. Это уникальное сочетание стиля накидки и пальто. Униформа средней длины и изготовлена из плотного материала. Без рукавов подчеркивается линия плеч. Предпочитая этот тип стиля, следует помнить, что он относится к типу внешности. Его сочетают с узкими брюками, летящими платьями и леггинсами. Вы можете носить этот гардероб с сапогами и высокими ботинками. Креативные аксессуары, такие как перчатки, булавки и шляпы с широким карнизом.
  • Жилеты из кардигана. Может визуально «заострить» силуэт. Подходит для женщин всех возрастов и форм тела. Незаменимы для создания профессионального офисного или дерзкого подросткового образа. Классические дополнения — галстук, объемные карманы, булавка.
  • Стиль летучей мыши. Свободный покрой. Этот продукт хорошо согревает в зимнее время года. Можно сочетать с блузками, рубашками и платьями. Позволяет визуально изменять форму. Очень часто встречаются крупные декорированные элементы гардероба. Отличными дополнительными функциями являются браслеты, браслеты и подвески.
  • С асимметричной линией воротника. Изготовлен из высококачественной трикотажной ткани. Соответствующие тенденции стиля — городской, современный, минималистский.
  • С оборками и карманами. Варианты подходят для весны и осени. Вставки просты, практичны и отличаются насыщенными цветами. Кардиган со светоотражающими рюшами создает романтический образ. Сочетайте с блузками, прозрачными платьями и джинсовыми тканями.
  • Покрыт мехом. Мех кардигана украшает воротник, рукава и карманы. Такие модели позволяют быстрее нагреваться и поэтому актуальны для осенне-зимнего периода. Меховые кардиганы используются в качестве верхней одежды.

Модели и модные вариации кардиганов

Элегантных моделей кардиганов — множество. Раньше этот предмет гардероба выглядел скучно и непритязательно, но сейчас он стал настоящим символом моды среди дизайнеров, актеров и звезд подиума.

  • Объемные рукава. Короткий кардиган с пуговицами гармонично вписывается в повседневную одежду. Она позволяет пользователю выглядеть мягко и комфортно.
  • Негабаритные. Современный элемент комплекта. Его главные преимущества — универсальность и элегантная лаконичность.
  • Коротко Важный элемент гардероба, любимый многими знаменитостями. Есть только один недостаток — зимой эта длина не к месту и не ко времени.
  • Длина.
  • Длина. Подходит как для повседневного использования, так и для торжественных случаев. Носится нараспашку.
  • В ошейнике. Лишенный старомодного, «живого» дизайна, этот костюм позволяет его обладателю улучшить внешний вид и выглядеть симпатично.
  • С капюшоном. Она отличается удобством и практичностью, имеет множество стилей и цветов. Она подходит для спортивного и повседневного стилей.
  • Ажурная работа. Он позволяет применять невинные и романтические образы. Подчеркивает преимущества формы.
  • V-образный вырез. Эту вещь носят невысокие девушки, которые хотят визуально «удлинить» свой силуэт. Она удлиняет и подчеркивает декольте.
  • С ремнями. Создает роскошный и благородный образ.
  • Свободный стиль. Направление свободного стиля характеризуется расслабленностью. Он был придуман творческими людьми, которые отвергли строгие ограничения моды. Эти кардиганы не стесняют движений и не обтягивают силуэт.
  • С карманами. Такие кардиганы можно сочетать с любой одеждой. Они подчеркивают спокойствие и женственность владелицы.
  • С напечатанными охотничьими зубами. Кардиган из мягкой пряжи. Круглый вырез, длинные рукава и элегантные пуговицы — неизменные черты рисунка.
  • Шахматная доска. В настоящее время в тренде клетчатые кардиганы различных моделей. Они изготавливаются из удлиненной, короткой, трикотажной и других видов пряжи.
  • Полосы. Подходит для тех, кто любит чистые изображения и оригинальные цветовые сочетания.

Наиболее популярными материалами для кардиганов являются шерсть, ангорское волокно, трикотаж, Alize Puffy, кашемир и бархат.

Какие расцветки сейчас актуальны?

Профессиональные версии представлены специалистами в синем, черном и сером цветах. Чтобы гардероб был интересным и разнообразным, дизайнеры советуют обратить внимание на яркие и броские модели и кардиганы с градуированной сменой цвета.

Нежные оттенки (бежевый, темно-сиреневый, лимонный) не теряют своей значимости.

Узоры и мотивы удивляют своей уникальностью (коса, плетеные петли, тесьма, кольца, открытые узоры).

Для знаменитостей и известных дизайнеров это почти обязательное посещение. В этой статье вы узнаете больше о том, как выделиться на встрече, как выбрать и стильно носить кардиган.

Завершение образа

Практичная сумка среднего размера с фиксированным каблуком и туфли дополняют повседневный ансамбль. Короткие кардиганы хороши тем, что они прекрасно сочетаются как с объемными шопперами, так и с маленькими клатчами. Любители спортивного стиля могут разнообразить свой образ рюкзаками и тканевыми сумками. Кардиганы с перьями отлично смотрятся в сочетании с сумкой с лакированной жесткой основой.

Модели без пуговиц можно обернуть вокруг талии с помощью тонких ремешков. Такие варианты обычно подходят для образов, в которых кардиган сочетается с платьем или юбкой длиной до колена. В качестве обуви в целом подходят балерины, туфли на небольшом каблуке с круглым носком или ретро-туфли с ремешками на щиколотке.

Тонкие кашемировые кардиганы хорошо смотрятся с поясом, а вязаные жакеты в стиле oversized, как правило, непокрытые и свободные. В этом случае жакет можно дополнить ярким шейным платком или крупными украшениями. Кардиганы часто носят с засученными рукавами и многочисленными браслетами или браслетами на запястье. Точно так же можно освежить образ зрелой женщины, как и гардероб молодой. Однако необходимо чувство стиля, чтобы весь образ не казался нелепым или изысканным.

Свободные кардиганы часто дополняются вязаными капюшонами. Образ может выиграть от этого противоречия, но только если цвета кардигана и шарфа противоположны. В таких комплектах также уместны замшевые или нубуковые ботинки со шнурками или мокасины.

Вырез кардигана открывает зону декольте, и его можно дополнительно подчеркнуть украшениями, отдавая предпочтение подвескам, небольшим слоям или крупным цепочкам.

Яркая печать

Желтый кардиган с пуговицами в уличном стиле

Кроп-кардиган

Кардиганы на пуговицах — отличная альтернатива джинсовым курткам прохладным летним утром.

Оцените статью
myata-dress.ru