Не хватает женственности? Примерь розовую рубашку. С чем носить розовую рубашку женскую

Как утверждают многие стилисты, белая женская рубашка необходима каждому. Но так ли это? Дело в том, что чистый белый цвет подходит не всем. В большинстве случаев из-за чистого белого цвета лицо выглядит бледным и серым, несмотря на сильный макияж.

Не хватает женственности? Примерь розовую рубашку!

Розовые рубашки, как и белые, признаны лучшим офисным нарядом. Об этом свидетельствует его популярность среди предпринимателей. Кроме того, как и в случае с любым другим нарядом, возникает естественный вопрос: что носить с розовой рубашкой. Именно поэтому в этой статье и многом другом мы поговорим о рубашках таких прекрасных цветов.

Уже неоднократно доказано, что цвет одежды связан с личностью человека. Розовый цвет выбирают чувствительные и романтичные натуры. Если вы категорически не приемлете этот цвет в одежде, рекомендуем вам дочитать эту статью до конца. Как известно, вкусы со временем меняются.

С какой одеждой сочетать розовую рубашку

Лучшими сочетаниями с розовыми рубашками являются юбки, брюки и серые костюмы. Рубашка также может сочетаться с юбкой или брюками (если позволяет силуэт) или носиться не спеша.

В принципе, чтобы ответить на поставленные выше вопросы, давайте определим «дружественные» цвета для розового. Его называют мягким и чувственным, но розовый — это уникальный цвет. Он может потеряться на фоне других цветов или стать ярким пятном.

  • Наиболее удачные сочетания — коричневый, черный, темно-фиолетовый, серый и темно-синий.
  • Менее удачные: белый, зеленый и молочно-белый.
  • Их следует использовать с осторожностью: с желтым и оранжевым, синим и красным.

Резюме: Розовая рубашка прекрасно сочетается с темно-фиолетовой юбкой, черной юбкой, узкими брюками и серым пиджаком. Экспериментируйте!

Розовый — не розовый!

Розовый бывает разных оттенков: бледно-розовый, персиковый, малиновый (насыщенный розовый) и бежево-розовый.

Женщинам «зимних» цветов лучше выбирать светлые оттенки (фуксия, персик), в то время как более холодные оттенки могут создать идеальный образ. Избегайте рубашек светлых тонов. При фарфоровой коже такие цвета визуально подчеркивают ее недостатки (синяки под глазами, прыщи).

Женщины-«весны» могут добавить теплоты в свой образ с помощью теплых оттенков розового. Этот тип цвета выглядит жестким по отношению к мягкости цвета.

Для женщин в «летних» цветах выбор оттенков розовых рубашек бесконечен. Их изображение не испортит ни холодные, ни теплые цвета.

Для женщин «осеннего» типа идеально подойдут бежево-розовый или нежно-абрикосовый. Эти оттенки рубашек наиболее гармонично сочетаются с солнечным образом «осенней» модницы.

Рубашки с короткими рукавами, длинными рукавами и ¾ раман подходят для разных погодных условий. Для полных женщин хорошим выбором будет рубашка с рукавами ¾. Если у вас красивые руки, выбирайте модель без рукавов.

Розовая рубашка оверсайз – эффектный тренд теплого сезона

Розовая безразмерная рубашка - настоящая приманка для теплых месяцев

Розовая рубашка.

Кто бы мог подумать, но в этом теплом сезоне очень популярны безразмерные рубашки розового цвета, напоминающие мужские плечи. Фотографии с ним довольно часто появляются в Instagram.

Свободные розовые рубашки были замечены на Рите Ора, Зендайе, Кайли Дженнер и многих модных блогерах.

Давайте рассмотрим, как носить этот модный гардероб и с чем его сочетать.

Рубашка оверсайз розового цвета

Начнем с того, что розовый — самый современный цвет всех сезонов! Начните с современного маникюра в этом оттенке и закончите местными солнечными очками, не говоря уже о макияже.

Это не смешно — выберите цвет «Барби», и вы станете трендом сезона!

А теперь, что касается фасона рубашки, она должна быть больших размеров, как на двух рисунках выше. Это модные свободные рубашки, не лишенные пандемического эффекта, а одежда подбирается по принципу комфорта.

В основном, все рубашки в коллекции 2021 года выполнены в негабаритном варианте. Рубашки с тонкими линиями больше не актуальны.

Вы можете выбрать свою любимую ткань — хлопок, лен, шелк или кожу.

Модная розовая рубашка oversize

С чем носить розовую рубашку

Знаменитости и модные блоггеры носят рубашки как платья. Однако это не для всех, и многие будут не в восторге от такого честного выбора.

Поэтому идеально сочетать розовую рубашку со следующим

Футболка или майка под рубашкой, которую можно оставить расстегнутой, как кардиган, или надеть в пару к брюкам в середине рубашки.

Она может быть однотонной или с белым воротником и манжетами.

Женщинам «зимних» цветов лучше выбирать светлые оттенки (фуксия, персик), в то время как более холодные оттенки могут создать идеальный образ. Избегайте рубашек светлых тонов. При фарфоровой коже такие цвета визуально подчеркивают ее недостатки (синяки под глазами, прыщи).

Рубашка + брюки + спортивная обувь

На вопрос «что носить с рубашкой», первый ответ, который дает большинство людей, — «с брюками».

Да, конечно, в этом нет никаких сомнений. Но, отходя от этого, я рекомендую заменить брюки на кюлоты. Я много писал об этом.

Рубашки могут быть приталенными к брюкам или свободными. Решение остается за вами. Это зависит от вашего силуэта и образа, который вы хотите создать.

С чем носить розовую рубашку?

Платье + рубашка + спортивная обувь

Это не последний вариант, который я хотел вам предложить, но я думаю, что третий вариант наименее предсказуем для многих людей. Это комбинация рубашки и платья. Такая рубашка может заменить пиджак в теплые месяцы, когда платье уже свежее, но хочется накинуть что-то сверху. Это актуально, например, для прохладных летних вечеров. Дополните образ кроссовками и отправляйтесь на прогулку.

С чем носить розовую рубашку?

Платья могут быть плотной вязки, силуэта А или свободного силуэта. Конечно, платья и рубашки должны быть стилистически выдержаны. Не носите в шкафу сначала платье, а потом рубашку.

При машинной стирке важно использовать моющие средства, предназначенные для цветной одежды. Однако, если вещи стираются вручную, рубашки не следует стирать с мылом. Лучше всего поместить их в готовый раствор мыла или порошка.

Совет стилиста Карины Нигай: как носить розовую рубашку в этом сезоне

Основная статья изображение

Этим летом дизайнеры возвращаются в детство. Bottega Veneta ввела в моду яркие сумки crossbody, местные бренды Instagram отправили Дуалипе и Белле Хадид игрушечные кольца (которые стали самым популярным украшением в этом сезоне), Helmut Lang и Oscar de la Renta привносят розовый цвет. возрождение. В результате этот цвет стал самым горячим трендом на модной сцене, и в продаже появилось множество джинсов, блузок и платьев этого оттенка.

Однако самой популярной вещью в этом сезоне остается розовая рубашка. Его носили Кайли Дженнер, мейнстримные It-girls и даже ваши коллеги.

Главный вопрос в том, как правильно носить эту тенденцию. Стилист и блогер Карина Нигай объясняет, как ввести рубашку в свой гардероб.

Розовые рубашки, как и белые, признаны лучшим офисным нарядом. Об этом свидетельствует его популярность среди предпринимателей. Кроме того, как и в случае с любым другим нарядом, возникает естественный вопрос: что носить с розовой рубашкой. Именно поэтому в этой статье и многом другом мы поговорим о рубашках таких прекрасных цветов.

С чем носить: модные образы

Классическое сочетание — розовый и серый. Для профессионального образа отличным выбором с розовой рубашкой будет серая юбка-карандаш или брюки этого цвета.

Отлично смотрится розовый в комплекте с голубым и синим цветами. Для повседневного образа отличной парой к рубашке будут джинсы любого покроя. Рубашку можно носить с обрезанным или свободным подолом. Отличный образ будет также с джинсовыми шортами.

Розовый и белый — нежный и романтичный. Идеальный летний образ — это розовая рубашка с белыми брюками, шортами или юбкой.

Сочетание розового и черного — это властный и контрастный выбор. Розовый также хорошо гармонирует с различными оттенками коричневого и малинового.

Сочетание розового с бежевым и его оттенками выглядит элегантно и женственно.

Что касается обуви, то здесь выбор неограничен и зависит от всего образа. Это могут быть балеринки, туфли, кроссовки или туфли на высоком каблуке.

В прохладную погоду поверх рубашки можно надеть тонкий кардиган или жилет. Рубашка будет элегантно смотреться с брюками.

Рассмотрим некоторые примеры сочетания розовой рубашки с другими предметами гардероба.

Яркий летний образ создает ярко-розовая рубашка с белыми брюками. В этом случае есть несколько вариантов обуви: белые кроссовки, балетки или мокасины светлых тонов.

Еще один пример удачного сочетания розового и белого — летний повседневный образ. Мини-юбка и белые кроссовки создают свежий и удобный образ. В таком образе можно смело отправляться на прогулку по городу или в дальнюю поездку. Сумка цвета фуксии — яркий акцент образа.

Идеальное сочетание — розовая рубашка с синими джинсами. В зависимости от того, куда вы собираетесь пойти в этом образе, обувью могут быть как легкие кроссовки, так и туфли на каблуке.

Светло-розовая рубашка в полоску в паре с синими джинсовыми шортами выглядит очень стильно. Образ дополнен сумочкой и туфлями красновато-коричневого оттенка. Ремень, подобранный в тон обуви, подчеркивает талию.

Сочетание яркой рубашки с коротким свитером — отличное решение. Классические джинсы, коричневые ботинки и сумочка завершают образ.

Знаменитости и модные блоггеры носят рубашки как платья. Однако это не для всех, и многие будут не в восторге от такого честного выбора.

Выбор изделия в соответствии с цветотипом

Девушки с цветотипом «весна». Тем, у кого золотистые волосы и светлая кожа, стилисты рекомендуют выбирать теплые оттенки этого цвета. Очень холодные оттенки розового могут выглядеть резко.

«Зимние девушки» — (их внешность характеризуется светлой кожей, голубыми или синими глазами и темными волосами) предпочитают персик, фуксию и более холодные оттенки. Избегайте мягких оттенков розового, которые могут подчеркнуть недостатки кожи.

«Осенние» красавицы с каштановыми, светлыми или рыжими волосами, зелеными или карими глазами выбирают блузки в оттенках абрикоса, с фиолетовыми вставками или фиолетовыми бликами. Бежевые и розовые оттенки соответствуют солнечному образу этих дам.

И, наконец, для «летних» девушек дизайнеры рекомендуют выбирать любой цвет, который вам нравится. Их образ трудно испортить, ведь им подходят как холодные, так и теплые цвета!

Как выбрать блузу?

Выбирая продукт, помните о некоторых важных советах:

  • Атласные, шифоновые модели лучше всего подходят для лета. Зимние варианты выполнены из трикотажа и шерсти.
  • Девушкам с полной фигурой рекомендуется избегать вариантов с вытачками под грудью. В идеале выбирайте рубашку, которая расширяется от груди. Такая конструкция поможет скрыть полноту.

  • Заранее подумайте о нижнем белье под рубашкой. Гармоничный вариант — телесный или бежевый цвет. Вы можете выбрать бюстгальтер, подходящий по цвету к вашей рубашке.

Магазин для идеального сочетания розовой блузки. Остается только одно: позволить себе выглядеть свежей, молодой и влюбленной. Это самые положительные моменты в ношении этой одежды!

Тщательно подбирайте сочетания с оранжевым, красным, синим и желтым. Розовая блузка и красная юбка подходят для вечерних выходов. Розовый — это светлый оттенок красного, разбавленный белым. Красный и розовый — родственные оттенки. Светло-розовая блузка с красной юбкой создадут интересный монохромный наряд.

С чем носить розовую женскую рубашку?

Красивый, элегантный, яркий и смелый цвет для девушек и женщин, предпочитающих заметность. Розовая рубашка будет отлично смотреться в сочетании с:

  • с голубым, светло-голубым,
  • ライト・ブラウン、
  • бежевый, экрю, шампань,
  • 白い、
  • бордовый.

С чем сочетать рубашку в полоску?

С чем носить рубашку в клетку?

Конечно, это не все цвета. Если вы сомневаетесь в выборе конкретного сочетания, воспользуйтесь цветовым кругом Итана. Тогда ваш образ будет безупречным по всем правилам!

Наверное, это слишком просто, если мы пишем: «С любым». Но если задуматься, то так оно и есть. Рубашка отлично смотрится с:

Если вы предпочитаете юбки, то:

  • с юбкой из экокожи,
  • джинсовая юбка..,
  • с вельветовой юбкой..,
  • с моделями мини, миди и макси.

Конечно, рубашка прекрасно сочетается с брюками и юбками.

  • С одной рукой (снизу),
  • Со свитером-водолазкой (вверху),
  • с блузкой, футболкой (верх),
  • С платьем (верхним или нижним),
  • с кардиганом,
  • コート、
  • пиджак и т.д.

А еще мы собрали море потрясающих фотопримеров женских рубашек, чтобы вы могли поупражняться в «дальновидности» и сознательно разнообразить свой гардероб.

Оцените статью
myata-dress.ru