Какие мужские кроссовки купить в 2022 году. Какие мужские кроссовки сейчас в моде 2022

Особо стоит отметить модель NewBalanceMade inUK991 Chinese New Year, вдохновленную годом Быка, который наступит в 2021 году в коричневом цвете. Компания может гордиться своей технологией амортизации ABZORB, которая смягчает шаг и успокаивает суставы.

Модные мужские кроссовки 2022

Для большинства мужчин кроссовки — это необходимость. И даже если туфли чаще используются в качестве основной обуви, хорошая пара обуви всегда пригодится. А как насчет тех, кто не может представить свою жизнь без хорошей повседневной пары? Ниже представлены модели, которые будут в моде в 2022 году.

В этом году коллекция модной спортивной обуви привлекает большое внимание. Сегодня тренчи можно носить как с подходящими нарядами, так и с классическими и блестящими. Есть из чего выбрать.

Полностью белые

Эта пара подходит к любому образу, от комбинезона до элегантного делового костюма. Их можно носить с шортами и пиджаками, футболками и брюками, рваными джинсами или даже с длинным тренчем.

Гибкость модели является большим преимуществом. Конечно, его не следует носить в грязную погоду.

Очень полезная «фишка» Белого креста — можно купить и носить простую, недорогую пару, не опасаясь косых взглядов со стороны мегамодников.

Белый.

Классические брендовые

Никаких изысков, никаких замысловатых деталей, только простая пара мирового класса. К ним относятся Adidas, Nike, Vans, Reebok, Converse и другие компании, активно подражающие им по всему миру.

Если вы не можете позволить себе бренд, выберите проверенный экземпляр. Конечно, маркированные китайские тренеры не совсем соответствуют привычному образу.

New Balance.

Деним всех видов, базовая замша пастельных тонов, ткани контрастных оттенков и рельеф натуральной кожи питона и крокодила делают коллекцию яркой и нестандартной.

Тренды мужских кроссовок в 2022 году

Тренд мужских тренчей 2022 года — абсолютная свобода. Носить удобную и комфортную одежду, которую вы действительно любите, наконец-то стало модно. На последнем показе недели моды большое внимание было уделено обуви. Люди имели возможность увидеть разнообразные решения, среди которых выделялись классические, белые и наоборот яркие решения.

Тенденции весны/лета основаны на настроении. Вам нравится минимализм? Снова в моде белые кроссовки без лишних деталей. За ними нелегко ухаживать, но они выглядят стильно и могут смело сочетаться с вышеупомянутыми пальто и деловыми костюмами. Нестареющая классическая обувь от Nike, Adidas, Converse и Vans — все это модная тенденция. Имейте такую пару в своем шкафу, чтобы вы могли спокойно носить ее и дальше. И если вы думаете о том, чтобы купить их, вам определенно стоит присмотреться к классической модели, а она часто представлена в новых коллекциях вышеупомянутых компаний.

Хотите выделиться из толпы? Сильные цветовые сочетания и необычные фасоны также являются тенденцией нового сезона. Разноцветная спортивная обувь идеально подходит для летних прогулок и встреч с друзьями. Одевайтесь лучше всего с элегантными джинсами, шортами или спортивными брюками. Какие кроссовки будут покупать мужчины в 2022 году?

Модные цвета

Как уже говорилось, невозможно охарактеризовать определенные цвета как современные. Белый цвет остается первоклассным и является выбором для всех. Для повседневного использования на работе выбирайте естественные цвета, такие как бежевый, серый или болотный. Как только вы найдете натуральную кожу, вы сможете в полной мере насладиться ее видом и комфортом для ваших ног. Идеально подходит для повседневного использования.

Яркие сочетания и принты на кроссовках идеально подходят для вечеринок. Желтый, оранжевый, красный — эти цвета очень актуальны. Но если вам нравятся другие цвета, не обязательно привязываться к тренду, выбирайте то, что вам нравится. Как уже говорилось ранее, модная одежда — это одежда, в которой вы чувствуете себя уверенно, а это то, что вам нужно, чтобы выглядеть и чувствовать себя хорошо.

Летние мужские кроссовки

При поиске летней обуви обратите внимание на варианты из ткани. Они не нагреваются, легко чистятся, выглядят просто и хорошо сочетаются с летней одеждой (шортами и рубашками). Для любителей стиля гранж предлагается линейка обуви Converse всех цветов. Если вы поклонник спортивного стиля, можете смело выбирать пару Asics для бега. Бренд предлагает самые яркие цветовые сочетания и технологии для максимального комфорта стопы.

Летняя обувь должна быть максимально простой и вентилируемой изнутри, без толстых вставок. Летние тренчи должны быть изготовлены из ткани или натуральных материалов. Только так можно обеспечить максимальный комфорт в жаркие летние дни.

В осеннем сезоне очень популярны модели старой школы, которым отдают предпочтение поклонники настоящей классики. Вы можете увидеть практически все — от старых Adidas Samba до Reebok Club C. Все они пользуются большим спросом и вытесняют с рынка более крупные и современные модели.

NIKE Air Max Invigor

Модель NIKE Air Max Invigor создана на основе легендарной модели Air Max 95. Изготовленный в Индонезии, он доступен в четырех цветах. Черная резиновая подошва, прозрачная красная стелька Max Air с антивибрационной защитой, градуированная, дышащая серая сетка и белый брендинг.

Эти кроссовки идеально подходят для тех, кто не любит изысканность и многоцветие, но не хочет выглядеть слишком консервативно.

Плюсы: доступная цена, антивибрационная защита и легкий, дышащий материал верха. Отсутствие некоторых моделей на официальном сайте может быть единственным недостатком NIKE AirMaxInvigor.

New Balance 991

Двенадцать вариантов модели New Balance 991 предлагаются на сайте производителя. Все они с гордостью носят приставку MadeinUK. Силуэтам моделей более 20 лет. Это нестареющая классическая вещь, которая всегда выглядит триумфально.

Особо стоит отметить модель NewBalanceMade inUK991 Chinese New Year, вдохновленную годом Быка, который наступит в 2021 году в коричневом цвете. Компания может гордиться своей технологией амортизации ABZORB, которая смягчает шаг и успокаивает суставы.

Материалы включают натуральную кожу, полиэстер (не все модели имеют вставки) и полиуретан. Благодаря классическому дизайну и разнообразию цветов вы сможете найти идеальную пару для повседневного использования.

К сожалению, за комфорт и качество приходится платить — тренажеры стоят около 30 000 рублей (две модели стоят около 20 000).

Converse Chuck Taylor All Star

Еще одна американская компания, пытающаяся сохранить свои традиции, — Converse. На сайте представлено 44 модели Chuck Taylor All Star унисекс с высокими и низкими ботинками.

Высокие и низкие, пестрые клетчатые и однотонные, кожаные и тканевые модели предлагает компания, как будто хочет найти идеальную пару для каждого покупателя. Культовый силуэт, любимый многими, получил новую версию в линии легкой уличной одежды.

Основными преимуществами являются консерватизм и разнообразие моделей. К недостаткам можно отнести то, что не все считают тренера идеальной повседневной обувью, так как ноги могут уставать, а ткань делает Chuck Taylor All Star уязвимыми для дождя.

Противоположные подошвы некоторых ботинок делают их менее жесткими, их можно сочетать с одеждой ярких цветов. Верхняя часть выполнена из кожи и ткани. Бренд гарантирует легкость и удобство использования.

Монохромные кроссовки 2021

Глобальная монохромная цветовая гамма, которой наполнены их треники, придает им общий вид. Все элементы этих стилей выполнены из одних и тех же оттенков, и полутона не имеют никакой разницы.

Дизайнеры обуви представили монохромные тренчи самых популярных оттенков. Среди них выделяется кислотный оттенок. Однако такая обувь в «бьющем в глаза» стиле сильно ограничивает выбор одежды и не всегда уместна.

То же самое нельзя сказать о полностью белой обуви, которая является настоящим учителем гармоничного сочетания различных стилевых образов. Их можно увидеть с платьями, джинсами, шортами, костюмами и практически с любым нарядом в вашем шкафу. Действительно, такой необходимой обувью могут быть только модели, близкие к классическому крою и не выделяющиеся своей ультрасовременной «фишкой».

Белые однотонные кроссовки — идеальный мультиинструмент для вашего гардероба.

Белые кроссовки из новой коллекции отличаются рядом интересных дизайнерских решений, таких как

  • Вытянутый «язык» с удлинителем, скошенным к задней части, a
  • Высокие подошвы, работающие от аккумулятора, и
  • удлиненная блузка с застежкой на липучке и полосатой платформой,…
  • Сетка,.
  • Перфорированный.

Кроссовки сникерсы 2021-2022

Предлагая множество моделей различных форм и стилей, Coach по-прежнему выделяется благодаря своему нетрадиционному дизайну.

Главной «изюминкой» является наличие платформы достаточно достойной высоты, что сразу же положительно сказывается на развитии представительниц слабого пола. Свой вклад внес и выбор дизайнером цветовых решений и материалов. Новая линия обуви идеально подходит для эпатажных образов.

Деним всех видов, базовая замша пастельных тонов, ткани контрастных оттенков и рельеф натуральной кожи питона и крокодила делают коллекцию яркой и нестандартной.

В зимних моделях использовались меха, а также бараньи шкуры и мех для подкладки. Некоторые модели выглядели еще более вычурно, с вырезами, которые могли показывать открытые участки стопы или закрываться полупрозрачными вставками. Для завершения образа в швах использовались популярные в этом сезоне молнии, ремешки, нашивки, ленты и металлическая отделка.

Модные кроссовки 2022 унисекс

Идентичные по полу тренажеры могут приобрести только два человека с мальчиком. Ведь помимо схожести вкусов в одежде, у них должно быть одинаковое количество обуви.

Эти стили характеризуются следующими особенностями

Кроссовки «без пола» — это сдержанный и простой стиль, поэтому они должны выглядеть почти незаметно. Дизайнеры не стали придумывать нетрадиционные трансформации для таких моделей, а использовали классический стиль тренча, применяя высококачественные материалы базовых и мягких оттенков.

Сдержанная модель тренера ориентирована на девушек, которые не хотят отвлекаться.

Гуру моды уже продемонстрировали в своих коллекциях оттенки популярной спортивной обуви в годы «желтой свиньи». Модельеры предлагают два диаметрально противоположных цветовых направления в своих образовательных программах. Палитра основных и кислотных цветов.

Черные

Если вы ищете универсальный вариант, классические черные кроссовки — лучший выбор. Цвет делает их универсальным выбором обуви для фитнеса, пробежек и прогулок в парке в любую погоду. Их большим преимуществом является практичность. В отличие от цветных или белых, они не привлекают внимания и ни к чему не обязывают. В новом сезоне актуальны модели с белой подошвой.

Олдскульные мужские кроссовки

Помните модные мужские кроссовки, которые носил ваш отец? Минимальная тенденция, наблюдаемая в последние годы, является прямой реакцией на модели старой школы. Тем не менее, громоздкие и объемные формы по-прежнему в моде. Не всем нравится современный стиль. Старая классика по-прежнему имеет большое количество поклонников. Знаменитый бренд Balenciaga, например, активно поддерживает уникальные и запоминающиеся стили старой школы.

Высокие кроссовки

Модные весенне-летние мужские тренчи 2022 важны не только разнообразием цветов, материалов и форм, но и своей высотой. Вариант с закрытой лодыжкой — идеальное и оригинальное решение для весны/лета. В дополнение к этому элегантная вставка из натуральной, мягкой цветной кожи и натуральной замши, ремешок на щиколотке и высокая удобная подошва. При выборе этого варианта обратите внимание на предложения от Converse, Nike и Air Jordan 1.

Толстая черная или белая подошва не останется незамеченной на улице. Классические, черные и классические белые модели стоят в два раза дороже, чем цветные варианты.

New Balance Fresh Foam X 880v12

Будь то утренняя тренировка или интенсивная тренировка, она требует от тренера большего. Созданная для обеспечения стабильной производительности, эта модель представляет новое поколение спортивной обуви с плавными переходами и двухслойной промежуточной подошвой. Кроме того, верхняя мягкая сетка со стратегическими зонами дыхания и поддержки.

New Balance Fresh Foam X880v12 Цена: $ 135 Купить: newbalance.com

New Balance Numeric 425

Вернувшись к основам, этот классический дизайн, несомненно, запомнится. Недорогие летние кроссовки с цельным верхом из замши и синтетики. Усиленные клинья C-CAP в носке и пятке добавляют комфорт и поддержку.

New Balance Numeric 425 Цена: $ 80 Купить: newbalance.com

Nike React Phantom Run Flyknit 2

Вдохновленные яркой энергией и зрелищностью бега, эти мужские летние кроссовки Nike подарят вашим ногам вдохновляющие ощущения. Модели имеют беспроводную конструкцию, устойчивую опору и вентилируемые верхи. Подошва из пеноматериала улучшает амортизацию и комфорт при ходьбе или беге.

Nike React Phantom Run Flyknit 2 Цена: $140 Купить: nike.com

Оцените статью
myata-dress.ru