Модный удлиненный кардиган: рекомендации по составлению стильных образов. Длинный кардиган с чем носить

В этом году выбор кардиганов просто фантастический. Наши дизайнеры предлагают кардиганы на все случаи жизни. Кардиганы могут быть выполнены из плотных или легких тканей, хлопка или шелка, прозрачного кружева или шифона.

С чем носить кардиган 2020: 60 идей, которые помогут вам утеплиться красиво

Поскольку время, когда на смену теплым джемперам приходят прозрачные платья, в самом разгаре, самое время поговорить о новинках 2020 года.

Одним из них является кардиган, который, по мнению многих ведущих дизайнеров, занимает лидирующие позиции в образе каждой женщины осенью и зимой.

Но чтобы всегда выглядеть стильно и привлекательно, важно знать, с чем носить кардиганы в 2020 году. Этот вопрос поможет женщинам столкнуться с фотоидеями, представленными в нашей статье.

Содержание:.

Вязаные кардиганы чрезвычайно универсальны. Их легко сочетать с джинсами, кроссовками, юбками и сандалиями. Такие элементы гардероба прекрасно сочетаются с уличным, классическим или офисным стилями. Главное — выбрать цвета с правильным акцентом.

instagram.com/oliviabynature/ instagram.com/oliviabynature/ instagram.com/jessicawang instagram.com/jessicawang instagram.com/jessicawang instagram.com/jessicawang instagram.com/sydnesummer instagram.com/zipmagazine_hk

Ношение длинных кардиганов

Довольно интересная и яркая вещь в гардеробе каждой женщины — это длинный кардиган. По мнению экспертов, он является прекрасным дополнением к различным стилям одежды, включая классический и повседневный. Однако ярче всего длинные кардиганы смотрятся с лаконичными костюмами, состоящими из юбок, брюк, платьев и обуви на каблуке.

Кстати, вместо каблуков можно выбрать тренчи, которые выглядят более интересно и нестандартно и только подчеркивают женственность девушки, придавая ей уверенность и комфорт.

instagram.com/lolariostyle instagram.com/lolariostyle

Фотография в длинном кардигане_3

instagram.com/miamiamiamine instagram.com/driati_meladze instagram.com/karenkocich instagram.com/ncarballeira35 instagram.com/shortstoriesandskirts

Различные модели юбок также прекрасно представлены в сочетании с вязаными кардиганами. Например, для сезона 2020 года выбор может быть классифицирован как лаконично-мини или миди-стиль. Стилисты не рекомендуют выбирать юбки с активными декоративными элементами, чтобы не перегружать образ.

Модные примеры длинных кардиганов.

Длинные кардиганы могут быть изготовлены из трикотажа разной плотности. Вязаные узоры, особенно узоры «складки», очень популярны. Однако очень часто они изготавливаются из текстиля. Силуэт удлиненный и расслабленный, но наличие пуговиц не является обязательным. Некоторые модели оснащены дополнительным ремнем или лямкой. Очень эффектно смотрятся легкие трикотажные изделия, дополненные тонкими кожаными ремнями, а трикотажные изделия могут быть дополнены широкими замшевыми ремнями, кожаными и аналогичными трикотажными ремнями.

Что касается цветов, то здесь преобладает дикая природа, и вы можете выбрать абсолютно любой оттенок. Однако в большинстве случаев предпочтение отдается строгим оттенкам черного, серого, белого и бежевого. На самом деле, эта палитра считается наиболее универсальной, поэтому ее можно легко сочетать с множеством родственных оттенков.

s-chem-nosit-dlinniy-kardigan-9 s-chem-nosit-dlinniy-kardigan-18 s-chem-nosit-dlinniy-kardigan-31

Стоит отметить, что кардиганы длиной ниже колена могут носить как фигуристые, так и стройные красавицы.

Варианты ношения длинных и узких кардиганов.

Существует множество способов носить длинные кардиганы. А основой образа может быть что угодно. Этот элегантный предмет гардероба подходит практически к любой одежде — джинсам, юбкам, брюкам, платьям, шортам и полноразмерным формам.

Существует несколько вариантов этого яркого образа. Особенностью является смелое сочетание всех предметов, а главным критерием — комфорт. Длинный кардиган прекрасно дополняет джинсы со слезами, узкий топ, кроссовки или кеды. Блузки можно сочетать с джинсами-бойфрендами и каблуками. Кроме того, можно носить укороченные брюки тонкого силуэта и рубашку в комплекте. Другой вариант — сочетать длинный кардиган с рубашкой или длинной широкой юбкой. Не забывая о шортах, можно рассмотреть шерстяные или джинсовые варианты в сочетании с рубашкой или футболкой. В качестве дополнительного аксессуара можно использовать большую сумку, возможно, рюкзак.

s-chem-nosit-dlinniy-kardigan-2 s-chem-nosit-dlinniy-kardigan-4 s-chem-nosit-dlinniy-kardigan-8

Этот образ доступен для всех возрастов. Молодые девушки могут использовать его для работы, а женщины среднего и старшего возраста — в качестве основы для формирования своего гардероба. В этом случае платье или блузка облегающего силуэта с юбкой-карандаш и туфли на высоком каблуке — желанное сочетание. Следующие варианты также весьма приемлемы Классические брюки, сапоги по щиколотку, узкий джемпер или тонкий джемпер. Скелетная сумка среднего размера с короткими ручками может рассматриваться как дополнение.

Длинные кардиганы можно надевать поверх вечерних нарядов. Элегантные изделия не только прекрасно дополняют картину, но и согревают вас. Рекомендуется использовать тонкие вязаные модели, возможно, с добавлением металлизированной пряжи. Платья могут быть изготовлены из атласа, шифона, бархата, тафты и других тканей. Ну а поскольку вечерний образ требует завершения, его в основном украшает небольшой клатч, мини-платье или сумка. Обувь всегда должна быть на высоком каблуке. Предпочтительны элегантные каблуки.

Куртки выпускаются с застежками или без них, с капюшоном или без него. В зависимости от способа производства они могут быть вязаными или пупырчатыми. Модели также доступны с рукавами или без них.

Кардиганы с пуговицами или молниями

Классический выбор длинных и макси моделей без пуговиц по-прежнему в тренде. На большинстве моделей 2017 года кнопки очень большие и сразу видны. Трикотажные изделия часто состоят из пряжи.

Классический вневременной выбор с моделями Long или Maxi остается модным в большинстве моделей, пуговицы очень большие и сразу бросаются в глаза. Новая «Формула» выглядит спортивно в такой одежде.

Новая формула — кардиган на молнии, спортивный стиль этого вида одежды. Эти джемперы выглядят как мужские джемперы. Особенно благодаря наличию некоторых декоративных элементов и нежным цветовым сочетаниям.

Имеет право на существование и продукция связи 2017 года, но ассортимент должен быть строгим. Доступны только серые, кремовые или молочно-белые модели.

С поясом можно носить строгий офисный кардиган без пуговиц. Для городских прогулок очень подходят модели более расслабленного кроя и стиля.

Этот кардиган можно приобрести и без пуговиц, но он должен быть в строгом порядке. Выпускаются только в сером, кремовом или молочно-белом цветах и могут носиться круглый год.

Интересно! Кардиганы вернула в моду Коко Шанель в 1918 году. Именно она сделала их невероятно знаменитыми и превратила в часть женского образа.

Вязаные модели

В идеале они должны выглядеть как ручная работа — handmade. Но если наши мамы приветствовали 70-е годы моделями из тонкой шерсти и мохера, то мода 2017 года предлагает и очень плотный трикотаж. Есть выбор узоров, от громоздких косичек и цветов до простых шин.

Но если наши мамы, возможно, приветствовали кардиганы из тонкой шерсти и мохера в стиле 70-х годов, то последние тенденции моды 2017 года включают очень тяжелый трикотаж.

Разумеется, без синтетики. Мировая тенденция к использованию натуральных тканей не обошла стороной и кардиганы. Только кашемир, жаккард и шерсть. Особенно приветствуются крупные петли, а также необработанная и нечесаная шерсть.

Стоит отметить стиль «Лало», который покорил не только звезд США, Италии и Мексики, но и широкую публику неподвижных жизней. Создатели стиля, запатентовавшие свой собственный лейбл Nino & Lalo Dolidze, утверждают, что создали пошаговый дизайн трикотажа, вдохновленный грузинским вином. Женщина, владеющая брендом, родилась там.

Наиболее примечателен стиль Лоро, который покорил не только американских, итальянских и мексиканских звезд, но и обычных людей. Вы влюбитесь в женские вязаные кардиганы в ярких градиентных оттенках синего, зеленого, оранжевого и желтого.

Сестры Лоло предлагают модницам очень толстые вязаные кардиганы с бубонами и цветами. Вам также понравится женский длинный кардиган Johnny (см. фото), выполненный в сверкающем градиенте ярко-синего, зеленого, оранжевого и желтого цветов.

Смешно! Мода на женские кардиганы впервые появилась с легкой руки учителей английского языка, которые одевались в толстые вязаные джемперы, пытаясь согреться в холодных библиотеках. Именно поэтому кардиган и сегодня считается одеждой интеллигенции.

Мягкие и пушистые

О трикотаже можно спорить бесконечно; в 2017 году вариантов очень много. Но пушистые, толстые кардиганы, пришедшие на смену курткам и пальто, являются явной тенденцией в этом направлении. Эти кардиганы с длинной подкладкой настолько теплые, что их не рекомендуется носить весной или осенью, а только в дни, когда уже начались морозы. Эти кардиганы изготовлены из специальной толстой пряжи, вязаной петлями наружу.

Пушистые вязаные кардиганы заменили куртки и пальто в качестве отдельной модной тенденции. Эти удлиненные кардиганы очень теплые, их не следует носить весной или осенью. В производстве этих кардиганов используется специальная толстая пряжа с вязаными петлями на внешней стороне, которые уже улучшены.

Визуально они могут добавить веса, поэтому их следует выбирать с умом. Конечно, обладателям больших форм не подойдет.

Совет! Кардиганы длиной до пола выглядят как пальто. Носите его с длинными и короткими платьями, юбками, шортами, брюками и джинсами.

Накладные карманы придают владельцу особый шарм. Эти карманы могут как выделяться, так и напоминать основной предмет одежды по фактуре и текстуре. Например, в моде некоторые карманы имеют меховую подкладку, отличающуюся по цвету и дизайну от основной модели.

Короткий кардиган – самая стильная модель 2021-2022 года

Мы уже показывали вам фотографии того, как носить короткие кардиганы в этом сезоне. Мы должны показать вам еще несколько веселых образов 2021-2022, включая легкие юбки, джинсы, вязаные платья и клетчатые брюки.

©annelauremais/Instagram©annelauremais/Instagram

Для лета и осени 2021 года дизайнеры подготовили ряд открытых трикотажных и хлопковых кардиганов, которые можно носить поверх блузки, поверх юбки или брюк, а также сочетать с классической или спортивной обувью.

©stylesightworldwide/Instagram

Длинный кардиган: образы на зиму и на лето

Длинные кардиганы можно носить с брюками или поверх джемперов и сочетать с широким спектром футболок, блузок и рубашек.

©annelauremais/Instagram©stylesightworldwide/Instagram©_jessicaskye/Instagram

Кроме того, его можно носить вместо верхней одежды.

Кардиган 2020-2021

Кардиган 2021-2022 с пуговицами и поясом в ярких цветах и современных дизайнерских нитях подходит для всех случаев жизни. С помощью этого оригинального изделия вы сможете создать элегантный образ для дома, бизнеса и даже праздничных мероприятий — см. фото.

©wethepeoplestyle/Instagram©alembika/Instagram

Для лета 2021 года выбирайте кардиганы из легких тканей с современными узорами, такими как полоски и цветы.

Легкий кардиган Легкий кардиган

Нараспашку: как и с чем носить кардиган без пуговиц

Длинные, расстегнутые кардиганы носят с джинсами или леггинсами и в паре с туфлями на высоком каблуке.

Вязаные спицами кардиганы Длинные кардиганы для женщин

Вязаные кардиганы также хорошо сочетаются с классическими брюками, например, если вы хотите создать образ в популярных сегодня нюдовых оттенках.

Обнаженные кардиганы

Яркие цвета и сочетания также характерны для моды 2021 года, поэтому красный кардиган или сочетание разных оттенков обязательно привлечет внимание девушек, предпочитающих быть в центре внимания. Выбирайте однотонный низ и стильные аксессуары для образа с кардиганами.

Оцените статью
myata-dress.ru