Карго — самые стильные брюки сезона. С чем носить брюки карго мужские

Функциональная и универсальная вещь сочетается с любым гардеробом, особенно с агрессивными деталями и прочными элементами. Рабочие ботинки, джинсовые рубашки и другие предметы гардероба идеально подходят к общему образу. Но не п р а к т и ч е с к и , потому что вы не хотите выглядеть как дровосек!

Брюки Карго

Стильный и практичный стиль брюк с чем носить сегодня знают все модницы и модники. Этот предмет гардероба прекрасно сочетается практически со всей верхней одеждой: от футболок и рубашек до пиджаков и зимних курток. При этом модные брюки одинаково гармонично смотрятся на мужчинах и женщинах всех возрастов, помогая создавать оригинальные и незабываемые образы.

Эти брюки с широкими штанинами носят в основном в неформальной обстановке. При желании их можно носить на работу, если вход не слишком строгий.

Брюки карго — это какая одежда: молодежная или все-такие военная?

Этот предмет гардероба имеет старую и очень любопытную историю. Впервые они появились в Англии в 1983 году и первоначально предназначались для британской армии. Эти брюки были очень мешковатыми и имели большие боковые карманы, что делало их удобными и комфортными. Они несли карты, оружие, фонарики и другое снаряжение, что избавляло от необходимости носить тяжелые рюкзаки и сумки.

Со временем практичность и стильный внешний вид военных брюк привлекли внимание простых рабочих, туристов и охотников. Так на рынке появились мужские брюки карго. Они приехали в Россию в 90-е годы. Спортсмены, подростки и представители творческих профессий охотно ввели их в свой гардероб.

kargo7.JPG

Сегодня фасон этих брюк не изменился. Они шьются свободного покроя с 2-8 карманами по бокам. Особый спрос на оригинальные брюки наблюдался среди молодежи. Причем на их приобретение претендуют не только дети, но и девушки.

Купить брюки различных размеров и дизайна можно в нашем интернет-магазине M65 Casual. Мы не только продаем, но и производим всю продукцию, представленную в нашем каталоге, и поэтому гарантируем ее высокое качество.

Особенности и преимущества брюк карго

Этот предмет гардероба имеет несколько характерных отличий:

  1. Прямая стрижка со средней или высокой линией.
  2. Глубокие боковые карманы на коленях.
  3. Комбинация защитных цветов.
  4. バギーパンツ。

Мужские брюки с боковыми карманами также часто изготавливаются с более узким низом. Такие модели подходят для стройных и высоких мужчин. Зрелым мужчинам идеально подходят широкие брюки классического типа.

kargo6.JPG

Если говорить о преимуществах, то преимущества брюк карго следующие:

  • хорошее сочетание с любой обувью и одеждой,
  • Длительный срок службы благодаря использованию плотных натуральных материалов,
  • Отсутствие ограничений в передвижении,
  • Использование высококачественных материалов, таких как высокая прочность, долговечность, отсутствие риска износа, комфорт пользователя, свобода движений,
  • Гибкость — предмет гардероба, подходящий для людей с любым типом фигуры.

Эти преимущества делают брюки конкурентом на рынке одежды джинсам, шортам и другим популярным брюкам.

Мы надеемся, что наши модные советы помогут вам стать еще более яркой и стильной. Все женщины мечтают видеть своих мужчин модными и хотят следовать мужскому стилю.

Карго — самые стильные брюки сезона

Валерия Майолова. Наида Саидова.

Кажется, что о них можно забыть, когда прошло столько лет. Тем не менее, брюки-карго прочно обосновались на полках наших магазинов в разделе модных тенденций. Сегодня их носят не только мужчины, но и дамы, которые любят экспериментировать. Когда впервые появились брюки и с чем их носить? Узнаем вместе со стилистом и имиджмейкером Анастасией Акатьевой.

Когда были созданы брюки-карго?

В 1938 году новые брюки поступили на службу в британскую армию. Их главной особенностью было наличие многочисленных карманов, в которые помещались предметы первой необходимости, например, карты. Новинка оказалась настолько практичной и популярной, что уже через несколько лет карманы появились в армии США.

Затем творог стал постоянным атрибутом повседневной жизни рабочих, рыбаков и вольных фигуристов, что вызвало сильную корреляцию между униформой и мужественностью. В этом сезоне стилисты предлагают не только включить эту тенденцию в гардероб, но и сочетать ее с легкими, нежными текстурами.

Как и что носить?

Действительно, как и с чем хотите. Брюки с кардиганом в этом сезоне станут универсальным дополнением к вашему гардеробу, а также к образу в стиле милитари.

Продолжая спортивный образ, их можно сочетать с толстовками с капюшоном, бомберами и джинсовыми куртками. Сегодня очень популярны топы crop tops, которые можно сочетать с кульками из ткани. Если у вас стройная фигура, это определенно для вас! Эксперты советуют сочетать свободные рубашки с короткими топами.

Анастасия Акатьева

Сегодня даже льняная одежда нас приучает — сочетание с кардо выглядит великолепно. Вы можете выбрать либо кроссовки (кеды, сникерсы, мокасины), либо яркие каблуки с гвоздями, но мы не рекомендуем носить эти брюки с классическими фасонами.

Мужские брюки с боковыми карманами также часто изготавливаются с более узким низом. Такие модели подходят для стройных и высоких мужчин. Зрелым мужчинам идеально подходят широкие брюки классического типа.

Выберите карманы

Главное, на что следует обратить внимание при выборе нагруженных брюк, это размер карманов и их расположение — соотношение является важным фактором. Размер и расположение карманов на брюках кардо играют важную роль в определении того, соответствуют ли они военному образу или выглядят как обычная униформа. Как правило, брюки с кардиганом выглядят громоздко на ногах из-за деталей карманов, поэтому их расположение должно дополнять вашу фигуру.

Большие карманы, которые висят близко к колену, подвешенные под весом самого материала, соответствуют оригинальному дизайну багажа. Это какая-то мелочь с сомнительными доказательствами, особенно если багаж складывается, как привык носить солдат. В этом случае следует выбирать более чистые карманы, расположенные ближе к талии, чем к коленям.

Как носить

Как и многие военные мундиры, которые со временем превратились в гражданскую мужскую одежду, брюки для мужской одежды требуют пары, соответствующей остальной одежде. Если силуэт брюк более формальный, выберите элегантную рубашку с плотной посадкой и толстой подошвой. Однако к объемным брюкам широкого покроя можно надеть джемпер или кардиган больших размеров для более расслабленного образа или надеть толстовку из неопрена.

Но не обольщайтесь. Считайте, что брюки-карго — это не просто стильная повседневная одежда. Будьте осторожны, используя мужские брюки-кардиганы с формальной одеждой. Умные рубашки на пуговицах трудно подобрать. А выбирая брюки-кардиганы, всегда настаивайте на традиционных цветах. Для многих лучшими вариантами являются масляный, черный и темно-синий.

Лучшие бренды для брюк-карго

Стэнли.

Возможно, вы раньше не слышали о Стэне Рэе. Это потому, что техасское семейное предприятие не поет музыку кантри и не топает ногами. Они просто начали спокойно производить лучшие наборы военного класса на рынке и делают это с 1972 года. Брюки-карго — основное направление компании Stan Ray, которая давно является поставщиком вооруженных сил США благодаря долговечности своей продукции и классическому утилитарному стилю.

Carhartt WIP

Было бы справедливо сказать, что Carhartt ассоциируется с рабочей одеждой так же, как Rolex — с роскошными часами. Основанный в Детройте, традиционный бренд создает лучшую функциональную одежду и устанавливает эталон качества с 1889 года. Теперь меньшая европейская сестра бренда, Carhartt WIP, добавила к этому дозу стиля streetwear, в результате чего получилась одежда, которая настолько же модная, насколько прочная и удобная в носке. Для доказательства достаточно взглянуть на удобные мужские брюки-карго с такими деталями, как ткань рипстоп и стандартная строчка.

Хорошая пара брюк не должна разорить вас. Если вы хотите сэкономить, вы можете найти шведского героя H&M. Фирменная пара бренда остается неизменной уже много лет, потому что если она актуальна, то нет причин ее исправлять. Короче говоря, посадка отличная, качество ничуть не хуже, чем у некоторых из лучших альтернатив, и, наконец, что не менее важно, у вас останется достаточно мелочи, чтобы наполнить ваши новоприобретенные карманы.

J.Crew.

Благодаря своей универсальной, шикарной эстетике восточного побережья, J.Crew стал популярным брендом для людей, следящих за своим стилем, которые хотят создать гардероб, не напрягая свои сбережения. Нью-йоркский бренд сделал себе имя, создавая высококлассные базовые вещи, и среди них есть несколько тонких, стильных брюк. Выбирайте из элегантных дизайнов, прочных конструкций из рипстопа и простых прямых фасонов.

Dickies

Для прочных американских комбинезонов, которые не опустошат ваш банковский счет, Dickies — номер один. Знаковые чиносы и брюки-карго обладают универсальной привлекательностью, благодаря которой их могут носить все — от рабочих-«синих воротничков», прошедших через трудности, до европейских городских хипстеров. Но чтобы носить их, не обязательно выбирать один из этих двух лагерей. Короткий классический стиль брюк карго от Dickies идеально подходит для всех.

マンゴー

Испанская сеть магазинов высокой моды Mango часто игнорируется, когда речь заходит о мужской одежде. Это очень жаль, потому что дизайн бренда является одним из самых сильных в своей ценовой категории. Мужские брюки-карго не являются исключением из правил, и в течение всего года предлагается множество классических, повседневных вариантов. Подумайте о повседневной одежде, удобных силуэтах и, конечно же, о большом количестве карманов.

В 1938 году новые брюки поступили на службу в британскую армию. Их главной особенностью было наличие многочисленных карманов, в которые помещались предметы первой необходимости, например, карты. Новинка оказалась настолько практичной и популярной, что уже через несколько лет карманы появились в армии США.

Актуальные советы

Забудьте о камуфляже, вы не на войне. Относитесь к этим брюкам как к простым и универсальным вещам с большим количеством карманов. Выбирайте бежевые, темно-зеленые, песочные, коричневые, голубые и темно-серые оттенки. Любой цвет подходит для вашего гардероба.

Множество дополнительных карманов на брюках уже напрягает силуэт. Поэтому не рекомендуется использовать вышивку, декоративные элементы, заклепки и карабины.

Также помните, что брюки подходят для стройных и высоких мужчин. Молодые люди с ожирением и определенными физическими недостатками должны тщательно выбирать модель брюк.

Функциональная и универсальная вещь сочетается с любым гардеробом, особенно с агрессивными деталями и прочными элементами. Рабочие ботинки, джинсовые рубашки и другие предметы гардероба идеально подходят к общему образу. Но не п р а к т и ч е с к и , потому что вы не хотите выглядеть как дровосек!

С военным стилем нужно быть очень осторожным. Это потому, что, добавив военные ботинки и рубашки цвета хаки, вы станете похожи на солдата.

На модных показах такие бренды, как Calvin Klein, Alexander McQueen, Collins и H&M, представляют элегантное сочетание шоу и выставки. Этот стиль одежды носят с пиджаком, кардиганом и галстуком. Однако с шелковым галстуком и строго классическим пиджаком карго подходит меньше. Сочетание оксфордской рубашки с мягким пиджаком предлагает нечто иное. Чтобы носить брюки с пиджаком, не забудьте его укоротить.

Убедитесь, что в карманах есть небольшие аксессуары или необходимые предметы. Почему не стоит тратить деньги на такую конкретную модель брюк?

Мы надеемся, что наши модные советы помогут вам стать еще более яркой и стильной. Все женщины мечтают видеть своих мужчин модными и хотят следовать мужскому стилю.

Оцените статью
myata-dress.ru