Как отличить оригинальные кроссовки New Balance от подделки. Как отличить фальшивые нью беланс

Используя эти методы, можно без проблем отличить настоящие НБ от имитаций. Не позволяйте продавцам вешать вам на уши макароны при продаже. Некоторые пытаются продать подделку, объясняя, что на подошве и этикетке нет логотипа с характеристиками модели — это ложь, логотип присутствует всегда и везде.

New Balance 574, 999, 996 как отличить подделку

Кроссовки New Balance поставляются из США. Их создатель — бывший продавец ортопедических протекторов. Он точно знал, в какой обуви его ногам будет удобнее. Убежденные в качестве продукта, маркетологи компании никогда не используют знаменитостей для рекламы обуви. Хорошие товары не нуждаются в рекламе. Они все равно исчезают с прилавков. Одним из примеров является большая популярность бренда среди друзей спорта и любителей спортивного стиля.

Конечно, производители имитаций не остаются в стороне. Чем больше фанатов, тем больше копий, и теперь и рынок, и социальные сети заполнены маленькими магазинчиками.

Это половина всего, если продавец честен и признается, что продает копии и просит за них около 2 000 рублей. Очень жаль, если копия будет сделана как оригинал или ценность, запрашиваемая как оригинал. В этом случае теряются деньги. На самом деле, копии предлагают сезоны и перерывы. Кроме внешнего вида, они обычно не имеют больше ничего общего с прототипом.

Упаковка

Лицензии на эту обувь есть не только в США, но и в Великобритании и Японии. Поэтому выбор коробки может варьироваться от тренера к тренеру для каждого инструктора. Лишь небольшая часть американской спортивной обуви производится в США. Около 80% всей продукции поступает из азиатских стран. Это также влияет на внешний вид коробки.

Например, азиатские тренеры продаются в синих коробках с красным логотипом бренда и изображением тренера на боковой стороне. На английских коробках указаны только классические цвета картона и название модели. На всех коробках одинаковая боковая наклейка со штрих-кодом, размер обуви, цвет и номер модели.

Поддельные подлинные коробки.

Различия также можно выявить, сравнив имитацию упаковки с оригиналом.

Размер фальшивой коробки на крышке больше, чем у оригинала. По этой причине надпись New Balance в окошке крышки находится не в центре, а внизу.

Крышки оригинальных и поддельных коробок

Из-за разницы в размерах имеется несоответствие между рисунком на крышке и боковых сторонах коробки. Линии были сдвинуты.

Рисунок трейнера на упаковке

Информация о наклейке также различается по составу. В оригинале все читается нормально. Чтобы понять надпись, нужно свободно владеть китайским языком.

Информация о наклейках

Внешний вид

Спортивные кроссовки New Balance сшиты из натуральной замши. Некоторые модели (999, 574) имеют вставки на пальцах решетки. Все модели имеют светоотражающие элементы. Рассматривая внешний вид спортивной обуви New Balance, следует иметь в виду следующее.

  1. Качество материала. Проведите пальцами по замшевым участкам. Сон необходимо переориентировать.
  2. Оцените швы. Один и тот же участок не должен прошиваться более одного раза. Не должно быть торчащих ниток.

Материал и качество игл

Посмотрите на количество иголок в ботинке. Торговые марки не выворачивают нитки и не оставляют в изделии два или три стежка.

Поддельное и оригинальное качество швов

Контрабандные ремесленники спешат продать изделия, которые делают всего по одному стежку. Оригинальная модель new balance 999 не имеет большого количества швов.

Швы на модели 999

Посмотрите на форму каблука. В реальном new balance всегда присутствует арочная форма.

Поддельные и подлинные каблуки

В подделках каблук сложен посередине.

Нос модели 574 имеет квадратную форму. Нос модели 574 круглый, поскольку производители имитаций имеют одинаковый зазор во всех образцах.

Аутентичный носок

Поддельные модели носков

Следующий метод — внимательно посмотреть на тренера. Оригинальные изготавливаются только из высококачественных материалов, но если при внешнем осмотре вы заметили хотя бы один из следующих признаков, от покупки лучше отказаться

Как отличить оригинальные кроссовки New Balance от подделки

Кроссовки от американского бренда NewBalance просты в использовании, чрезвычайно удобны в носке и обладают отличными антивибрационными свойствами. Эти качества делают удобную обувь очень популярной среди людей всех возрастов. Постоянно обновляющийся дизайн очень популярен среди молодежи, а существование очень экономичных вариантов делает современную, прочную и носкую обувь доступной практически для всех. Конечно, массовый спрос привел к наплыву контрафактной продукции — производители не теряют прибыли. Для тех, кто покупает обувь с рук или через Интернет, возникает вопрос о подлинности кроссовок N ew B alance — как отличить подлинник от подделки? У этой марки есть много признаков подлинности.

Иностранные

Если у вас есть возможность сравнить предлагаемые на рынке с оригинальной парой, то вопрос: как отличить ‘New Balance’ от подделки — легко решается. Однако представить себе такую ситуацию сложно, поэтому существует два способа сопоставить настоящее и подделку. На сайте производителя найдите фотографию выбранной модели, ее варианты и цвета. Если образец недоступен, далее показан случай точной копии.

  • Оригинальные швы ровные, очень чистые, все детали верха удвоены или утроены. Производители подделок иногда удваивают простые швы.
  • Неравномерно окрашенный пластик на задней стороне — типичный признак подделки.
  • Все материалы, используемые производителем, высокого качества: замша, кожа, дышащая ткань-сетка — все они гладкие, приятные на ощупь и однородного цвета.
  • Оригинальные шнурки имеют толстую текстурированную поверхность, они не проскальзывают в отверстия, они
  • Аутентичные фирменные сникерсы сохраняют свою форму. При надавливании сбоку они не образуют глубокую складку вокруг спины, а остаются округлыми.

Это позволит вам заглянуть внутрь тренера NewBalance. Отличить оригинал от подделки можно по точной маркировке, которой никогда не бывает у копий.

В помещении и под ним

Каждая стелька подлинного кроссовка бренда имеет логотип, в то время как имитации ставят только размер, за исключением точной имитации с высококачественным штампом. Если качество копии высокое, логотип можно найти, но его начертание, пропорции и размеры не будут соответствовать официальным. Дно настоящего плотное и гибкое, имеет высококачественные отверстия, которые хорошо видны на свету. Кроме того, она не плоская — ее проекции учитывают анатомию стопы. Ложное дно тонкое и твердое. Внутренняя часть тренча сделана из ткани, которая очень мягкая и приятная на ощупь. Детали под подошвой надежно и ровно прошиты. Кованые швы грубые, кривые и с торчащими нитками. Сравнение внутренней обработки тренажера — простой ответ на вопрос: как отличить новый баланс от имитации.

Слева — настоящая вещь, справа — подделка.

УПАСТЬ ВВЕРХ.

Тщательный осмотр подошвы очень важен. Комфорт, долговечность, защита суставов и суставов во время тренировки зависят от технологии, указанной производителем. Прочные высококачественные резиновые коврики внизу имеют глубокие выступы на подошве для предотвращения скольжения на влажных гладких поверхностях. Поддельщики обычно очень точно воспроизводят дизайн подошвы, но официальный логотип NB на плоской области под пяткой встречается в копиях очень редко. При отображении он недостаточно четкий и неточно представляет контур.

На имитациях нет логотипа, только размер обуви. Сама подошва тонкая, плоская и жесткая. Перфорации нет или они неразличимы. Под подошвой сразу виден более дешевый материал, швы неровные, нитки могут выступать. Швы могут быть перпендикулярны подошве или могут вообще отсутствовать, так как подошва приклеена к подошве.

Ищем отличия

korobka-New Balance

New Balance уважает себя и своих клиентов, поэтому путь к их сердцам начинается с упаковки. Картонные коробки должны быть маркированы логотипом бренда и наклейкой с указанием модели, размера и страны-производителя. Коробка сине-красного цвета, а поезд внутри завернут в оберточную бумагу. На этом этапе должен возникнуть вопрос, получаете ли вы New Balance из коробки неизвестного происхождения без узнаваемого значка.

Да, никто не продает поддельную продукцию в оригинальной коробке, поэтому внимательно осмотрите упаковку и сделайте свои первые выводы.

Внешний вид

Затем изучите внешний вид тренажеров. Независимо от модели, все швы на обуви должны быть чистыми и аккуратными — не должно быть свисающих ниток, и продавец не должен вырывать их у вас на глазах. Прототип имеет швы, проклеенные в месте соединения материала верха и подошвы, так что шов прижимается к основанию подошвы и шов не виден. В оригинале нет «случайного» клея на материале верха. Если швы кривые, а на материале есть пятна клея, это не оригинал.

Нью Баланс - Ярлиг

Кроме того, он на 100% отличает подлинные New Balance от поддельных. Все модели New Balance имеют информацию о конкретной паре и производителе на языке. На наклейке (которую также можно наклеить) указан размер пары, серийный номер, страна-производитель и логотип NB, который появляется на бумаге.

Логотип также должен быть на подошве и на подошве. Если хотя бы где-то нет логотипа, то это подделка. Дизайн подошвы варьируется от модели к модели, но правило гласит, что соты подошвы не должны ощущаться через подошву. Логотип на внешней стороне подошвы находится в пятке и выглядит как буквы NB, которые могут быть оттенка подошвы или другого цвета.

Качество подошвы очень важно, ведь вы не бегаете в обуви и не держите ее на витрине. Как только вы возьмете ботинок в руку, смело согните подошву до максимума. Она вернется к своей первоначальной форме через несколько секунд, а поддельная грубая резина может оставаться полусгоревшей в течение длительного времени.

new-balance-otlichit

Используя эти методы, можно отличить New Balance 574 или любую другую модель от 99% подделок, но используется еще один тест, потому что необходима 100% гарантия. Он был разработан самой компанией NB, чтобы нанести удар по подпольным производителям контрафактной продукции. Этот тест был первоначально разработан производителями банкнот, но сейчас он широко распространен, и многие бренды защищают свою продукцию таким образом.

УФ-фонарик в помощь

Вам понадобится фонарик или ультрафиолетовая лампа. Вы можете использовать и то, и другое в домашних условиях и убедиться, что вы приобрели УФ-линзу в магазине. В дополнение к фонарику вам понадобится темнота, но в магазинах, где не продают подделки, можно без проблем найти темное место на минуту.

uf-new-balance

Возьмите фонарик, переверните язычок с инструктором и информацией производителя и подсветите его ультрафиолетовым светом в темноте. Логотип есть на оригинале, но нет на подделке. Это новый трюк New Balance, но он работает на всех моделях, независимо от страны-производителя тренера.

Используя эти методы, можно без проблем отличить настоящие НБ от имитаций. Не позволяйте продавцам вешать вам на уши макароны при продаже. Некоторые пытаются продать подделку, объясняя, что на подошве и этикетке нет логотипа с характеристиками модели — это ложь, логотип присутствует всегда и везде.

New Balance 574 обычно поставляются в узнаваемых стандартных синих и красных коробках. Используемый картон должен быть плотным и прочным, а на новой упаковке не должно быть поверхностных дефектов. По синему фону крышки проходит широкая изогнутая красная полоса, а боковые стороны наконечника имеют тот же цвет.

Стелька

У оригинала есть логотип NB на стельке, но подделка обманывает вас, помещая на его место логотип размера обуви.

Основными недостатками всех поддельных подошв являются отсутствие перфорированных вставок и неоднозначные характеристики модели.

Сравнение поддельной и подлинной обуви New Balancr

Четкий логотип с отверстиями сзади — признак настоящей обуви.

Толщина подошвы отличает подделку от настоящих кроссовок. Оригиналы значительно толще подделок.

Сняв подошвы, можно оценить швы обуви. Внутренняя часть New Balance отделана тканью и сшита безупречно, но имитация предается некачественными материалами, использованными в интерьере.

Дизайн интерьера - тренажеры New Balance

Возглавляет список отвратительное качество внутренней отделки поддельной обуви.

Швы всегда параллельны подошве, в то время как швы на реплицированных кроссовках перпендикулярны или отсутствуют. Британские производители создают дополнительную картонную вставку под стелькой.

Подошва

Аутентичные кроссовки украшены логотипом New Balance на подошве. Дополнительные боковые знаки в зависимости от модели — ENCAP, C-CAP, REVlite, ROLLBAR. проверка правильного написания модели позволит проверить подлинность обуви.

Подошва обуви NB

Указание на материалы, из которых изготовлена подошва.

Стоимость

Цена оригинальных New Balance в фирменном магазине может достигать более 20 000 рублей. Поддельные тренажеры — это более экономичные варианты, которые стоят в три-четыре раза дороже. Однако срок службы имитаций ничтожно мал по сравнению с настоящей обувью. Покупая подлинные New Balance, вы можете запастись стильной обувью как минимум на четыре сезона.

Подошва кроссовок имеет антивибрационную обработку. Использование водоотталкивающего покрытия на замше продлевает срок службы обуви и сохраняет ее идеальный внешний вид.

Не волнуйтесь, если увидите надпись «MadeinChina» на упаковке или на самой обуви. Строительство New Balance также находится на территории Китайской Республики. Все заводы, занимающиеся установкой тренажеров, имеют единый стандарт качества.

Отсутствие упаковки может указывать на сомнительное происхождение. В ячейке содержатся все сведения об инструкторе, включая место происхождения.

Простое внимание к деталям поможет вам сделать правильный выбор. Качественная обувь не только придает стиль, но и долговечность.

Оцените статью
myata-dress.ru