Как отличить сумку Guess оригинал от подделки. Как проверить сумку guess на подлинность

Как и в случае с одеждой, подход к ее созданию был простым и принципиальным. Дорогие, высококачественные материалы и простой стиль, который идеально соответствует определенной концепции.

Как отличить сумку Guess оригинал от подделки

Угадайте, как распознать настоящую подделку

Здравствуйте, дорогие читатели! Каждая женщина мечтает о стильных и модных аксессуарах. Когда речь заходит о таких вещах, на ум многим приходит бренд Guess. Их сумки считаются одними из лучших в мире. К сожалению, популярность создает проблему. Подделки.

Сегодня мы поговорим о сумках Guess, о том, как отличить настоящую от подделки.

Продукция широко используется во всем мире. Россия, Украина и страны СНГ не являются исключением. Но по какой-то причине они более широко представлены на рынке и в магазинах.

И есть разные продавцы. Некоторые достаточно честны, чтобы сказать, что это копии. Цены ниже, а качество дешевле. Но внешне они повторяют оригиналы.

Однако есть и другая категория. Это продавцы, которые утверждают, что их сумки подлинные. Они ценят их как оригиналы. Однако они предлагают очевидное мошенничество.

В зависимости от качества сумки, определить аксессуары может быть легко или трудно. На первый взгляд, сумка может казаться оригинальной. Однако в действительности это оказывается подделкой.

Есть также более мелкие, часто поддельные аксессуары, на которых можно спекулировать. Часы. Однако сегодня нас больше интересуют брендовые сумки.

сумка Гесса

История бренда

Сам бренд Guess является относительно новым по сравнению с другими популярными домами моды в США и Европе. Как бы то ни было, компания недавно отметила свое 40-летие.

Это американский бренд. Ее основная специализация — производство изделий для мужчин и женщин, а также обуви, парфюмерии, ювелирных изделий, сумок, часов и других аксессуаров.

Бренд был основан в 1981 году. Главным основателем компании считается Жорж Марчиано. Он и его три брата (Морис, Арманд Поль) переехали из столицы Франции в Лос-Анджелес. Именно здесь был открыт первый магазин. Именно здесь, в Беверли-Хиллз, открылся первый магазин.

Происхождение названия очевидно, но в то же время интересно. Когда мы проезжали мимо вывески «Макдональдс», Жорж попросил водителя угадать (угадать?) где продается самый большой чизбургер сети быстрого питания.

Вернувшись в дом братьев, Жорж сказал Моррису, что придумал имя.

Самое интересное, что помимо названия бренда Guess, для создания логотипа они также выбрали вопросительный знак.

Это подводит нас к вопросу о том, как можно отличить настоящую сумку Guess от подделки. Для этого стоит рассмотреть каждый аспект продукта.

Hess

Как распознать обман

Догадки можно считать фальшивыми в нескольких отношениях.

Важно понимать, что каждая модель имеет свои уникальные характеристики. В то же время, однако, каждая сумка имеет некоторые общие черты. Исходя из этого, можно понять, как отличить догадку от подделки.

В основном, эксперты, а также опытные покупатели модных вещей советуют обращать внимание на

  • Устройство,
  • Внешний вид,.
  • Дизайн интерьера,.
  • этикетки и бирки, и
  • Стоимость.

Здесь мы специально обсудим каждый из этих пунктов, как отличить угаданные сумки от поддельных товаров.

Но сначала запомните. Обращайтесь в магазин с проверенной репутацией, чтобы свести к минимуму вероятность столкнуться с подделкой.

Рекомендуется покупать на официальных сайтах. Однако всегда есть возможность

При выборе стороннего магазина рекомендуется проверить подлинность фирменной сумки, независимо от уровня доверия. В противном случае вы рискуете заплатить приличную сумму денег за продукт, изготовленный вручную, из дешевых и потенциально опасных материалов.

сумка Гесса

Пакет включает.

Первый способ отличить угадайку от подделки — рассмотреть упаковку.

При покупке по почте пакеты обычно упаковываются в простой коричневый картон. Имеется ярлык отправителя и служба доставки.

Существуют также подарочные упаковки с логотипом и названием бренда. Однако за такие пакеты придется заплатить дополнительно.

В дополнение к мешкам проверьте наличие мешков для сбора пыли. Оригинальные сумки компактно упакованы и подходят к аксессуарам.

Часто подделки выпускаются без мешков для сбора пыли. А некоторые поддельные сумочки почему-то прячут в чехол. В некоторых вариантах пакет заворачивается в целлофан.

В оригинале ничего не должно быть. Целлофановые пакеты и пылесборники, набитые в сумку.

Из документации к оригиналу должны прилагаться свидетельство и гарантийный талон.

Кит Хесс

Оценка внешнего вида.

Для угадывания сумок есть хорошие способы отличить подделку. Для этого необходимо оценить внешний вид и другие визуальные характеристики аксессуара.

Лучше всего посетить официальный сайт, найти купленную там сумку и сравнить предоставленную информацию с данными продавца. Если на стороннем сайте указаны размеры, не совпадающие с размерами на официальном сайте, то это имитация.

Американские производители используют только высококачественные материалы для изготовления своих сумок. Строго то, что описано на сайте.

При изготовлении копий используются более дешевые ткани и материалы. Они значительно ухудшаются и быстрее изнашиваются. Швы порваны или потрескались.

Копии плохо обработаны в деталях. Это молнии, лески, ремни, ручки и застежки. Прототипы всегда имеют самый высокий уровень компонентов. Каждый стежок равномерный. Отсутствуют выступающие нити.

На пакетах не остается пятен, а продукты имеют приятный запах. Если присутствует химический или резиновый запах, то это подделка.

Внешний вид часов никогда не раздражает. Подлинные ремешки изготавливаются из натуральной кожи, металла или силикона. Поддельные ремешки изготавливаются из дешевого кожаного материала. Они имеют неприятный запах, плохой цвет, быстро трескаются и рвутся.

Как отличить подделку одежды и аксессуаров Guess от оригинала?

Guess — известный американский бренд, специализирующийся на производстве дизайнерской одежды для мужчин и женщин. Бренд также выпускает ароматы, обувь, сумки, рюкзаки, часы и различные аксессуары. Компания была основана в 1981 году. Вскоре компания установила для себя высокую планку и выбрала в качестве основного стилистического направления Старый Голливуд. Продукция Guess настолько популярна, что производители подражателей стремятся извлечь выгоду из репутации компании. Далее мы объясним, как отличить догадки от имитаций.

Как понять подделку

В 1984 году компания выпустила часы Guess Style и Guess Collection. Эти аксессуары выпускаются и сегодня, но в разных сериях. На сегодняшний день компания выпустила более 100 различных часов, которые продаются во многих странах мира. Каждый год мошенники выпускают как нетронутые угадайки, так и высококачественные копии, которые трудно отличить от настоящих. Некоторые изделия можно обнаружить, только открыв футляр.

Однако существуют признаки, по которым можно отличить подлинные часы guess от подделок.

См.

Аксессуары.

К подлинным часам прилагаются следующие предметы

  • Коробка,
  • Сами часы
  • Инструкции, написанные на разных языках
  • Гарантийный талон с адресом сервисного центра и номером модели; и
  • Сертификат качества.

Если вы приобрели часы у авторизованного продавца, пожалуйста, укажите это в гарантийном талоне Укажите модель часов и адрес сервисного центра. Гарантии обычно действуют в течение одного-двух лет. Вы можете определить подлинность своих часов в Интернете, введя номер модели.

Оборудование

В случае

Подлинные часы неизбежно продаются с витриной. В противном случае будет отображаться копия. Корпус подлинных часов отличается высоким качеством. Интерьер отделан высококачественной дорогой тканью с логотипом компании. Для часов предусмотрена специальная подушка.

Внешний вид коробки может отличаться в зависимости от модели.

Футляры различаются по размеру, цвету и отделке.

Случаи

Отображение часов

Обратите внимание на следующие пункты

Браслет и ремешок.

Часы должны выглядеть хорошо. Подлинные ремешки для часов изготавливаются из кожи, силикона или металла. Ремешки реплики изготавливаются из кожзаменителя и недорогие соответственно. Их материалы имеют неприятный запах и неравномерный цвет. Неподдельные ремешки для часов могут быстро порваться или сломаться.

Браслеты и ремешки

Ремни.

Подлинные часы имеют идентичные ремешки и не имеют торчащих ниток. Они полностью застрахованы. Застежка удобна и легко открывается. Если часы изготовлены из металла, на них не должно быть потертостей, царапин или неровных поверхностей.

Сумки

Хотя каждая модель Guess имеет свои уникальные особенности, все сумки бренда объединяет одно: все они подлинные. Зная их, вы сможете легко отличить подлинную продукцию от подделки. Ассортимент сумок Guess довольно широк. Оригиналы можно приобрести в фирменных магазинах или на официальном сайте.

Сумки

Совершая покупки в различных магазинах, помните о следующих моментах

  • Внешний вид,.
  • Устройство,
  • этикетки и бирки, и
  • Дизайн интерьера,.
  • Стоимость.

Поддельные сумки часто изготавливаются из более дешевых или опасных материалов. Штрих-код может быть использован для идентификации продукта.

Сумки

Аксессуары.

Сумки могут поставляться в подарочной коробке с логотипом и товарным знаком. Однако этот пакет предоставляется за дополнительную плату.

Оригинальная сумка всегда упакована в пылесборник. Они поставляются в сложенном виде и в сумке.

Экземпляры обычно продаются без пыли. Копии уже могут быть упакованы в отдельный пакет или целлофановый пакет.

Пыльники

Внешний вид.

Размеры и другие параметры сумки должны соответствовать указанным на официальном сайте. Фирменные сумки изготавливаются из высококачественных материалов. Копии изготавливаются из материалов более низкого качества, и предметы могут быстро трескаться, изнашиваться и рваться.

Реплики также различаются по качеству ремней, ручек, обивки и молний. Подлинные сумки всегда имеют надежную, качественную фурнитуру, равномерные швы и отсутствие торчащих ниток. Они не имеют неприятных запахов и пятен. Если у сумки есть ремешок, его длина регулируется.

Иностранные

На лицевой стороне изделия должны быть следующие элементы

  • Название компании. Убедитесь в правильности написания.
  • Название компании и год основания.
  • Логотип в форме четырех перевернутых букв G. Могут располагаться по кругу или по отдельности.
  • Логотип в виде перевернутого треугольника.

Как правило, все знаки изготавливаются из металла. В некоторых моделях вкладки сделаны из того же материала, что и сумка.

Иностранные

Интерьер.

Фирменные пакеты содержат бумагу с логотипом для сохранения формы при транспортировке. Логотип напечатан на подкладке. Название бренда также написано на металлической пластине внутри сумки.

Интерьер

Ониго-гами.

На боковую сторону оригинальной сумки пришивается тканевый ярлык, на котором указана информация о производителе. Также имеется картонная бирка, которая крепится к ремешку с помощью шнурка. На нем указан штрих-код, модель, номер и цвет сумки. Внутри изделия находится небольшой кожаный ярлычок с логотипом бренда.

Джинсы и футболки

Также будут производиться джинсы, различная джинсовая одежда и предметы повседневного обихода. Джинсы чаще всего имитируют, и многие люди задаются вопросом, как можно приобрести пару настоящих джинсов.

Джин

Признаки оригинальных джинсов

Существует несколько признаков, по которым можно отличить настоящие джинсы от подделки

  1. Аксессуары отличаются высоким качеством. На заклепках и пуговицах должен быть логотип Guess. Имя должно быть вытиснено на обеих сторонах, а не на одной.
  2. Высококачественные молнии и замки. Подлинные джинсы также должны иметь удобные и надежные молнии, которые легко открываются.
  3. Высококачественные этикетки. Она должна быть красиво и ровно сшита.
  4. Швы. Все изделия Guess изготавливаются на заказ и не имеют торчащих ниток и изъянов. Швы не изменяются во время стирки.

Джин

Как отличить подделку?

Существует несколько способов сделать это.

  1. Сложите джинсы по шву. Если есть части разбираемого предмета, возможно, у вас на руках подделка.
  2. Проверьте качество компонентов. В подделках используются дешевые компоненты, которые быстро портятся. Если вы обнаружите повреждения или потертости, значит, вы имеете дело с копией.
  3. Онигири. Обращайте внимание на этикетки. В нем должны быть указаны все сведения о покупателе, такие как состав ткани, страна-производитель и модель.

Джин

Как купить подлинную одежду для гадания?

Чтобы купить оригинальную одежду, обратите внимание на основные параметры.

Магазины, торгующие оригиналами, должны предоставлять покупателям по требованию сертификат качества продукции. Помимо джинсов, компания также производит футболки. Чтобы отличить подлинный товар от подделки, загляните внутрь выреза. Затем проверьте все этикетки, вшитые в боковые стороны изделия. Еще одна отличительная особенность одежды Guess — цифры внутри треугольного логотипа. Это номер первого офиса компании.

Рубашка

Вы также можете купить поддельную продукцию в магазинах с хорошей репутацией. Знание основных характеристик фирменной продукции поможет вам уберечься от покупки некачественной или неоригинальной продукции.

Оцените статью
myata-dress.ru