Коричневая кожаная куртка: для блондинки, брюнетки, шатенки. Коричневая кожаная куртка с чем носить

Коричневый пиджак можно назвать альтернативой черной модели, поскольку этот цвет также является классическим и универсальным. Именно поэтому куртку можно вписать практически в любой стиль и сочетать со многими другими. Например, его можно носить с коричневой кожаной курткой.

Коричневая кожаная куртка: для блондинки, брюнетки, шатенки

Коричневый цвет имеет множество оттенков, которые по-разному смотрятся в сочетании с другими цветами. Самые светлые — капучино, песчаные пляжи; самые темные — горький шоколад, кофе и темно-красноватый терракот, а между ними — карамель, верблюд и множество других вариаций. В этой статье вы узнаете, как носить коричневую кожаную куртку в каждой из этих цветовых групп.

Ниже представлены некоторые из наиболее интересных находок в светло-коричневых куртках. Следующие цвета прекрасно дополняют его.

1. темный томатный цвет. Яркое сочетание подходит блондинкам с теплыми оттенками волос. К светло-коричневому жакету можно подобрать различные аксессуары, например, брюки, юбки, короткие или миди платья томатного цвета. Для получения бежевого оттенка отлично подойдут как туфли, так и сумки. Такое сочетание может быть ярким и праздничным в течение дня, особенно если дополнить его золотыми украшениями или бижутерией.

2. розовый цвет порошка. Такое сочетание помогает создать уникальный винтажный вид. Помимо низкой контрастности, аристократическое сочетание выглядит ярко и дорого. Он идеально подходит к розовым платьям и широким юбкам из мягких, струящихся тканей или кружева. Завершить образ можно белой блузкой и темно-коричневыми аксессуарами. Этот образ идеально подходит для вечера свиданий и повседневной жизни.

Светло-коричневая кожаная куртка и розовое платье для удобного повседневного комплекта с курткой цвета капучино

Сочетания для куртки в средне-коричневых тонах

Менее светлые коричневые оттенки для кожаных курток предлагают модницам более яркое решение:.

1. васильковый, королевский синий и все светлые вариации этого цвета прекрасно дополняют повседневный ансамбль светловолосых или шатенок. В сочетании с теплым карамельным пиджаком и верблюжьим оттенком волос можно создать глубокий и неповторимый образ творческой личности.

Ярко-синее платье и коричневая кожаная куртка

Ярко-синее платье и коричневая кожаная куртка.

2. оранжевый или желтый. Эти сочные оттенки цвета — самое привлекательное сочетание с коричневой кожаной курткой весной или осенью. Оранжевый и желтый цвета также идеально подходят для луков с джинсовыми вещами. Возьмите объемный шарф или сумку и посмотрите, как изменится весь образ.

Комбинации для темно-коричневой куртки из кожи

Шоколад и кофе чаще всего становятся выбором модницы, чем все остальные оттенки. Будучи нейтральными, они легко сочетаются с другими цветами. Тем не менее, есть еще несколько очень ярких решений.

1) Для брюнеток компания Colour in Apparel рекомендует сочетать коричневую или шоколадную кожаную куртку с аксессуарами и вещами ярко-зеленого, темно-синего, голубого или розового цвета. Цикламен, бирюзовый, голубой, синий, сиреневый, пурпурный, нежно-оливковый, мармеладный, яблочно-зеленый и т.д.

Бежевый во всех его вариациях (золотисто-бежевый, розово-бежевый и т.д.) в сочетании с глубокими темно-шоколадными цветами всегда очень элегантен и благороден, особенно для повседневных платьев. Создайте образ с юбками или платьями в похожих сочетаниях, чтобы выглядеть на 100% эффектно. Такой комплект лучше всего дополнить замшевыми туфлями и сумкой бордового, малинового или малинового цвета.

Шоколадные кожаные куртки подходят к любому оттенку

Шоколадные кожаные куртки подходят к любому оттенку.

Коричневая кожаная куртка легко вписывается в базовый гардероб и позволяет по желанию экспериментировать с разными цветами в одежде. Он также украшает девушек разными цветами. Так что поспешите приобрести этот универсальный и молодежный, но при этом чрезвычайно стильный наряд!

Что теплее — шуба или дубленка — вопрос, с которым стремится разобраться каждая девушка. Первый вариант — это знак престижа, который может позволить себе практически каждый, так как их шьют из различных видов меха. Второй тип несколько уступает по цене, но не по качеству.

С чем одеть коричневую кожаную куртку?

Тривиальное решение дополнить коричневый пиджак — носить его с коричневыми кожаными туфлями и таким же ремнем. Стиль зависит от покроя куртки.

С такими предметами гардероба можно носить верхнюю одежду из кожи с пуговицами и строгой линией плеч (однобортный пиджак с лацканом или пиджак в стиле милитари):

Коричневая кожаная куртка спортивного кроя может быть удачно дополнена следующими предметами:

  • синие, голубые, серые, светло-коричневые джинсы,
  • Синие, голубые, светло-коричневые, светло-голубые, светло-коричневые, светло-коричневые, светло-голубые, светло-синие джинсы и комбинезоны,
  • Экстремальные брюки (походные, охотничьи или военные) цвета хаки, песочного или камуфляжного. Желательно, чтобы она была легче, чем куртка,
  • Короткая рубашка (например, джинсы) или толстый свитер с воротником любого цвета, совпадающего с цветом брюк,
  • Спортивная или повседневная обувь, но обязательно кожаная или замшевая со шнурками или липучками.

Кожаная байкерская куртка дополняется той же одеждой, что и кожаная спортивная куртка.

Подходящие предметы гардероба включают в себя:

  • брюки, штаны или шорты из кожи той же фактуры, что и куртка,
  • Джинсы или джинсовый комбинезон с кожаными вставками того же или похожего цвета, что и куртка,
  • ботинки для езды на мотоцикле или сапоги для верховой езды (полусапожки) из натуральной коричневой кожи,
  • широкий ремень (5-6 см) из натуральной кожи с пряжкой из светлого металла, белой, серой полированной или матовой стали.

Какой шарф сочетается с коричневой кожаной курткой?

Что касается фактуры материала, то лучше выбрать гладкий вариант из натурального или синтетического шелка.

Цвет шарфа выбирается в зависимости от этих факторов:

Только красный цвет почти во всех его оттенках проблематичен с коричневыми тонами. Исключением может быть терракотово-красный (красно-коричневый), но нужно учитывать цвет пиджака. Черные тона также трудно подобрать. Темно-синий, темно-зеленый, темно-оранжевый, фиолетовый, бордовый цвета также не рекомендуются.

Чтобы долго не думать, под светлую, средне- или темно-коричневую кожу выбирайте холодные тона:

  • Белоснежка,
  • Лунный свет,
  • серебристо-серый,
  • 青、
  • アクアマリン、
  • желтый лимон.

Из теплых тонов под коричневую кожу хорошо подойдет мягкая пастель.

Если материал куртки мягкий, вполне можно использовать шарф из легкой, полупрозрачной «газовой» ткани. Здесь возможен практически любой цвет.

Шарф на коричневой кожаной куртке может быть украшен рисунком, узором со средними или мелкими деталями. Что касается доминирующего цвета, то шарф или платок с рисунком следует выбирать по тем же принципам сочетания, что и для однотонных шарфов.

Чтобы понять, с чем можно носить коричневую кожаную куртку, попробуйте «подсмотреть» у профессиональных моделей. Они демонстрируют удачные комбинации и тандемы.

Большинство оттенков кофе являются скорее повседневными, чем праздничными. Он скорее демократичен, чем формален или праздничен. В то же время строгие шоколадно-черные тона или игривые коньячные оттенки могут произвести солидное и яркое впечатление на окружающих. Такая кожаная одежда привлечет к вам достаточно внимания в компании.

Как носить женскую коричневую кожаную куртку?

Рекомендуются классические предметы женского гардероба:.

  • Женские брюки, a
  • Юбки или костюмы, с или без
  • Облегающие платья с воротником или без него.

Выбирайте цвет по своему вкусу, но помните, что красные оттенки имеют проблемы с прохождением. Соблюдайте общий принцип цветовой гармонии между коричневой кожей и другими оттенками ткани.

Вязаные платья и юбки также хорошо сочетаются с кожей. Женские коричневые кожаные куртки хорошо сочетаются с толстым трикотажем пастельных, серых и терракотовых оттенков.

Обувь под коричневые кожаные женские куртки идеально подходит к классическим женским кожаным курткам. Высота каблука выбирается в соответствии со вкусом и настроением, а не с особенностями одежды.

Подберите цвет обуви к цвету пиджака. Все оттенки коричневого (от светлого, почти бежевого терракотового до темно-шоколадного) очень хорошо сочетаются.

Сумки, обувь, ремни, браслеты и другие аксессуары должны быть одного цвета.

Что-то вроде светло-коричневой кожаной куртки — это универсальная одежда. Он одинаково подходит как для рабочего дня, так и для вечернего отдыха. А в сочетании со светло-коричневой кожей он одинаково хорош как с повседневными джинсами или деловым костюмом, так и с «гламуром» для вечера.

Если вы не уверены в своем выборе, добавьте немного «тяжелой артиллерии». Попробуйте сочетания светлой кожи в разных частях вашего гардероба. Также полезно проверить, как гуру моды сочетают ваш гардероб с кожаной одеждой.

Если материал куртки мягкий, вполне можно использовать шарф из легкой, полупрозрачной «газовой» ткани. Здесь возможен практически любой цвет.

Как подобрать обувь

Выбирая обувь к коричневой кожаной куртке, необходимо помнить и о других элементах вашего гардероба. Например, для офисного стиля следует выбирать туфли на каблуках, ботильоны, лоферы, а под длинные юбки — балерины. Сапоги, кроссовки и кеды сочетаются с платьями, шортами и джинсами. Предпочитает классические цвета: коричневый, белый, бежевый, черный. Ищите все: от удобных (как на фото) до клетчатых костюмов, клатчей и белых кроссовок.

В белых туфлях

Виды курток

  • Классическая кожаная куртка. Он идеально дополняет ансамбль в деловом стиле. Однотонные блузки или рубашки, брюки, юбки длиной до колена, юбки-карандаши — все, что придает луку оттенок женственности и элегантности. Логичный вывод — сапоги или туфли с небольшим фиксированным каблуком.
  • Коричневые кожаные замшевые куртки дополняют светлые джинсы, леггинсы и парадные костюмы. Для более повседневного образа выберите джемпер, вязаное платье или клетчатый джемпер. Выбор обуви зависит от вашего вкуса.
  • Коричневая кожаная куртка в мотоциклетном стиле. Эта модель украшена металлическими элементами. Дополните его приталенными джинсами, кожаными брюками или укороченными джинсами. Аксессуары включают шарф и ремень с впечатляющей пряжкой.

Девушкам, предпочитающим спортивный стиль, стилисты рекомендуют сочетать эту модель с рубашкой. Джинсы, хлопок, байка, купальники, песочные брюки и джемперы тех же оттенков. Комбинации с камуфляжной одеждой по-прежнему в моде. Кожаные или замшевые кроссовки со шнурками завершают современный лук.

Грунтовые и песочные цвета доступны во многих оттенках (шоколадный, кофейный, какао, терракотовый, красный, рыжий и т.д.).

Как за ним ухаживать?

Смотрите с укороченными белыми брюками

Кожа — сложный и «требовательный» материал, но уход за ней несложен и может осуществляться в домашних условиях.

  • Никогда не мойте коричневую кожу. Материал не выдерживает погружения в воду. Воздействие горячей воды, высокая влажность и большие перепады температур отрицательно влияют на это. Стирка приводит к усадке, деформации и потере формы и цвета. Могут появиться трещины, вмятины и складки, но
  • Кожаные изделия следует подвергать только сухой чистке и ухаживать за ними. Можно использовать уксус, мыльную воду, пищевую соду, крахмал и аммиак, но
  • Никогда не используйте хлор, ацетон, бензол или абразивные вещества. Они испортят одежду.
  • Сушите куртку только в хорошо проветриваемом помещении, вдали от отопительных приборов и солнечного света.
  • Храните пиджаки вертикально на вешалках. Не складывайте их и не оставляйте на полке. Она может сморщиться и вернуться к своему первоначальному виду, что проблематично.
  • Не гладьте по глаженой коже.
  • Протрите подкладку влажной антибактериальной тканью.
  • Следите за тем, чтобы духи или парфюм не попали на кожу. Не допускайте намокания кожи. После дождя протрите мягкой сухой тканью и высушите в хорошо проветриваемом помещении.
  • Используйте пароварку только для размораживания.

Коричневая кожаная куртка может сделать образ девушки незабываемым. Важно использовать аксессуары с соответствующими принадлежностями. Это относится и к другим видам одежды.

Оцените статью
myata-dress.ru