Как это носить: топ из искусственной кожи. С чем носить кожаный топ

В наступающем 2021 году мода на кожу набирает обороты. Текстура этого материала призвана подчеркнуть ваш силуэт и скрыть его недостатки. Именно поэтому многие модницы считают своим долгом пополнить свой гардероб хотя бы несколькими кожаными вещами.

Как это носить: топ из искусственной кожи

Здесь мы выбираем супермодную вещь, которую нелегко включить в ваш гардероб, и помогаем вам подобрать к ней шикарную пару. Сегодня мы ищем, с чем сочетать кожаный топ.

Кожа — один из главных трендов сезона. И это не только сумка, туфли и кожаная куртка. Брюки, юбки, платья и даже блузки из этого материала можно найти во всех магазинах, от элитных до массовых. И сегодня чаще всего встречается искусственная кожа. Стоит он относительно недорого, но в то же время на его внешний вид нельзя пожаловаться. Например, отличный вариант — столешница из кожзаменителя. И носить его каждый день вполне реально.

フェスティバルで。

В этом году стиль, вдохновленный Коачеллой, включает в себя бахрому, ковбойские сапоги, сочетание принтов и текстур — где еще, как не на музыкальном фестивале, это может быть уместно? В этом году их слишком много, и особенно стоит отметить Sziget в Будапеште и Пикник «Афиши» в столице.

Топ Zara, 1799 p. Юбка Mango, 7999 p. Ботинки Mango, pp. 1199 p. H&M Рюкзак, стр. 1999 p. H&M Жакет, стр. 1999 p.

オフィス。

Да, если у вас нет строгого дресс-кода на работе, блузка вполне может сочетаться с офисным луком с брюками. Наденьте этот топ поверх рубашки и накиньте на него пиджак пастельных тонов. Разбить черно-белую цветовую гамму поможет сумка-сетчел кремового цвета.

Топ Zara, 1799 р. Туфли Monki, 2590 р. Рубашка H&M, 1499 p. Брюки Mango, p. 5999; Сумка The Cambridge Satchel, p. 8791; Блейзер Mango, p. 6999.

Кожа по праву считается фаворитом многих женщин. Если до сих пор вы не обращали внимания на эти пункты, присмотритесь к ним повнимательнее. Кожаная куртка способна сделать вас страстным, ярким и утонченным. Приятных покупок!

Модные топы на подиумах

Топ — это сокращенный вариант верха — футболка, майка, блузка или рубашка. Это классическое определение топа.

Рост популярности топа и его адаптация к повседневному гардеробу относится к 60-м и 70-м годам прошлого века. В то время произошла сексуальная революция, в результате которой на фотографиях появились голые животы.

Джейн Биркин.

Современная концепция топа несколько отличается от классического топа. Сейчас топом может называться шелковая блузка, трикотажные рубашки, топы необычного кроя и даже некоторые футболки, и не всегда их длина укладывается в традиционные рамки. Путаница возникает из-за появления большого количества стилей одежды, включая топы.

Далее мы обсудим тенденции как в классических топах, так и в том, что производители — бренды и дома моды — называют топами.

На Неделях моды SS2022 в этом сезоне модельеры представили десятки моделей блузок, которые будут популярны весной и летом. Неизменным фаворитом этого сезона стал топ с браслетами, представленный Dolce&Gabbana и Moschino.

Бюстгальтер Dolce & Gabbana

Бюстгальтер с топом Moschino

Блузки, поддерживающие грудь, были заменены простыми кружевными моделями с полуприлегающим кроем, как в коллекции Louis Vuitton.

Топ от Louis Vuitton

В дизайне Сэнди Лианг были представлены популярные топы с разрезами на одной стороне — шикарное решение для тех, у кого творческий взгляд.

Top by SandyLiang

Эти модные бренды и другие дизайнеры задают тенденции сезона весна-лето 2022 своими моделями и последними коллекциями, которые уже появились на полках магазинов и в бутиках онлайн:

  • Стетосет,
  • レース、
  • Бандо,
  • Отрезные блузки,
  • С блестками,
  • С тонкими лямками,
  • ネックライン、
  • 透明。

Рассмотрите подробнее каждую из этих тенденций и узнайте, где найти свои любимые вещи в жаркий сезон.

В обычном понимании бюстгальтер — это предмет нижнего белья, но модельеры Dolce & Gabbana, Moschino, Atline и Michael Kors решили включить бюстгальтеры в свой повседневный гардероб.

Топ от Atlein

Топ от Michael Kors

Основное отличие верхней части бюстгальтера от всех остальных разновидностей — наличие поддержки груди, как в бюстгальтере. Эти бюстгальтеры имеют жесткий каркас или вставку (косточку) под грудью. Бюстгальтер помогает выпрямить грудь и слегка приподнимает ее, если это необходимо.

Топ от Dolce & Gabbana

Модный топ от Moschino

Кружевные

Помимо бюстгальтеров, которые также могут быть кружевными, весной/летом 2022 года в моде будут простые кружевные топы с полуприлегающим, свободным кроем. Как показывают SelfPortrait или MichaelKors, эти модели не корректируют область декольте. Эти модели идеально сидят на фигуре и дают полную свободу воображению окружающих.

Кружевная блузка Self-portrait

Кружевная блузка Michael Kors

Дольче и Габбана особенно порадовали богатыми кружевными блузками, с бретельками и моделями с рукавами.

Кружевная блузка Dolce & Gabbana

Атлейн напомнила нам, что кружево не должно быть полным. Модели в стиле шелкового или атласного белья, украшенные тонкими кружевными полосками, по-прежнему в тренде.

Кружевная блузка Atlein

Кружевная блузка Zara

Бандо

Топы-бандо — короткие изделия из эластичной ткани без бретелей, открывающие живот и декольте. Полоса выглядит как кусок ткани. Простота и излишняя искренность обычно заставляют дизайнеров и авторитетов дополнять бандо другими предметами одежды, такими как кардиганы, жакеты и пиджаки.

Топ с бандо от Chloé

Топ с бандо от Nina Ricci

Топик с бандо от Sportmax

Однако если талия низа (юбки или брюк) высокая, то верхнее бандо модницы можно оставить без дополнительных слоев, как в образе Джессики Альбы на красной дорожке.

Джессика Альба

Оставьте на время свою обычную кожаную куртку в шкафу. Замените его кожаным пальто с застежкой. Выбирайте надувную модель с ремнем. Он подчеркнет вашу милую талию и добавит женственный штрих к вашему образу. Используйте шелковый шарф или шаль для украшения и защиты от ветра.

Кожаные рубашки

Черно-белую кожаную рубашку можно сочетать с кожаной юбкой, выполненной в противоположных цветах. Например, черная рубашка, белая юбка. Если рубашка цветная, рекомендуется использовать снизу черные леггинсы или брюки или выбрать красивый оттенок, соответствующий ее цвету.

Кожаные лосины

Пожалуй, самым популярным предметом в мире являются кожаные леггинсы. Они практически заменили классические джинсы и продолжают уверенно покорять вершины моды. Кожаные леггинсы доступны в основном в черном цвете. Это позволяет сочетать их практически с любой одеждой.

Благодаря своей уникальности кожаные леггинсы помогают создать романтический и непринужденный образ. Они подходят под короткие куртки и шубы, джемперы больших размеров и футболки разных фасонов. Если трудно выбрать цвет верха, выберите черный, белый, серый или красный. С такими цветами ваш лук будет успешным в любом случае.

Кожаные брюки

С кожаными брюками немного сложнее найти правильное сочетание одежды. Если они выполнены в черном цвете, верх должен быть классического цвета или смелого однотонного.

Если ваши брюки имеют разные цвета, вы можете взять один или два тона этого цвета.

Адвокат Амаль Клуни легко включает современные подиумные вещи в свой профессиональный гардероб. Элегантный осенний комплект, состоящий из кожаного пальто, широких клетчатых брюк, черного джемпера и туфель на каблуке, — отличное тому подтверждение.

С чем носить кожаную блузу?

Джинсы, шорты, классические брюки, юбки средней длины, юбки длиной до колена и юбки-карандаш хорошо сочетаются с кожаными блузками. Модельеры стараются демонстрировать красные кожаные баскетбольные топы с синими джинсами и белые брюки с черными кожаными изделиями. Джинсы или шорты из джерси завершают образ и делают его очень соблазнительным.

Что касается кожаных брюк, то современные стилисты советуют не переусердствовать. Мало того, что такие комплекты уже не в моде и неудобны, в таких нарядах можно ходить только на дискотеки. В противном случае вы будете выглядеть очень вызывающе. Кожа сама по себе впечатляет, поэтому выбирайте наряды экономно.

Несколько советов по уходу за кожаным гардеробом:.

  • Кожаная одежда имеет характерный запах. Если вы хотите избавиться от этого запаха, насыпьте немного молотого кофе и оставьте на сутки.

  • Не мойте кожу часто, так как кожа имеет специальный защитный слой.

Кожа по праву считается фаворитом многих женщин. Если до сих пор вы не обращали внимания на эти пункты, присмотритесь к ним повнимательнее. Кожаная куртка способна сделать вас страстным, ярким и утонченным. Приятных покупок!

Если вы уже читали статью журнала Dress о тенденциях летней одежды, то вы знаете. Блестки сейчас находятся на пике популярности. Не обошлось и без вершины этой тенденции. Модели с накладными ногтями появились на показах Dolce & Gabbana, Tom Ford и Michael Kors Fashion Week.

Модные оттенки

Чтобы выбрать цветовое сочетание, необходимо решить, в каких условиях и в какое время года вы будете носить женский кожаный топ. Если вы планируете носить его только летом, идеально подойдут яркие цвета, которые не будут привлекать слишком много внимания солнечных лучей в жаркие месяцы. Вы можете выбрать любой светлый оттенок, например, пастельный или кремовый. Помимо практичности, эти кожаные блузки придают своим хозяйкам очень женственный вид.

Как правильно выбрать женскую дубленкуУзнайте, как выбрать идеальную дубленку для зимы. Узнайте, какие производители выпускают лучшую продукцию, на что следует обратить внимание при выборе и многое другое.
С чем носитьУгги, как и прежде, находятся на пике популярности, но вы не решаетесь их купить, потому что не знаете, с чем носить. Да, и современные женщины, в гардеробе которых уже есть такие «баренки», должны знать, с чем их лучше всего сочетать.

При покупке кожаных блузок в прохладные сезоны весны и осени рекомендуется выбирать насыщенные оттенки. Благодаря любви к этому наряду многих известных домов моды, цветовая гамма настолько широка, что вы легко можете выбрать любой цвет. Очень хорошо смотрятся шоколадные и небесно-голубые оттенки, бордовый или темно-зеленый, например.

С чем носят топ из кожи

Решив использовать такую одежду, как женские кожаные топы, их обладатель должен сразу же запомнить главное правило — не надевать ничего другого из кожи в противном случае. Кожаные блузки можно носить с джинсами-скинни или зауженными брюками с яркими принтами. Короткая куртка может завершить этот образ.

Если последний по каким-то причинам не соответствует представлениям об идеальном женском образе, жакет можно заменить кардиганом. Еще одним преимуществом этого варианта является феномен «девичьей уязвимости», поскольку кардиган устраняет сильный вид кожаного топа.

Это отличное сочетание, если сначала надеть тонкий жакет с непрозрачной текстурой, а поверх него добавить кожаный топ. Во-вторых, вместо брюк или джинсов можно надеть плотную прямую юбку. Более смелым вариантом является использование многослойных юбок. Этот образ также подходит для романтических свиданий и походов в ночные клубы. Поверх него можно надеть болеро, особенно если вечер ожидается прохладным.

Аксессуары

Чтобы кожаная блузка не выглядела вульгарно, необходимо выбирать простую одежду, а также аксессуары. Прежде всего, нужно быть осторожным — чем меньше его у вас будет, тем гармоничнее получится образ. Вместе с кожаным топом можно носить кольца, браслеты и серьги. Лучшей сумкой будет небольшой клатч.

Фотография в кожаном переплете

Категорически не рекомендуется использовать подвески, ожерелья и кулоны, так как они «ужесточают» эффект кожаного верха и делают образ очень раздражающим и слегка вульгарным.

Наденьте хлопковую футболку под кожаное платье. Таким образом вы избежите раздражения. В моде цветная кожа, такая как ярко-оранжевая, белая, терракотовая, салатовая, синяя и фиолетовая.

Кожаное пальто

Оставьте на время свою обычную кожаную куртку в шкафу. Замените его кожаным пальто с застежкой. Выбирайте надувную модель с ремнем. Он подчеркнет вашу милую талию и добавит женственный штрих к вашему образу. Используйте шелковый шарф или шаль для украшения и защиты от ветра.

Короткая курточка с круглым воротом и баской

Может также использоваться в качестве куртки. Такие модели очень эффектно смотрятся с юбками и узкими брюками. В куртках используется молния, но любители классики могут приобрести модели с обычными пуговицами. Гладкая кожаная поверхность — отличный плацдарм для декорирования. Дизайнеры предлагают модели жакетов, расшитых стразами и пайетками. По своей красоте эти изделия не отстают от любого вечернего платья.

Брюки

Неотъемлемый элемент гардероба для женщин, ценящих комфорт, — кожаные брюки. В моде — заниженная талия и приталенный силуэт. В этом и следующем сезоне молнии и заклепки на брюках не приветствуются. Выбирайте простые модели и не стесняйтесь сочетать их с толстовками, джемперами, блузками и рубашками.

Оцените статью
myata-dress.ru