Какая сумка подойдет для пуховика. Какие сумки носить с пуховиком

Итак, в предыдущем списке мы рассказали вам, какие модели женских зимних курток-мешков лучше не носить. Теперь давайте подберем настоящую пару для самой популярной зимней верхней одежды, ведь отказываться от аксессуаров — не вариант.

Какая сумка подойдет для пуховика?

С наступлением холодов возникает необходимость носить теплую и удобную одежду. Сейчас на острие моды пуховики, легкие и хорошо согревающие в холода. Пуховики представлены в различных стилях, цветах и длине. Чтобы выглядеть стильно, «дутики» должны дополнять сумку, и подбирать ее так, чтобы была гармония в цвете, дизайне и объеме.

Иногда бывает довольно сложно купить подходящую модель, если вы не знаете, какую сумку носить с пуховиком определенной длины и цвета. В этой статье мы расскажем вам, как не ошибиться при покупке и, возможно, найти подходящий вариант из тех, что у вас уже есть.

Какие модели сумок подходят к пуховику?

Сложность выбора возникает из-за разного толкования того, относится ли пуховик к классическому или спортивному стилю. Лучше всего рассматривать его как повседневный наряд. Повседневный стиль будет удобным, но стильным, и это соответствует стилю Smart casual. А исходя из соответствия образу, можно выбрать сумки функциональные, а не вычурные.

Сумки этого стиля никогда не теряют своей актуальности. Они сочетают в себе модные тенденции и практичность. Аксессуар подходит для похода в магазин, на работу и на прогулку с ребенком. Их основные различия заключаются в следующем:

トートバッグ

  • открытый верх, иногда оснащен молнией, магнитами, кнопкой,
  • отделение, часто с внутренними карманами,
  • форма: прямоугольная, с закругленными краями, трапециевидная, корзинообразная.

Главное преимущество сумок Toote — их вместительность, что привлекательно для женщин, совмещающих карьеру и семью.

Модели доступны в различных цветах. Кожаную модель уместно сочетать с пуховиком, а цвет подбирается в тон одежде. Его можно носить на руке или на плече.

Маленький с широкими лямками

Пуховики шьются с большим запасом, что делает их удобными и теплыми, поэтому сумка должна соответствовать внешнему виду. Сумка среднего размера с плечевым ремнем 5-6 см идеально подходит, если вам нужно носить ее в помещении или на улице. Сняв верхнюю одежду, вы можете повесить ее на плечо и чувствовать себя комфортно в учреждении, кинотеатре или на ярмарке.

с широкими лямками

Вы можете подобрать цвет пуховика. Если у вас уже есть похожая сумка, но другого цвета, согласуйте обувь и перчатки с цветом аксессуара.

Прямоугольная

矩形

Такая форма как нельзя лучше подходит для толстых зимних пуховиков, независимо от их длины. Выпускаются из замши, кожзаменителя и кожи. Размер варьируется от среднего до большого. Небольшие сумки подойдут к классическому замшевому пальто, создавая романтический образ, а к пуховику лучше всего подойдет прямоугольный аксессуар большего размера с длинной или короткой ручкой.

Рюкзаки

сумка-рюкзак

Модели сумок в стиле рюкзака популярны не только среди молодежи. Удобно ходить за покупками, в школу, на работу, гулять с детьми, когда все необходимое можно положить в сумку, оставив руки свободными. Они имеют ремни, которые застегиваются за спиной, с небольшой ручкой наверху для переноски в руке. Иногда пояс можно превратить в удобную ручку, чтобы рюкзак можно было носить рядом с телом или перекинуть через плечо.

バナナ

バナナ

Для спортивного образа с пуховиком подойдет небольшая сумка Banana, в которой удобно носить документы, ключи и мобильный телефон. Эти компактные сумки можно носить на бедре или на плече. Обычно он имеет два кармана, в которых можно разместить банковские карты, деньги и телефон по отдельности.

Выбор сумки в зависимости от цвета пуховика

Он не обязательно должен соответствовать цвету вашего пиджака или обуви. Если сумка того же цвета, что и ваша одежда, она будет неотличима и не придаст шарма вашему наряду. Цвет швов и замков на куртке также может служить ориентиром при выборе аксессуаров. Важно знать, какие цвета сочетаются друг с другом.

  • Зеленая сумка лучше всего сочетается с черным пуховиком. От салатового до насыщенных оттенков — красного, синего и голубого. От черных цветов лучше отказаться, чтобы придать яркость образу, или выбрать сумки из материала, отличающегося от пуховика по фактуре.

黒

青

  • Красные пуховики выглядят самодостаточными. Выберите черную или коричневую сумку, так как дополнительные детали не требуются. Обратите внимание на горчичный цвет. Не перегружайте изображение.

для красных

Зимой они выглядят нелепо, особенно с объемной одеждой. Этот аксессуар подходит для лета и для посещения светских мероприятий. Если вы собираетесь в театр или на вечеринку, а в качестве верхней одежды у вас пуховик, возьмите большую модель, например, сумку для покупок, положите в нее более мелкие вещи и выньте их, когда уже будете внутри.

Как выглядеть стильно?

Выбор сумки важен независимо от времени года. Но почему-то выбор умной и удобной сумки к зимней куртке с пуховым пером всегда вызывает много вопросов. Советы по созданию элегантного образа:.

  1. Чем шире и объемнее пуховик, тем больше сумка. Пуховики больших размеров подходят только для больших сумок, оставляя небольшие клатчи для создания более романтичного образа.
  2. Классические сумки нейтральных цветов всегда подходят ко всему. Однако белые, розовые и голубые сумки совсем не подходят к зимнему образу.
  3. Нет необходимости подбирать оттенок обуви или перчаток. Вы можете выбрать оттенок, схожий с оттенком вашего пуховика.
  4. Обратите внимание на фасон пуховика. Спортивные сумки хорошо смотрятся со спортивными куртками, а простые кожаные сумки — с классическими пуховиками.

Выбор сумки, подходящей к куртке: основные правила

Эти правила не всегда могут быть соблюдены. Иногда приходится экспериментировать и искать свой собственный стиль.

Самые популярные зимние образы

И зимой, и летом выглядите стильно и ярко. Нет необходимости носить черное и серое в холодные месяцы. Для завершения образа и разбавления цветовой палитры можно надеть яркие, современные аксессуары.

Выбор сумки, подходящей к куртке: основные правила

Примеры элегантных фотографических образов:.

  1. Черное пальто длиной до колена или выше колена лучше всего сочетать с сумочкой среднего размера, подходящие цвета — черный, серый или коричневый.
  2. Объемные сумки или рюкзаки подходят для больших пуховиков. Поэтому с серым пуховиком «не по размеру» можно попробовать объемную черную или коричневую сумку или спортивный рюкзак аналогичного цвета.
  3. Чтобы сделать популярным в этом сезоне фиолетовый жакет с перьями, подберите сумку в тон. Шапки, капюшоны и перчатки могут быть темно-красного цвета. Такие сочетания цветов делают изображение более насыщенным.
  4. Как всегда, в моде нюдовые оттенки. Бежевый пуховик, бежевая сумка и сапоги в тон создают сдержанный, элегантный образ.
  5. Фиолетовые и изумрудные сумки хорошо сочетаются с синими зимними куртками. Зимние аксессуары, такие как шапки и шарфы, можно подобрать в тон сумки.
  6. Красные пуховики можно удачно сочетать с серыми, горчичными или бежевыми сумками. Стилисты не рекомендуют сочетать красный пиджак с черной сумкой — драматизм в этом сезоне не в моде.
  7. Если вы предпочитаете светлый пиджак, вам следует выбрать сумку светлого цвета. Черная сумка с бежевым, розовым или бирюзовым пиджаком выглядит грубо и перегружает образ.
  8. Очень современные цвета хаки и охры прекрасно гармонируют с кофейным и горчичным. Если вы хотите выглядеть оригинально, вы можете выбрать изумрудные и темно-зеленые аксессуары.

Выбор сумки, подходящей к куртке: основные правила

Если вы не уверены, какая сумка подойдет к вашему пуховику, полистайте модные журналы или поищите подходящую комбинацию в Интернете.

Идеальная сумка на зиму: дизайн и материал

Сумки в сочетании с перьями должны быть менее громоздкими, в то время как очень маленькие сумки выглядят менее гармонично. Громкая и очень яркая сумка под пуховиком — это не к месту и не ко времени в элегантном зимнем образе.

Выбор сумки, подходящей к куртке: основные правила

Простые сумки от Laconic выглядят элегантно и дорого. В сумках Casual нет множества карманов и минимум аксессуаров, что придает им профессиональный и современный вид.

Выбирайте между сумками с короткими и длинными ручками. Сумки для зимних курток, особенно объемные, очень удобно носить на плече. Держа сумку одной рукой или согнув ее в локте, можно создать более сдержанный и романтичный образ.

Выбор сумки, подходящей к куртке: основные правила

Для сумок рекомендуется использовать натуральные материалы — кожу или замшу. Во-первых, высококачественная кожа обладает явной устойчивостью к морозу и истиранию, а во-вторых, высокое качество видно невооруженным глазом, завершая образ кожаные аксессуары явно повысят вашу уверенность.

Выбор сумки, подходящей к куртке: основные правила

Толстые джинсовые сумки можно сочетать с хлопковым пальто. Они выглядят просто, но подходят для повседневного использования. За ткаными сумками также легко ухаживать, и они имеют привлекательную цену.

Какую сумку носить с пуховиком — дело вкуса и бюджета. Однако даже дешевые кожаные сумки могут выглядеть модно, главное — уверенность в себе.

Выбор сумки, подходящей к куртке: основные правила

Ведь нет необходимости отказываться от покупки теплого и громоздкого пуховика для того, чтобы выглядеть стильно. Зимние пуховики можно умело сочетать с различными аксессуарами, и вы можете отдать предпочтение классическому образу или поэкспериментировать. Конечно, какую бы сумку вы ни выбрали для ношения с пуховиком зимой, желательно прислушаться к советам стилиста, чтобы образ не получился неуместным или нелепым.

Стеганая сумка того же цвета, что и у нее. В контрасте с ее собственным цветом, разбавленным аксессуарами. Спортивная сумка для прогулок у бассейна или зимних прогулок на природе. Маленькая пушистая сумка или сумка, украшенная волдырями, подходит под жакет из перьев с объемной меховой подкладкой.

Какие сумки носить с пуховиком

Погода в России имеет свои правила. В большинстве регионов страны зима начинается в ноябре. Люди вынуждены одеваться только для того, чтобы не замерзнуть. Но что делать, если вы хотите выглядеть стильно в холодную погоду? Благодаря усилиям дизайнеров, пуховики можно спасти: они теплые, легкие и модные. Большинство современных пуховиков можно отнести к стилю casual. Они предназначены для повседневного использования в городе. Это означает, что вам нужно выбирать аксессуары соответствующим образом. Сегодня Empire Handbags научит вас, как правильно выбрать сумку, чтобы она сочеталась с вашим жакетом из перьев и не выглядела нелепо.

Размер сумки

Первое, о чем следует помнить, — это размер сумки. Если вы выбираете модель по фигуре в теплые месяцы, вам необходимо оценить размер верхней одежды зимой. А как мы все знаем, пуховики — не самая маленькая вещь в шкафу.

Предпочитайте средние или даже большие модели. Городской рюкзак будет отличным сочетанием с пуховой курткой. Пуховик интересно смотрится с сумками среднего размера округлой формы. Основное правило здесь таково: Чем больше и объемнее пуховик, тем больше должна быть сумка. Маленький аксессуар просто потеряется на фоне громоздкой верхней одежды.

Исключение — пуховики, созданные как пальто.はい、あります。 Они, как правило, менее объемные и имеют приталенный силуэт. Классические аксессуары сочетаются с этой верхней одеждой в деловом стиле. Например, каркасная сумка будет отлично смотреться, даже если обувь на плоском ходу.

Натуральная кожа, заменители кожи или замша — лучшие варианты. Плетеные и тканевые сумки лучше оставить для более теплого времени года. Хотя бы потому, что эти аксессуары не обеспечивают надежной защиты содержимого, если вдруг начнется снег или дождь.

И если вы думаете, что можете выбрать любой цвет для своей сумки, вы ошибаетесь. Представьте себе зимний образ с белой сумкой. Аксессуары светлых тонов выглядят очень легкими и на фоне тяжелого образа с пуховиком будут создавать некий визуальный дисбаланс. Конечно, есть и исключения, например, полностью белый образ в скандинавском стиле.

Зимой лучше всего использовать глубокие, насыщенные оттенки. Но и цветные сумки не запрещены. Правда, с одним нюансом: вместо розовой модели выбирайте темно-красную, вместо синей — темно-синий аксессуар.

Старайтесь избегать излишней декоративности. Меньше блесток, булавок и страз — зимой они не нужны.

Модели сумок, которые подойдут под пуховик

Мы уже выяснили, что при выборе сумки под верхнюю одежду на пуху следует отдавать предпочтение не слишком маленьким аксессуарам темных глубоких цветов. Но как насчет моделей?

Рюкзаки

Да, под спортивный укороченный пуховик они подойдут отлично. Кроме того, хорошо будет сочетаться со спортивным верхом абсолютно любой рюкзак: городской, повседневный или спортивный.

Рюкзак Д. Джонса. Рюкзак P.Avanti Рюкзак P.Avanti Рюкзак Д. Джонса.

С мягкой сумкой среднего размера пуховик сочетается идеально. Например, кожаный шоппер подбирайте под куртку oversize. А любительницы плавных форм могут присмотреться к сумке-хобо или к сумке-мешку, которые дополнят мягкий пуховик.

Сумки Галантея Сумка P.Avanti сумка Д.Джонса Пошетская сумка

Идеально подходит, когда нужно переносить много вещей. Идеально перекинуть его через плечо и носить со спортивным пальто.

Оцените статью
myata-dress.ru