Какую рубашку носить с джинсами мужчинам. Как носят рубашку с джинсами

Примечание: Не скупитесь при покупке рубашек, так как качество и внешний вид изделия напрямую связаны с его стоимостью. Рубашки также привлекают внимание и являются важным элементом мужского стиля.

КАК НОСИТЬ РУБАШКУ С ДЖИНСАМИ

Джинсы и рубашки — два обязательных элемента мужского гардероба. В сочетании друг с другом они создают интересный образ, который подходит для любого случая — от повседневной работы, офиса до ночных клубов. Сегодня на рынке представлено множество различных типов рубашек, включая классические и неформальные, тонкие и свободные варианты. Кроме того, различия заключаются в дизайне, цвете, качестве ткани, длине рукава, типе воротника и манжет. Все это необходимо учитывать в сочетании с брюками.

В целом, существует множество факторов, влияющих на то, как носить джинсовые рубашки для мужчин, например, рост и физическая форма человека. Например, обладатели спортивного телосложения могут использовать как тонкие, так и свободные рубашки, надевать их под джинсы или носить не спеша. Тучные и низкорослые мужчины ограничены в своем выборе. Затем мы должны обратить внимание на тип джинсов, обуви и аксессуаров. Далее мы рассмотрим наиболее важные аспекты, которые помогут определить, как правильно носить джинсовую рубашку.

КАКИЕ ДЖИНСЫ НОСИТЬ С РУБАШКОЙ

Виды джинсов, которые носят с рубашками

Старайтесь выбирать темные оттенки, такие как синий, черный или серый. Эти брюки подойдут к рубашкам разных цветов. Используйте туфли или кроссовки светлого цвета, чтобы подчеркнуть образ.

Правильно закрепите рубашку, чтобы не было излишков материала и в то же время ткань не слишком плотно облегала туловище.

Рубашки нормальной посадки подходят практически ко всем типам джинсов, но прямая и слегка зауженная посадка является универсальной и оптимальной. Рубашку можно носить как с этими джинсами, так и с обоими брюками.

Носите свободную рубашку под свободные джинсы (расслабленный, свободный крой) и подходящую рубашку с мягкими брюками (зауженный крой).

Размер джинсов — обратите особое внимание на аппликацию и длину. В центре должно быть достаточно места.

КАКУЮ РУБАШКУ НОСИТЬ С ДЖИНСАМИ

Какие рубашки носят с джинсами?

Рубашки с многочисленными узорами, такими как пледы и полоски, придают характер и подходят для повседневного образа. Для формальных ситуаций используйте простые узоры с минимальной текстурой.

Цвета мужских джинсовых рубашек зависят исключительно от ваших предпочтений, но самые интересные цвета — белый, синий, голубой и черный.

Носите джинсовые рубашки, которые максимально подчеркивают силуэт. Удлиненные модели сближают ноги — проблема для низкорослых мужчин. Убедитесь, что боковые стороны рубашки заканчиваются на уровне талии, а задняя часть находится где-то посередине джинсов.

В стиле smart casual часто используется классический вариант рубашки. Здесь важно не только носить аккуратные, качественные мужские джинсы известных фирм, но и следить за тем, чтобы рубашка была идеальной. Поэтому научитесь правильно гладить рубашки и уделяйте внимание общей чистке одежды.

Избегайте рубашек и джинсов одинаковых или очень похожих цветов. Играйте с контрастами. Исключение составляют джинсовые рубашки, которые хорошо сочетаются с брюками из аналогичной ткани.

Вопрос о том, что носить с кроссовками, волнует многих женщин и девушек. Этот вид обуви привлекает представительниц прекрасного пола своим элегантным дизайном, практичностью и удобством, но не все модницы должны сочетать их с элементами своего гардероба.

Какую рубашку носить с джинсами мужчинам?

Джинсы можно легко сочетать с футболкой, толстовкой или свитшотом. Однако когда речь заходит о сочетании рубашек, кардиганов или джинсовых пиджаков, возникают вопросы. Когда есть сомнения, откажитесь от оригинальной идеи и не надевайте старую добрую футболку. В конце концов, с рубашками вам не повезло. Носите его с джинсами для более универсального комплекта. Он подходит для работы, исследований, вечеринок и повседневных прогулок. Чтобы сделать это правильно, существует несколько общепринятых правил.

1. плед.

Хлопок, полусинтетика или трикотаж. Короткие или широкие. Длинные или короткие рукава. Классический или спортивный. Какой бы ни была клетчатая рубашка, она, безусловно, подходит для джинсового дуэта.

Джинсы и клетчатые рубашки

Кстати, клетчатые рубашки сегодня также являются модной тенденцией. Они очень своевременны и популярны.

Джинсы и клетчатые рубашки

Что касается обуви, вы можете отдать предпочтение сапогам, кроссовкам и кедам. Наденьте кожаную куртку или, например, пальто.

Джинсы и рубашки

2. джинсовая ткань.

Не выпадайте из двойных джинсов. Поэтому вы будете их носить. Можно сказать, что это классический набор. Действительно, есть одно положение вещей. Джинсы предпочтительно должны быть темнее, чем рубашка.

Джинсовая рубашка

Не носите джинсы и рубашки почти одного цвета. Это выглядит не очень хорошо и может выглядеть нелепо.

Рубашка под джинсы

3. спортивный (повседневный).

В целом, модели Plaid и Denim также относятся к этой категории, мы их отметили. Однако и другие рубашки, относящиеся к этому стилю, можно носить с джинсами.

Рубашка под джинсы

Какие рубашки считаются повседневными?

  1. Они изготавливаются из более жестких и прочных тканей, чем классические.
  2. Классические рубашки обычно имеют светлые пастельные тона, в то время как сорочки могут быть ярких, насыщенных или темных цветов.
  3. Активные узоры указывают на принадлежность рубашки к стилю casual. Классические рубашки обычно однотонные или сдержанные.
  4. Спортивные рубашки обычно имеют мягкий воротник, в то время как классические рубашки имеют жесткий воротник.
  5. Если дизайн рубашки имеет несколько карманов, это не классическая модель. Дополнительные пуговицы, кнопки, контрастные детали, карманы на плечах и плавники указывают на принадлежность рубашки к спортивной или повседневной категории. Наличие одного из этих элементов достаточно, чтобы исключить модель из категории классических.

Джинсы и рубашки

Рубашка с джинсами

Можно ли надеть к джинсам классическую рубашку?

Да, такие варианты допустимы. Это более строгий и формальный комплект, который можно отнести к стилю smart-casual. Это тип одежды, которую вы надеваете на работу, например, на прием.

Лучше носить рубашки, так как они не оттопыривают живот. Конечно, рубашки следует дразнить. Темные джинсы, предпочтительно близкие к классическим. Идеально подойдут кожаные ремни, насосы и ручные часы.

Рубашка под джинсы

В большинстве случаев классические джинсы носят не одни, а в сочетании со спортивной курткой, пиджаком или кардиганом. Это очень популярная комбинация, которая подходит для всех мужчин, независимо от возраста и статуса.

Рубашка для ношения с джинсами

Для офиса и деловых встреч идеально подходят рубашки с высокими воротниками и длинными рукавами с однотонными или полосатыми цветными запонками. Ткань таких изделий должна быть тонко сотканной, натуральной и мягкой. Высокий, жесткий воротник обусловлен тем, что он указывает на наличие галстука.

Как сочетать

Огромный выбор моделей рубашек и марок джинсов позволяет создать интересный образ для мужчин. Белая рубашка и черные джинсы для мужчин (обычное сочетание) — классический наряд для сильной половины человечества.

Мужская внешность

Выбор правильных джинсов

Правильный выбор джинсов и мужской рубашки эффектно подчеркивает достоинства фигуры и гарантирует, что образ не будет слишком мягким, слишком грубым или слишком жестким. Узнайте пять основных правил и соображений при выборе джинсов.

  1. Брюки должны соответствовать росту и длине ваших ног. Попробуйте встать, а затем «согнуть ноги на 900». Брюки должны закрывать лодыжку на 2 см.
  2. Талия джинсов должна удобно облегать фигуру.
  3. Поскольку ваш рост и размеры не всегда одинаковы, мы предпочитаем пару длинных брюк, которые можно подогнать под ваши размеры.
  4. Для повседневного образа выбирайте светло-голубые, синие или коричневые джинсы. Для строгого или вечернего наряда подойдут черные или серо-черные джинсы и рубашка — однотонная или в блестящую полоску.

Существует пять способов заплатки на мужских джинсах: подворачивать на 5-10-15 см вверх, закатывать и подтягивать низ брюк. Как носить джинсовые рубашки, используя модные тенденции:.

  • Оставьте на 5-10-15 см больше обычной длины для обертывания. Ширина манжет зависит от их высоты.
  • После стирки джинсов убедитесь, что они не уменьшились, не потеряли размер и цвет ткани.
  • Этот образ — подходящий вариант для брюк скинни — зауженных и классических. Слегка клепаные брюки «будкаты» не подходят для катания, так как создают тяжелый образ.
  • Чтобы носить джинсы скинни, узкую классику с заплатками внизу, выбирайте обувь на шнуровке — чукки, высокие ботинки. Джинсы челси не сочетаются с джинсами с подворотами. Брюки должны находиться на расстоянии 2-3 см от края обуви или 2-3 отверстий, т.е. отверстий для высоких ботинок со шнурками.

Мужчина в джинсах и рубашке

Ширина манжеты зависит от роста мужчины: для 170-190 см она составляет 10 см, для более высоких — 15 см. Если рост мужчины 160 см, ширина манжеты не должна превышать 5 см.

Выбор рубашки.

Чтобы одежда хорошо сидела и подчеркивала характер и харизму мужчины, следует учитывать правила выбора рубашки. Существуют модели, которые носят во время выхода в свет, и варианты, которые всегда помещаются в брюки.

  1. К брюкам подходят рубашки из легкого хлопка, шелка или вискозы.
  2. Рабочие рубашки изготавливаются из джерси и чамбера; рубашки, толстовки и жилеты должны подходить под нижнее белье.
  3. Мужские повседневные рубашки: рубашки-поло, гавайские прогулочные варианты, рубашки для регби, спортивные рашгарды, гуаяберы, надеваемые на выпуск.

Перед покупкой обратите внимание на подол и дизайн рубашки.

  • Прямые подолы носятся поверх брюк, а изогнутый уровень рубашки скрывается джинсами. Если овальная вырезанная часть выступает не менее чем на 5 см ниже уровня талии — требуется заплатка.
  • Длинный подол, закрывающий ягодицы мужчины, равномерно распределяющийся под брюками и закрывающийся поясом
  • Мужскую одежду плотного плетения, двухцветную (в полоску или в полоску, английский клетчатый узор), с тиснением можно надевать на выпускные церемонии.

Красивые образы

Классические синие (индиго) или черные мужские джинсы для утренних выходов в офис. Хорошо смотрятся темные оттенки, а яркие рубашки, которые придают энергию брюкам, будут смотреться лучше. Минимализм или отсутствие аксессуаров: белая джинсовая рубашка, часы, элегантная шляпа или кепка. Элегантность подчеркивают ботинки-оксфорды.

В современном стиле нет четких границ в использовании дополнительных элементов в повседневном выходе: блестящие шарфы, шейные платки и подвески, большие ведра, часы экзотического дизайна, кожаные шнуры, браслеты и жилеты. Если вы ждете выхода в свет, выберите рубашку на выпуск под джинсы в оттенках отбеленного синего, серого или коричневого в сочетании с набивным клетчатым или полосатым нарядом.

Повседневная одежда

Для непринужденного, повседневного стиля в вечернее время вам нужен наряд глубоких насыщенных цветов с контрастным верхом, яркими аксессуарами и элегантной обувью. Черные джинсы и мужские рубашки должны подчеркивать фигуру и рост. Поношенные джинсовые брюки с раздраженными краями, разрезами и рваными проймами не подходят для вечернего образа. Низкий рост подходит скульптурным мужчинам, которые могут похвастаться прессом в шесть кубиков.

Оцените статью
myata-dress.ru