Как стильно одеваться полному мужчине. Как одеваться полному мужчине

Мода для полных мужчин рассматривает рубашку как необходимый элемент гардероба. Правильно подобранные фасон, цвет и дизайн могут помочь скорректировать лишний вес в области талии.

Практика: Как одеваться полным мужчинам

Мужчинам, страдающим ожирением, необходимо помнить золотое правило. Умело подобранная одежда и аксессуары могут скрыть недостатки силуэта и создать яркий образ. Отправляясь в магазин за обновлением, следует придерживаться определенных правил, которые помогут выбрать подходящую модель.

Прежде всего, мужчинам с животом следует отказаться от идеи носить одежду с крупными принтами, широкими горизонтальными полосами или большими геометрическими фигурами. Такая одежда визуально делает силуэт еще шире и объемнее. Что касается цвета, то стоит отдать предпочтение темно-синим, коричневым, черным, зеленым или серым тканям. Обратите внимание на одежду светлых тонов, бежевого, белого и пастельных оттенков.

Мужчинам с ожирением следует носить светлые брюки или костюмы из легких, мягких материалов. В пиджаках предпочтение следует отдавать слегка приталенным моделям, поскольку прямые или широкие изделия делают фигуру объемной и громоздкой. Куртки, пальто и пиджаки должны иметь слегка зауженные рукава. Экземпляры с широкими рукавами не идеальны для пухлых типов.

Мода полным мужчинам – важные детали кроя

Еще один важный элемент кроя, на который следует обратить внимание представителям сильного пола, — это воротник рубашки. Он должен быть достаточно широким и иметь острые углы. Перфорированные воротники и модели на пуговицах делают шею короче и шире. Двубортные пиджаки. Если в шкафу, застегивайте только верхнюю пуговицу.

Высокие мужчины могут носить пальто или плащи на 20 см ниже колена. Короткие модели — не лучший выбор. При выборе брюк следует обратить внимание на посадку. Брюки должны сидеть посередине. Сегодня модно носить брюки с бретельками. Такие модели выглядят модно и красиво на тучных мужчинах.

Одежда, подходящая для крупных мужчин, минимизирует дизайн. Большие и компактные пространства помогут вашей одежде выделиться. Вместо смелой графики и узоров, подумайте об однотонном пиджаке или рубашке в яркую полоску.

Как стильно одеваться полному мужчине

Одежда издавна была способом выражения себя, своего социального класса, своего положения в обществе, своих вкусов и взглядов. Следование моде и стилю — это не только привилегия женщин. Многие мужчины стараются одеваться стильно и уместно.

Мужчинам с ожирением трудно подобрать подходящий гардероб, поскольку в разных ситуациях требуется разный стиль одежды. Однако существуют некоторые общие правила, которые помогут создать элегантный образ. Следует потратить немного времени на просмотр фотографий уличного стиля и изучить особенности силуэта и способы его визуального изменения. Затем создайте стильный, современный и элегантный образ.

Как одеваться элегантно для полного мужчины

Создайте основу своего гардероба

Основа любого гардероба состоит из базовых вещей. Элегантные и простые фасоны, подходящие к вашей одежде. Набор основных предметов для каждого является личным. Одни выбирают белую рубашку и брюки, другие — футболку и джинсы.

Соблюдая основные принципы, вы сможете создать элегантный образ, подходящий для любого мероприятия. Минимальный набор состоит из пары джинсов, светлой рубашки, нескольких футболок, рубашки-поло, шорт и брюк. Такой набор будет представлять собой минимальную капсулу, из которой можно создать комплект на любой вкус.

Сочетайте цвета одежды.

Классика — это сочетание белого верха и черного низа. Этот вариант всегда выглядит стильно. Однако одежда для полных мужчин может быть ярче. Главное — избегать использования контрастных сочетаний.

Черно-белые изображения, которые помогают визуально удлинить силуэт (поскольку не добавляют горизонтальных линий), всегда смотрятся выигрышно. Действительно, для крупных мужчин лучше отказаться от ультраярких или неоновых цветов. Рекомендуется выбирать классическую цветовую палитру. При необходимости в образ можно добавить яркие детали, например, галстуки-бабочки, галстуки, интересные подтяжки или носки.

Прежде всего, одежда невысоких мужчин с плотным телосложением должна быть выдержана в одной цветовой палитре. Использование этого метода позволяет визуально растянуть изображение, так как фигура визуально не разбита на горизонтальные блоки. Такого же эффекта можно добиться, отдавая предпочтение черным и белым костюмам. Низшим мужчинам лучше выбирать одежду с мелкими принтами или полным их отсутствием.

Как одеваться элегантно для полного мужчины

Не пытайтесь уменьшить фигуру.

Не используйте корректирующее белье или корсеты. Помимо того, что такие устройства не подходят для ежедневного использования, они неудобны и сильно ограничивают движения. Лучше отдать предпочтение одежде полуприлегающего кроя. Они помогают визуально исправить дефекты.

Не заталкивайте рубашки или футболки в брюки, чтобы скрыть свисающий живот. При выборе джинсов следует отдавать предпочтение моделям с заниженной талией.

Избегайте горизонтальных полос на одежде.

Полным мужчинам следует избегать одежды с горизонтальными полосами. Визуально увеличивайте фигуру и добавляйте ей объем. Исключение составляют полосатые рубашки или пиджаки, надетые под них. Расстегивание самой верхней полы создает вертикальные линии и визуально удлиняет силуэт.

Как одеваться мужчине в зависимости от возраста

Выбрать свой стиль одежды сложно в любом возрасте. Но соблюдая несколько простых правил и изучив основные модные тенденции, вы сможете оставаться стильным независимо от вашего возраста и финансовых возможностей.

Как одеваться мужчине в возрасте 20 лет

Полные парни в возрасте 20 лет чаще думают о том, как выглядеть модно. Однако «модный» не обязательно означает «стильный». Не стоит покупать все, что модно в этом сезоне. Рубашки с яркими, крупными принтами и узкие, рваные джинсы только добавят объема вашей фигуре. Предпочитайте более расслабленные варианты и используйте аксессуары в качестве модных акцентов.

В этом возрасте вкусы часто меняются, поэтому одежда массового спроса — лучшее решение.

Как одеваться элегантно для полного мужчины

Как должны одеваться мужчины в возрасте 30 лет

В возрасте 30 лет мужчины достигают первых успехов в своей карьере. Чтобы изменить свой образ жизни, им нужно изменить свой гардероб. Вам не обязательно одеваться в молодежную одежду. Вам необходимо купить хотя бы один классический костюм. Кроме того, при необходимости можно приобрести несколько курток разных цветов и фасонов. Они помогут сделать образ более интересным, законченным и подходящим для любой ситуации.

Как одеваться мужчинам в 40 лет

Плотный мужчина в этом возрасте уже не экспериментирует со стилями. Он знает, какой стиль ему подходит. Главное в этом возрасте — не носить модную одежду и не пытаться выглядеть моложе. Такой прием имеет обратный эффект. Темные джинсы, брюки-карго, рубашки, поло, пиджаки и костюмы — таков гардероб стильного мужчины после 40.

Как одеваться элегантно для полного мужчины

Как должны одеваться мужчины в возрасте 50 лет

Мода на избыточный вес у мужчин после 50 лет мало чем отличается от моды в 40 лет. Главное, на что следует обратить внимание, — это качество одежды. Одежда из натуральных материалов выглядит более элегантно. Обращайте внимание на качество аксессуаров и обуви. Предпочтение следует отдавать кожаной обуви, которая всегда должна быть чистой. Чем больше конструкция, тем больше должны быть аксессуары.

Не пытайтесь скрыть недостатки силуэта с помощью одежды свободного кроя. Изображение будет казаться тяжелым. Выбор одежды правильного стиля и фасона поможет создать элегантный образ. Не пренебрегайте услугами портного — с его помощью понравившаяся вам одежда будет идеально сидеть по силуэту, скрывать его недостатки и подчеркивать достоинства.

Шорты — еще один важный элемент вашего гардероба для теплой погоды. Дизайнеры предлагают мужские шорты разной длины. Вы можете выбрать вариант выше колена для пляжа или около и чуть ниже колена для города.

Какому фасону отдать предпочтение

Если вы думаете, что более широкие линии, пиджаки или брюки делают вас стройнее, вы ошибаетесь. Конечно, в вашем случае разумно избегать очень узких силуэтов, но прятаться за складками одежды, которая вам не подходит, глупо, и вы будете выглядеть комично. Все должно подойти. Если вы не можете найти свой размер в магазине готовой одежды, вы можете обратиться к портному, чтобы сшить костюм на заказ. В этом случае вам не придется бегать по бутикам в поисках своего размера. Это дорого, но костюм должен сидеть правильно — компромиссы недопустимы. Кстати, классические костюмы, жилеты и пальто вы можете приобрести у нашего партнера Arthur Phillips.

Костюмы и пальто, сшитые Артуром Филлипсом

Как выбрать одежду для полных людей зимой? Вот вам совет! Что касается теплой зимней одежды, мы не рекомендуем использовать куртки, набитые синтепоном или холофайбером. Громоздкие пуховики также противопоказаны. Полным мужчинам в межсезонье идеально подходят классические шерстяные пальто, а зимой выручает тонкая дубленка.

Классическое шерстяное пальто для полных мужчин.

Для межсезонья толстому человеку подойдет классическое шерстяное пальто

Как комбинировать одежду

Существуют маленькие хитрости, позволяющие тучным людям выглядеть комфортнее и стройнее, чем они есть на самом деле. Например, чтобы избежать чрезмерного утягивания выступающего живота, рекомендуется приобрести брекеты или помпоны. Если вы хотите выглядеть стройнее, носите классические брюки. Однако не делайте их слишком короткими. Это визуально удлиняет силуэт и стройнит контуры. Не злоупотребляйте яркими цветами. Выбирайте простую палитру и приглушенные цвета. Избегайте печати на одежде. Обращайте внимание только на нестандартные размеры.

Используйте ремни вместо зон для мужчин с избыточным весом.

Поощряйте большое количество мужчин носить ремни вместо поясов.

Жилеты и джемперы идеально подходят для мужчин, предпочитающих классический образ. Они практически универсальны и помогают скрыть заметный живот. Для тех, кто хочет продемонстрировать свою спортивную одежду, выбирайте футболки, майки или мягкие джинсы свободного покроя. Убедитесь, что выбор внизу невозможен.

Элегантные джемперы могут скрыть неидеальный живот

Элегантный джемпер может легко скрыть такие недостатки, как выдающийся живот.

Если вы являетесь поклонницей джинсов, вам стоит выбрать модель с немного заниженной талией. Не подчеркивайте талию, добавляя футболку или рубашку к брюкам, а носите их на одной высоте.

Самые зажатые мужчины будут лучше выглядеть с рубашкой и джемпером в стиле v-goth. Это создает иллюзию узкой шеи и может заставить их выглядеть немного выше, чем они есть на самом деле. Следует избегать высоких воротников и рубашек, а также рубашек ниже шеи. Таким образом, просто подчеркивается округлость лица и наличие второго подбородка.

Мужчины Тихоокеанского региона отлично выглядят в джемперах V-Auto.

Полный мужчина прекрасно сочетается с джемпером с вырезом V.

При выборе одежды следует обратить внимание на то, что она должна быть изготовлена из натуральных тканей. Люди, страдающие ожирением, склонны к повышенному потоотделению из-за нарушения обмена веществ. Синтетические материалы усугубляют это явление. Если они не хотят потеть, то предпочитают костюмы из вискозы и шерсти.

Аксессуары для полных

Если они ограничены по размеру, их можно украсить любым необходимым способом. Замените отсутствие современных предметов элегантными часами, бумажником, галстуком-бабочкой или портфелем известного бренда. Ваша задача — выглядеть респектабельно. Таким образом, ваша пухлость воспринимается как символ солидности.

Не пренебрегайте элегантными аксессуарами и прическами

Не пренебрегайте элегантными аксессуарами и прическами

Не упустите возможность приобрести интересные аксессуары, например, шляпы. Они варьируются от вариаций классических шляп до военного стиля и бейсболок. Эта современная деталь придает образу изюминку. Кстати, в статье подробно описаны классические мужские шляпы.

Обратите внимание, что на галстуке и рубашке должен быть геометрический узор, но противоположных цветов — белая рубашка и черный галстук. Если такой контраст не создан, изображение будет серым, и все недостатки фигуры будут видны.

Фотоподборка

Фото 1 Фото 2 Фото 3.

Основные правила выбора одежды для мужчин с избыточным весом — правильно подобрать размер, фасон и цвет. Одежда не должна располагаться близко друг к другу, но и не должна сильно свисать. Следует выбирать модели с темными, насыщенными цветами и вертикальными полосами между принтами и узорами. Также следует выбирать элементы гардероба из легких, но прочных тканей, которые придают силуэту форму и не оттопыриваются самостоятельно.

Оцените статью
myata-dress.ru