Как выбрать часы Hublot. Hublot как отличить оригинал от подделки

Внимательное изучение гравировки помогает понять, является ли это фирменное изделие или копия. Гравировка на прототипах включает очень тщательное нанесение надписей, в том числе четких линий, которые строго соответствуют границам корпуса.

Как проверить часы hublot на подлинность

На популярной и востребованной «темной стороне» подделывается продукция всемирно известных брендов, от чего страдают репутация и финансовые показатели строительных компаний, а также потребителей, желающих приобрести брендовую продукцию, которая держится на блестящих подделках.

Швейцарские рукописные производители страдают от пиратской деятельности. Через объектив нелегальных торговцев они также приобрели виртуальные модели часов, которые стали невероятно популярны среди приверженцев спортивного стиля.

Как отличить дешевую реплику Hublot от настоящей? Существуют ли эффективные методы проверки подлинности в момент покупки? Где не следует покупать часы, чтобы не стать жертвой материального плагиата?

Легендарный дизайн

Прежде чем проверить подлинность часов Hublot, необходимо узнать их историю. Более того, его внешний вид, форма и функциональность отражают основные идеи Карло Крокко.

Инновационная модель была запущена в 1980 году и быстро стала эталоном инноваций. Звезды мирового кино, политики, шейкеры и спортсмены портировали оптовые хвосты (название популярного швейцарского бренда было переведено на французский язык). Классикам также был брошен вызов. Это был вызов для представителей классического часового искусства, которые видели изобретение Брокко и предсказывали его короткую жизнь. Они не поймут!

Публика не только поняла, но и приняла этот способ познания со сложенными руками. Результатом стали многочисленные коллекции, посвященные спорту, динамике и жизни.

Вдохновленный полисомином план корабля стал визитной карточкой многих представителей успешной и богатой касты. Кульминацией итальянского креатива является культовый Big Bang, представленный в различных изысканных версиях. К сожалению, чаще всего они оказываются подделкой.

Поэтому, если вы не знаете, как отличить настоящие часы Hublot от подделки, подробно изучите их внешний вид. Идея бренда — сочетание спортивного стиля, минимализма и подчеркнутой роскоши. Ремешок выполнен из каучука, а циферблат — из благородного металла. Полдюжины сверкающих винтов на ободе — одна из отличительных черт. Они также изготавливаются из благородного металла.

Сегодняшние модели изготавливаются не только из золота и резины. Список комбинаций расширен и включает керамику, титан, карбон и сталь.

Компания стала официальным «таймером» многих мировых спортивных событий, включая Чемпионат мира по футболу 2014 года, Чемпионат мира по футболу 2018 года и Формулу-1.

Как проверять часы Hublot на подлинность: ищем SmartCard

В ответ на активность черного рынка компания Hublot подписала соглашение против подделок с WiseKey в 2009 году. На выставке Baselworld был представлен новейший алгоритм защиты подлинных часов Hublot с помощью SmartCard.

Для защиты от пиратства вместе с часами поставляется карточка с уникальным кодом подлинности — своего рода сертификат качества — только в электронном виде. После покупки владелец получает карту и вместе с ней эксклюзивное право доступа к официальному сайту Hublotista через приложение Hublotista. Вся техническая информация о продукте доступна в Интернете, а часы можно зарегистрировать по имени. Не знаете, как контролировать надежность ваших часов Hublot? Обратитесь к серийному номеру!

Отсутствие смарт-карты в упаковке должно насторожить покупателя. Это швейцарское «отверстие»?

Важно понимать, что речь идет об уникальности Hublot по отношению к брендам класса люкс. В низших категориях категории швейцарских часов можно найти варианты с инновационным дизайном и смелым выбором материалов, но их качество, надежность, точность и престиж находятся в более низком классе.

Как выбрать часы

Hublot — это новый бренд с небольшим количеством коллекций и специфическим дизайном, который повторяется в каждой модели. Эти часы вызывают восторг или раздражение, потому что они настолько нетрадиционны — третьего не дано. Поэтому выбор редко бывает сложным: если вам нравится философия и подход Hublot к производству часов, вы найдете идеальную модель для себя. Материалы, размеры и функции часов Hublot важны для вашего выбора.

Материалы.

Материалы Hublot

Широкий спектр различных, нетрадиционных и оригинальных комбинаций материалов Hublot уже упоминался. Вы можете ограничить выбор чехла в соответствии с вашими предпочтениями и позволить внешнему виду руководить только вами. Обратите внимание на материал, из которого изготовлен венок. Если вы ищете часы для активного образа жизни, выбирайте модель с титановой, керамической оправой или оправой из сапфирового стекла.

Более важным является выбор браслета или ремешка. Hublot предлагает множество вариантов, но самыми популярными и практичными являются прочные каучуковые ремешки. Они не порваны, не изношены и не помяты. Это выбор практичных людей. Если вы предпочитаете комфорт, выбирайте самую мягкую и качественную кожу аллигатора. Эти ремешки удобно облегают запястье, не натирают и позволяют коже «дышать». Бренды также выпускают варианты из ткани, которые еще более удобны, и с резиновым покрытием для долговечности.

Металлический браслет смягчает инновационный дизайн часов. Кроме того, эти модели наиболее долговечны и устойчивы к различным воздействиям. Однако они уступают по комфорту и эргономике ремням. В коллекции Hublot также представлены элегантные, яркие и прочные керамические браслеты. Είναι αρκετά βαριά: αν τα φοράτε συνέχεια, ο καρπός σας θα κουραστεί.

Σχήματα.

Форма hublot

Υπάρχουν τρεις βασικές μορφές ρολογιών Hublot. Το πρώτο είναι το αναγνωρίσιμο και αποτελεσματικό «φινιστρίνι» με φαρδιά στεφάνη. «μαξιλάρι»: πιο κομψό, αλλά χωρίς την πρωτο τυπία και το χάρισμα της πρώτης παραλλαγής. Και το τρίτο είναι το μοναδικά πολύπλοκο σχήμα της φουτουριστικής. συλλογής MP Collection με το σκελετωμένο σχεδιασμό της. Είναι κατάλλληλο για άτομα με το πιο επαναστατικό γούστο.

Διαστάσσεις του ρολογιού

Hublot — это очень большие часы, даже для спортивных брендов. Средний диаметр корпуса в мужских коллекциях составляет 45 мм. Почти нет моделей менее 41 мм, что придется по душе обладателям тонких запястий. Толстый корпус и широкий ободок придают часам массивность и не всегда гармонично смотрятся на узком запястье. В этом случае выбирайте модели с удлиненной формой тонеля и однотонным дизайном. Они визуально меньше классических круглых моделей в форме иллюминатора с контрастными декоративными элементами.

В женских коллекциях размеры часов Hublot более стандартизированы: в среднем 38-39 мм, которые подходят для любой руки, в соответствии с современной модой. Есть и другие варианты на выбор: маленькие часы диаметром 33 мм и большие часы с корпусом 41 мм.

特性

Характеристики Hublot

Hublot — это часы класса люкс с элементами высокого часового искусства. Прежде всего, это говорит о высоком качестве калибров. В этих часах используются только механические механизмы, кварцевых часов Hublot не существует. Во-вторых, бренд имеет широкий спектр дополнительных функций, возможностей и усовершенствований.

Сколько стоят подлинные часы Hublot?

Часы Hublot относятся к категории «люкс», это один из самых высоко ценимых швейцарских брендов. В этой категории они стоят в среднем примерно вдвое дешевле Rolex, но превосходят большинство моделей Omega, Cartier и Chopard.

Стоимость подлинных часов Hublot начинается от 8 000 до 10 000 долларов США и доходит до 50 000 долларов США, а в некоторых случаях и до 100 000 долларов США за модели, выпущенные ограниченным тиражом.

Самые дорогие часы Hublot

Самые дорогие часы Hublot продаются по цене от 50 000 до 100 000 долларов. Как правило, это лимитированные модели с уникальным дизайном, выпущенные в рамках культовой коллекции Big Bang. Например, одни из самых дорогих часов марки — скелетонизированная модель Ferrari King из углеродистого красного золота или роскошная модель King Gold Pave с 218 бриллиантами на корпусе и безеле.

В мужских коллекциях самые дорогие часы Hublot — это сложные многофункциональные модели с изысканными деталями, такими как турбийон или репетир: элегантный Alarm Repeater из керамики и титана или ретро-хронограф Unico из коллекции Big Bang. Самая дорогая женская линейка Hublot включает модели Tutti Frutti с инкрустацией бриллиантами и другими драгоценными камнями.

Самые дешевые Hublot

Самые дешевые часы Hublot можно найти по цене от 8 000 до 10 000 долларов. Но выбор в этом ценовом диапазоне очень ограничен. Вы можете рассчитывать только на модели из серии Classic Fusion, тогда как для легендарного Big Bang вам придется увеличить свой бюджет в 1,5-2 раза. Выбор материалов также будет ограничен: сталь, золото, титан и керамика. Знаменитые модели с инновационными материалами и смелыми сочетаниями стоят дороже.

Что касается функциональности, то при небольшом бюджете вы можете рассчитывать на качественный хронограф и удобный календарь. Многофункциональные часы со сложными усовершенствованиями требуют большего мастерства и стоят соответственно.

Хорошими примерами недорогих вариантов от Hublot являются модели Jeans Steel со стальным корпусом и джинсовым ремешком из коллекции Big Bang или лаконичные Berlutti All Black из серии Classic Fusion.

Где купить часы Hublot

Мы рекомендуем вам покупать подлинные швейцарские часы Hublot онлайн на сайте 12-24.info. У этого метода есть три основных преимущества: надежность, удобство и лучшая цена.

Все, что вам нужно сделать, это выбрать нужную модель. Мы предоставляем вам всю информацию — где купить российские часы, варианты цен, как заказать понравившийся вариант и как купить. Обратитесь за помощью на наш сайт или приходите к нам в офис.

Если вы рассматриваете часы только как прибор для измерения времени, Hublot может вам не подойти. В дизайне циферблата больше внимания уделяется декору, а цвета часто не способствуют тому, чтобы владельцу было легче определить, который час. Существуют модели с цифрами, стрелками и фоном в той же цветовой гамме.

Настоящий механизм Hublot

Все «hablot» оснащены автоматическим механизмом Unicom с двойной муфтой, отображаемой на циферблате. Механизм был разработан инженерами Hublot в 2009 году. Он очень компактен и состоит из 330 деталей, что делает его прочным и надежным.

Чтобы отличить оригинальный Hublot от подделки, обратите внимание на мелкие детали, гравировку

Ремешок без потертостей, трещин, царапин, потёртостей и других дефектов. Корпус также не должен иметь дефектов. Часовой механизм полностью исправен, циферблат не имеет разводов.

Что такое технология SmartCard и для чего она нужна

SmartCard — это технология, разработанная компанией Hublot для защиты от подделок. Это электронная гарантийная карточка с идентификационным кодом. С его помощью можно определить, являются ли часы подлинными или нет. Если часы поддельные, карта не может быть активирована. Клиентам Hublot предоставляется 100% гарантия.

Материал оригинала

Корпус изделия выполнен из золота. Латунь на копии всегда покрыта золотом, но со временем оно темнеет и начинает слезать. Если такие поверхности поцарапаны, то царапины хорошо видны.

Оригинальная модель выполнена из драгоценных камней. Вкладки изготавливаются из драгоценных металлов. Вкладки должны быть правильно сформированы. Они вставляются ровно и красиво. Инкрустация и гравировка на имитационных моделях неаккуратная и с неровными краями. Кроме того, это обычные стеклянные горшки. Также можно обнаружить следы клея.

Ремни изготовлены из натуральной кожи, а подделки — из кожзаменителя. Это легко определить. Ремешок должен быть согнут пополам. Если есть трещины, то перед вами подделка. Если нет — оригинальный. Кроме того, швы и края ремешка должны быть аккуратными и ровными, без зазубрин и торчащих ниток.

И, наконец, стоимость — актуальные устройства hublot начинаются от 14 000 долларов США (868 000 рублей). Они могут стоить дороже, но не ниже — это признак того, что вам хотят продать поддельный «хаблот».

Оцените статью
myata-dress.ru