Мужские клетчатые брюки. С чем сочетать. С чем носить брюки в клетку мужские

Ткани в клетку соблазнительно элегантны, но сам дизайн выглядит консервативным и удобным. Неудивительно, что клетчатые брюки для мужчин — это профессиональный, повседневный и вызывающе молодежный стиль. Вопрос в том, какие цвета отображаются в дизайне и какие размеры клетчатого рисунка отображаются в ткани.

Мужские клетчатые брюки. На какие стилизации стоит сделать ставку?

Брюки в клетку — это один из тех предметов гардероба, которые одни мужчины любят, а другие ненавидят. Почему; Несмотря на то, что этот узор является классическим, многие мужчины считают его слишком преувеличенным и смелым. Правильно ли так считать? По нашему мнению, нет. Брюки в клетку, безусловно, привлекут внимание окружающих, но они также покажут, что вы хорошо осведомлены о модных тенденциях. Куда можно деть эти брюки? Конечно, многое зависит от вашего стиля. Классические прямые брюки идеально подходят для свадеб и вечерних мероприятий. Брюки-чинос можно носить каждый день, а шорты идеально подходят для летнего отдыха. С чем носить клетчатые брюки? Как создать элегантный наряд для работы или неформальных встреч? Мы изучили стилистику мужских клетчатых брюк и проверили, что лучше всего смотрится на вас. Эта информация поможет вам создать идеальный набор для любого случая.

На какой вид мужских клетчатых брюк стоит сделать ставку? Конечно, это во многом зависит от того, какой стиль вы предпочитаете на каждый день. Однако независимо от того, предпочитаете ли вы элегантный наряд или более повседневный стиль, бывают случаи, когда стоит сделать ставку на монохромный образ. Что это значит: вкратце, монолук — это сочетание верхней и нижней одежды одного цвета. В случае клетчатых брюк следует выбрать пиджак аналогичного дизайна. Такие наборы чаще всего представлены в костюмном варианте. И хотя нет правила, что верхний клетчатый узор должен идеально совпадать с нижним, обратите внимание на общие цветовые акценты. Вы можете надеть белую футболку или рубашку с клетчатым костюмом. Такой комплект можно смело использовать для важных встреч, надевать в офис или на романтический выход в свет. Не хотите делать ставку на одну сторону? В этом случае сделайте ставку на простой однотонный топ. Это может быть яркий джемпер, рубашка или футболка нейтрального оттенка (например, черного, белого или светло-серого). Откажитесь от одежды с принтами. Зачем: Носите только одну яркую вещь, так как вам необходимо сохранять чувство равновесия во всем. Оригинальный характер укладки можно тонко подчеркнуть с помощью аксессуаров и обуви.

Какая рубашка подойдет к клетчатым мужским брюкам?

Какую рубашку следует носить с клетчатыми брюками? И в этом случае многое зависит от фасона брюк и самого дизайна. Прежде всего, современный рынок предлагает огромное разнообразие мужских рубашек, некоторые из которых больше подходят для профессионального стиля, а другие — для повседневного. Примеры? Если вы выбрали клетчатые костюмные брюки, то дополните их очень стильной рубашкой.何色? Лучше всего сделать ставку на классическую белую модель, хотя можно выбрать и рубашку того цвета, который изображен на брюках. Как насчет повседневного образа? Вы можете сочетать эти клетчатые чиносы с очень модной джинсовой рубашкой или такой же белой, но в повседневном варианте. При выборе другого оттенка ориентируйтесь на цвет пледа. А как насчет шорт? Льняная рубашка с короткими рукавами идеально подчеркнет летний повседневный образ. И здесь стоит сделать ставку на нейтральные цвета, которые не будут привлекать внимание. Таким образом, вы сможете создать гармоничный наряд, который не останется незамеченным.

Что носить с мужскими клетчатыми брюками? Идеальная укладка на все случаи жизни.

Какой пиджак надеть к брюкам в клетку?

Мы обсудили рубашки, теперь перейдем к пиджаку. Что мы предлагаем в этом случае? Выбор этого предмета гардероба начинается с определения того, какой характер должен иметь ваш образ и для какого случая готовится наряд. С клетчатыми костюмными брюками выбор очевиден — единственный вариант — клетчатый пиджак. Но как насчет повседневной брючной версии этого дизайна? Здесь у нас больше возможностей. Прежде всего, вы можете выбрать однотонный пиджак.何色? Лучшим решением будет выбрать оттенок, который уже есть на ваших брюках. Вы хотите создать яркий наряд и не боитесь модных экспериментов? Затем наденьте пиджак с клетчатыми брюками в ту же клетку, но с совершенно другим рисунком. Это может быть контрастный цвет или более крупная клетка. Как сочетать эти два предмета гардероба для создания гармоничного образа? Просто выберите двойной цветовой акцент или подберите основные оттенки.

Какая обувь лучше всего сочетается с клетчатыми брюками? Как и в предыдущих случаях, важно принимать во внимание стиль самих брюк и учитывать характер будущего мероприятия. К классическим клетчатым брюкам важно подобрать такую же стильную обувь. Лакированные туфли и изящные босоножки на бретельках подойдут как нельзя лучше. С другой стороны, осенью вы можете выбрать челси. А как насчет обуви в повседневном варианте? Здесь можно носить мокасины, эспадрильи, кроссовки или сникерсы. Лучше сделать ставку на классические фасоны и нежные цвета. Вы можете смело носить кожаные шлепанцы, кроссовки или сникерсы с клетчатыми шортами.

Какой ваш любимый мужской образ с клетчатыми брюками? Поделитесь с нами своим мнением и своими идеями модного стиля!

В молодежном гардеробе все чаще появляется цветная и лоскутная геометрия. Зрелые мужчины выбирают пледы типа Windsor или непритязательный узор «гусиная лапка».

Мужские клетчатые брюки. С чем сочетать?

Роскошный, необычный узор, который порадует любого модника-мужчину, — это плед. В интернет-магазине SMART CASUALS вы найдете огромное количество моделей клетчатых брюк и обязательно выберете для себя замечательный вариант.

Брюки в клетку подходят для многих случаев: неформальная вечеринка, встреча с друзьями, романтическое свидание — вы всегда сможете произвести неизгладимое впечатление. Если вы хотите произвести настоящий фурор, обратите внимание на крупную клетку контрастных тонов, если предпочитаете более «безопасный» вариант — возьмите брюки с рисунком на черном, темно-сером или синем фоне.

Выбирая клетчатые брюки, убедитесь, что они соответствуют возрасту. Например, яркий плед может выглядеть очень элегантно на молодом человеке, но на мужчине старше 40 лет этот наряд явно не будет украшен. В любом случае, перед покупкой пары брюк следует учитывать не только цветовую гамму клетчатой рубашки, но и другие предметы вашего гардероба, которые «соседствуют» с ней.

Выбираем обувь

Каждый комплект «в клетку» означает, что в дополнение к нему будут использоваться монохромные элементы, и обувь не является исключением. В большинстве случаев клетчатые брюки — это классический крой, поэтому их следует сочетать с простой обувью в «тон». Для летнего варианта отлично подходят оксфорды или мокасины, но для осенней погоды рекомендуется выбирать низкие ботинки со шнурками или челси с круглым носком.

Огромные ботинки и ковбойские сапоги строго запрещены. Блузки из ткани, тапочки и майки — варианты для жаркой погоды, но помните, что эти варианты подразумевают брюки из легкой ткани. Для создания немного спортивного образа выбирайте кеды или кроссовки на низком каблуке.

Верхняя одежда

Брюки в клетку — хороший выбор для одежды в деловом стиле. Однако, если все гармонично сочетается, можно выбрать и стиль casual. Уместным дополнением к клетчатым брюкам станет легкая джинсовая куртка. Если вы купили укороченные брюки, добавьте белую футболку и кроссовки.

Обувь с короткими клетками и круглыми носками хорошо сочетается с незаметными светло-серыми клетками. Темно-зеленый пиджак с неформальными заплатками на локтях и черная шелковая рубашка идеально подходят для теплых осенних месяцев. Цветные солнцезащитные очки и металлические аксессуары подойдут к любому образу, который вы выберете.

Эксперты рекомендуют подбирать к бомберу дубленку, мотоциклетную куртку из натуральной кожи или темные брюки.

Яркие, насыщенные пледы — это эпатаж и подходит для молодых, авантюрных мужчин. В таких брюках можно пойти в клуб, прогуляться за пределами городской среды или на свидание. Особенно это касается брюликов с желтыми, белыми или зелеными включениями.

Куда мужчины могут надевать клетчатые брюки? Фото

Мужские клетчатые брюки можно смело носить в самых разных ситуациях. Важно лишь правильно подобрать размер геометрических элементов, частоту их повторения и количество цветов.

Мелкие узоры в нейтральных тонах кажутся очень подходящими для деловой, офисной и дружеской атмосферы. Это универсальный выбор, который можно использовать в качестве основы для строительства различных арок.

Насыщенная цветовая клетка немного чрезмерна и рекомендуется только для молодых, смелых мужчин. В более ярких моделях с добавлением зелени, белого и желтого можно отправиться на молодежные вечеринки, загородные прогулки и романтические встречи. Сочетание сильных цветов и контрастов создает настроение и придает изображениям расслабленный, жутковатый вид.

С чем сочетать брюки в клетку?

Всем известна аксиома, что яркие вещи всегда привлекают внимание. Благодаря неравномерности рисунка и цветовым сочетаниям, создающим контраст, клетчатые брюки для мужчин обязательно привлекут внимание.

Чтобы не испортить образ цветами и украшениями и в то же время не выглядеть комично, брюки с принтом следует дополнять только нейтральными цветами без размытых рисунков и множества аксессуаров. Умение поддерживать баланс в комплекте — признак стиля и вкуса.

При создании нового комплекта начните с цветов самого пледа. Включение основного цвета дизайна в менее интенсивный оттенок подходит для одной или двух деталей. Например, серые брюки с синей клеткой гармонично смотрятся со светло-голубой рубашкой. Пиджак в этом случае должен быть на один-два тона темнее основного фона брюк.

Фасон рубашки простой, слегка приталенный и без лишних деталей. Создайте изображение приталенной мужской рубашки из ткани с ячеистой текстурой. Под пиджак можно надеть тонкий однотонный джемпер.

Выберите цвет галстука из ассортимента рядом с основным рисунком. Допускаются отпечатки аналогичного размера или невыразительные полосатые шашечные узоры.

К сочетанию клетчатых брюк и топа с принтом следует подходить избирательно. Например, сочетание с леопардовым принтом или принтом в горошек — явно неудачный выбор. Однако клетчатые брюки и полосатая рубашка будут хорошо смотреться вместе, если вы знаете их границы с помощью однотонного кожаного ремня.

В моде слегка расширенные отвороты на брюках. Классический вариант, а также более короткая, слегка коническая модель выглядят очень естественно и повседневно.

С чем носить штаны в клетку?

Чтобы создать образ для различных жизненных ситуаций, рекомендуется обзавестись основными элементами гардероба. Лучше всего для этой цели подойдут неброские светлые клетчатые брюки синего, черного или серого цвета.

Выбирайте рубашку с отложным воротником, чтобы выглядеть по-офисному. Добавьте галстук, темный льняной пиджак и туфли броги. Элегантный и утонченный. Короткие кардиганы и вязаные жакеты пригодятся в прохладные месяцы.

Сочетайте клетчатый узор с вязаным джемпером или легким джемпером, и у вас получится элегантный комплект, который идеально подойдет для деловых поездок.

Для веселой и шумной вечеринки скучные клетчатые брюки можно разбавить яркой футболкой и курткой-бомбером. Мужчинам, предпочитающим спортивный стиль, подойдет рубашка-поло или футболка с длинными рукавами и плотный джемпер. Добавьте ремень с пряжкой необычного типа.

Оцените статью
myata-dress.ru