Мировые бренды одежды: список лучших. Какие бренды одежды сейчас в моде

Ориентируясь на бренды, создающие трендовые образы, можно добиться доступных цен. Хорошей новостью является то, что бренды обычно организуют скидки и регулярные дисконты.

15 российских брендов с хорошей одеждой за нормальные деньги

Одеться на 11 500 000 евро за пределами российских рынков, масс-маркетов и магазинов подержанных вещей практически невозможно.

Местные бренды слишком малы, чтобы конкурировать с ценами Zara и H&M, но средняя часть, которую в Европе представляют Whistle, Sandro, Coople, Other Stories и другие бренды, постоянно занята.

Мы отобрали 15 российских магазинов одежды, обуви и сумок по ценам, равным или чуть более дорогим, чем привычные Mango и Barshka. Некоторые из них не имеют натуральных магазинов, а только интернет-магазины. Остальные собраны на карте. Рекламируйте себя по почте, чтобы не потеряться при походе в магазин.

Отправляйте эту карту в свой почтовый ящик, когда отправляетесь на охоту — это поможет.

Gate31

Резюме: скандинавский стиль для всех: 👩🏻Хит: именная сезонная одежда из разных городов мира: 2000-17 000 Р Сайт: gate31.ru Instagram: @31gate Магазины: Москва, Санкт-Петербург, Катеринбург

GATE31 — лаконичный бренд в северном стиле, где вся одежда полностью ориентирована на капсульный гардероб. Петербургский минимализм придумал Денис Шевченко, большой поклонник скандинавской и корейской моды. Денис Шевченко является поклонником скандинавской и корейской моды и поэтому переосмысливает ее в своем собственном образе: рубашки унисекс, свободные костюмы, платья миди и пыльные топы пастельных тонов. В наши дни эта коллекция включает в себя одежду для особых случаев, очень простую базовую одежду и даже обувь.

Примеры: Т — рубашка -2890 Р Орлеанская куртка -6083 Р Пальто -6290 Р

Ziq&Yoni

Описание: уличный стиль для всех: 👨🏼👩🏻 Хиты: толстовки с графикой, брюки со стрелками и шапки: 1000-9000 Р Сайт: shop.ziqandyoni.com Instagram: store: Москва: Москва

Ziq & Yoni — это долгосрочное сотрудничество двух творческих команд из России и США. С 2010 года они поставили на колени российскую сцену уличной моды. Толстовки с уморительными принтами и брюки-карго ничуть не хуже, чем у Yeezy. В настоящее время футболки с множеством карманов производят китайские и российские команды. Благодаря успеху Ziq & Yoni стали авторами сайта Top American Street Culture, а Faces & Laces, Nike и Casio G-Shock предлагают сотрудничество. Цена, качество и стиль остаются на одном уровне, и одежду зимой можно носить менее чем за 20 000 рублей.

Примеры: толстовка — 3390 P рубашка — 4900 P пиджак — 3390 P

Важным критерием отбора была оценка услуги LYST, приложения для рынка премиум-класса. На его сайте представлено более 17 000 мировых брендов и домов моды, из которых каждый квартал выбираются самые популярные компании.

Мировые бренды одежды: список лучших

Каждый бренд, чье имя вертится на языке, когда-то начинал свою карьеру на дне. Сотни дизайнеров, стилистов и мастеров неустанно трудились, чтобы добиться нереального успеха. На это ушли годы тяжелой работы, но мы видим только плоды их труда, их репутацию, состояние и высокий социальный престиж.

Оскар де ла Рента.

Оскар де ла Рента.

Американский модельер Оскар де ла Рента привлек внимание к творчеству этого модельера и одел почти каждую женщину в США, начиная с Дж. Кеннеди, который отдавал предпочтение этой одежде. В наше время бренд приобретает все большее число поклонников.

Интернет-магазин Oscar de la Renta — официальный сайт https://www.oscardelarenta.com/.

Стоун Айленд.

Стон Исландии

Когда мы говорим о Stone Island, мы в первую очередь говорим об одежде для молодежи. Эта популярная компания известна своей повседневной одеждой.

Одежда этой компании привлекает многих людей всех возрастов по разным причинам.

  • Они нетрадиционные, но сделаны из очень качественных материалов и прослужат долгое время.
  • Многие предметы выполнены в стиле предыдущих поколений. Надев их, вы сможете погрузиться в 50-е, 80-е и другие годы.
  • Абсолютно все от этой компании удобно и практично, и с ними вы получите желаемый комфорт.

Stone IslandOnlineStore — официальный сайт https://www.stoneisland.com/ru

Лакост.

Lacoste

Всемирно известный бренд Lacoste производит модную одежду для мужчин, женщин и детей. Сегодня компания продолжает свою идею «нетрадиционной элегантности» и расширяет ассортимент спортивной моды, в которой комфорт сочетается с исключительной элегантностью.

Louis Vuitton.

Louis Vuitton

Этот бренд определенно не нуждается в представлении. Louis Vuitton — самый известный французский бренд в истории. До недавнего времени компания производила только чемоданы и сумки, но чуть позже она начала продавать различные виды одежды, обуви и аксессуаров.

Компания известна своими элегантными, высококачественными и уникальными по стилю изделиями, а также своими необыкновенными модными показами (показы часто бывают масштабно украшены и впечатляют всех зрителей).

Официальный сайт: https://ru.louisvuitton.com/

Кензо.

Kenzo

Kenzo — французский бренд, основанный японским дизайнером Кензо Такада. Сегодня это глобальный бренд одежды класса люкс.

Интернет-магазин Kenzo — официальный сайт https://www.kenzo.com/

Prada.

Prada

В промышленном ассортименте Prada можно найти практически все. Многие люди утверждают, что обладание хотя бы одной вещью Prada является признаком богатства и роскоши. Это правда, поскольку Prada производит великолепные вещи, но и стоят они не дешево.

Интернет-магазин Prada — официальный сайт https://www.prada.com/

Версаче.

Версаче

Бренд работает над своими коллекциями, чтобы каждый покупатель мог найти новые вещи, соответствующие его характеру. Вот почему разнообразие так велико. Здесь можно найти что-то как для профессионалов, так и для любителей уличного стиля.

Работа.

Деловые костюмы

Даже если вы являетесь посредником, вы должны хорошо выглядеть в костюме. В мире деловой моды существуют бренды, представляющие элитную мужскую одежду или более демократичные ценовые решения. Но главное, что продукция ведущих представителей мировой модной индустрии отличается своим качеством, отличной посадкой и устойчивостью к владельцу.

Бриони.

Бриони

Бриони

Бриони

История итальянского бренда, выпускающего мужские деловые костюмы, началась в 1945 году. С тех пор популярность костюмов Brioni неуклонно росла. Сегодня бренд является символом успеха. Его предпочитают главы государств, миллиардеры и кинозвезды. Самым известным пользователем костюмов итальянского бренда является Джеймс Бонд. Следует признать, что агрессивный образ агента 007 был бы невозможен без делового костюма, который сидит на фигуре мужчины как влитой.

Все производство осуществляется вручную, со строгим контролем качества на каждом этапе. Это кажется излишним. Ведь все сотрудники бренда мужской одежды — высококвалифицированные профессионалы. Однако компания настолько заинтересована в своей репутации, что не будет менять правила проверки.

Бриони

Бриони

Бриони

Интересно, что бренд настолько серьезно относится к своей работе, что при производстве мужской одежды учитывает не только форму, но и географические условия проживания клиента. Ведь костюмы, сшитые на заказ, не стесняют движений пользователя, так как специалисты заранее изучают движения клиента.

Hugo Boss.

Hugo Boss

Hugo Boss

Hugo Boss

Этот немецкий бренд мужской одежды начал свою историю в 1950-х годах. История бренда началась с мужских деловых костюмов. Сегодня под маркой HUGO BOSS в одежде можно найти и другие черты делового мужского стиля, такие как пальто, куртки, брюки и свободные рубашки. Кроме того, компания начала производить обувь, аксессуары, косметику и парфюмерию. И надо признать, что вся продукция HUGO BOSS всегда находится на вершине модных тенденций.

Спорт.

Спортивная одежда

Спортивная одежда

Мужская спортивная одежда — это не рыночные комбинезоны или обезличенные кроссовки. Несомненно, этот наряд удобен для садоводства и покраски забора. Но если речь идет об активном отдыхе или длительных прогулках, то нужно покупать одежду от известных брендов. И это касается не только моды. Известные компании проводят исследования и используют инновационные материалы для производства своей фирменной продукции. Таким образом, футболки популярных брендов защищают вас от перегрева в жару и быстро сохнут, не оставляя некрасивых следов.

Адидас.

Adidas

Adidas

Adidas

Современный Adidas — это больше, чем просто бренд спортивной одежды. Немецкая компания производит одежду, которую предпочитают люди, любящие особый комфорт в повседневной жизни. Доступные цены, широкая и частая смена ассортимента, яркие цвета и очень удачный размерный ряд — все это adidas. Здесь вы можете найти удобную одежду для мужчин, а также для активных мальчиков.

Puma

Puma

Puma

Еще один немецкий бренд спортивной одежды для мужчин. Многие сразу узнают ее по симпатичному логотипу в форме пумы. Специалисты компании пропагандируют высокотехнологичный подход в производстве каждого продукта. А доступность продукции бренда привлекает множество поклонников по всему миру. Puma ждет не только мужчин, но и всю семью.

Casual

Casual

Casual

Итак, на какие бренды мужской одежды стоит обратить внимание, если вам нужен гибкий городской образ? Существует множество компаний, создающих целые коллекции повседневной и неформальной мужской одежды.

Зара

Зара

Зара

Уникальность испанских брендов — вещи не сильно отличаются по качеству от категории премиум. Однако затраты значительно ниже. Здесь вы найдете все необходимое для создания повседневного мужского образа, от пиджаков до обычных черно-белых базовых футболок. Zara предлагает обувь, но ассортимент ограничен. Компания часто организует скидки, позволяющие приобрести высококачественные вещи из натуральных материалов за треть от первоначальной стоимости.

Бренд мужской одежды Zara

Бренд мужской одежды Zara

Бренд мужской одежды Zara

Совет: Создайте аккаунт на сайте бренда и подпишитесь на его рассылку. Таким образом, вы не пропустите уведомления о новых предложениях и скидках.

Ральф Лорен.

Ральф Лорен

Американский бренд мужской одежды, предлагающий повседневные вещи премиум-класса. Даже если вы не хотите тратить много денег на предметы гардероба, обязательно приобретите культовую рубашку с логотипом компании. Такой наряд подходит практически для любого образа.

Ральф Лорен

Ральф Лорен

Интересность : Изначально основатель компании продавал только широкие шелковые галстуки для мужчин. Сегодня компания производит элегантную повседневную одежду, а также вечерние платья. Некоторые коллекции сделаны вручную.

Мало кто мог предположить, что прочные брюки цвета индиго, появившиеся на рынке в начале прошлого века, покорят сначала США, а затем и весь мир. Тем не менее, они это сделали. Сегодня многие бренды мужской моды выпускают джинсы, и вот некоторые из лидеров. Их продукция является желанной для всех современных модниц.

Gucci

Посетите страницу бренда.

Gucci всегда был модным итальянским брендом одежды, но после выхода фильма «Дом Гуччи» интерес к нему возрос.

Сотрудничество Gucci с Balenciaga, известное как «Хакерский проект», не стало важной вехой в его жизни. В коллекцию вошли одежда, верхняя одежда, аксессуары и, конечно же, кроссовки с подошвой и смелыми принтами в стиле колорблокинг.

Обувь Gucci и Balenciaga

Prada

Посетите страницу бренда.

Prada решила использовать свой козырь, чтобы напомнить миру о необходимости защиты исчезающих видов. 2022 год — год тигра, и он будет очень насыщенным, поскольку Prada объявила конкурс для всех.

Участники конкурса в возрасте до 30 лет могут представить свои работы и рассказать о своей интерпретации тигра. Таким образом компания привлекает внимание к проблеме вымирания тигров, на которую Prada Group регулярно жертвует деньги.

Конкурс Prada

В начале января Prada сделала еще один шаг в пользу экологии, запустив в совместном предприятии с adidas линейку одежды и обуви под названием Re-Nylon. Модели изготовлены из переработанного пластика. В ассортименте представлены заснеженные высокие и низкие кроссовки с молниями на карманах, а также брюки-панамы, рюкзаки и комбинезоны.

Партнерство Adidas Prada

Louis Vuitton

Если вы смотрели успешный сериал TheSquidGame, вы поймете, почему LouisVuitton вошел в список модных брендов женской одежды. Недавно они назначили главного героя сериала и по совместительству модель Хо Вон Чжуна своим послом.

Посол Хо Йонг Чунг Louis Vuitton

И, конечно, покупатели не могли пропустить коллекцию мужской одежды Louis Vuitton, подготовленную для модного дома дизайнером и основателем Off-White Вирджилом Аблохом. Модельер скончался в конце ноября, и миллионы поклонников поспешили почтить память своего кумира, купив что-нибудь от Louis Vuitton.

Мужская коллекция Louis Vuitton, коллекция

Оцените статью
myata-dress.ru