Брюки (джинсы) ХАКИ — с чем носить, 170 фото. Брюки цвета хаки с чем носить

Цветовые комбинации становятся более сложными в сочетании с черным верхом. Желательно носить с таким верхом брюки яркого и насыщенного оттенка хаки, тогда платье выглядит чуть менее однотонным, чуть более сдержанным и элегантным.

Брюки (джинсы) ХАКИ — с чем носить, 170 фото

Брюки цвета хаки.

Хаки по-прежнему своевременен и любим многими дизайнерами и современными женщинами, поэтому брюки и джинсы этого оттенка точно не будут лишними в гардеробе. А с чем и как их носить и лучше сочетать, вы увидите позже.

Как говорят некоторые дизайнеры, серо-зеленые брюки полагаются только неформальному стилю. На наш взгляд, все не так просто, многое зависит от модели и ее конкретного оттенка, которых у хаки огромное количество. Подробнее об оттенках и цветах вы можете прочитать здесь -> Хаки — одежда>>.

Брюки цвета хаки с чем носить и сочетать

Несколько слов о стиле

Устричные брюки, которые носят девушки

Идеальным решением при создании фотографий с такими брюками (или джинсами) является включение их в бант. Основой для этого является комфорт. Это особенно актуально для популярной, повседневной и обычной (повседневной удобной и функциональной одежды). Брюки всех моделей (узкие, с карманами, камуфляжные и т.д.) прекрасно сочетаются с рубашками средней моды, футболками, джемперами и джинсами. Если вы предпочитаете N ATURAL (натуральные материалы и ткани) или скандинавский стиль (практичный, теплый, удобный и лаконичный), сочетайте зимой брюки цвета хаки (свободного покроя, не обтягивающие) с рубашкой-черепахой и футболкой из натуральных материалов. К таким образам подходит обувь на плоской подошве, например, угги, кроссовки, сандалии и сапоги.

Устричные брюки, которые носят девушки

Фотографии уличного стиля и брюки милитари в оттенках хаки выглядят оригинально, немного дерзко и очень элегантно. Внешний вид в армейском стиле включает в себя различные цвета. Самые тонкие и облегающие модели также подходят для этих фасонов. Их можно сочетать с жакетами, свободными джемперами и легкими футболками. Уличные образы можно дополнить «военными» образами кожаных курток и пиджаков или курток с элементами военной формы. В общем, вы можете увидеть их все сами на следующих фотографиях.

Брюки цвета хаки с чем носить

Брюки (джинсы) ХАКИ — с чем носить

Этот материал сложных оттенков можно использовать в более простых образах, многие современные женщины и вовсе могут сделать базовый гардероб болотными брюками. Это неудивительно, так как гибкие цвета создают интересные комбинации.

Один из самых простых вариантов — белый. Белый верх делает ваши луки более элегантными, освежающими и украшает ваш образ. Здесь сочетаются все виды белых рубашек, футболок, маек, водолазок и джемперов.

Брюки цвета хаки с чем носитьБрюки цвета хаки с чем носитьБрюки цвета хаки с чем носитьБрюки цвета хаки с чем носить девушкамБрюки цвета хаки с белой футболкой

Военные брюки — один из самых популярных вариантов. Они обычно изготавливаются из грубой, шершавой ткани, имеют низкий вырез, расслабленную талию, непринужденную аппликацию и не делают ноги очень узкими. Эти брюки имеют большие карманы с нашивками и широкий пояс.

Образы на каждый день

Одна из самых современных моделей брюк года — кожаная. Их можно сочетать с похожими рубашками или носить с рубашками из других материалов, чтобы придать платью фактурность. Например, высокие кожаные брюки-бананы сочетаются с легким безразмерным свитером. Высокие сапоги с широким голенищем и пандовым низом, толстые ботинки, шнуры или толстые ботинки по щиколотку завершают образ. Если джемпер можно надеть к брюкам, можно использовать широкий кожаный пояс, чтобы подчеркнуть талию.

Выполненный из легкой, струящейся ткани, палас цвета хаки станет идеальным дополнением к вашему летнему гардеробу. Например, он гармонирует с футболкой белого или кремового цвета. Добавьте кожаные сандалии, широкополую шляпу и рубашку с накладными карманами, чтобы собрать лук в стиле сафари.

Комплекты в деловом стиле

В качестве основы можно использовать костюм-двойку цвета хаки (с брюками или юбкой). Выберите набор темных или чисто оливковых оттенков. К костюму подходят белые рубашки, серые, бежевые или черные. Для аксессуаров выбирайте модели черного, темно-коричневого, бордового, темно-зеленого или красного цвета.

Классические брюки со стрелками и высокой талией, белая рубашка с V-образным вырезом и слегка свободным кроем выглядят элегантно. Дополните образ остроносыми ботинками со шнурками, маленькой сумкой из тисненой кожи и солнцезащитными очками «кошачий глаз». Добавьте огромные серьги со стразами, нарядный бант и подчеркнутый пояс, и у вас получится образ, который идеально подойдет как для офиса, так и для вечеринки.

Летом брюки цвета хаки можно носить с белым хлопковым топом классического кроя или рубашкой с коротким рукавом. Дополните наряд яркой сумкой и лаконичными туфлями, и вы можете отправляться на деловую встречу.

На вечеринку

Для вечернего наряда идеально подойдут бордовые кожаные или атласные брюки. Последний вариант смотрится круто с прозрачной блузкой из органзы, блузкой с блестками или перьями. Сюда можно добавить тканевые сапоги с острым носком и шпилькой или элегантные сандалии, украшенную мини-сумку и акцентированные украшения.

Сочетайте узкие брюки с короткой блузкой или ансамблем с очень высокой талией. Вы можете надеть бархатный жакет, кимоно, нарядное летнее пальто или кожаную куртку больших размеров, украшенную бахромой, стразами, гвоздями или вышивкой.

Сочетается с кожаными брюками цвета хаки и черными ботинками с тракторной подошвой. Носите элегантный жакет с камуфляжным рисунком с базовым топом. Конечно, невозможно изменить свой вечерний образ без нарядных украшений и аксессуаров. Не забудьте дополнить образ блестящими серьгами, огромными ожерельями, браслетами со стразами и кольцами с крупными камнями.

Будучи стилем милитари, цветовая палитра хаки редко исчезает с мировых подиумов. Поэтому вы можете не беспокоиться об актуальности тех или иных камуфляжных оттенков.

С чем носить?

Брюки цвета хаки у современных модников сочетаются с широким спектром стилей и цветов одежды. Хаки можно сочетать с коричневым, серым и зеленым, а также с различными яркими и насыщенными оттенками. Смелые модные эксперименты с цветом могут привести к неожиданно гармоничным и эффектным сочетаниям.

Верх брючного костюма цвета хаки подбирается в соответствии с фасоном и кроем брюк. Для зауженных брюк это может быть туника, футболка с длинными рукавами, футболка, заправленная за пояс, джемпер больших размеров, свободная рубашка или пиджак с длинными рукавами. Рекомендуется носить облегающий верх с брюками свободного кроя.

Свободные брюки цвета хаки часто носят с одеждой, подчеркивающей силуэт, такой как обтягивающие рубашки, футболки и приталенные пиджаки.

Однако не обязательно следовать правилу «широкий низ + узкий верх и наоборот». Вполне допустимо сочетать объемные брюки цвета хаки с просторной толстовкой и широким пиджаком или зауженные брюки с колготками и обтягивающей блузкой.

Выбор обуви к брюкам цвета хаки не является проблемой. Органично смотрятся высокие сапоги со шнуровкой на тракторной платформе, широкие голенища или грубые ботинки с туфлями. Однако более элегантная и женственная обувь хорошо сочетается с брюками цвета хаки.

Эффектные образы

Мы предлагаем вам оценить нашу подборку самых красивых и интересных образов с изображением брюк цвета хаки. Вдохновившись нашими идеями, вы можете составить свой собственный стильный наряд.

Мягкое сочетание: шорты — рубашка прямого силуэта кораллового цвета и сандалии-слаксы того же оттенка. Образ дополнен небольшой сумкой нейтрального цвета и золотистыми аксессуарами.

Городское сафари: зауженные брюки с высокой стойкой в сочетании с коричневой блузкой, украшенной цветочным узором под змеиную кожу, и сандалиями. Коричневые ремешки и подходящая сумка на цепочке завершают образ.

Прохладные дни: брюки-бананы в сочетании с коричневым вязаным джемпером и черными кожаными аксессуарами: высокими сапогами и сумкой-мессенджером.

Сложные сочетания: зауженные брюки скинни с джинсовой рубашкой, темно-синий приталенный пиджак и большая черная сумка. Яркие детали: красные туфли и огромное золотое ожерелье.

Внимание к деталям: укороченные прямые брюки с ажурным верхом, выдержанные в одном из оттенков хаки, элегантные бежевые босоножки, ярко-красная сумка и алая помада.

У многих хаки ассоциируется со стилем милитари или сафари, но его также можно использовать для создания романтического и женственного образа. Итак, если вы не уверены, с чем носить брюки цвета хаки, посмотрите на фотографии в галерее и прочитайте наши модные рекомендации.

С чем носить?

Брюки защитного цвета можно носить под что угодно, соблюдая цветовой баланс и фактуру ткани. Для создания делового образа присоедините к глажке белую классическую рубашку. Светло-бежевые скинни или леггинсы — интересное сочетание с туфлями на небольшом каблуке под горлышко, коротким блейзером и шерстяным джемпером. Открытые носки от Levi Strauss & Co, темно-коричневый деним и известная сегодня коллекция Sunset разнообразят модный образ военных ботинок.

Носите грубые или женственные застежки с техасами, чиносами, трубами или болотными стандартными пеплумами. А в более холодные месяцы года модницы будут носить под камуфляжные брюки темно-синие или черные.

Карго, чинос и галифе выглядят модно только под высокую обувь на толстой подошве, тракторной подошве и каблуках. Попробуйте такие модели обуви, как Mary Janes, модели Dorsey и сандалии на танкетке. Светлыми должны быть спортивные модели, такие как кроссовки, кеды, мокасины и слипоны.

Для укороченных моделей брюк ищите высокие каблуки без ремешков, дополнительные аксессуары (заклепки, пряжки). Соедините здесь обувь с открытыми носками и твердым верхом. Сочетайте коричневую обувь с интересными камуфляжными нарядами, например, с оксфордами, криперами или лоферами. Бежевые лабутены и туфли на толстой подошве с каблуком добавляют женственности.

Если в приоритете массивная подошва, выбирайте балетки, мокасины и слиперы грязно-красного, песочного или шоколадного оттенков. Все аксессуары (ремни, сумки, часы, чокеры, жилеты, серьги) должны быть выполнены в одном цвете. Обувь под брюками защитного цвета не следует оставлять «как есть». Параллельно ищите облегающий реглан, болотные или бледно-зеленые морковки, бойфренд и классические брюки.

Модные образы

Комбинируя впечатления для создания общего впечатления, помните одно правило. Брюки цвета хаки следует дополнять оттенками желтого, бежевого, кораллового, голубого или бирюзового. Каменно-серые карго отлично сочетаются со светло-розовой асимметричной блузкой, а песочные скинни будут «петь» в дуэте с салатовыми рубашками, белыми футболками и супер-мраморными футболками.

Туники и футболки с рисунками растений и животных хорошо сочетаются с камуфляжем. Верх должен быть лаконичным, несмотря на этнические мотивы, абстрактные орнаменты или надписи. Вдохновляйтесь идеями брюк от H&M и Topshop, Ralph Lauren и Alexander Wang. Уличный casual черпает вдохновение в OurLegacy и WoodWood. Здесь создайте коллекцию привлекательных морковок, гаррифов и «бананов» цвета хаки.

Ни один модный образ не будет полным без коротких кожаных курток, жакетов, джинсовых курток, ботинок и коротких сапог, таких как Timberland. Каждая модная тенденция должна учитывать ваше любимое сочетание рубашки, блузки, футболки и элегантных брюк цвета хаки. Одни изменяют фигуры, другие отражают личность человека с уверенностью и смелостью.

Камуфляжные колготки идеально подходят для худеньких девушек и дополняются широким верхом. Если вы выбираете брюки с большим количеством карманов и ремней, наденьте простую рубашку и не добавляйте других аксессуаров. Защитные украшения очень часто используются со спортивными брюками. Этот вариант очень удобен, практичен и элегантен.

Нарядный look и деловой стиль с цветом хаки

Поза для глаз в современной плиссированной юбке цвета хаки 2021 — правильное решение. В таком наряде вы сможете выглядеть женственно и элегантно.

Мини-юбка с асимметричной отделкой и легкая и воздушная блузка или оригинальная блузка в пастельных тонах могут стать идеальным решением для вечера или праздничного мероприятия.

Деловой стиль хаки Юбка со складками Плиссированная юбка цвета хаки Юбки Мини-юбка с асимметричным подолом Мини-юбка с асимметричным подолом 2020 Мини-юбка с асимметричным подолом Мини-юбка с асимметричным подолом Женская одежда цвета хаки Женская одежда цвета хаки

Брюки и юбки-мидриф разных фасонов в сочетании с облегающими рубашками и элегантными блузками создают деловой стиль с легкой изюминкой. Определенно, его можно носить в офисе или на деловых встречах.

Кто может носить хаки? Абсолютно все. Девушки всех форм, возрастов, ситуаций и типов фигуры могут уверенно комбинировать наряды на основе хаки.

Оцените статью
myata-dress.ru