Какой цвет сейчас модный. Какой цвет сейчас модный

Итак, знакомьтесь с ярким и дразнящим Innuendo (Намёк). Этот оттенок розового ближе к фуксии. Манящий и притягательный — он словно создан для платьев, топов и юбок, подчёркивающих фигуру. Также Innuendo будет великолепно смотреться в декоративной косметике и аксессуарах.

ЦВЕТА ГОДА 2022

Каждый год Институт цвета Pantone определяет самые современные и горячие оттенки для предстоящего сезона.

Этот цветовой прогноз ожидают все — дизайнеры, художники, модельеры и специалисты по организации мероприятий. Цветовые дизайнеры создают собственную палитру для идей и событий на основе современных цветовых форм.

Цвета 2022 года от Pantone.

Цвет 2022 года — сиреневый 17-3938 очень пери На протяжении многих лет компания Pantone сама создавала цвета на основе цифровых технологий вместо того, чтобы выбирать существующую цветовую палитру.

Создатели описывают новые цвета как.

«Динамичный синий с освежающим фиолетово-красным оттенком, который сочетает в себе верность и постоянство синего с энергией и возбуждением красного».

Что послужило вдохновением для создания цветов?

17-3938 Very Peri представляет будущее в новой перспективе, где меняются стандартные представления. Цифровой дизайн продолжает расширять границы реальности, а физическая и цифровая жизнь продолжают сливаться.

По словам создателей, они основывали свою работу на новой реальности, в которой популярность пост-слога и присутствие художественных сообществ в цифровом пространстве положительно возрастает.

‘Общество продолжает признавать, что цвет является важной формой коммуникации, способом выражения эмоций и сложности этого нового синего цвета’. .

Цвета включают красивую иву с ее светлыми зеленоватыми тонами, мокрицу с ее персиковым криком и пустынный туман с его ощущением песка пустыни. Все эти оттенки вдохновлены теплом весеннего солнца и удачно сочетаются со всеми деревенскими цветами.

Цвет 2022 года по версии института Pantone: Very Peri

Вот уже более 20 лет Институт цвета Pantone выбирает основные цвета наступающего года. Цвет 2022 года называется Very Peri и описывается как динамичный сине-фиолетовый цвет, сочетающий в себе сплоченность синего и жизненную силу красного.

Very Peri привносит в помещение ощущение спокойствия и комфорта.

Pantone считает, что цвет — это больше, чем просто эстетика. У них также есть послание. Они также обладают способностью общаться и влиять на наше сознание. Именно поэтому, как объясняет Институт, сама пери лучше отражает повестку дня на 2022 год. После долгого периода изоляции наша физическая и цифровая жизнь может быть сближена новыми способами. Руководитель Pantone Леатрис Эйсман специально выбрала этот оттенок за его мягкий и в то же время сильный декоративный эффект.

Как использовать Very Peri в своем интерьере?

На первый взгляд, Very Peri легко сочетается с любым стилем. Этот оттенок напоминает множество лавандовых полей и приносит тактильные ощущения средиземноморского воздуха в ваш дом.

В сочетании с более светлыми оттенками, такими как желтый и оранжевый, он имеет более насыщенный, тональный характер и подходит для более авантюрных спален и гостиных. Если вам не нравится праздник цветов, попробуйте сочетать их с белым.

Фиолетовый цвет часто встречается в дворцовых интерьерах, поскольку когда-то этот цвет считался королевским.

Если комната более нейтрального цвета, например, серого или бежевого, то очень пери создает отличный контраст.

Если вы проектируете длинную выраженную стену в своей спальне, то пери может стать идеальным выбором. Он придает всей комнате глубину и энергию, а если ремонт не предвидится, вы всегда можете добавить современный оттенок в интерьер, обновив постельное белье и полотенца к новому сезону.

Sherwin-Williams: 2022 ‒ год “вечнозеленого тумана”

Один из ведущих американских производителей цветов традиционно сделал выбор в пользу цветов следующего года. И можно утверждать, что этот вариант является беспроигрышным. Цвет под названием «вечнозеленый туман» сочетает оттенки зеленого с оттенками серого.

Приятные растительные оттенки создают расслабляющую атмосферу в ванной комнате.

Стены этого цвета идеально подходят для людей, которые любят яркие штрихи и полотна, такие как изображения, зеркала, постеры и другие небольшие декоративные элементы. А скандинавы любят этот оттенок. Ведь несмотря на то, что он относится к нейтральной цветовой палитре, он может визуально «согреть» помещение.

Этот оттенок прекрасно подчеркивает благородные материалы антикварного декора.

Этот успокаивающий цвет является гибким и идеально подходит для любых помещений, от кухонь до офисов. В течение двух лет он стремительно набирает популярность, особенно в интерьерах с акцентом на натуральные материалы.

Автор: Екатерина Малярова Имиджмейкер, создатель образовательных курсов и стилей, автор Glamurnenko.ru. С 2007 года у меня более 500 покупателей. Более 5 000 человек посетили тренинги и семинары по имиджу и стилю.

Модные цвета 2020 года в одежде женщины сезона осень/зима

Цвет воспринимается не только визуально, но и мультисенсорно. Люди могут представить, какой «вкус» связывает определенные оттенки. Поэтому в новый список цветов Pantone включено много названий, которые говорят о «вкусе» или «запахе».

Таким образом, сложные, «вкусные», натуральные цвета популярны в осенне-зимнем сезоне. Кто она?

Чили (19-1557).

Яркие, страстные оттенки, которые все не перепробуют. Он выражает огненную сексуальность и уверенность в себе.

Pantone лучше всего носить с платьями, костюмами и пиджаками. Аксессуары под ним не должны быть броскими. Изображение должно быть детальным.

Циркуль красный (19-1650)

Более спокойный пантон, красный с велосипедом, рекомендуемый дизайнерами для офисных и повседневных образов. Этот цвет идеально подходит для сумок и обуви, так как сочетается с одеждой разных оттенков.

Персиковый крем (12-1110).

Восхитительный пантон, сочетающий в себе легкие сливки и сдержанный персик. Он хорошо подходит чувствительным девушкам со светлой кожей.

Персиковый крем сочетается с нюдовыми оттенками и коричневыми, бледно-красными, голубыми и синими.

Персиково-розовый (15-1530).

В отличие от предыдущего Pantone, этот оттенок более активный. Она придает свежий вид лицу и всему облику.

Сочетание персикового с розовым, салатовым, голубым и канареечно-желтым делает его современной цветовой комбинацией для одежды 2020 года.

Рокки Роуд (19-1234).

Очень насыщенные базовые цвета осенне-зимнего гардероба. В сочетании с яркими штрихами он может создавать интересные образы.

Чтобы оттенок был нежным и точным, его следует наносить на высококачественные ткани, такие как шелк, шерсть или кашемир.

Фруктовый голубь (17-1926).

Интересный оттенок названия, скопированный у настоящей птицы! У голубя свободная грудка на фуксии. Вот вдохновение для всего этого.

Этот цвет отлично смотрится с мягкими оттенками синего, голубого и желтого, а также с цветами металлик.

Сахарный миндаль (18-1155).

Ароматный» оттенок, или, как его называют в самом институте, «оттенок сладкого кофе». Этот цвет ассоциируется с выпечкой и кофе. Комфортно и успокаивающе. Pantone идеально подходит для брюнеток и рыжеволосых. Современные оттенки трудно подобрать. Его можно сочетать с рыжим, фиолетовым, белым, янтарным и оливковым.

Какие цвета одежды модные в 2020 году в весенне-летнем сезоне

Для предстоящего весенне-летнего сезона Институт цвета подготовил сочные, «аппетитные» оттенки. Посмотрите на эти модные брюки для жаркой погоды.

Огненно-красный (18-1662).

В отличие от зимнего перца чили, это более живой, яркий оттенок. Сочетайте с белым, желтым и бирюзовым.

Шафран (14-1064).

Дорогая цветная пряность идеально подходит для летних луков. Это прочные брюки, подходящие для создания яркого образа. Сочный шафран отлично смотрится на загорелой коже и идеально подходит для общего образа с луком.

Бискейн зеленый (15-5718).

Как можно не влюбиться в такой позитивный оттенок? Очень стойкий, легкий и романтичный оттенок. Этот Pantona подчеркивает молодость и освежает благодаря своей связи с морем. Бискайский зеленый гармонирует с пудрово-розовым, сиреневым, голубым и белым.

Чеснок (19-0323).

Еще один натуральный цвет, предназначенный для восстановления жизненных сил. Идеально подходит для создания образа в стиле милитари.

Выстиранные джинсы (17-4021).

Цвет комфорта и расслабления. Можно использовать для создания различных интересных образов. Сочетайте с темно-зеленым, серым, пудрово-розовым и темно-синим.

Апельсиновая корка (16-1359).

Апельсин — наш национальный зимний фрукт. Но он также ассоциируется с жарким солнцем и летом.

Этот Pantone — самый яркий из цветов летней моды 2020 года. Он хорошо сочетается с другими натуральными оттенками.

Апельсиновая цедра использовалась в последних коллекциях Tom Ford и Versace.

Голубая мозаика (18-4528).

Еще один оттенок, символизирующий стабильность, спокойствие и эмоциональную глубину. Такие брюки составляют основу общего лука и сочетаются с желтым и оранжевым.

Розовый коралл (14-1318).

Самый женственный оттенок весенне-летнего сезона. Он сочетает в себе теплоту кораллового и мягкость розового. Pantone выглядит модно с платьями, блузками и жакетами ярких цветов. Интересные гармонии можно найти с лавандой, терракотой и бирюзой.

Цвет спокойной решимости. Подходит для тех, кто не готов к интенсивным экспериментам. Оттенок имеет благородный серый фон, который помогает сформировать деловой и романтический образ. Голубые камни сочетаются с более мягкими оттенками серого, синего, фиолетового и розового.

Модная палитра Лондон весна-лето 2022

Палитра моды Pantone весна/лето 2022.

Теперь давайте посмотрим на модную палитру Лондона. По словам Литрис Айсман, исполнительного директора Института цвета, главной темой Недели моды в Лондоне стали простые, яркие оттенки, соединяющие глубокую связь с природой и потребность в современном комфорте. Они воздушные, пастельные и визуально привлекательные. Яркие цвета. Поддерживая эту тему взаимодополнения и контраста, цвета Лондонской недели моды вдохновляют на спонтанные идеи, творчество и изобретательность.

Как видите, на этот раз только основные серые цвета Northern Droplet и Poppyseed соответствуют лондонской палитре. Однако есть и оттенки, перекликающиеся друг с другом, например, Potpourri и Gossamer Pink, Supersonic и Skydiver, Popcorn и Daffodil, Sudan Brown и Cocamocha. В целом, лондонская палитра более легкая и мягкая.

Итоги

Вступая в новый жизненный цикл после длительного карантина, когда правила моды, казалось бы, уже не действуют, сезон весна-лето 2022 способствует исследованию новых цветовых форм, экспериментированию с оттенками по своему усмотрению, индивидуальным подходам и использованию цвета. Покупка вещей современных подиумных цветов — самый простой способ начать совершенствовать свою весеннюю эстетику и сделать свой стиль более ярким и интересным.

Автор: Екатерина Малярова Имиджмейкер, создатель образовательных курсов и стилей, автор Glamurnenko.ru. С 2007 года у меня более 500 покупателей. Более 5 000 человек посетили тренинги и семинары по имиджу и стилю.

Оцените статью
myata-dress.ru