Какие существуют цвета колготок? Самые модные и востребованные. Цвет daino колготки это какой

В этом случае наиболее уместны темные колготки, особенно если ваше платье сшито из теплого зимнего материала. Если ваше платье сшито из более светлых материалов, выбирайте полупрозрачные колготки.

Какие существуют цвета колготок? Самые модные и востребованные

При выборе колготок важно знать перевод цветов, чтобы купить именно то, что вам нужно.

При выборе колготок в интернет-магазинах или обычных супермаркетах точный цвет не всегда можно определить из-за разницы в настройках экрана и плотной упаковки, которую запрещено открывать. Поскольку цвет колготок очень важен, полезно знать названия всех оттенков и выбирать изделия соответственно. Колготки могут дополнить образ и создать гармоничное и элегантное впечатление.

Названия цветов колготок

Элегантные женщины любят думать о сочетаемости колготок с обувью, одеждой, украшениями и цветом кожи. Это может быть проблематично. Разобраться в оттенках этих и других колготок сложно, так как у каждого производителя своя марка и единого стандарта не существует. Названия часто пишутся на итальянском, английском или французском языках, и один и тот же цвет может называться по-разному. В следующей таблице приведено значение каждого имени.

аббронзант. Темно-коричневый цвет.
Амбла. Среднего желтовато-коричневого цвета, не слишком светлый.
Антрацит. Темно-серый мокрый асфальт.
Антилопа. Естественный, светлый тон кожи.
АВОРИО. Тонны молока
Бэмби. Естественный, светлый тон кожи.
Бамбук Тусклые оттенки
Бежевый Бежевый
Bianco Белый
Синие чернила Голубой
Бренди Коньяк
Бронзо, Бразилия Бронза
Какао Какао
Кафе Кофе
Верблюд Тень морского песка
Капучино Кофе с молоком
Карамель Естественный, светлый тон кожи
Кастанья, кастер Бежево-серый
Шоколад Горький шоколад
Claro Компактность и естественность
Коньяк Коньяк
comoscio. Загар бронзовых оттенков.
Dyno Загар
Дре. Компактность и естественность
Экрю. Компактность и естественность
FUMO Дымчато-серый
Грейс. Загорелый с коричневыми оттенками
Графит Мокрый асфальт
Grigio Светло-серый
Grigio scuro Сероватый
Лана Молочно-белый
Солодка Бледный желтовато-коричневый
Лаура Средний загар
Лондон Темно-серый
Мандорло Мандарин (красновато-коричневый)
Maroon Темно-коричневый
Marrone Кофе
Сукрома красновато-коричневая Темно-коричневый
Дыня Светло-коричневый, почти обычный коричневый
Miele Загар
Минерал Шлифовальный камень
Мокко Кофейные зерна
Моро Темно-коричневый
Мускатный орех Мускатный орех
Набук Темно-коричневый
Природный Природный
Naturel Бледный цвет кожи (сизитан)
Nero Черный
Neutro Легкое тело
NOCE Темное тело
Pesca Темное тело
Пиомбо Темно-серый
Белое золото Светло-серый
Природа Плайя Естественное освещение
Сейшельский персик Виолетта
Розовый Розовый
Россо красный
Сьерра Глубокое тело
Чай Чай
Testa Цвет чая
сайт Светло-коричневый
Tierra Цвет чая
Tropico средний загар
VISONE Светло-желтовато-коричневый с красновато-золотистым оттенком
Ghibellino Зеленоватый
ZIBELLINO (franzoni) Сероватый
Сахара (сизи) Легкое тело

Распространенные цвета чулочных изделий

Самые популярные колготки — цвета кожи и черные, всегда уместная нестареющая классика. Однако даже телесные колготки могут быть разными. Темные или светлые, черноватые или красноватые оттенки. Стилисты рекомендуют выбирать такие аксессуары, исходя из цвета кожи рук — они должны точно совпадать. В этом случае вы будете выглядеть так, как будто у вас их вообще нет, а загар на бледной коже выглядит дешево и некрасиво.

Не носите узкие колготки зимой и осенью. Они выглядят нелепо в сочетании с теплыми высокими сапогами, особенно если сапоги темные.

Эти колготки можно носить с черным костюмом, но только если на улице жарко.

С черными носками носите только обувь того же цвета. В некоторых случаях на темном фоне уместна обувь с более светлыми штрихами, например, черные туфли с леопардовыми носками или зелеными каблуками. Однако в этом случае уравновесьте образ другими аксессуарами, такими как ремни и сумки.

Большая прозрачность черных колготок делает наряд более лаконичным выбором, особенно в случае с кружевом или узорами. Эластичные изделия этого цвета больше подходят для повседневного стиля одежды со спортивным имиджем, но меньше — для офисных костюмов. Белые платья хорошо сочетаются с черными колготками, но в этом случае обувь должна быть черной. Бежевые платья и светлая обувь не сочетаются с черными изделиями.

Цветные колготки также важны в наше время. Они появились в конце 60-х годов, когда в моду только начинала входить короткая юбка. При выборе таких аксессуаров важно обращать внимание на детали. Современные женщины сочетают цвет колготок с обувью и украшениями, но не носят контрастную обувь, так как это укорачивает ноги и нарушает целостность образа.

Главное — не переусердствуйте с яркими цветными носками, которые носят с лаконичными платьями мягких оттенков.

Колготки с принтом — рискованный выбор. Они способны изменить образ, но часто портят весь внешний вид. Поскольку дизайн привлекает внимание к ножкам, ножки должны быть тонкими. В то же время остальную часть наряда выдерживайте в нейтральных тонах и не надевайте ткани с рисунком.

Производители колготок используют свои собственные торговые марки, поэтому при выборе цвета стоит обратить внимание на общепринятое название. Модели подбираются в тон платью, юбке и туфлям. Использование традиционных и ярких изделий зависит от индивидуальных особенностей фигуры, возраста и стиля.

Базовые характеристики

Эстетические свойства колготок зависят от их основных характеристик. При комбинировании с одеждой учитываются характеристики изделия. В зависимости от плотности можно выделить следующие типы

  1. Очень тонкий (5-10 ден). Едва заметны под ногами и используются для фестивалей и профессиональных летних снимков.
  2. Тонкий (10-15 ден). Прозрачная модель актуальна для теплого времени года. Прекрасно сочетается с повседневной одеждой светлых тонов.
  3. Средний (20-40 ден). Самый популярный продукт для прохладной погоды. Подходит для офисных и хорошо одетых образов. Доступны различные цвета, узоры и текстуры.
  4. Узкие (50 денье и выше). Колготки предназначены для зимнего сезона, практичны и долговечны. Сочетайте с теплыми платьями, сарафанами и юбками.

Матовая отделка блестит и не искажает контуры ноги, благодаря чему она выглядит максимально естественно. Модель можно сочетать с классическими костюмами, юбками-карандашами и формальными платьями. Глянцевые колготки создают привлекательный, молодежный вечерний образ. Этот тип белья неуместен в профессиональной обстановке, не сочетаясь с блестящей одеждой.

Фактура колготок зависит от материала изготовления. Они подходят для зимних изделий из шерсти, хлопка, акрила и микрофибры, летних изделий из кабанчика, сетки и изделий открытого плетения. При выборе модели следует учитывать практичность использования.

Необычное ажурное изделие с повторяющейся фактурой вязаного полотна.

Узоры на колготках могут быть самыми разными: горошек, полоски, цветочные орнаменты, животные. Идеально смотрятся только на молодых девушках с хорошо сформированными, красивыми ногами. Изделия с нейтральным образом хорошо сочетаются с офисными платьями и могут комбинироваться с моделями, короткими юбками и шортами в молодежном стиле.

Основные оттенки

Цвета колготок имеют свои названия, которые помогают сделать правильный выбор. Наиболее популярными считаются следующие оттенки

  1. Оттенки кожи. Выделяются темные тона (бронзовый, тропический, светлый), киприя, цвет миэля, румянец (прозрачный) и жасмин. Подходящие оттенки подбираются на основе цвета кожи руки. В идеале оттенки должны совпадать. В противном случае общая картина не будет ясна.
  2. Черные оттенки. При выборе таких колготок тщательно подбирайте подходящий оттенок. Есть оттенки голубого sheer, desert, playa и другие варианты. При выборе загара следует быть осторожным. В противном случае средство может придать ногам нежелательный зеленый или красный оттенок.
  3. Черный. Универсальный цвет nero идеально подходит для повседневных праздничных образов. Главное преимущество колготок в том, что они зрительно удлиняют и стройнят ноги. Тени выглядят элегантно, соблазнительно и царственно.
  4. Серый. Классический оттенок, который является достойной альтернативой черному, в сочетании с обувью разных цветов. Популярны темные оттенки — пирит, джамбо, фумо и антрацит. Эластичные модели из шерсти и хлопка выглядят элегантно.
  5. Цветные ткани. Современные производители предлагают широкий спектр цветов, включая синий, красный, зеленый, бордовый, фиолетовый и желтый. Яркие изделия привлекают внимание и помогают подчеркнуть оригинальность образа.
  6. Белый. Посмотрите на интересные оттенки Ivory Blancrana, Light Creamy Blank High Bar и Bleached Bianco Silk. Модели подходят девушкам с длинными ногами и хорошими пропорциями. В остальном изделия придают силуэту дополнительный объем.

Темные колготки могут скрыть легкий лишний вес. Светлые оттенки подходят для обладательниц тонких ног. Боди-тоники рекомендуются всем без исключения современным женщинам.

Модели должны быть идеально подобраны к стилю образа. Профессиональная одежда невозможна без колготок в тон кожи. Подходят прозрачные, незаметные изделия, а также изделия цвета кожи, соболя и бизона. Черные, серые и цветные варианты идеально подходят для повседневного использования.

Колготки цвета кожи предназначены только для летнего использования. Зимой в моде изумрудные, горчичные, малиновые и сиреневые оттенки.

Леггинсы цвета кожи черно-серо-белого цвета с эффектом загара.

Этикет ношения

Цвет колготок важен для создания различных образов. Делая выбор, обратите внимание на рекомендации стилистов.

  • Обувь не должна быть светлее колготок.
  • В офисе допустимы только традиционные цвета, напр.
  • Яркие цвета и красочные рисунки пользуются популярностью у молодых девушек.
  • Правильный выбор дынного цвета выглядит великолепно, но предварительно следует исследовать изделие под разными углами воздействия света (при некоторых условиях освещения белье может иметь неестественный и отталкивающий оттенок).
  • использование простых белых колготок для школьниц и стройных длинноногих модниц; и
  • Изделия не следует носить с сандалиями или туфлями с открытым носком.
  • Модели серого цвета гармонично сочетаются с широким ассортиментом обуви и подчеркивают красоту ног.

Хотя цвета дино очень популярны сегодня, в сочетании с одеждой не должно быть сильного контраста тонов. Когда это происходит, изображение дробится, а ноги визуально становятся меньше. Удлинение силуэта и усиление пропорций приводит к монохромному тандему колготок и обуви. Сочетание черных моделей и коричневой обуви строго запрещено. При редактировании профессиональных и романтических образов рекомендуется выбирать изделия традиционных цветов. Яркие колготки помогут создать «лук» для прогулок и встреч. Важно не переусердствовать и не использовать более трех цветов в комплекте.

Обувь должна быть темнее, чем колготки для офиса, которые подходят только к традиционным цветам Яркие модели, молодежные белые колготки подходят школьницам и стройным девушкам Серые изделия подчеркивают красоту ног.

Производители колготок используют свои собственные торговые марки, поэтому при выборе цвета стоит обратить внимание на общепринятое название. Модели подбираются в тон платью, юбке и туфлям. Использование традиционных и ярких изделий зависит от индивидуальных особенностей фигуры, возраста и стиля.

2.Подберите колготки в тон кожи.

Серые колготки в последнее время утратили свою популярность, поскольку они не прилипают к коже и часто бывают слишком белыми, слишком плотными или странно загорелыми.

Но независимо от стиля вашего кумира, вы не сможете добиться его без телесных колготок. При выборе колготок цвета кожи следует помнить о нескольких правилах

Мы находимся в социальных сетях.

Канал Яндекс.Дзен Тик-так. Одноклассники

Колготки, обтягивающие тело, должны как можно ближе соответствовать цвету кожи. Не носите носки для загара, если у вас нет загара. Даже если на упаковке написано «бежевый» или «натуральный», это не обязательно означает, что колготки соответствуют цвету вашей кожи.

Например, если у вас светлая кожа, желто-коричневый или темно-бежевый цвет будет выглядеть неестественно и несочетаемо. Стоит рассмотреть вариант цвета слоновой кости или других светлых оттенков.

Кроме того, рекомендуется выбирать как можно более тонкие колготки. Колготки для тела должны быть как основа для лица. Они незаметны, но выравнивают тон кожи.

3. скажите «нет» блестящим колготкам, которые подходят к вашему загару.

8.jpg

Если у вас в шкафу до сих пор лежат толстые блестящие капроновые колготки, с ними нужно попрощаться. Эти колготки давно устарели, и их использование считается плохим поведением.

Никогда не выбирайте колготки, которые темнее вашей кожи, даже если вы хотите выглядеть загорелой. Тень должна быть как можно ближе к коже и не должна просвечивать на ногах.

Это единственный способ добиться результатов без колготок, которых требуют телесные колготки.

Оцените статью
myata-dress.ru