Модные женские мокасины на 2019 год – изящная и комфортная обувь. С чем носить мокасины женские

Сочетайте красные мокасины с джинсами или рваными шортами. Для создания гармоничного образа наденьте белую, черную или красную клетчатую рубашку или свободную футболку с узором. Аксессуары в рюкзаке.

Женские мокасины: стильные модели и популярные расцветки

Женские мокасины — одна из самых модных на сегодня видов обуви. Их легко можно носить с сарафаном или джинсами. Разнообразие стилей позволяет легко подобрать пару под конкретный образ.

Мокасины — это разновидность итальянской обуви. Впервые созданный индейцами, дизайн был максимально простым. Они изготовлены из натуральной кожи и прошиты по бокам подошвы и носка. Они разработаны таким образом, чтобы идеально обхватывать стопу человека. Это защищало ногу и заглушало звук шагов охотника, когда он преследовал зверя.

Сегодня продукт значительно улучшен. Подошва стала более жесткой, а верх был обновлен с помощью синтетических волокон. В Европе модели носят во время вождения. В мокасинах ноги не устают в течение длительного времени, поэтому бегуны замечают это и проводят отличный забег. Чтобы зацепить педали, в ботинок вбивается гвоздь.

Особенности и преимущества

Мокасины очень удобны не только для прогулок, но и для занятий спортом. Преимущества включают.

  • Комфорт,.
  • Безопасно ходить (изделие идеально облегает ногу), и
  • В основном изготовлены из безопасных материалов, но
  • Подходит для теплой весны, осени и лета.

Модель характеризуется гибкостью. Мокасины могут носить как мужчины, так и женщины в сочетании с различными стилями.

Модели

Более 20 известных брендов представляют такую обувь в России. Основные модели следующие.

  • Ugg; лучший производитель. Проверенное качество и доступность зимних моделей с мехом внутри.
  • Тодс. Производит модели с ногтями из натуральной кожи или замши. Бренд использует только яркие цвета.
  • Тимберленд. Производит топсайдеры: полностью закрытые кожаные модели. Они не промокают и могут сочетать различные цвета. Например, синий верх и белая подошва.
  • Томми Хилфигер. Модели сочетают в себе классический и повседневный стиль. Цена доступна, а качество позволяет носить обувь при любых погодных условиях.

Имеется множество моделей. Они различаются по дизайну, материалу и цвету. Но все они удобны для повседневного использования как мужчинами, так и женщинами.

Женские мокасиныМодели.Модели.

Модели.Модели.Модели.

Мокасины для девочек и мальчиков бывают таких типов:.

Эспадрильи — это легкий тип обуви. Они очень легкие и сделаны в основном из искусственных волокон.

Слипоны имеют твердую подошву. Особенно хорошо смотрится подошва другого цвета (например, белого).

Шампуни — это тапочки на каблуке. Летние варианты могут носить и мужчины. У них часто бывают кривые пальцы.

Лоферы — более теплый выбор.

Они полностью закрывают ногу и часто украшены шнурками или молниями.

Топсайдеры — есть существенный элемент — связь. В основном, мужские модели изготавливаются из натуральной, плотной ткани.

ТипТипТип

Тип

Классические туфли можно носить на работе, если это позволяет дресс-код. Поскольку этот цвет универсален, серые мокасины можно сочетать с любыми нарядами. Их можно надевать на прогулки или деловые встречи.

Что такое мокасины и для чего они предназначены

Что они собой представляют и для чего предназначены — с этого начинается обновление. Мокасины — это обувь на плоской подошве из кожи, замши или нубука с язычком, пришитым к голенищу. Главной особенностью этой обуви является сам шов, который фиксирует язычок между голенями. Когда речь идет о мокасинах, шов, безусловно, внешний. Благодаря этой особенности этой обуви, она очень удобна, так как швы не натирают и не давят на кожу. Часто такая обувь изготавливается из перфорированного материала.

Мокасины (5)

Мокасины (6)

Мокасины (4)

Что это за удобные, легкие тапочки? Для жарких дней и жаркой погоды. Так почему бы не надеть сандалии? -можете спросить вы. Женщинам с чувствительной кожей нелегко найти пару, которая не изнашивается и не вызывает дискомфорта, особенно когда жарко и ноги отекают, так как тонкие ремешки впиваются в кожу. Другой пример — прогулка с друзьями. Там вы планируете пойти поиграть. Гораздо удобнее носить закрытую обувь, которая облегает ноги.

Ищите также модную женскую обувь/текстбоксы!

Кроме того, вы можете просто беспокоиться, что кто-то наступит вам на ногу в общественном транспорте или в толпе, и вы повредите палец. Еще одна причина купить мокасины заключается в том, что дизайнеры включили мокасины в модные тенденции следующего года. Теперь, когда вы знаете, что такое мокасины, следующий шаг — выбор подходящей пары.

Мокасины (8)Мокасины (9)

Мокасины (7)

Стильные цвета и фасоны мокасин: фото трендовых моделей

Элегантные и классические цвета для мокасин — это оттенки коричневого и бежевого. Универсальные модели также выпускаются в сером цвете, а черные мокасины встречаются редко. Причина в том, что такую обувь не носят со строгими нарядами, но черные мокасины с яркими рисунками заслуживают внимания. Сегодня признаны необычные цвета — цветочные узоры, разнородные абстракции, кислотные оттенки, ягодные и фруктовые вариации — малина, персик, лимон, вишня, груша и апельсин. Смотрите больше фотографий самых модных вещей этого сезона:.

Мокасины (11)

Мокасины (12)

Мокасины (10)

Выбор элегантных цветов мокасин может превратить даже самый скромный образ в интересный и неповторимый. Обратитесь к фотографии, чтобы определиться со стилем. Язычки дизайнеры украшают кружевом, пряжками и стразами. Нос и бока также могут быть украшены стразами, аппликациями и вышивкой. Если вас интересует универсальная пара, остановите свой выбор на светло-коричневых туфлях без декоративных элементов.

Чтобы наряд не выглядел скучным и безразличным, можно выбрать пару с дырками — отверстия в коже обеспечивают оптимальную вентиляцию ног, а также служат своеобразным украшением, складывающимся в определенные декорации. Для более низкой высоты рекомендуется меньший каблук или тонкий каблук с танкеткой. Эти модели подходят для высоких красавиц, так как позволяют сделать походку более грациозной и визуально удлиняют ноги.

С чем носить мокасины – образы на каждый день

Гораздо проще ответить на вопрос — какие мокасины следует или не следует носить. Не носите мягкие тапочки с деловым костюмом, одетым в классическом стиле — строгие пиджаки, юбки-карандаши, брюки со стрелками. Конечно, мокасины не подходят для вечерних или коктейльных платьев.

Но с легким базовым сарафаном, создающим непринужденный образ, можно надеть пару легких туфель с прострочкой спереди. Не стесняйтесь носить элегантные модели этой удобной обуви с романтическими платьями, широкими юбками, юбками-тюльпанами. Подойдут широкие, легкие брюки, а также шорты, шорты-шорты, брюки-капри. Если вы носите очень короткие шорты, выбирайте обувь светлых тонов, предпочтительно того же цвета, что и ваша кожа. Тот же совет можно дать, если вы носите юбку длины миди или брюки длины 7/8.

Мокасины (16)Мокасины (13)

Мокасины (14)

Мокасины (15)

С чем носить мокасины в прохладную погоду? Поскольку это летняя обувь, не стоит одевать ее с пальто, шинелью, курткой. Допускается ветрозащитный или стеганый жилет, а также модели кардиганов для повседневной носки. Мокасины лучше всего сочетаются с повседневной одеждой — джинсами и джинсовыми шортами, рубашками, вязаными блузками и водолазками, прямыми юбками, легкими куртками-сафари.

Будьте осторожны, надевая эти туфли с джинсами-френчами, поскольку они относятся к категории обуви унисекс, и в паре с такими же брюками вы рискуете свести на нет всю свою женственность. Ошибочно думать, что мокасины — это кроссовки, их не носят с комбинезонами. Но расслабленная тенденция sport-casual позволяет носить эти мягкие кожаные тапочки.

Мокасины (17)

Мокасины (18)

Мокасины (19)

Мокасины (20)

Вы бы носили эти мокасины с носками? Определенно нет! Эту летнюю обувь носят на босу ногу. Если это невозможно, купите специальные низкие носки, по форме напоминающие кроссовки. Такие носки не будут заметны окружающим, и ваш образ не вызовет насмешливых взглядов.

Мокасины традиционно стилизуются под коричневый цвет, нейтральный цвет, который сочетается со многими образами и стилями. Однако имейте в виду, что эта обувь имеет этнический оттенок, поэтому она будет смотреться неуместно в классическом наряде! Конечно, существуют некоторые исключения из правил.

Черные и коричневые расцветки

В этом сезоне существует множество модных цветов, а это значит, что выбор возможных ансамблей не так уж и скуден. Например, коричневый цвет очень коварный на первый взгляд — часто трудно найти другой цвет, который выглядел бы так же хорошо и стильно. Предлагаем вам попробовать сочетать светло-коричневые лоферы в повседневном ансамбле с нотками рок-стиля. Для осени дизайнеры разработали теплый вариант любимой обуви — с подкладкой из овечьей кожи, и рекомендуют добавить к пледу рубашку, синие джинсы (почти белые) с кожаной курткой в цвет обуви выбрать кожаную куртку) и современные круглые眼鏡。 Такой комплект не только согреет вас в прохладные осенние и весенние дни, но и сделает vag outfit стильным и очень удобным. То, что нужно для любительниц активного образа жизни, которые хотят добавить немного женственности и элегантности в свой повседневный джинсовый образ.

С чем носить классические черные и теплые коричневые мокасины? Ответ на этот вопрос не так прост, как кажется на первый взгляд. Если ваши мокасины черного цвета, это не обязательно означает, что вы должны носить их на работу. Вы можете создавать всевозможные необычные, даже роковые и дерзкие образы. Вот пример — простые черные мокасины с металлической пряжкой в верхней части в паре с черно-белым клетчатым платьем с приталенным воротником (как у рубашки), кожаной курткой и мотоциклетными перчатками. Это простой способ превратить, казалось бы, скучные и непритязательные предметы гардероба в целостный, интересный и смелый наряд — в таком наряде можно ездить верхом или просто покорять сердца мужчин во время вечерних прогулок.

Тогда вы сможете создать необычный вечерний монохромный ансамбль для выхода в свет — наверняка у вас есть модное платье в горошек в стиле ретро? Вы; выберите современную модель без бретелек и наденьте черное или серое аморфное пальто или кардиган — в качестве аксессуаров выберите классическую модель лоферов (очень похожую на мужскую), кожаный браслет и пару сережек необычной формы (см. ниже). Таким образом, даже скучную на первый взгляд пару обуви можно превратить в нечто интересное и необъяснимое.

Белые и бежевые оттенки

При наличии обуви практически любой формы, цвета и размера дизайнеры ставят на первое место удобство обуви. А мокасины, скажу я вам, очень удобны и функциональны. Даже те, которые сделаны из кожи и замши светлых тонов — в белых и бежевых мокасинах нужно быть немного осторожнее, чтобы не испачкать обувь. Однако количество возможных нарядов значительно увеличилось — их можно носить практически со всем. Помните, что оттенок определяет стиль обуви, которую вы можете носить. Белые и бежевые лоферы, безусловно, можно отнести к любому офисному стилю, но обратите внимание на длину юбки или платья. Например, тонкие юбки-карандаши видны только на каблуке, поэтому мокасины здесь явно неуместны. Дизайнеры особенно любят создавать летние офисные комплекты с белой обувью.

Как носить белые мокасины — их можно носить в комплектах, вдохновленных морским стилем.

А вы можете попробовать такой интересный выбор для лета и осени с бежевой обувью — шорты с затянутой талией (отголоски стиля пин-ап), но со стрелками (как укороченные офисные брюки) и дизайн, сочетающий необычные и интересные длинные рукава (немного стиляги чтобы придать ему игривости) и мешковатые джинсы. В результате повседневный образ имеет большое значение. Его лучше всего использовать для прогулок с друзьями и любимыми, в кино или в кафе. Таким образом, они не останутся незамеченными. Прекрасно, если шорты и обувь выполнены в одном цвете, дополните их джемпером того же нежного оттенка (например, светло-розовым или светло-голубым).

Белые мокасины отлично смотрятся с такой же белоснежной футболкой (интересной будет модель с тракторной спиной), дополненной светло-голубыми джинсами или шортами. Дополните образ крупным этническим браслетом.

Для романтического свидания выберите блузку пастельных тонов с короткими рукавами и трапециевидную юбку длиной до колена с цветочным рисунком (подойдут и плиссированные модели).

Черно-белая футболка в паре с бирюзовыми брюками или джинсами создаст яркий образ на прогулке. Дополните образ белым или кремовым кардиганом на пуговицах и бирюзово-голубой сумкой.

Для создания легкого, непринужденного образа можно надеть отглаженные синие шорты, коричневые мокасины и яркую свободную рубашку — такое сочетание очень стильно и удобно летом.

Видео на тему: летние мокасины женские




Оцените статью
myata-dress.ru