Как стильно носить носить юбку-шорты: 12 оригинальных идей для стройных ножек. С чем носят юбку шорты

Женщины с такой фигурой выглядят очень полными в верхней части тела. Поэтому им приходится подчеркивать ноги и скрывать недостатки талии.

Как стильно носить носить юбку-шорты: 12 оригинальных идей для стройных ножек

Уже несколько сезонов подряд мода сосредоточена на удобных образах. Женщины хотят чувствовать себя комфортно, а также женственно и элегантно. Для этих целей создается модель «юбка-короткая». Используя разрезы, можно получить разнообразные образы, которые подчеркивают хорошо сформированные ноги, но в то же время не создают очень вульгарных образов. В этой статье мы расскажем вам, с чем можно носить эту оригинальную модель в любое время года.

https://www.pinterest.com/

Кто может носить юбки с шортами?

Изначально этот стиль был задуман для женщин, активно занимающихся спортом. Однако через некоторое время эта модель стала практически основной частью гардероба современных модниц. Несмотря на свою популярность, шорты-юбка подходят не всем женщинам и могут привлечь внимание только в определенных случаях: шорты-юбка подходят не всем женщинам и могут привлечь внимание только в определенных случаях.

  • Если вы хотите испытать образ и быть смелой, шорты-юбка — лучший вариант.
  • Для женщин с узкими ногами юбка-шорты может еще больше выразить их идеальную фигуру.
  • Для тех, кто любит мини, юбка-шорты позволяет приобрести сразу два положительных качества: флирт и комфорт, который
  • Рост не имеет значения при выборе юбки-шорт. Сделать выбор в пользу высоких каблуков, в этой модели желательно только медленно растущим модницам.

Юбка-шорты + футболка

Игривые юбка-шорты и футболка собирают непринужденный образ теплого сезона. Модель юбки подходит для женских ансамблей, а футболка — для рюшей, оборок, открытых плеч или полупрозрачных вставок.

https://www.instagram.com/vanessa_oblinsky/

Юбка-шорты предлагает широкий выбор вариантов. Их удобно носить во время тренировок и выглядеть женственно. Пешие или велосипедные прогулки по пляжу, прямое назначение — теннис, даже волейбол.

Виды юбок-шорт

Современные вещи носят люди всех возрастов, потому что они сочетают в себе женственность и практичность. Девушки, которые любят короткие юбки, но не решаются их носить, могут приобрести любую модель популярной юбки-шорт.

Спортивный вариант.

Этот тип подходит для женщин, занимающихся спортом. Представленные объекты особенно популярны среди профессиональных теннисистов. Для максимального комфорта стилисты создали изделия с заниженной талией и короткой длиной.

Юбка-шорты

Имеет важные преимущества для данного вида спорта — защищает тело от перегрева благодаря специальному крою и материалу.

Объяснение Детские стили

Мальчики и девочки: дизайнеры создали шорты в однотонных или полосатых и клетчатых рисунках. Юбки — шорты в этой категории создают визуальный обман. Поскольку спереди вещь выглядит как юбка, этот вариант все чаще используется школьницами и студентками. Удобные юбки — при правильном выборе материалов, аксессуаров и обуви шорты можно носить как в холодную, так и в жаркую погоду.

Юбка-шорты

Важное значение имеет сдержанное цветовое оформление.

Коллекция с высокой талией.

Представленные изменения подчеркивают стройность фигуры, высокий рост и прямой покрой, оставляющий достаточно места для декора. Дизайнеры представили юбки-шорты с накладными карманами и шторками. Это подчеркивает женственность девушки и визуально создает объем на бедрах.

Юбка-шорты

Плиты.

Этот фасон воплощает более винтажный образ. Изделия этой категории обычно длинные и узкие, и на первый взгляд их можно спутать с громоздкими юбками.

Юбка-шорты

Асимметричные варианты

Эта модель часто используется женщинами соответствующих пропорций. Этот нетрадиционный выбор позволяет девушкам выглядеть игриво и непосредственно.

Юбка-шорты

Цельный костюм.

Этот разрез позволяет легко создать законченный бант. Покупка модели с тонкими бретелями делает объемные плечи девушки визуально хрупкими и нежными. Широкие варианты бретелей придают необходимый объем области груди.

Юбка-шорты

Застегивается на молнию.

Представленная модель является наиболее популярной и интересной. Этот вариант часто используют женщины с полной талией. Ношение изделий с более полной талией зрительно удлиняет ноги. Эту модель можно сочетать с рубашками, блузками, футболками и облегающими юбками-шортами. Дополните образ сандалиями или туфлями на среднем каблуке.

Юбка-шорты

Классический вид.

Представленный образ идеально подходит для профессиональных женщин. Эта модель также может использоваться взрослыми женщинами старше 50 лет.

Выбираем под тип фигуры

Благодаря разнообразию вариантов, юбка-шорты — идеальный элемент гардероба. Гибкие продукты с правильным кроем помогают скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства женского силуэта. Можно рассмотреть различные варианты разной длины, фасонов, материалов и цветов. Затем рекомендуется воспользоваться рекомендациями стилиста, чтобы выбрать подходящую для вас модель.

Для прямоугольных и квадратных форм

Прямоугольное и квадратное телосложение не может похвастаться отличной фигурой. Поэтому рекомендуется носить юбки-шорты с изгибами, которые в итоге создают эффект песочных часов. Чтобы добавить визуальный объем, стоит также рассмотреть надувные изделия или простые модели с ремнями, передними карманами и узлами.

Юбка-шорты

Женщины могут приобрести модели различных ярких цветов и с выпуклой талией, подчеркивающей женственные изгибы.

  • Различные аксессуары вокруг изогнутой талии, такие как
  • блузки с пуговицами и поясами, а
  • Поразительные ювелирные изделия, с
  • блузки с овальным вырезом или широким V-образным вырезом.

Овальные девушки полностью противоположны предыдущему типу. Для них лучше покупать юбки-шорты без декоративных элементов или принтов. Поскольку у женщин обычно большой бюст и полный живот, им необходимо найти модель, которая визуально уменьшает нижнюю половину тела. Вы можете выбрать короткую, среднюю или длинную модель. Главной задачей должна быть широкая посадка по середине юбки-шорт и большой пояс, помогающий поддерживать живот. Девушки не только смогут легко двигаться, но и будут выглядеть стильно.

Юбка-шорты

Не рекомендуется покупать «воздушную» одежду, которая создает визуальную выпуклость.

Песочные часы.

Женская талия прекрасно сбалансирована между плечами и бедрами. Поэтому девушки с такой красивой фигурой могут приобрести модели на любой вкус и цвет, которые можно гармонично сочетать с другими аксессуарами.

Юбка-шорты

Например, подчеркнуть длинные, стройные ноги поможет юбка-шорты в стиле A-line. А чтобы подчеркнуть плоский живот, рекомендуется приобрести изделие со спортивной структурой в сочетании с топом на тонких бретелях.

Если бедра считаются очень большими, можно рассмотреть модель с небольшим разрезом или узкую длину до колена. Однако в этом случае рекомендуется ограничить количество аксессуаров.

Груша.

Женщины такого телосложения имеют большие размеры в нижней части фигуры: широкие бедра, полные бедра. Поэтому женщинам следует подбирать юбки-шорты с высокой талией. Этот прием помогает подчеркнуть самую узкую область фигуры и придает силуэту идеальную форму.

Также рекомендуется обратить внимание на узкие участки, корректирующие ягодицы. Этот метод помогает сделать ноги более стройными и красивыми. Дизайнерам рекомендуется приобретать модели A-line. Такие изделия изящно расширяются к подолу и привлекательно скользят по бедрам.

С чем носить?

Дизайнеры каждый год удивляют новыми летними и зимними моделями коротких юбок. Продукция выпускается из различных материалов. Более легкие варианты изготавливаются из шелка, льна и кружева, а более теплые — из бархата, шерсти и велюра.

Зима.

В более холодные месяцы шорты с юбкой можно сочетать с джемперами, пуловерами и колготками. Они выполнены в широком покрое и должны носиться с облегающей одеждой. Носите негабаритные кардиганы, пальто и жилеты.

Женщины, предпочитающие офисный образ, могут надеть белую блузку и приталенный пиджак. Классические туфли и черная сумка завершают образ.

Юбка-шорты

Также не забудьте выбрать подходящие теплые колготки. Дизайнеры рекомендуют приобретать темные или светлые модели, но не однотонные. Такие приемы подчеркивают наиболее оригинальные аспекты изображения. Однако экстравагантные юные красавицы могут носить цветные трикотажные леггинсы вместо колготок. В результате получился яркий, скандальный и современный силуэт.

Юбка-шорты

Для расслабленного образа можно надеть футболку, джемпер с открытым вырезом и джинсовую/кожаную куртку или утепленную куртку. Посмотрите ботинки на шнуровке, ботинки по щиколотку и ботинки на среднем каблуке, чтобы завершить образ.

Лето.

В теплые месяцы шорты с юбкой и короткие топы отлично сочетаются друг с другом. Во время дождя носите кимоно, толстовки и кофты с капюшоном.

Выполнены из денима в гармонии с яркими футболками, украшенными бисером, вышивкой и пайетками. Образ прекрасно дополняют сандалии или босоножки на танкетке.

Юбка-шорты

В дополнение к блузкам и рубашкам мы рекомендуем струящиеся кружевные, шифоновые и шелковые блузки. Яркая, большая пластиковая шкатулка для украшений станет отличным дополнением. На ногах рекомендуются сандалии на высоком каблуке.

Для любителей классики предлагается такой вариант — гипюровая блузка, черная юбка — шорты, туфли на каблуках и маленькая сумочка с цепочкой. Образ дополнен жемчужными украшениями и ювелирными знаками отличия.

Юбка-шорты

Если вы хотите выглядеть сексуально, элегантно и комфортно одновременно, выбирайте юбку-шорты. Благодаря различным стилям, цветам и материалам вы можете выбрать наиболее подходящую модель и создать современный комплект.

Этот тип подходит для женщин, занимающихся спортом. Представленные объекты особенно популярны среди профессиональных теннисистов. Для максимального комфорта стилисты создали изделия с заниженной талией и короткой длиной.

С чем носить юбку-шорты

Шорты из юки вошли в моду более 200 лет назад. Изначально невозможно было встретить женщину в таких юбках, так как они использовались только как одежда для езды на велосипеде в жаркую погоду или для повседневного использования. Однако оригинальный стиль, удобство и практичность способствовали тому, что в наше время юбка-шорты приобрела невероятную популярность и среди озорных девчонок, и среди бизнес-леди, и даже среди женщин постарше.

Пошаговое проектирование гардероба:.
Составление карты потребностей в шкафах
Анализ существующих шкафов
Заполните таблицу распределения одежды
Составление списка покупок

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Шорты-юбка внешне ничем не отличаются от обычной юбки, если смотреть на них спереди, и могут быть идентифицированы как шорты только если смотреть на них сзади. Эта модель идеально подходит для девушек, которые предпочитают носить мини, но боятся попасть в неловкую ситуацию, например, в общественном транспорте или на лестнице с зазорами.

Юбка-шортыЮбка-шортыЮбка-шортыЮбка-шортыЮбка-шортыЮбка-шортыЮбка-шортыЮбка-шортыЮбка-шорты Юбка-шорты

Сегодня юбки-шорты представлены в широком разнообразии. Они могут быть мини, до середины бедра или чуть ниже колена. Пояса на таких юбках могут быть классическими, с завышенной или заниженной талией и эластичными лентами. Юбка-шорты может содержать складки, вытачки, карманы, запахи, декоративные ткани или другие декоративные элементы. Особенно интересны модели с карманами сзади.

Юбки-шорты шьют из разных тканей, в зависимости от сезона, для которого они предназначены. Летние модели шьют из ярких тканей разных цветов и оттенков — хлопка, шелка, атласа и т.д.; модели для холодного времени года — из более плотных тканей, обычно однотонных или с неброскими рисунками (клетка, полоска) — шерсти, жаккарда, костюмной ткани.

Кому подходит юбка-шорты

Шорты с граненой юбкой подходят всем женщинам без исключения, удачно подчеркивая достоинства любой фигуры и скрывая имеющиеся недостатки. Например, девушки в скинни прямоугольного типа с помощью этого фасона могут создать видимость талии, так как низ юбки расширяется. Обладательницы типа фасона перевернутый треугольник юбки-шорты с накладными карманами добавляют недостающий объем бедрам и делают фигуру более пропорциональной. Девушки с формами груша и яблоко в этом стиле могут удачно скрыть свои широкие бедра и ягодицы. Так, если у девушки стройные и красивые ноги, то соответствующая длина не скроет самые привлекательные коленки. Наоборот, это может обнажить колени.

Испытание типа формы

Не уверены в своей фигуре?

С чем носить юбку-шорты

Юбки-шорты довольно свободные, а топы более приталенные.

Короткие юбочные шорты, надеваемые на встречи, вечеринки, прогулки и пикники, можно сочетать с яркими облегающими футболками, топами и водолазками. Обувь может быть простой — туфли на низком каблуке, балеринки, сандалии.

Модели, предназначенные для работы в офисе, деловых встреч и других «серьезных» случаев, следует сочетать с классической блузкой, рубашкой или пиджаком.

Обувь также должна соответствовать образу — туфли на высоком каблуке, ботильоны, классические сапоги.

Юбка-шорты — это модели, которые не требуют аксессуаров и выбираются в зависимости от личных предпочтений. Это могут быть как длинные, так и короткие бусы, различные серьги, браслеты и т.д.

Оцените статью
myata-dress.ru