Конструктор гардероба: с чем носить куртку оверсайз. Куртка оверсайз женская с чем носить

В негабаритных стилях понятие «короткий» очень актуально. В этих фасонах отсутствует длина талии. Самым коротким фасоном является жакет оверсайз, который доходит до талии. Наиболее популярным и практичным решением на каждый день является болоньевый пучок нейтральных цветов.

С чем носить куртку оверсайз: кожаную, джинсовую, пуховик, рубашку

Тенденция негабарита существует уже несколько лет, и он не собирается сдаваться. Наблюдения показывают, что в настоящее время женщины разделились на два лагеря. Те, кто любит oversized, и те, кто готов добавить такую одежду в свой гардероб. И те, кто считает, что такая одежда широка и скрывает фигуру. Но поверьте, даже если вы не являетесь фанатом oversized, вы начнете использовать его дозированно, вы будете очарованы этим стилем. Важно понимать, как сочетать оверсайз с другими нарядами, чтобы силуэт не выглядел слишком уныло. Также обратите внимание, что с помощью этого стиля можно подчеркнуть хрупкость фигуры или скорректировать излишний объем.

Сегодняшняя статья посвящена курткам больших размеров. Мы рассмотрим некоторые из самых популярных и на примерах разберем, что можно носить с пиджаком оверсайз.

Образ № 1 с объемной джинсовой курткой

Первый снимок хочет показать, когда в начале осени становится немного прохладнее. Этот комплект очень удобен и идеально подходит для шопинга в выходные дни или прогулок по городу или парку. Полная джинсовая ткань всегда выглядит потрясающе. Кстати, вам не нужно беспокоиться об идеальном сочетании джинсов — все дело в джинсах. В наши дни нет никаких правил.

Посмотрите на джинсовые куртки.

Инфографика: огромные наряды в джинсовых куртках

Теперь давайте разберем джинсовую юбку до нужной длины MIDI. Спереди на юбке имеется разрез, а сама модель имеет небольшое расширение внизу. Джинсовые юбки в подобном стиле сейчас очень популярны. Рекомендуется дополнить юбку базовой водолазкой красивого, бледного салатового цвета. Такие цвета особенно красиво смотрятся осенью. Наденьте обрезанную джинсовую куртку оверсайз с широкими рукавами на матрас. Для поддержания непринужденного образа рекомендуется удобная обувь. Белые кроссовки идеально подходят для этого. Добавьте вместительный мешок для измельчителя к прекрасному бесшумному карамельному. Украшения из желтого металла делают образ завершенным и элегантным.

Образ № 2 с модной курткой-рубашкой размера оверсайз

Что носить с пиджаком-рубашкой? На втором рисунке мы предлагаем продолжить джинсовую тему.

Стильные джинсовые куртки больших размеров

Инфографика: модная рубашка с пиджаком больших размеров используется

На этот раз возьмите за основу пару длинных, прямых, широких синих джинсов с обрезанными краями. Эта модель является, пожалуй, самой популярной среди джинсов сезона. Благодаря высокой талии и полной длине ноги выглядят бесконечными. Кроме того, эта модель подходит для модификации фигуры, которая может скрыть тени на ногах. Добавьте к джинсам темно-бежевую водолазку. Можно добавить цветной кожаный ремень. Замшевые туфли с металлическим декором будут отлично смотреться в качестве обуви. Завершите наряд теплой короткой белой рубашкой-жакетом оверсайз с выделенными темными пластиковыми пуговицами. Добавьте сумочку прямоугольной формы с золотыми ручками-цепочками. Помните, что цепи — один из главных трендов сезона. Дополните образ маленькими серьгами и шейным платком. Чтобы поддержать теплоту комплекта, следует выбирать украшения из желтого металла.

Это потому, что вы можете сочетать его с разными стилями вашего наряда. Кроме того, короткий вариант этой куртки выглядит интересно благодаря своим ярким цветам. Он придает вашему образу молодость и игривое настроение.

Конструктор гардероба: с чем носить куртку оверсайз

355_large

Oversize — тренд женской моды 2020 года. Это актуально для всех предметов гардероба, включая верхнюю одежду. Пиджаки больших размеров не являются исключением. Эта модель отличается своей универсальностью. Безразмерный жакет можно сочетать практически со всем.

С кофтой с высоким воротом

Публикация от Женская одежда под брендом EOLA™ (@ eola.official) 11 октября 2020 года в 0:20 утра (по тихоокеанскому летнему времени).

Джемпер контрастного цвета станет отличным акцентом. Он может заменить шарф и добавить энтузиазма в образ.

Он также имеет тенденцию объединять некоторые негабаритные объекты на изображении. Поэтому не стесняйтесь носить пиджак меньшего размера с теми же брюками, джинсами и джемпером.

Выбор в пользу больших размеров означает, что вы можете выглядеть стильно в непринужденном образе. Hypersize и oversize: как выглядеть стройнее в объемных вещах.

Спортивные костюмы больших размеров остаются в тренде уже не один сезон. В этом комплекте пиджаки больших размеров могут быть любой длины. Комбинируйте с низкими беговыми кроссовками. Модная шляпа может дополнить образ.

Джинсовые куртки больших размеров

Джинсовые куртки идеально подходят на каждый день. Они практичны и легко сочетаются с одеждой разных цветов.

https://www.pinterest.ru/ https://www.pinterest.ru/ https://www.instagram.com/walkinwonderland/

Такие негабаритные пиджаки идеально подходят к повседневному образу. Ассортимент джинсовых моделей включает

  • Прямой вариант с лаконичным дизайном.
  • Джинсовые куртки больших размеров, украшенные принтами и вышивкой.
  • Зимние утепленные куртки.

Что носить с пиджаком больших размеров.

Пиджаки больших размеров очень уникальны, их нельзя сочетать с классической одеждой или вечерними платьями.

https://www.pinterest.ru/ https://www.pinterest.ru/

Пиджак такого стиля следует сочетать только с приталенными брюками, джинсами, лаконичными юбками и другими удобными вещами в спортивном, повседневном стиле, учитывая сочетания цветов и материалов.

Зимняя куртка 2019 фото 2

https://www.instagram.com/skitzyou/

Выбранная вами обувь должна соответствовать заданному стилю — это могут быть плоские сапоги, ботинки, сапоги на каблуке средней высоты, мокасины или кроссовки.

Современные зимние образы на каждый день 2020 Фото 5

https://www.instagram.com/zara__europe/

Крутые идеи для ношения больших пиджаков в 2021 году.

https://www.instagram.com/skitzyou/ https://www.instagram.com/tetyamotya/ https://www.pinterest.ru/ https: // www.instagram.com/tetyamotya/ https://www.instagram.com/yanafisti/

Различные дизайны пиджаков больших размеров делают их отличным вариантом как для молодых девушек, так и для женщин среднего возраста. Их главное преимущество — абсолютная адаптируемость к возрасту и стилю фигуры.

Есть ли у вас в шкафу жакет такого стиля? Не забудьте рассказать в комментариях о ваших любимых луках, которые вы используете с жакетами больших размеров.

Если вам понравилась эта статья, сохраните ее себе и поделитесь ею с друзьями.

Присоединяйтесь к нам на канале Яндекс.Дзен: красивые женщины, идеи стильных людей, маникюр * нейл-арт, гении, аутсайдеры

Слово «oversized» означает «слишком большой», поэтому все, что можно применить, будет объемным, даже если немного небрежным. Человеку, далекому от моды, может показаться, что вы выбрали неправильный размер, и он вам слишком велик. Но если вам ближе вкус и чувство стиля, одежда больших размеров — неотъемлемая часть вашего модного гардероба.

С чем носить объемную джинсовку в стиле оверсайз?

Идеальный повседневный образ — джинсы или брюки, базовая футболка или майка и джинсовая куртка, перекинутая через плечо. Обувь можно выбрать на свое усмотрение, подойдет практически любая. Это могут быть слипоны или кроссовки, мокасины или оксфорды, туфли или сандалии на каблуке.

Но не переусердствуйте с аксессуарами — солнцезащитные очки, шляпа или шарф и несколько минималистичных украшений будут уместны.

Если вы идете на свидание, вам нужно выглядеть женственно и мило. Но чтобы не выглядеть слишком простовато, добавьте к красивому платью джинсовую куртку большого размера. Это сделает вас стройной и хрупкой. Вы можете выбрать спортивные кроссовки или сандалии на шпильке.

Если в вашем офисе нет строгого дресс-кода, пиджак бойфренда также подойдет для рабочей атмосферы. Объемная джинсовая куртка подчеркнет ваш образ, а юбка-карандаш и белая рубашка не будут выглядеть скучно. Для работы лучше выбирать обувь на каблуке — мюли или туфли на шпильке.

Джинсы точно не помешают вам, если в свободное время вы планируете пойти на встречу с друзьями, в кино или за покупками. Они прекрасно дополняют подростковый образ, состоящий из милого платья, толстых ботинок, носков и шляпы. В этом случае лучше остаться дома с кожаным рюкзаком.

Уже несколько сезонов подряд кроп-топы, открывающие сексуальный животик, не устаревают. Вы можете носить его с джинсами или юбкой с высокой талией, но надевайте его поверх объемной джинсовой куртки, чтобы не хотелось выходить на улицу в бюстгальтере. Вы получите очень элегантный вид.

Как видите, трудно представить гардероб современной девушки без объемной джинсовой куртки бойфренда. Удобные, элегантные и универсальные, найдут место в вашем шкафу и вашем сердце!

Если вы идете на свидание, вам нужно выглядеть женственно и мило. Но чтобы не выглядеть слишком простовато, добавьте к красивому платью джинсовую куртку большого размера. Это сделает вас стройной и хрупкой. Вы можете выбрать спортивные кроссовки или сандалии на шпильке.

В чем преимущества одежды в стиле оверсайз

Стиль оверсайз занимает серьезное место в гардеробе современных девушек и женщин. Негабаритные комбинезоны высоко ценятся, и на это есть несколько причин.

  • Одежда больших размеров может быть как слишком тонкой, так и слишком тяжелой, и она хорошо скрывает недостатки силуэта.

  • Одежда не стесняет движений.
  • Куртки больших размеров позволяют надевать дополнительные слои одежды, что не является неразумным в нашем климате
  • Куртки больших размеров идеально подходят для повседневного образа в стиле casual, который предпочитает большинство женщин.

Какие бывают курктки оверсайз

В коллекции весна-зима 2021-22 представлены различные стили, включая куртки больших размеров. Здесь вы можете увидеть жакеты, которые находятся близко к линии бедер или даже ближе к ней. Такие модели подходят для молодых и стройных девушек.

Длинные куртки больших размеров практичны в холодное время года. Они полностью скрывают недостатки силуэта и подходят большинству женщин. Существуют также куртки, длина которых доходит до колена или даже до щиколотки.

Зимние куртки больших размеров идеально подходят для холодной погоды, поскольку такие модели отлично сохраняют тепло и позволяют носить дополнительный джемпер или толстовку, не вызывая дискомфорта.

В более дорогих моделях в качестве утеплителя используется натуральный пух, а в более экономичных, как правило, синтетическая набивка с отличными теплоудерживающими свойствами. Кроме того, куртки могут быть пропитаны водо- и ветронепроницаемой пропиткой, обеспечивающей отличную защиту от холода и сырости.

Джинсовая куртка большого размера

Популярная джинсовая куртка увеличенного размера идеально подходит для осени и лета.

Модели с натуральным и искусственным мехом идеально подходят для зимы. Негабаритные пальто из эко-кожи также идеально подходят для зимы.

Экологичные кожаные куртки больших размеров

Еще одна популярная тенденция — негабаритные куртки из экологической кожи. В зависимости от типа фигуры можно выбрать как короткие модели, например, кожаные куртки, так и более длинные узкие куртки.

Если говорить о стилях, то это широкий выбор. Вы можете выбрать классический пиджак, пиджак блейзер или популярный молодежный бомбер. Выбирать могут как девушки и женщины, так и пожилые люди.

Кому подходят куртки оверсайз

Куртки больших размеров идеально подходят для стройных и худых девушек. Этот фасон идеально подходит для того, чтобы подчеркнуть хрупкость стройной фигуры.

Девушкам с ожирением следует выбирать этот фасон с осторожностью. Не стоит опускать руки, но вы можете выбрать подходящую модель платья.

На девушках с силуэтом типа «перевернутый треугольник» он выглядит слишком большим. Широкая верхняя одежда хорошо закрывает широкий верх и делает силуэт более сбалансированным.

Даже если нет лишнего веса, невысоким девушкам настоятельно не рекомендуется носить длинные безразмерные пиджаки. Для невысоких женщин лучше всего подходят короткие куртки длиной не выше линии бедер. В этом случае рекомендуется носить такой жакет с каблуками.

Для женщин с большим лифом следует тщательно подбирать жакеты больших размеров. Особенно неудачно смотрится на тучных типах фигуры, длина модели будет казаться короче на линии талии или бедер. Такие жакеты еще больше увеличивают грудь и расширяют силуэт. В этом случае лучше отдать предпочтение среднему объему, предпочтительно длинному и узкому.

Они пользуются особым успехом у модниц, предпочитающих креатив, зимние варианты курток-пилотов или кожаные куртки и меховые подкладки. Главное преимущество кожаных курток больших размеров в том, что они практичны и не теряют свой вид с годами.

Куртка пилот в стиле Oversize

Пиджаки в стиле «пилот» больших размеров имеют просторный прямой покрой и воротник с лацканами. Куртка может иметь манжеты и резинки на концах. Этот жакет доходит до талии.

Эта модель прекрасно сочетается с джинсами, брюками или шортами и гармонично смотрится в стиле casual.

Серая куртка-пилот с синими джинсами и желтыми мокасинами — это стильно.

Куртки-пилоты из утепленной кожи отлично смотрятся с джинсами. Он идеально подходит для тех, кто предпочитает непринужденный стиль.

И помните, какую бы куртку вы ни выбрали, это ваш выбор. Главное правило — носите его с удовольствием!

Оцените статью
myata-dress.ru